Земельный участок сельхозназначения

Описание
Продаётся земельный участок сельхозназначения площадью 62 Га в районе села Голофеевка. Цена договорная.
№ 2717835
· 672 просмотров

Земельные участки

продаю выделенный земельный пай 3,46 га с/х назначения возле ст.Азовская Северского р-на.В собственности.Рядом находится дубовый лес,прекрасный вид на горы.Есть возможность приобрести различные площади.23:26::600,23:26:-:1511,23:26:-:273 и т.д. Торг.
1 450 000
Штука
В продаже земельный участок площадью кв.м. (3,2 Га), расположенный по адресу: Московская область, Можайский муниципальный округ, вблизи с. Семеновское (144 км. до МКАД), с категорией земель Земли сельскохозяйственного назначения и видом разрешенного использования Питомники. Участок рядом с асфальтной дорогой, по границе проходит ЛЭП 10кВ.

Согласно Классификатора видов разрешенного использования земельных участков вид разрешенного использования Питомники (код1.17) подразумевает под собой выращивание и реализация подроста деревьев и кустарников, используемых в сельском хозяйстве, а также иных сельскохозяйственных культур для получения рассады и семян; размещение сооружений, необходимых для указанных видов сельскохозяйственного производства.

На сегодняшний момент этот участок через кадастрового инженера проходит процедуру формирования, постановки на кадастровый учет и присвоения кадастровой стоимости. После чего будет заключен Договор аренды с Администрацией Можайского муниципального ок... подробнее
2 000 000
Штука
Продаю земельный участок в п.Чемодановка 1Га, ул.Заречная, с/х с возможностью перевода в промназначение, ИЖС.Коммуникации все.Собственность.АН не звонить! (58:05::80)
5 000 000
Гектар
Земельные участки сельхозназначения от 2 до 200 га в Талдомском р-не Московской обл в аренду от собственника на срок от 5 лет на индивидуальных условиях
50
Гектар
Доброе утро,
Продаю участок земли сельскохозяйственного назначения:
57:06::129; 17,9 га
участок граничит с прудом.
Цена 136 тыс. за гектар.
Находится рядом с д. Тулупово.
2 500 000
Штука
Земельный участок ЛПХ 17,73 га с/х. Кадастровый номер:19:05::40. Кадастровая стоимость:..7 рублей. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. : Республика Хакасия, Азскизский район, з/у 15,в 10 м на юг от 15 км отм. а/д Аскиз-Вершина Теи. Вид права: собственность. Земля находится в перспективном месте, в 2 км от Аскиза,
примыкает к трассе и к железной дороге. Идеально подходит под кафе, автосервисы, магазины, склады, логистические центры и другие коммерческие объекты. Возможно строительство гостевых домов, кемпингов, глэмпингов, на основанииФЗ-318 о сельском туризме разрешающий размещать гостевые дома на землях С/Х назначения.
130 000
Штука
Продаю дачный земельный участок 21 сотка с отстроенным подвалом 193 кв.м жилого дома на берегу Таганрогского залива Азовского моря в с. Новомаргаритово Азовского района Ростовской области. Участок прямоугольный: 30 м по фасаду по центральной улице параллельно линии моря на 70 м сбоку. В посёлке участки располагаются с учётом прибрежной охранной зоны примерно в 1 км от линии моря. Наш участок стоит во втором ряду по отношению к морю.
Размеры подвала: 15,5 м на 12,5 м - узкой стороной параллельно улице Приморской. Стены выложены из фундаментных блоков, перекрыт ж/б плитами. Его можно разобрать с помощью автокрана.
На участке водопровод, электричество 380 В и 220 В. Магистраль уличного газопровода проходит на расстоянии 15 м от фасадной части изгороди. Подъезд к участку асфальтированный. На участке растут и плодоносят фруктовые и ореховые деревья.
В посёлке водонапорная башня, природный газ, школа, магазины, церковь, машино-тракторная станция, база отдыха, песчаный пляж, асфальтовые дор... подробнее
Виктор Николаевич
Тел: +79185200показать номер
1 700 000
Штука
Продаётся земельный участок 40 соток для ИЖС


Продаётся земельный участок в небольшом селе Горностаевка, Михайловского района, Рязанской области, на границе с Московской областью.

Участок находится в тихом жилом селе, вдали от городского шума и вблизи большого водохранилища, в 20 км от района центра Михайлов и около 200 км от МКАД по скоростному Каширскому шоссе.
Кадастровый номер участка 62:08::36

Площадь участка 40 соток, для ИЖС, расположен в черте населённого пункта.
Участок правильной формы (50х80) с лесными деревьями.
До Пронского водохранилища около четырёх километров.

Уместен разумный торг.

Также рассмотрю интересные варианты обмена.
В приоритете обмен на авто, недвижимость, домокомплект, услуги по строительству.

Возможна моя доплата, в зависимости от предложенного варианта.
400 000
Штука
Продам свои сельскохозяйственные поля в райцентре Кувшиново Тверской обл.
11 участков общей площадью 354 га. Возможна раздельная продажа по договорной цене, Схема расположения на фото. В городе есть на продаже база для фермерского хозяйства. Жилые дома по цене около 500 т.р. Возможно увеличение земель до 1000 га. Кувшиново город с 8 тыс. жителей. До г. Твери 120 км. До г. Москва 300 км. Принята программа поддержки предпринимателей моногородов. Особая зона предпринимательства. Налоговые льготы. В городе есть молокозавод. Вложение в землю самый перспективный и надежный вариант, принесет доход в будущем. Земельный ресурс кончается. Спрос вырос. Россия огромный рынок для сбыта. Многие фермеры хорошо заработали в период санкций.

Звоните.

Кадастровые номера участков:
69:17:::17:::17:::17:::17:::17:::17:::17:::17:::17:::17::1287
10 000
Гектар
Массив состоит из трех участков: Га и Га оформлены на юридическое лицо, гектар на физическое лицо.
На каждом из участков возможно организовать орошение, присутствуют водные ресурсы в виде озер и рек. Не возделывается около шести лет, использовался для заготовки сена. Под пашни подходит 70 % от общего количества земель.
383 600 000
Штука
Продам один из последних больших участков в пригороде - 13 км от центра а, на противоположной стороне шоссе города Новоалтайска и примыкающий к селу Санниково. Пересечение дорог Новосибирского тракта-ьского шоссе и Правобережного тракта. Возможность использования практически не ограничена - от логистики до сельхозпосевов.По границе участка проходит федеральная трасса -Новосибирск, газопровод высокого давления.
Один собственник, быстрый выход на сделку.
150 000 000
Штука
В собственности у юридического лица, все массивы собраны компактно, в непосредственной близости к водным ресурсам (оросительные каналы).
Возможна организация полива путем размещения круговых поливальных установок или капельного орошения. Два участка общей площадью 479 Га, подходят для размещения круговых поливалок с большим радиусом (600 и 670 метров), что повышает урожайность в два раза.
Земли обрабатываются, севооборот выдерживается, засеяны озимыми культурами, возможно приобретение с будущим урожаем. Стоимость: 390 тысяч рублей за один гектар.
Дополнительно есть возможность приобретения полевого стана площадью 8,6 Га, в собственности. Стоимость: 25 млн. руб.
429 000 000
Штука
Земельный участок со складом
Краснодарский край, ст-ца Полтавская. 1370 км от МКАД

ВРИ - для эксплуатации производственной базы.
Открытая площадка площадью 2300 кв.м, на которой расположены:
- 3 холодных склада - 278 кв.м
- теплый административный вагончик - 46 кв.м

Есть централизованное водоснабжение и скважина.
Электричество трехфазное - 15 кВт.
Интернет проведен - оптоволоконный кабель.
Имеется заезд для фур.
Есть видеонаблюдение.

В 20 метрах - ж/д площадка для погрузки-разгрузки (направление - Крымский мост).
Через 8 км от склада - федеральная трасса A-289.

Собственник - резидент Казахстана.
Все документы для продажи подготовлены.

Стоимость - 7.000.000 руб.
Хорошая комиссия брокерам!
7 000 000
Штука
Земельный участок в Бессоновском районе 45Га. Собственность. Назначение- Сельхоз производство, Скважина 300м. (законсервирована, Лицензия на скважину). Газ , Свет - рядом
10 000 000
Штука
Земельный участок 2 га
г. Кашира. 5 м от федеральной трассы

Участок земельный промназначения
100 км от МКАД

- Газ, вода, электричество, канализация
- Участок под строительство ТЦ, складов, многоэтажных жилых домов.
- Электричество 460кВт, можно повысить до 2 Мвт.
Сейчас на учатске две автомойки и СТО. Рядом АЗС и Продцентр Победа.

Хорошая комиссия брокерам!
180 000 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход