Борона дисковая БДНМ-2,4 с регулируемым углом атаки,навесная

Борона дисковая БДНМ-2,4 с регулируемым углом атаки,навесная
1 / 1
297 000 ₽
за Штуку
Тихорецк

Характеристики

Состояние
Новое
Год выпуска
2023
Описание
Борона дисковая БДНМ-2.1 навесная предназначена для предпосевной и сплошной обработки грунта на полях с различным механическим составом, а так же для подготовки почвы под посев зерновых культур,посадку кормовых и технических растений, в том числе с измельчением и заделкой в нее растительных остатков для освежения лугов при использовании разных агротехнических схем не засореный камнями и другими препятствиями, с удельным сопротивлением почвы до 0,9 кгс/см2 (0,09 МПа), твердостью до 35 кгс/см2 (3,5 МПа) и влажностью почвы до 27%. Борона дисковая агрегатируется с тракторами класса 1,4 (МТЗ -80/82, ЮМЗ -80/82). Каждый ряд дисков имеет возможность регулировки угла атаки от 0 до 30 и, соответственно, рабочей ширины захвата дисков. Чем больше угол тем меньше междуследие дисков, но при этом возрастает тяговое сопротивление Поэтому угол нужно выбирать оптимальным, чтобы агрегат имел возможность развивать рабочую скорость для качественного выполнения технологического процесса обработки почвы
Читать далее
№ 2658968
· 29 июля 2025
· 2337 просмотров
297 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Тихорецк

Могут подойти вам

Бороны

VELOCE - идеальная машина для тех, кто ищет универсальную дисковую борону, прочную и устойчивую даже на сложных почвах. Широкий промежуток между дисками и большое расстояние между диском и навесным кронштейном означает, что она предназначена для работы даже с тяжелыми пожнивными остатками или с не полностью сухой почвой.Диски имеют диаметр 510 мм и поставляются в агрессивном или менее агрессивном варианте, который выбирается в зависимости от типа почвы. Они имеют 4 амортизатора из натурального каучука с сайлентблоками, которые в сочетании с подшипниковым узлом SKF - Agri Hub обеспечивают непревзойденную надежность и низкую стоимость обслуживания. Подшипник защищен от попадания пыли и грязи специальным уплотнением и завинчивающейся крышкой, которые обеспечивают непревзойденную надежность. Ступица была разработана для обеспечения максимальной производительности и не требующей технического обслуживания!

Ступица каждого диска опирается на 2 специальных противостоящих подшипника. Для дости... подробнее
3 958 750
Штука
Борона JEEGEE Vega-X УСИЛЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ м 10,4 метра

VEGA-X обеспечивает высочайшее качество работы с почвой за один проход, в любых условиях. Переуплотненные, пересушенные, переувлажненные, почвы с большим количеством растительных остатков, переросший сидеральный пар все это стихия JEEGEE Vega-X.

JEEGEE Vega-X имеет Х-образную конструкцию. Массивную и прочную раму с закреплёнными на ней рабочими дисковыми секциями.

Благодаря жесткому расположению рабочих дисков на валу, Vega-X позволяет равномерно обрабатывать поверхность поля вне зависимости от встречаемых препятствий. Пересохшие вымочки, комья земли, колея трактора, скопления соломы все будет разрыхлено и заделано в почву после одного прохода. Vega-X всегда работает над выравниванием вашего поля, а не копирует его неровности. Забить борону практически невозможно.

JEEGEE Vega-X универсальный инструмент для работы:

осенью
при работе по зяби весной
при предпосевной подготовке почвы
при работе летом по сидеральному или черному па... подробнее
ООО РУССКОЕ ПОЛЕ
Тел: +79294750показать номер
8 100 000
Штука
Aгрeгaт дисковый пoчвообрабатывaющий АД-600 PУБИН предназначeн для прeдпoceвнoй oбpаботки почвы и лущения cтерни. Оснащен рабочими органaми в видe выpeзныx диcков и прикатывaющих катков, что обecпечиваeт эффективную обpаботку пoчвы. 100% анaлoг Lеmken (Лeмкен). Диaмeтр дискoв, 610 мм. Ширинa заxвaтa, 6 мeтpов. B идeальном состоянии. Почти не работал.

Пружинный механизм стойки обеспечивает копирование и выравнивание почвы без забивания растительностью, ступица необслуживаемая, с диском 610 мм, изготовлена по аналогу Lеmkеn Rubin с применением кассетного уплотнения и двухрядным шариковым радиально-упорным подшипником. Тандем двух катков: трубчатый + планчатый диаметром 400 мм, эффективно производит крошение и прикатывание почвы. Усиленная рама из специальной стали толщиной 14 мм обеспечивает надежность при сверхнагрузках.
1 250 000
Штука
Борона дисковая предназначена для использования в с/х производстве для обработки почвы:
-традиционной, минимальной основной и предпосевной обработки почвы без предварительной вспашки (вместо вспашки) под зерновые, технические и кормовые культуры;
-уничтожение сорняков;
-омолаживания задернелых лугов;
-лущения стерни.
774 233
Штука
Борона дисковая предназначена для использования в с/х производстве для обработки почвы:
-традиционной, минимальной основной и предпосевной обработки почвы без предварительной вспашки (вместо вспашки) под зерновые, технические и кормовые культуры;
-уничтожение сорняков;
-омолаживания задернелых лугов;
-лущения стерни.
490 686
Штука
Пpодаю дисковую боpону JЕАN DЕ ВRU



Cоcтояние - paбочее, xopoшee!

У диcкатора цилиндpы cуxие, нe тeкут. Bсе подшипники заменили. Сaльники, cтупицы, всe pазбирaeтcя, смазывaeтcя. Kaчество - диcкатоp oтличный, тяжелый, склaднoй!

Погpузку нa ваш тpaнcпорт opганизую!

Пpодeмoнстpирую в рaботе!

Документация есть!



Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!



Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчет без НДС дороже!



Технические характеристики:

Страна производитель: Франция
Год выпуска: 2013
Рабочая ширина захвата 6 м
Транспортная ширина 3,5 м
Агрегатируется от 240 л/с


Описание: дисковая борона с вертикальным складыванием Х-образным расположением рабочих органов (дисковых батарей) обеспечивает лучшее качество обработки почвы. Взаимное перекрытие передних дисковых батарей обеспечивает сплошную обработку, а симметричное расположение задних дисковых батар... подробнее
1 330 000
Штука
Быстрый и удобный перевод в транспортное и рабочее положения. Обслуживается одним механизатором
Пружинный зуб с завивкой на холодную и дробеметной обработкой. Сталь EN-SH-10, HRc 4146
Каждая из секций шириной 1,7 м нагружена двумя пластинчатыми рессорами. Идеальное копирование поверхности поля
Канатная система балансировки рамы. Возможность движения задним ходом
Технические характеристики
БТ-9.МБТ-15.МБТ-18.МБТ-22.МБТ-26.М
Ширина захвата,м 8,98 14,46 18,07 21,6925,3
Требуемая мощность колесного трактора,л.с.
Тип соединения с трактором прицепная
Глубина обработки почвы, см до 7,5
Рабочая скорость, км/чдо 18
Диаметр пружинного зуба, мм 14
Длина пружинного зуба, мм. 700
Шаг зубьев, мм60
Угол атаки зубьев 0-65
Длина в транспортном положении, м5,46 12,83 14,7 16,58 18,45
Ширина в транспортном положении, м2,33 3,75
Высота в транспортном положении, м3,05 3,28
Масса,кг
Масса при установке опции параллельного подъема рамы,кг
1 679 290
Штука
Борона JEEGEE Vega 12 (УСИЛЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ) 6 метров.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ОБРАБОТКИ ПОЧВЫ!
Зубчатые полусферические диски являются основой качественной работы бороны. Диски расположены в два ряда. Имеют полусферическую форму, вырезанный край. Диаметр диска 736 мм, толщина 6 мм. Диски, расположены на расстоянии 32 см друг от друга.
Расположение дисков на бороне. Диски на бороне расположены симметрично в обоих рядах. Благодаря этому отсутствует боковой увод орудия. Работа бороны не зависит от выровненности горизонта, так же стабильно она работает на склонах.
Специально разработанные стойки обеспечивают максимальное расстояние между дисками, находятся в тени дисков и не создают препятствия для прохождения растительной массы.
Угол атаки дисков. Диски, установленные на бороне, располагаются под углом 20 к поверхности почвы и по направлению движения бороны в переднем ряду угол атаки составляет 16, а в заднем 14. Такая конфигурация рабочих органов позволяет равномерно обрабатывать и... подробнее
ООО РУССКОЕ ПОЛЕ
Тел: +79294750показать номер
6 750 000
Штука
Сцепки борон гидравлический зубовые, пружинные 14,15,18, 21

Предназначена для рыхления верхнего слоя почвы, выравнивания поверхности поля, разрушения почвенной корки, крошения комьев, уничтожения и вычесывания слабоукоренившихся сорняков на посевах зерновых и технических культур, заделки семян и удобрений.

Борона обеспечивает качество работы при влажности от 13% до 27%. На поле допускается наличие пожнивных остатков (разбросанной измельченной соломы зерновых и высокостебельных культур). Борона гидрофицирована, агрегатируется с тракторами мощностью не менее 80л.с. Бороны могут применяться весь полевой сезон от ранней весны до поздней осени. Борона состоит из следующих основных узлов: -четырех опорных колес; -центральной штанги; -две поворотных штанги; -навесных секций борон, закреплённых посредством цепей к кронштейнам штанг; -двух тросовых растяжек, служащих ограничителями поворотных штанг в рабочем положении агрегата; -гидравлической системы, которая состоит из гидроцилиндра и рукав... подробнее
399 000
Штука
Борона зубовая шарнирная БЗШ-22 применяется для выравнивания и рыхления верхнего слоя почвы, уничтожения сорняков в начальной фазе развития, предпосевной обработки, заделки минеральных удобрений, высеянных разбросанным способом.

Благодаря ромбовидной форме зуба значительно уменьшается тяговое усилие трактора.

Назначение:
Рыхление почвы, измельчение комьев,выравнивание поверхности поля;
Подготовка почвы под посев озимых и яровых культур;
Закрытие и сохранение влаги в почве;
Поверхностное уплотнение почвы после вспашки;
Распределение остатков, не перегнивших после зимы;
Ускорение сушки верхнего слоя почвы для более раннего созревания;
Провоцирование прорастания семян сорняков и уничтожение их всходов при дальнейшей обработке;
Ранневесеннее боронование всходов зерновых и технических культур на высоких скоростях.

Преимущества зубовой бороны БЗШ-22:
Гибкая конструкция шлейфа с легкостью копирует поверхность почвы;
Использование ромбовидного зуба в сравнении с квадратным уменьшает тяговое
2 320 000
Штука
Борона дисковая тяжелая ЗВЕЗДА БДТ-7,62. Ширина захвата бороны 8,1 м. Производительность 5,6-8,6 гектара в час.

Агрегатируется с тракторами мощностью л.с.: МТЗ 3022 ДВ, К-744-05, К-744Р1 и др.

Обрабатывает почву на глубину до 15 см. Активно выравнивает поверхность, измельчает и перемешивает растительные остатки с почвой. Подготавливает почву к посеву. Может работать по целине.

Шлейф бороны состоит из прикатывающего катка и пружинных боронок, они заделывают удобрения и подготавливают ровную поверхность под посев. Может поставляться без шлейфа: для работ, не требующих прикатывания, например, вскрытия залежных земель.

Используется для:

Разделки целины;
Разделки пласта многолетних трав;
Измельчения пожнивных остатков;
Подрезания сорняков;
Подготовки почвы к посеву;
Заделки удобрений.
Дисковая борона бдм 2,4 навесная

2015 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчет
Своевременное обслуживание

Борона предназначена для традиционной и минимальной основной и предпосевной обработки почвы без предварительной вспашки (вместо вспашки) под зерновые, технические и кормовые культуры, а также для омолаживания лугов и лущения стерни.

Тех. данные:

Габариты Д х Ш х В мм :2200 х 2400 х 1420
Глубина обработки почвы: регулируемая, до 15 см
Диаметр дисков: 560 мм
Защита стойки: без защиты
Кол-во рядов дисков: 2
Количество рабочих органов в одном ряду: 9 шт
Количество рабочих органов всего: 18 шт
Расстояние между дисками: 280 мм
Расстояние между рядами дисков: 700 мм
Тип агрегата: дисковая борона
Тип агрегатирования: навесной
Типа рамы: цельная
Тяговый класс трактора: 1,4 - 2
Масса: 800 кг
Рабочая скорость: 8 - 15 км/час
Транспортная скорость: до 25 км/час
Ширина захвата: 2,4 м

Звоните сейчас если остались... подробнее
371 000
Штука
Быстрый и удобный перевод в транспортное и рабочее положения. Обслуживается одним механизатором
Нет послеследия на поверхности обработанной почвы
Усиленные звенья средних зубовых борон
Канатная система балансировки рамы. Возможность движения задним ходом
АГС-10-2У АГС-12-2У АГС-14-2У АГС-16-2У АГС-18-2У АГС-20-2У АГС-22-2У АГС-24-2У АГС-26-2у

Технические характеристики:
Ширина захвата,м 10-26
Требуемая мощность колесного трактора, л. с. от 130 до 375
Тип соединения с трактором прицепной сцепная петля под палец 50 мм или соединительный вал Cat. II/III
Глубина обработки почвы, см до 6
Рабочая скорость, км/ч до 12
Количество звеньев зубовых борон,шт 20-52
Масса звена, кг42
Шаг зубьев, мм50
Длина в транспортном положении,м 5,92-18,37
Ширина в транспортном положении,м 2,6-3,75
Высота в транспортном положении,м 4,15-3,85
Масса,кг
1 481 840
Штука
БОРОНА ДИСКОВАЯ ТЯЖЕЛАЯ БДТ 7,2. БДТ-10
Борона дисковая тяжела БДТ предназначена для поверхностной обработки уплотненных почв, подрезания сорных растений, измельчения пожнивных остатков крупностебельных культур и разделки задернелых пластов и глыб после вспашки.
Борона представляет собой прицепное орудие и имеет среднюю раму и две боковые. Расположение дисковых батарей Х-образное.Тип дисков сферические вырезные. По заказу устанавливаются борона пружинная или каток кольцевой или пластинчатый. В транспортном положении борона дисковая тяжелая БДТ поднимается на колесах и складываются боковые секции, которые управляются гидросистемой.
Борона БДТ агрегатируется с тракторами класса 3 (Т 150, Т 150К, К-700).
Основные достоинства:
Высокая производительность;
Большой диапазон изменения углов атаки по сравнению с конкурентами
Задние батареи обеспечивают ровный фон без развальных борозд;
Применение шарикоподшипников в узлах дисковых батарей исключает необходимость регулировки. Корпус подшипник... подробнее
1 800 000
Штука
Борона дисковая Veles ан-8

2018 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за безналичный расчёт с НДС
Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp
Документация - есть

Борона предназначена для выполнения следующих работ: основной обработки почвы на глубину до 18 см. в системе минимальной обработки почвы. Первичной обработки почвы при вводе в эксплуатацию залежных земель. Разделки задернелых пластов и глыб после отвальной обработки почвы. Обработки паровых полей. Диски из борированной стали с эффектом самозатачивания. Интенсивное измельчение остатков высокостебельных культур.

Тех. данные Veles ан-8:

Ширина захвата, м 8,0
Требуемая мощность колесного трактора, л. с. от 360
Тип соединения с трактором полуприцепной
Глубина обработки почвы, см до 18
Рабочая скорость, км/ч до 12
Диаметр диска, мм 620
Тип диска сферический, вырезной
Расстояние между дисками, мм 250
Расстояние между рядами дисков, мм 1070
Тип защиты стойки пружинный... подробнее
1 800 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход