Сепаратор кормов Сплит (Пенсильванское сито)

Сепаратор кормов Сплит (Пенсильванское сито)
1 / 1
31 500 ₽
за Штуку
Ярославль
Описание
Сепаратор кормов quot;Сплитquot; простой и быстрый анализ качества кормосмеси для крс. Он предназ...
Читать далее
начен для описания размера частиц корма, предлагаемого животному.

Правильное применение сепаратора коров quot;Сплитquot; контролирует качество работы кормосмесителя и гарантирует равномерное потребление корма коровами.

При кормлении высокопродуктивных коров необходимо обеспечить гомогенность корма, чтобы обеспечить равномерное потребление без возможности для коров выбирать вкусное и оставлять менее вкусное. Только в этом случае рассчитанный вами рацион будет работать, не вызывая проблем с рубцовой микрофлорой.
Размещено: 20.09.2023
просмотры: 244
31 500 ₽
за Штуку
Ярославль
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для кормления и поения

Представляем Вам наше высокопрочное полимерное покрытие для кормовых столов высшего класса толщиной 4 мм.!!!
Наше покрытие вне конкуренции по качеству и цене. Полимерное покрытие Вятка используется на фермах и животноводческих комплексах для защиты кормового стола и здоровья животных.
НАШИ ОЧЕВИДНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. КАЧЕСТВО:
Высокопрочный пищевой пластик марки ПНД-100, изготавливается на профессиональной линии самого крупного завода полимеров РФ. Проходит проверку ОТК в испытательной лаборатории на расширение-сужение,морозостойкость, ударопрочность и др.
2. ДЛИНА:
Листы размером 75см. х 3 метра стыкуются между собой специальным замком-креплением, образуя монолитную полосу во всю длину кормового стола.
3. ТОЛЩИНА:
Толщина полимерного покрытия - 4 мм!
4. УСТОЙЧИВОСТЬ К МЕХАНИЧЕСКОМУ ВОЗДЕЙСТВИЮ:
Наше полимерное покрытие выдерживает большие механические нагрузки, такие как проезд трактора с кормораздатчиком. Не лопается, не ломается и не поддаётся деформации! Ему безразличны жара и холод... подробнее
1 100
Метр погонный
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль