Установка пневматического транспорта для зерна

Установка пневматического транспорта для зерна
1 / 1
Описание
Для транспортировки зерна и других сыпучих материалов со схожими параметрами можно использовать п...
Читать далее
невмопогрузчик зерна ППС. Он обеспечивает перегрузку на расстояние до 60 метров и подъем на 10м.
Допускается применение для перегрузки пылящих мелкодисперсных материалов (предлагаем специальную модификацию установки).
Выпускаем модификации на производительность 6, 10, 20 , 30 т/час.
Размещено: 08.12.2023
просмотры: 1070

Зерноперерабатывающее оборудование

Пневмоперегружатель зерна ППС применяется для перегрузки зерновых воздухом по трубам (шлангам) на расстояние до 60 и более метров, на высоту подъема до 10м.
Производительность установок 6,10,20,30 т в час.
Заборный шланг 4-6 метров.
Возможны модификации установок для перегрузки отрубей, рассыпного комбикорма, гранул и лузги.
Установка пневматического транспорта мобильна, может легко перемещаться (имеет колеса).
В комплексах гранулирования, экструдирования, на комбикормовых заводах невозможно обойтись без применения емкостей для накопления и хранения – бункер или силос.
Применяется данное технологическое оборудование и на предприятиях промышленности.
Мы выпускаем бункера разной формы, объема и назначения как из черной стали, так и из нержавеющей пищевой и не пищевой.
Предлагаем шлюзовые затворы по цене завода!

Предлагаем доставку транспортной компанией, гарантийное обслуживание, сервисное обслуживание.

Пропускная способность от 16 до 87 м.куб/час (от 9 до 45 т/ч)

Энергопотребление 0,37 1,1 кВт.

Могут устанавливаться на циклоны-осадители и циклоны-разгрузители.


Наша фирма изготавливает различное оборудование для получения кормов и переработки зерновых. У нас вы сможете купить комбикормовые агрегаты, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры, комплексы грануляции.
Производим циклоны, задвижки реечные, винтовые и ленточно-скребковые транспортеры, установки пневматического транспорта и многое другое.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль