Вертикальный смеситель-кормораздатчик CELIKEL CHARGER MINI 4

Вертикальный смеситель-кормораздатчик CELIKEL CHARGER MINI 4
1 / 1
200 000 ₽
за Штуку
Краснодар
Характеристики
Тип
Новое
Год выпуска
2023
Описание
Вертикальные смесители-кормораздатчики навесного и прицепного типов Celikel серии CHARGER MICRO э...
Читать далее
то универсальное средство для эффективной обработки и смешивания всех видов корма в однородную, качественную смесь, а также ее раздачи. При производстве CHARGER MICRO мы руководствуемся потребностями фермеров, поэтому для увеличения срока службы машины, в создании бункера используется конструкционная сталь ST-52 с толщиной стенок 8 мм, дна до 16 мм.
Celikel CHARGER разработаны, для быстрого и эффективного смешивания, получения в результате гомогенной кормовой смеси ее раздачи в стабильно широкий валок. Это достигается благодаря геометрии бункера, конструкции турбошнеков и ножам с покрытием из карбида вольфрама.
Линейка вертикальных и горизонтальных смесителей Celikel CHARGER включает в себя навесные, прицепные и стационарные машины с емкостью бункеров от 0.75 до 52 м3. Множество вариантов разгрузки, высокопроизводительные конвейерные выгрузные транспортеры, несущие элементы рамы из стали DOOMEX, антикоррозийное защитное покрытие PPG US, бункер, усиленный ребрами жесткости, турбошнеки TURBOAUGER 2.0, задний загрузочный ковш с гидравлическим приводом в стандартной комплектации. Все это и не только. Celikel.
CHARGER MINI 4:
Объем бункера: 4м3
Требуемая мощность от: 40 л.с.
Количество ножей: 8
Количество шнеков: 1
Цена: о евро
Срок поставки: в наличии
Доставка: По России
Гарантия: 12 месяцев
Размещено: 05.04.2024
просмотры: 328
Похожие товары лучших продавцов
200 000 ₽
за Штуку
Краснодар

Кормосмесители

Горизонтальный лопастной смеситель предназначен для перемешивания сухих и влажных компонентов с высоким качеством смешивания, которое не обеспечивают вертикальные смесители. Одновальный кормосмеситель может смешивать компоненты комбикорма ( в том числе сено, лузгу, солому, рыбокостную муку и т д), позволяет приготавливать белковые добавки; смешивать муку, специи и т.д. Возможно его использование и для перемешивания компонентов промышленного производства (пластик и т д). За счет своей конструкции способен перемешивать жидкие компоненты и компоненты с долей ввода в смесь около 1%, обеспечивая достаточную гомогенность смеси.
Длина [мм] - 4970: Ширина [мм] - 2520: Высота [мм] - 2400: Высота от рабочей поверхности [мм] - 1600: Ширина шнека [мм] 2150: Высота шнека с ножом [мм] - 1015: Толщина пола [мм] - 20: Толщина борта [мм] - 8: Ширина дна кормораздатчика [мм] - 2200:
1 929 000
Штука
Производим и продаем смесители для получения комбикорма горизонтального и вертикального типа. Горизонтальный одновальный кормосмеситель обеспечивает качество смешивания 95-98%. В нем можно использовать жидкие компоненты. Ни каких ограничений по количеству и виду смешиваемых компонентов не имеет. Он смешивает в том числе и сено, траву, солому, торф и т д. Рекомендуется для птицефабрик, рыбхозов, кроликоферм.
Технические характеристики миксера кормораздатчика Модель Husky MT120 Длина: 5905мм Ширина: 2015мм Высота: 2715мм Масса: 4600кг Комплектация: Смешивание одноконтурное. Один центральный (нижний) шнек. Привод шнека через планетарный редуктор с электр-гидравлическим сцеплением. Количество оборотов в минуту:16,72 об/мин. Два распределяющих (верхних) шнека с цепным приводом. Количество ножей на центральном шнеке: 17 (полумесяц), 64 (овальные, двухсторонние). Противорежущие пластины (квадратного сечения), съемные, 4-х разового использования. Защитная система от камней. Гидравлика независимая. Выгрузка спереди справа. Лента ПВХ. Выгрузной стол подвижный: М 6.5 Регулировка сцепки по высоте. Механическая опора. Механическое управление миксером. Электронная весовая система DG400 механическая и программируемая (3 сенсора). Широкоугольный вал отбора мощности (адаптированный к России, шлицы 6 на 8). Колеса:315/80 R22.5 Необходимый ЗИП для всех поставляемых миксеров. Каталог запасных частей.
5 700 000
Штука
Поставляем вертикальные смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для крс, рыбы, кроликов, мрс, птицы, свиней и приготовления других смесей по стоимости нашего завода-изготовителя! Обеспечиваем доставку, гарантийный срок, бесплатный сервис. Имеем модификации производительностью 0,4; 0,7; 1,0; 2,0; 2,2 тонн/час. Длительность смешивания 10-15 минут. Длительность выгрузки 10 мин. Смеситель шнековый вертикальный имеет специальный приемник для подачи витаминных добавок. Кормосмеситель шнековый оснащен аспирационной системой для функционирования с пневматическими молотковыми дробилками. Миксер-смеситель может заполняться как вакуумными дробилками, так и наполняться шнековым конвейером. Разгрузка готовой порции смеси осуществляется через отдельный выгрузной патрубок. Энергопотребление модификаций смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно. ВОЗМОЖНОСТИ 1.Использование для приготовления комбикормовых смесей, кормовых смесей 2.Использование на конефермах, фермах по выращиванию кроликов, птицефабриках, заводах по разведению рыбы, животноводческих комплексах, свиноводческих комплексах 3.Применение в составе хлебоприемных предприятий мини комбикормовых заводов комплексов гранулирования ПЛЮСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 1.Возможность функционирования с различными зернодробилками 2.Наличие в конструкции системы аспирации пыли 3.Можно применять белковые добавки 4.Выпуск кормов для разных групп птицы и животных по заданному рецепту 5.Небольшое потребление энергии 6.Полная саморазгрузка 7.Возможность использования в любом помещении 8.Нет необходимости анкерить 9.Оперативная установка на месте работы и демонтаж для перевозки 10.Для работы необходим всего 1 работник КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ 1.Шнековый смеситель 2.Руководство по применению 3.Талон с отметкой о гарантии ПРИНЦИП РАБОТЫ В смеситель последовательно загружаются ингредиенты для перемешивания. Они подаются вакуумной дробилкой или шнековым транспортером. Возможна загрузка сразу смеси зерна. Через специальный лоток загружаются витаминные добавки. После загрузки всех ингредиентов осуществляется их смешивание и разгрузка. Наше предприятие выпускает различное оборудование для приготовления комбикормов и переработки зерна. В нашей фирме вы можете приобрести комбикормовые комплексы, роторные дробилки, миксеры вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Мы изготавливаем машины для производства гранул из комбикормов, отрубей, лузги, жмыха, шрота и т.д разной производительности. В состав линии входит все необходимое оборудование транспортеры секционные шнековые, колонна охлаждения гранул, конвейер ленточно-скребковый, фасовочная машина, циклон-осадитель, шлюз и другое необходимое оборудование.
Поставляем двухшнековые смесители сыпучих смесей для смешивания в них комбикорма для кроликов, птицы, мрс, свиней, крс, рыбы и получения других смесей для химической, строительной, пищевой, комбикормовой промышленности моделей СВД-2,3; СВД-3,7; СВД-5. Двух шнековый вертикальный миксер предоставляет возможность приготавливать за непродолжительное время смеси с высокой гомогенностью перемешивания до 95-98% с возможностью использования жидких составляющих. Смеситель с двумя шнеками может оснащаться специальным шнеком для загрузки бмвк. Под тяжелые смеси выпускается с приводом большей мощности. Миксеры СВД представляют собой бункер конусной формы. Внутри емкости в цилиндре расположены два параллельных шнековых конвейера. Они вращаются с различными скоростями в одну сторону. Смешивание осуществляется внутри стакана меж винтов в верх в вертикальной плоскости и горизонтально между винтов, а также внутри самого бункера в вертикальной плоскости вниз. При применении с вакуумными дробилками воздушные потоки также способствуют дополнительному перемешиванию. За счет такой конструкции они смешивают всего 2-4 минуты и за час достигают производительность выше, чем типовые одношнековые миксеры. Производительность смесителей за один замес 2-4 минуты ; ; кг/час. Продолжительность цикла смешивания 2-4 минут. Продолжительность выгрузки 10 минуты. Кормосмеситель сыпучих смесей двухвальный имеет специальный карман для подачи белковых добавок. Кормосмеситель шнековый оснащен аспирационной системой для возможности работы с вакуумными молотковыми дробилками. Кормосмеситель может заполняться как пневмо дробилками, так и загружаться погрузчиком шнекового типа. Разгрузка приготовленной смеси происходит через отдельный патрубок. Мощность стандартных модификаций шнековых смесителей 4; 5,5; 7,5 кВт соответственно. ПРЕИМУЩЕСТВА 1.Большая однородность до 95-98% 2.Минимальное время смешивания 2-4 мин 3.КПД выше одношнековых установок за то же время 4.Возможность работы с различными дробилками 5.Наличие в конструкции аспирационной системы 6.Можно использовать витаминные компоненты и жидкие компоненты 7.Выпуск кормов для разных групп животных и птицы по заданному рецепту 8.Полная самовыгрузка 9.Возможность применения в любом помещении 10.Для работы на смесителе нужен всего 1 человек
Предлагаем вертикальные смесители сыпучих смесей для смешивания в них комбикорма для свиней, птицы, мрс, крс, рыбы, кроликов и приготовления других смесей по стоимости нашего завода-изготовителя! Обеспечиваем доставку транспортной компанией, гарантийный срок, услугу бесплатного сервиса. Имеются модификации производительностью 400; 700; 1000; 2000; 2200 кг/час. Время цикла смешивания 10-15 мин. Время выгрузки 10 мин. Смеситель шнековый вертикальный имеет отдельный приемник для подачи витаминных добавок. Кормосмеситель шнековый оснащен системой аспирации для возможности работы с вакуумными роторными дробилками. Миксер может наполняться как пневмо дробилками, так и наполняться винтовым транспортером. Разгрузка приготовленной порции смеси происходит через специальный клапан. Мощность моделей вертикальных смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно. ВОЗМОЖНОСТИ 1.Использование для приготовления кормосмесей, комбикормов 2.Использование на кроликофермах, конезаводах, птицеводческих фабриках, животноводческих фермах, заводах по разведению рыбы, свиноводческих фермах 3.Применение в составе хлебоприемных предприятий линий гранулирования мини комбикормовых заводов Звоните сейчас и получите бесплатную консультацию ! ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ 1.Смеситель имеет возможность работы с любыми зернодробилками 2.Наличие системы аспирирования пыли 3.Можно применять витаминные компоненты 4.Производство комбикорма для любых групп животных и птицы по заданному рецепту 5.Небольшое потребление энергии 6.Полная самовыгрузка 7.Возможность применения в любом помещении 8.Не требуется закреплять 9.Быстрый монтаж и демонтаж 10.Для работы на смесителе нужен всего один человек КОМПЛЕКТАЦИЯ 1.Вертикальный смеситель 2.Руководство по эксплуатации 3.Гарантийный талон ОПИСАНИЕ РАБОТЫ В миксер последовательно загружаются ингредиенты для перемешивания. Они загружаются пневмодробилкой или шнековым конвейером. Можно загружать сразу и смесь зерна. Через отдельный лоток загружаются витаминные добавки. После подачи в смеситель всех компонентов осуществляется их перемешивание и выгрузка. Наше предприятие изготавливает различное оборудование для изготовления кормосмесей и переработки зерновых. В нашей организации вы можете купить комбикормовые заводы, молотковые дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, грануляторы, экструдеры. Мы изготавливаем оборудование для производства гранул из комбикормов, отрубей, лузги, жмыха, шрота и т.д различной производительности. В состав комплекса входит все необходимое оборудование винтовые конвейеры, охладитель гранул, конвейер ленточный, фасовочное оборудование, циклон, шлюз и другое необходимое оборудование.
Технические характеристики миксера кормораздатчика Модель Terrier SW160 Длина, 8895мм Ширина, 2400мм Высота, 2780мм Высота фрезы, 4950мм Ширина фрезы, 1800мм Глубина забора, 210мм Объем бункера, 16м3 Двигатель:6-ти цилиндровый турбо дизель интеркуллер. Электронное управление. Макс. Мощность 140 л/с. Двигатель: Jhon Deer 4045H (4500cm3) Водяное охлаждение. Масса, кг Вес загрузки, 4700кг Максимальная скорость 15 км/час. Весовая система DG400 Передние колеса: радиальные 245/70 R19.5 Задние колеса: радиальные 275/70 R22.5
10 000 000
Штука
Горизонтальный смеситель представляет собой емкость, внутри которой расположен смешивающий вал с двумя лопастями встречного направления. По центру находится окно выгрузки с реечной или шиберной задвижкой. Сбоку мотор-редуктор прямого привода вала или через цепную передачу. Одновальный смеситель применим для смешивания сухих и влажных компонентов. Его используют для получения комбикорма, белковых добавок, смешивания муки, специй, сена, соломы, лузги, гранул пластика и т д. Имеет возможность работы с жидкими компонентами. Исключено зависание склонных к нему материалов в данном кормосмесителе. Предлагаем модели на 0,25; 0,5; 1; 2 м.куб. при разовой загрузке 120; 240; 450; 750 кг. Время смешивания 3-5 минут позволяет на каждом таком миксере за час получить от 3 до 6 замесов (циклов смешивания). Качество смешивания 98%.
Вертикальный смеситель кормов шнекового типа в связи с простотой конструкции, надежностью нашел широкое применение для получения кормов. Но его можно использовать и для других целей – для перемешивания и не только компонентов комбикорма. Кормосмеситель имеет встроенную аспирационную систему, карман для загрузки добавок. Вместимость данного миксера в зависимости от модели ; ; ; кг. На загрузку влияет плотность смеси.
Вертикальные смесители-кормораздатчики навесного и прицепного типов Celikel серии CHARGER MICRO это универсальное средство для эффективной обработки и смешивания всех видов корма в однородную, качественную смесь, а также ее раздачи. При производстве CHARGER MICRO мы руководствуемся потребностями фермеров, поэтому для увеличения срока службы машины, в создании бункера используется конструкционная сталь ST-52 с толщиной стенок 8 мм, дна до 16 мм. Celikel CHARGER разработаны, для быстрого и эффективного смешивания, получения в результате гомогенной кормовой смеси ее раздачи в стабильно широкий валок. Это достигается благодаря геометрии бункера, конструкции турбошнеков и ножам с покрытием из карбида вольфрама. Линейка вертикальных и горизонтальных смесителей Celikel CHARGER включает в себя навесные, прицепные и стационарные машины с емкостью бункеров от 0.75 до 52 м3. Множество вариантов разгрузки, высокопроизводительные конвейерные выгрузные транспортеры, несущие элементы рамы из стали DOOMEX, антикоррозийное защитное покрытие PPG US, бункер, усиленный ребрами жесткости, турбошнеки TURBOAUGER 2.0, задний загрузочный ковш с гидравлическим приводом в стандартной комплектации. Все это и не только. Celikel. CHARGER MINI 4: Объем бункера: 4м3 Требуемая мощность от: 40 л.с. Количество ножей: 8 Количество шнеков: 1 Срок поставки: в наличии Доставка: По России Гарантия: 12 месяцев
200 000
Штука
Вертикальные смесители-кормораздатчики навесного и прицепного типов Celikel серии CHARGER MICRO это универсальное средство для эффективной обработки и смешивания всех видов корма в однородную, качественную смесь, а также ее раздачи. При производстве CHARGER MICRO мы руководствуемся потребностями фермеров, поэтому для увеличения срока службы машины, в создании бункера используется конструкционная сталь ST-52 с толщиной стенок 8 мм, дна до 16 мм. Celikel CHARGER разработаны, для быстрого и эффективного смешивания, получения в результате гомогенной кормовой смеси ее раздачи в стабильно широкий валок. Это достигается благодаря геометрии бункера, конструкции турбошнеков и ножам с покрытием из карбида вольфрама. Линейка вертикальных и горизонтальных смесителей Celikel CHARGER включает в себя навесные, прицепные и стационарные машины с емкостью бункеров от 0.75 до 52 м3. Множество вариантов разгрузки, высокопроизводительные конвейерные выгрузные транспортеры, несущие элементы рамы из стали DOOMEX, антикоррозийное защитное покрытие PPG US, бункер, усиленный ребрами жесткости, турбошнеки TURBOAUGER 2.0, задний загрузочный ковш с гидравлическим приводом в стандартной комплектации. Все это и не только. Celikel. CHARGER MINI 4: Объем бункера: 4м3 Требуемая мощность от: 40 л.с. Количество ножей: 8 Количество шнеков: 1 Цена: о евро Срок поставки: в наличии Доставка: По России Гарантия: 12 месяцев
200 000
Штука
Смеситель вертикальный шнековый используется для получения однородной смеси из измельченных компонентов комбикорма и БМВК. Технические характеристики: Установленная мощность 2,2 ; 2,5 ; 3 ; 3,5 ; 5,87 кВт Объем 1,1 ; 1,7 ; 2,3 ; 3,7 ; 5 м куб Вес комбикорма 400 ; 600 ; 1000 ; 2000 ; 2300 кг Преимущества: Высокая надёжность и производительность Простая конструкция и установка Безопасность и простота обслуживания Оптимальное соотношение скорости и однородности смешивания Принудительная шнековая подача добавок из кармана в кормосмеситель позволяет точно дозировать добавки и избежать появления неиспользуемого остатка; Эффективная система аспирации, возможно исполнение с боковой аспирацией. Смешивание происходит в течение 10-15 минут. Однородность смешивания до 90%. Выгрузка готового продукта осуществляется через выгрузной патрубок при включенном смесителе в течение 10-15 мин.
Смеситель Торфа Грунта Удобрений С-7 (7м3)
90 000
Штука
Реализуем горизонтальные смесители лопастные для смешивания в них сухих, вязких, влажных компонентов по заводской цене! Обеспечиваем доставку до адреса, гарантию качества, бесплатный сервис. Производительность за 1 цикл смешивания 70; 120; 240; 400; 800 кг. Продолжительность цикла смешивания 3-5 минут. Время разгрузки 2-4 мин. Это позволяет за 1 час приготавливать от 3 до 6 замесов. Тогда за полный час с учетом продолжительности загрузки компонентов в смеситель можно приготовить не меньше 280; 400; 800; 1500; 2500 кг соответственно в зависимости от модели смесителя смеси. Смеситель дает качество смешивания 95-98%. Возможен ввод жидких компонентов до 15%. Энергопотребление модификаций горизонтальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно. ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ 1.Применение для получения смесей древесной муки, комбикормов, кормосмесей 2.Применение для перемешивания сухих, влажных, вязких компонентов 3.Получения смесей высокой гомогенности смешивания (к примеру белковых добавок бмвк и др.) 4.Перемешивание специй, сена, соломы, муки и других трудно перемешиваемых компонентов 5.Эксплуатация в составе мукомольных предприятий комбикормовых комплексов линий гранулирования ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ 1.Высокая однородность смешивания 2.Возможность ввода жидких компонентов 3.Перемешивание сухих, влажных, вязких компонентов 4.При приготовлении добавок бмвд возможно применение 0,5-1,5% концентрации премикса 5.Полная самовыгрузка 6.Возможность применения в любом помещении 7.Не нужно крепить 8.Быстрый монтаж и демонтаж 9.Для использования агрегата необходим всего 1 работник СОСТАВ КОМПЛЕКТА 1.Лопастной смеситель в сборе 2.Руководство по эксплуатации 3.Талон с отметкой о гарантии ОПИСАНИЕ РАБОТЫ Включается пустой миксер. Все компоненты, в том числе влажные, вязкие и жидкости загружаются в смеситель. 3-5 минут компоненты перемешиваются. Открывается заслонка. Смесь высыпается за счет правильной конструкции лопастей. Наша организация изготавливает многочисленное оборудование для приготовления комбикормов и переработки зерна. У нас вы можете купить комбикормовые агрегаты, молотковые дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Мы предлагаем линии гранулирования комбикормов, отрубей, лузги, жмыха, шрота и т.д различной производительности. В состав линии входит все обязательное оборудование шнековые транспортеры, колонна охлаждения гранул, транспортер ленточно-скребковый, фасовочное оборудование, циклон-осадитель, шлюзовый питатель и другое необходимое оборудование.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль