Вертикальный смеситель-кормораздатчик CELIKEL CHARGER MINI 4

Вертикальный смеситель-кормораздатчик CELIKEL CHARGER MINI 4
1 / 1
200 000 ₽
за Штуку
Краснодар

Характеристики

Состояние
Новое
Год выпуска
2023
Описание
Вертикальные смесители-кормораздатчики навесного и прицепного типов Celikel серии CHARGER MICRO это универсальное средство для эффективной обработки и смешивания всех видов корма в однородную, качественную смесь, а также ее раздачи. При производстве CHARGER MICRO мы руководствуемся потребностями фермеров, поэтому для увеличения срока службы машины, в создании бункера используется конструкционная сталь ST-52 с толщиной стенок 8 мм, дна до 16 мм.
Celikel CHARGER разработаны, для быстрого и эффективного смешивания, получения в результате гомогенной кормовой смеси ее раздачи в стабильно широкий валок. Это достигается благодаря геометрии бункера, конструкции турбошнеков и ножам с покрытием из карбида вольфрама.
Линейка вертикальных и горизонтальных смесителей Celikel CHARGER включает в себя навесные, прицепные и стационарные машины с емкостью бункеров от 0.75 до 52 м3. Множество вариантов разгрузки, высокопроизводительные конвейерные выгрузные транспортеры, несущие элементы рамы из стали DOOMEX, антикоррозийное защитное покрытие PPG US, бункер, усиленный ребрами жесткости, турбошнеки TURBOAUGER 2.0, задний загрузочный ковш с гидравлическим приводом в стандартной комплектации. Все это и не только. Celikel.
CHARGER MINI 4:
Объем бункера: 4м3
Требуемая мощность от: 40 л.с.
Количество ножей: 8
Количество шнеков: 1
Цена: о евро
Срок поставки: в наличии
Доставка: По России
Гарантия: 12 месяцев
Читать далее
№ 2747955
· 05 апреля 2024
· 818 просмотров
200 000 ₽
за Штуку
Краснодар

Могут подойти вам

Кормосмесители

Качество комбикорма во многом зависит от однородности смеси, которую должен обеспечивать кормосмеситель. Смеситель лопастной горизонтальный используется для приготовления белково витаминно-минеральных добавок (БМВД) из белковой основы и премиксов; для получения готовых комбикормов с высоким качеством смешивания с возможностью ввода жидких компонентов; для смешивания склонных к зависанию компонентов, таких как сено, солома, отруби, лузга и т.д.
Предназначены для получения однородных смесей из сыпучих, сухих, влажных и жидких компонентов. В процессе смешивания не происходит разделение смеси по фракциям. Компоненты смеси не подвергаются дополнительному нагреву и переизмельчению.
Одно из основных преимуществ горизонтальных смесителей комбинированных кормов - относительная простота управления и высокая однородность смешивания. Для полноценной работы аппарата достаточно присутствия одного оператора.
Качество смешивания 98%. Время смешивания 3-5 минут.
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Лопастные смесители СГ применяются в хозяйствах для изготовления БМВД путём смешивания белковых компонентов, макро- и микроэлементов. Использование лопастных смесителей в хозяйстве позволяет приготавливать на основе БМВД адресный комбикорм, восполняющий нехватку витаминов и минералов в конкретном рационе.
Особенности конструкции:
 В качестве рабочего органа используются радиально закрученные лопасти, несколько отклонённые от оси вращения, что позволяет достигать однородности
 смешивания 95-98% по 4-х компонентной смеси.
 Смешивание в горизонтальной плоскости позволяет избежать расслоения смеси на фракции даже при работе с компонентами с разным фракционным составом и объёмистой массой.
 Допускает ввод жидких компонентов в объёме 15% от общей массы.
 Полная саморазгрузка смесителя осуществляется рабочими органами.
70 000
Штука
в момент спешивания продукт не разделяется на отдельные фракции. Конструкция лопастного смесителя обеспечивает равномерное перемешивание продукта до однородной смеси (95-98%);
в процессе смешивания компоненты не подвергаются температурному перегреву и измельчению на меньшие фракции, чем это было предусмотрено оператором;
легкость в управлении. Оператор с помощью пульта управления может дистанционно задавать параметры настроек;
высокая скорость смешивания (до 5 минут).
91 000
Штука
Качество комбикорма во многом зависит от однородности смеси, которую должен обеспечивать кормосмеситель. Смеситель лопастной горизонтальный используется для приготовления белково витаминно-минеральных добавок (БМВД) из белковой основы и премиксов; для получения готовых комбикормов с высоким качеством смешивания с возможностью ввода жидких компонентов; для смешивания склонных к зависанию компонентов, таких как сено, солома, отруби, лузга и т.д.
Предназначены для получения однородных смесей из сыпучих, сухих, влажных и жидких компонентов. В процессе смешивания не происходит разделение смеси по фракциям. Компоненты смеси не подвергаются дополнительному нагреву и переизмельчению.
Одно из основных преимуществ горизонтальных смесителей комбинированных кормов - относительная простота управления и высокая однородность смешивания. Для полноценной работы аппарата достаточно присутствия одного оператора.
Качество смешивания 98%. Время смешивания 3-5 минут.
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Агромаш-НН производитель смесителей комбикормов. Смеситель ленточный серии СГЛ предназначен для смешивания сыпучих материалов с одинаковым или различным между собой размером частиц, а также для смешивания сыпучих материалов с небольшим количеством жидких компонентов, при условии получения готового продукта в виде сыпучей массы. Ленточный смеситель серии СГЛ может применяться в различных отраслях промышленности и сельском хозяйстве для получения смеси с высокой однородностью. Коэффициент смешивания смесителя СГЛ составляет 95%.
123 000
Штука
Поставляем вертикальные смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для крс, рыбы, кроликов, мрс, птицы, свиней и приготовления других смесей по стоимости нашего завода-изготовителя!

Обеспечиваем доставку, гарантийный срок, бесплатный сервис.

Имеем модификации производительностью 0,4; 0,7; 1,0; 2,0; 2,2 тонн/час.

Длительность смешивания 10-15 минут. Длительность выгрузки 10 мин.

Смеситель шнековый вертикальный имеет специальный приемник для подачи витаминных добавок.

Кормосмеситель шнековый оснащен аспирационной системой для функционирования с пневматическими молотковыми дробилками.

Миксер-смеситель может заполняться как вакуумными дробилками, так и наполняться шнековым конвейером.
Разгрузка готовой порции смеси осуществляется через отдельный выгрузной патрубок.

Энергопотребление модификаций смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ВОЗМОЖНОСТИ

1.Использование для приготовления комбикормовых смесей, кормовых смесей
2.Использование на конефермах, фермах ... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Измельчитель смеситель раздатчик кормов MH 120G

2017 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Цену указали за безналичный расчёт
Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp

MH 120G универсальный кормораздатчик с функциями измельчителя и смесителя корма. Это базовая модель MH 120, оснащенная грейферным загрузчиком дополнительным оборудованием, которое механизирует загрузку длинноволокнистых компонентов корма (сена, соломы, сенажа) в смесительную ванну кормораздатчика.

Тех. данные:

Тип полуприцеп
Масса, не более, кг 5200
Грузоподъемность, не более, кг 3500
Объем бункера, м 12,0
Габаритные размеры, мм длина - 7006, ширина - 2192, высота - 2545/2460*
Количество / тип шнеков 2 / горизонтальные
Понижающий редуктор двухскоростной
Ширина по боковым поверхностям колёс, не более, мм 2000
Максимальная высота выгрузки транспортером, мм 700/600*
Дорожный просвет, не менее, мм 350/260*
Транспортная скорость с грузом/без груза, км/ч, не более 8,0/12,0
Рабочая скорость при раздаче ко... подробнее
2 577 000
Штука
Предлагаем смесители одновальные лопастные для смешивания в них вязких, сухих, влажных компонентов (марки СЛВ-2,2; СЛВ-5,5; СЛВ-7,5; СЛВ-11).

Это устройство применяется для приготовления смесей большой однородности до 95-98%. Он может готовить премиксы, белково-минеральные смеси, также и готовые комбикорма на их базе.

Имеются модификации производительностью за один цикл смешивания 0,45; 0,10; 0,2; 0,3 тонн.

Продолжительность смешивания 2-5 мин. Продолжительность разгрузки 1-2 мин. Это дает возможность за 1 час приготавливать от 3 до 6 замесов. Тогда за целый час непрерывной работы с учетом времени загрузки компонентов в смеситель можно получить не менее 200; 400; 800; 1200 кг соответственно в зависимости от модели смесителя смеси.

Смеситель обеспечивает гомогенность смешивания 95-98%.
Возможен ввод жидких ингредиентов до 20%.

Потребляемая мощность модификаций лопастных кормосмесителей 2,2; 5,5; 7,5; 11 кВт соответственно.

НАЗНАЧЕНИЕ

1.Применение для производства комбикормовых см... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Область применения одновальных смесителей:

Подобные смесители, активно используются не только в сельскохозяйственной деятельности, но и других производствах, в том числе и фармакологическом. Особую популярность такие виды смесителей, получили на крупных производствах, где нужны большие объемы смесей. Стоит отметить, что для осуществления работы, требуется трёхфазное электричество.

Основные преимущества одновального смесителя.

Смешиваемые продукты, получаются максимально однородные.
Не происходит разрушения самого вещества.
Эксплуатация такого оборудования, стоит относительно небольших денег.
Гарантийный срок обслуживания, достаточно велик.
Смесители производятся из специального износостойкого и антикоррозийного материала. К тому же в отдельных случаях, используется дополнительное защитное покрытие.
При необходимости, можно добавить до двадцати процентов жидкости.
91 000
Штука
Реализуем шнековые смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для мрс, птицы, рыбы, свиней, крс, кроликов и получения других смесей по стоимости завода!

Обеспечиваем доставку, гарантию, сервисное обслуживание.

Имеются модели производительностью 0,4; 0,7; 1,0; 2,0; 2,2 тонн/час.

Длительность смешивания 10-15 минут. Продолжительность разгрузки 10 мин.

Смеситель шнековый вертикальный имеет специальный карман для загрузки через него витаминных добавок.

Кормосмеситель шнековый оснащен системой аспирации для функционирования с пневматическими роторного типа.

Кормосмеситель может наполняться как пневмо дробилками, так и загружаться шнековым конвейером.
Выгрузка готовой смеси осуществляется через отдельный патрубок.

Мощность модификаций смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для получения комбикормовых смесей, кормосмесей
2.Использование на птицефабриках, конезаводах, рыбозаводах, свиноводческих комплексах, фермах по выращиван... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Агромаш-НН производитель кормосмесителей. Смеситель лопастной серии СЛ предназначен для смешивания сыпучих компонентов комбикормов, концентратов и других сыпучих материалов с похожими физическими свойствами. Высыпание из смесителя реализовано стандартным способом при помощи шиберной задвижки. Благодаря оригинальной конструкции вала, разработанной компанией ООО Агромаш-НН, достигается перевод сыпучих компонентов в псевдоожиженное состояние, благодаря чему смеситель обеспечивает высокую степень смешивания исходного продукта. Однородность смешивания смесителя СЛ составляет 95%. Лопастной вертикальный смеситель СЛ применяется для приготовления белково-витаминно-минеральных добавок, что позволяет экономить на приобретении готовых БМВД и добиться снижение себестоимости конечной продукции.
69 000
Штука
Смеситель С-7 новый двухвальный с тех паспортом
В наличии
Срок поставки 1 день

Отгрузка с Минска, полный пакет документов
тел вотсапп
1 000
Штука
Смеситель для Торфа, горизонтальный смеситель с-7
В наличии 2 шт. (Б.У. в рабочем состоянии)
Можно смешивать: Торфа, грунт, мел, песок, удобрения и т.д.
Смеситель С-7. Объем бункера 7 кубов
Двухвальный - лопастной
Выгрузка -шнек
Привод- 380В

Отгрузка Беларусь Минск. Организуем доставку в любую точку России. Все документы. оплата в российских рублях.
Беларусь Минск

смеситель для торфа, горизонтальный смеситель, смеситель кормов горизонтальный, купить горизонтальный смеситель, смеситель лопастной горизонтальный, лопастный смеситель, смеситель двухвальный лопастной, лопастной смеситель купить, лопастная мешалка запарник смеситель кормов с 12, лопастная мешалка запарник смеситель кормов с 7, грунтосмеситель, смеситель грунта, смеситель кормов с 12, шнековый смеситель кормов.
1 500
Штука
Шнековый вертикальный смеситель предназначен для получения однородной смеси из сухих измельченных компонентов комбикорма и различных добавок и премиксов. Кормосмеситель позволяет приготовить сбалансированный комбикорм для сельскохозяйственных животных и птицы по собственной рецептуре. Имеет эффективную систему аспирации. Оснащен специальным карманом для подачи добавок. Карман имеет шнековый питатель.
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Смеситель вертикальный шнековый используется для получения однородной смеси из измельченных компонентов комбикорма и БМВК.

Технические характеристики:
Установленная мощность 2,2 ; 2,5 ; 3 ; 3,5 ; 5,87 кВт
Объем 1,1 ; 1,7 ; 2,3 ; 3,7 ; 5 м куб
Вес комбикорма 400 ; 600 ; 1000 ; 2000 ; 2300 кг
Преимущества:
Высокая надёжность и производительность
Простая конструкция и установка
Безопасность и простота обслуживания
Оптимальное соотношение скорости и однородности смешивания
Принудительная шнековая подача добавок из кармана в кормосмеситель позволяет точно дозировать добавки и избежать появления неиспользуемого остатка;
Эффективная система аспирации, возможно исполнение с боковой аспирацией.
Смешивание происходит в течение 10-15 минут. Однородность смешивания до 90%. Выгрузка готового продукта осуществляется через выгрузной патрубок при включенном смесителе в течение 10-15 мин.
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Неверное имя пользователя или пароль

Вход