Малое Золотое кольцо Алтая вместе с сыром от Киприно

С 23 по 27 мая в Алтайском крае проходит автопробег краевых и федеральных СМИ по брендовому туристическому маршруту Алтая
ГК «Киприно» стала партнером автопробега, любезно предоставив свою продукцию, сообщает пресс-служба компании.

Для участников журналистской экспедиции «Малое Золотое кольцо Алтая» разработан новый туристический маршрут, который познакомит гостей Алтайского края с его туристическими возможностями. Посещение достопримечательностей займет у туристов от 2 до 5 дней (в зависимости от насыщенности программы) и включает: Бийск, Сростки, "Бирюзовую Катунь", Красногорский, Алтайский и Смоленский районы. У представителей СМИ будет возможность за короткий промежуток времени узнать о всех видах туризма.

Журналистов познакомят не только с уникальными природными ландшафтами, но и с натуральными продуктами, изготавливаемыми в Алтайском крае. Алтай издавна славится своим сыроделием. Достаточно сказать, что сыр «Швейцарский» может вырабатываться с высокими качественными показателями лишь в Швейцарских Альпах и в предгорной зоне Алтайского края. Поддерживая  в природной чистоте и солнечном тепле гор Алтая традиции  мастеров-сыроделов, компания «Киприно» создает уникальный по своим показателям продукт.

Сыры от «Киприно» попробует каждый участник маршрута.
25.05.2011 19:16:21

источник: Агрору.ком
Неверное имя пользователя или пароль

Вход