Ванна вертикальная открытого типа 1000

Ванна вертикальная открытого типа 1000
1 / 1
244 000 ₽
за Штуку
Ижевск
Описание
Охладитель молока, состоит из термоизолированного резервуара, изготовленного из пищевой нержавеющ...
Читать далее
ей стали. Резервуар снабжен устройством для перемешивания молока имеет сливной кран. В установках для охлаждения молока, в дне резервуара размещён испаритель (источники холода). Испаритель представляет сбой лист металла, приваренного методом контактной сварки к внешней стороне днища ванны, и в образовавшейся полости происходит кипение хладагента (фреон R22). Каждый испаритель проходит испытание на максимальное давление в 25Атм.
Холодильный агрегат собран на раме, имеет в составе компрессор, конденсатор с воздушным охлаждением, ресивер, фильтр, приборы автоматического управления и пусковую аппаратуру.
Применение испарителя, приваренного методом контактной сварки к внешней стороне днища ванны, кроме высокого КПД и, следовательно, более эффективного охлаждения, имеет значительный запас прочности по повышенному давлению и не боится промывки ванны горячей водой. Температура охлаждаемого молока постоянно индицируется на пульте управления с цифровой индикацией. При достижении заданной температуры установка автоматически переходит в режим поддержания ее.
молзавод18. рф
Размещено: 10.10.2023
просмотры: 386
Похожие товары лучших продавцов
244 000 ₽
за Штуку
Ижевск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для содержания КРС (молоко)

Станки УДС для дойки в летнем лагере доение в молокопровод НА 4 СКОТОМЕСТА С БУНКЕРОМ И КОРМУШКАМИ с монтажом танки охладители молока любого типа и обьема в наличии, линии молокопровода на 2-400 голов, доильные залы любой комплектации, система привязи поения навозоудаления, строительство проектирование, реконструкция ферм КРС ПОД КЛЮЧ!!!Российский производитель. Стойловое, доильное, навозоудаление. Расширенная гарантия и сервисное обслуживание. Доставка и монтаж по России. Работаем со всеми видами госпрограмм, предоставляем рассрочку платежа
33 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль