Дробилка влажного зерна ROmiLL CP1 SIMPLE

43 613,00 ₽
за Штуку
Пермь
Продавец
Олег
Плющение зерна - действенный и рентабельный метод производства кормов из фуражного зерна, для обеспечения нужд по содержанию животноводческих комплексов.
В основе развития технологии в Российской Федерации лежит экономичность изготовления и хранения плющевого зерна по сравнению с приобретением готового комбикорма, либо его производства по классической схеме с применением технологии сушки зерна.
По своим свойствам корма, которые приготавливаются с применением технологии плющения зерна, обеспечивают повышение характеристик, влияющих на производительность в животноводстве: на 15% повышаются удои и прирастает живая масса свинины до 10% из-за того, что корм лучше усвояется животным.
Одним из преимуществ в процессе заготовки плющенного увлажнённого зерна является возможность его ранней уборки, даже в условиях высокой влажности и малоблагоприятной погоде, без увеличения стоимости процесса уборки.
Совсем до недавнего времени в Российской Федерации на рынке комбикормового оборудования был представлен лишь один производитель, оборудование которого позволяет заготавливать зерно с влажностью до 40% - финская компания MURSKA.
Монополизация рынка на территории РФ не позволяла фермерам выбирать другого производителя оборудования для заготовки зерна и не давала возможность полностью оценить все достоинства метода плющения влажного зерна.
Осенью 2015 года на рынке России появилась возможность купить такой вид высококачественного оборудования компании Ромилл из Чехии как вальцовые мельницы, которые произведены по новой технологии.
Предприятие-изготовитель предлагает такие зерноплющилки, в производстве которых применяются технологии, которые основываются на проработанных на практике научных исследованиях, связанных с влиянием структурных изменений зерна на показатели консервированного корма в части качества.
Технология дробления зерна, используемая в зерноплющилках, обеспечивает разрезание зерна вальцами, которые вращаются в соотношении друг друга 2:1.
Корм, который перерабатывается данным способом, обладает такими достоинствами:
изготовленные корма с применением такой технологии помогают оптимизировать соотношение крахмала, снижают вероятность рубцового ацидоза у КРС.
Технология дробления, применяемая в оборудовании, позволяет использовать вальцовую зернодробилку даже для работы с сухим типом зерна.
Особенность конструкции вальцовых зернодробилок состоит их универсальности, в возможности смены настроек (в т.ч. без замены вальцов) для производственной необходимости в кормах разной степени крупности от мелкого помола корма, предназначенного для кормления свинины, до крупного помола корма для крупного рогатого скота.
Хорошее качество обеспечивается за счёт того, что применяется единственной в своём роде технологии, обеспечивающей точное и постоянное положение вальцов относительно друг друга, приводящее к гарантированному получению плющеной культуры одинаковых размеров.
Большие модели вальцовых мельниц ROmiLL для плющения зерна кукурузы, ячменя и пшеницы обладают большей производительностью.
Высокая мощность и непревзойдённое качество зернодробилок ROmiLL, низкая себестоимость продукции на выходе помогают обеспечить компании признание в европейских странах, в Австралии, в Канаде, в Новой Зеландии.
Модельный ряда зерноплющилок ROmiLL имеет различные решения для разных хозяйств по размерам: от маленьких фермерских хозяйств до больших агломераций, производящих корма в масштабах промышленности.


Размещено: 17.05.2023
просмотры: 1512
43 613,00 ₽
за Штуку
Олег
частник
Результаты проверки
телефон подтвержден
Товары лучших продавцов
Аналогичные товары

Прочее зерноперерабатывающее оборудование

Продаю дробилку молотковую вертикальную технекс ДМВ-15 с роторным питателем ПР-220/600

Состояние - хорошее, рабочее!

Год выпуска - 2007 год!

Погрузку на ваш транспорт организую!

Форма оплаты - безналичный расчёт без НДС!

Описание:

Дробилка вертикальная молотковая предназначена для измельчения зерновых и бобовых культур, кукурузы и других сухих сыпучих продуктов в автоматическом режиме.

Мощность 380 кВт, 50 HZ
Ротор питательный ПР-220 / 600
Масса 297 кг, УХЛЗ, 380 V , 50 HZ.


Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!!

Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
1 200 000
Штука
Компания ООО АртМаш г. Уфа предлагает свои услуги по поставке, монтажу и вводу в эксплуатацию силосов хранения зерна любых форм и размеров, а также доукомплектование нориями и зернопроводами собственного производства.

Осуществляем строительство зерноочистительных и зерносушильных комплексов, поставку зерноочистительного оборудования собственного производства, а также ведущих производителей России и Белоруссии
1 000 000
Штука
Плющение зерна - действенный и рентабельный метод производства кормов из фуражного зерна, для обеспечения нужд по содержанию животноводческих комплексов.
В основе развития технологии в Российской Федерации лежит экономичность изготовления и хранения плющевого зерна по сравнению с приобретением готового комбикорма, либо его производства по классической схеме с применением технологии сушки зерна.
По своим свойствам корма, которые приготавливаются с применением технологии плющения зерна, обеспечивают повышение характеристик, влияющих на производительность в животноводстве: на 15% повышаются удои и прирастает живая масса свинины до 10% из-за того, что корм лучше усвояется животным.
Одним из преимуществ в процессе заготовки плющенного увлажнённого зерна является возможность его ранней уборки, даже в условиях высокой влажности и малоблагоприятной погоде, без увеличения стоимости процесса уборки.
Совсем до недавнего времени в Российской Федерации на рынке комбикормового оборудования был предс... подробнее
35 312
Штука
Машина предварительной очистки МПО-50 предназначена для предварительной очистки зерна от сорных примесей поступающего с поля зернового вороха колосовых, крупяных, зернобобовых культур, кукурузы, сорго и подсолнечника.
Машина устанавливается на ЗАВ, ХПП, в линии зерносушильных комплексов, используется перед решетными приставками РП, машинами первичной очистки ЗВС-20, или машинами БИС-100.
Производительность -50 т/час.
250 000
Штука
Дробилка предназначена для измельчения зерна, пленчатых, бобовых культур, кукурузы, зерносмесей, шрота, мелкокускового жмыха и других видов сырья, кроме минерального. Устанавливаются на предприятиях комбикормовой промышленности, маслоэкстракционных заводах.
Установленная мощность, кВт 55
4-й группы крупности (сито диам. 6,5 мм) 10 тн
3-й группы крупности (сито диам. 5,0 мм) 8 тн
2-й группы крупности (сито диам. 3,0 мм) 3,5 тн
Масса, кг - 1440
Цена
Договорная
Реализуем пресс-грануляторы по заводской цене!

Предоставляем доставку до адреса, гарантийное обслуживание, сервис.

Имеются модели производительностью 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000; 7000 кг/ч.
Потребляемая мощность моделей грануляторов 21; 40; 58; 78; 93; 113; 135 кВт.

Размеры матриц, возможных к поставке от 2,0 до 8,0 (12,0) мм.


Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей используется для гранулирования комбикормов и отходов переработки зерновых культур различной производительности и назначения.
Применяется как на предприятиях производящих корма на реализацию, так и в хозяйствах самостоятельно приготавливающих концентрированные комбикорма для собственного поголовья скота и птицы. Линейка пресс грануляторов ГКМ позволяет выбрать нужную модификацию для индивидуальных нужд заказчика по производительности от 0,3 до 7 т в ч.
Гранулятор с кольцевой матрицей прост в обслуживании и эксплуатации, имеет высокие показатели надежности как при грануляции простых материалов... подробнее
Цена
Договорная
Поставляем бункера по заводской стоимости!

Обеспечиваем доставку до адреса, гарантию качества, бесплатный сервис.

Объем 1; 2,5; 3,5; 5 и 10 м.куб.

Модификации с аспирационной системой и без нее.

Наличие возможности подключения пневматических дробилок.

Модели с различными шиберами (реечная задвижка, задвижка с элеткроприводом, ручной шибер).

Возможно исполнение с ворошителями.

Черная и нержавеющая сталь.


Бункеры готовой продукции предназначены для кратковременного накопления сыпучей мелкодисперсной и гранулированной продукции.
Основная сфера применения бункеров БСП - кратковременное накопление любых видов зерновых культур, либо комбикорма (размола) как в составе мини комбикормового завода, так и в поточной линии гранулирования комбикормов и др.
Линейка бункеров БСП имеет несколько моделей кубатурой от 1м.куб. До 10м.куб. С различной комплектацией и компоновкой. Возможно изготовление бункеров с индивидуальными параметрами под конкретные потребности покупателя.
Силосы могут компл... подробнее
Цена
Договорная
Плющилка зерна ПЗ-1 предназначена для плющения различных видов фуражного зерна и получения сыпучего сырья и комбикорма (при использовании в линии). Возможна обработка как сухого так и влажного зерна (для силосования после внесения консерванта).
Зерно, проходя через вальцы, давиться, в результате получаются хлопья толщиной 0,8-1,5 мм. Толщина регулируется изменением зазора между вальцами.
Преимущества плющеного зерна:
-Увеличивает привес КРС на откорме до 32%
- Увеличивает надой молока на 12- 15%
- Увеличивает усвояемость зерна на 20%
- Готовность к скармливанию без предварительного запаривания и другой обработки;
- Корм не пылит и хорошо хранится;
- Плющеное зерно отлично поедается и усваивается животными;
- Улучшается качество молока и мяса;
- Уменьшает стоимость одной кормовой единицы на 18%
207 000
Штука
Плющилка Зерна ПЗ-3. производительность 5 т/ч
55 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль