Кредитование сыра

Банк «Возрождение» открыл первую кредитную линию в рамках сотрудничества с «Российским банком развития»
Банк «Возрождение» открыл ООО «Ржевский маслосыркомбинат» кредитную линию с лимитом выдачи 60 млн рублей на срок 12 месяцев. Средства предоставлены в рамках сотрудничества с «Российским банком развития» по финансированию малых и средних предприятий.

ООО «Ржевский маслосыркомбинат» производит и продает коровье масло и сыры, поставляет свою продукцию по всей России, в страны СНГ и ближнего зарубежья. Предприятие обслуживается в Красногорском филиале банка «Возрождение»

В конце 2010 года «Российский банк развития» и банк «Возрождение» подписали договор о предоставлении кредита на финансирование малых и средних предприятий в размере 3 млрд рублей сроком на 5 лет. Средства предоставлены в рамках проекта «Софинансирование», по которому малые и средние предприятия получают финансирование как за счет средств РосБР, так и за счет собственных ресурсов банка «Возрождение» в равных объемах.
20.03.2011 14:13:46

источник: Пресс-служба банка Возрождение
Неверное имя пользователя или пароль

Вход