Земельный участок

1 700 000,00 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону
Продаю дачный земельный участок 21 сотка с отстроенным подвалом 193 кв.м жилого дома на берегу Таганрогского залива Азовского моря в с. Новомаргаритово Азовского района Ростовской области. Участок прямоугольный: 30 м по фасаду по центральной улице параллельно линии моря на 70 м сбоку. В посёлке участки располагаются с учётом прибрежной охранной зоны примерно в 1 км от линии моря. Наш участок стоит во втором ряду по отношению к морю.
Размеры подвала: 15,5 м на 12,5 м - узкой стороной параллельно улице Приморской. Стены выложены из фундаментных блоков, перекрыт ж/б плитами. Его можно разобрать с помощью автокрана.
На участке водопровод, электричество 380 В и 220 В. Магистраль уличного газопровода проходит на расстоянии 15 м от фасадной части изгороди. Подъезд к участку асфальтированный. На участке растут и плодоносят фруктовые и ореховые деревья.
В посёлке водонапорная башня, природный газ, школа, магазины, церковь, машино-тракторная станция, база отдыха, песчаный пляж, асфальтовые дороги, в т.ч. на Ростов-на-Дону и Порт-Катон.


Размещено: 01.05.2023
просмотры: 1076
1 700 000,00 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону
Результаты проверки
телефон подтвержден
Аналогичные товары

Земельные участки

"Недалеко от трассы М1 (Москва-Минск).

Участок подойдет для реализации семейного фермерского проекта, развития агротуризма, собственного ранчо, мини-фермы.

Оперативный показ, без посредников, земля в собственности. Окажем помощь в получении разрешительной документации и в получении кредита"
50 066
Гектар
В 15-ти км от г.Чехов, в Московской области Чеховском районе, реализуются земельные активы общей площадью 2 200 Га. Категория земель земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования под сельскохозяйственное производство. Круглогодичный подъезд по отличной асфальтированной дороге с Калужского, Варшавского или Симферопольского шоссе. От Москвы 65 км.
На территории семь естественных водоемов, которые можно использовать под полив или водопой для домашнего скота. По границе протекает р.Нара. Отличный экологический фактор. Поля находятся в окружении больших лесных массивов. Рядом нет ни одного промышленного предприятия. Поля возделываются и обрабатываются. Отсутствуют заросшие земельные участки.
Местность газифицирована и электрифицирована. От г.Чехов ходит муниципальный транспорт. Зимой производится уборка снега с дорожного полотна.
Возможно уменьшение или увеличение продаваемой площади. Оформление в собственность, вынос границ и межевание - входят в стоимость. Обсужда... подробнее
650 000
Гектар
Земельный участок с/х назначения площадью 13. 2 га, расположенный по адресу: Саратовская область, г. Саратов, Гагаринский район, вдоль СКАД (объездная дорога), вдоль а/д Сызрань-Саратов-Волгоград на пересечении с Песчано-Уметским трактом, со стороны п. Красный Октябрь, на землях Александровского МО. Пашня.
1 000 000
Гектар
Земельный участок 3,9 га. Сельскохозяйственного назначения, с возможностью построить дом. Электричество подведено, есть колодец. Строения -летняя кухня(небольшой домик) и баня, заложен фруктово-ягодный сад, около сотни саженцев. Заложена ореховая роща (черный и грецкий орех) 450 саженцев.
1 200 000
Штука
Продается земельный участок 36 га сельхозназначение, на берегу соленого озера Эльтон (аналог Мертвого моря) в Волгоградской области, пос. Эльтон, вблизи грязевого и бальнеологического курорта Эльтон, построенного в 1945 году. Участок расположен вблизи ГУ Природный парк Эльтонский. Электричество и газ располагаются вблизи земельного участка. Вода озера Эльтон по химическому составу аналогична широко известным Ессентуки-17 и Смирновской (Кавказские Минеральные Воды), которая используется для Лечения заболеваний периферической нервной системы, органов движения и опоры, пищеварения, гинекологических заболеваний и т.д. Озеро Эльтон заполнено насыщенным солевым раствором (рапой), который весной распресняется. Минерализация составляе г/л, что в 1.5 раза превышает концентрацию на Мертвом море. В воде содержатся водоросли Dunaliella salina, придающие красноватый оттенок озеру. На дне озера залежи солей (главным образом NaCl, KCl) и под ними слой минеральной сероводородной грязи. Климат резко ко... подробнее
3 000 000
Штука
Лесной участок по Ярославскому шоссе



Продается земельный участок с правом возведения жилых домов и регистрации по месту проживания (прописки).
Участок находится в Новом активно развивающимся Дачном поселке в районе деревни Ясниково.
Площадь участка 23 сотки, возможно увеличение площади.
Сергиево-Посадского района Московской области, 93 км от МКАД по Ярославскому шоссе.
Отличный круглогодичный подъезд (от Москвы в пределах полутора часов). Участок расположен в красивом, тихом, экологически чистом месте. Поселок Лесной находится на лесной поляне в 400 м от основной подъездной дороги. В двух километрах реки Дубна и Кубжа, несколько живописных прудов.
Помощь в регистрации жилого дома для прописки.
Из центральных коммуникаций - Электричество, можно подключить 15 кВт, прямой договор с МОЭСК.
Посёлок новый и только начинает застраиваться, поэтому цены пока низкие, но будут расти по мере развития поселка.
Прекрасное место для проживания и Перспективное для вложения денежных средств.

Цена ... подробнее
280 000
Штука
Продаю земельный участок для индивидуального и малоэтажного жилищного строительства, площадью 4,85 га. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид права: собственность. Один собственник, физическое лицо. участка: Ульяновская область , Новомалыклинский районн , село Средняя Якушка, ул. Сосновая, з/у 1. Земля отмежёвана, то есть, установлены границы согласно законодательству. Земельный массив расположен в красивом, живописном месте, в шаговой доступности, лес, озеро и река Большой Авраль. В близи проходит автотрасса, хорошие подъездные пути, все коммуникации рядом. До г. Димитровград 15 км, до г. Ульяновск 85 км. Идеальное место для строительства коттеджного посёлка.
Перспектива использования. Возможна комплексная застройка коттеджного посёлка.
Плюсы данного проекта:
земельный участок находится на территории населённого пункта, с. Средняя Якушка Современный газифицированный поселок, с асфальтированными дорогами, школой, детским садом, стадионом.
близость к городам Димитровград, Улья... подробнее
515 000
Гектар
Предлагаю Вашему вниманию
Земельный участок 20 Гектар
не ПАЙ!!!
3 млн.рублей
Красивая природа, рядом озеро и возможно разведение рыбного хозяйства
150 000
Гектар
Продаю земельный участок 12,6 ГА сельхозназначения расположенный 120 км от Москвы по Симферопольскому шоссе, (трасса М-2),можно по трассе М-4 Дон, в 50 км от Тулы, в 30 км от Серпухова и р. Ока, недалеко от ж/д станции Шульгино и представляющий собой лощину со всех сторон окруженную лесом в низине которой протекает ручей, идеален для организации запруды, ЛЭП по границе, возможно увеличение площади.
158 700
Гектар
Продаю земельный участок 2 га с/х ( сельхозпроизводство) Анапский р-н , прилегает к трассе , фасад 74м , глубина 216м .Ровный , ухоженный , коммуникации в шаговой доступности.Собственник.
1 750 000
Гектар
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль