Перегружатель зерна пневматический ППС-10

Перегружатель зерна пневматический ППС-10
1 / 4
Описание
Пневмоперегружатель сырья модели ППС (ППС-6; ППС-10; ППС-20; ППС-30) используется для пневматичес...
Читать далее
кой транспортировки сыпучих компонентов, в основном зерна, вертикально и горизонтально.
Модификации с 2 циклонами дают возможность транспортировать опилки, лузгу, комбикорм, отруби.

Если в зерно метатель подавать продукт загрузчиком, то допускается перегружать как сыпучие пылящие компоненты, так и кусковые.

Пневматический перегружатель используется в разных складах, на открытом пространстве, и также в полевых условиях. Они дают возможность выполнять перебуртовку зерна с вентилированием во время хранения, загружать и разгружать автомашины, наполнять емкости, обеспечивать погрузку и выгрузку ж/д вагонов, загрузку сеялок. Зерно погрузка и разгрузка за счет этих машин упрощается.
Максимальная протяженность заборного шланга 6м, максимальная протяженность транспортировки до 100 м, высота подачи 10м.
Модификации электропривод или от ВОМ трактора.

Имеются модификации производительностью 6; 10; 15; 20; 30 тонн/час.
Потребляемая мощность моделей установок 12; 15; 23; 39; 62 кВт.

Преимущества:

Погрузка сеялок в полевых условиях
Погрузка-разгрузка автомобилей
Перебуртовка во время хранения
Вентилирование
Загрузка-выгрузка ж/д вагонов
Мобильность установки
Сборно-разборные части выгрузной магистрали

Комплект поставки:

Аппарат в сборе
Подающий шланг с эжектором
Выбросная магистраль 15м по 3м, защелки, стойки, циклон-успокоитель.
Руководство по эксплуатации

Мы делаем различное оборудование для получения кормосмесей из зерновых, сена, соломы и т.д. (зернодробилки, сено соломо резки, шнековые смесители, комбикормовые заводы, пресс-грануляторы, пресс-экструдеры). Делаем транспортирующее оборудование (цепные транспортеры, транспортеры ленточные, желобчатые, роликовые, винтовые конвейеры, транспортеры по специальному заказу, конвейеры скребковые).

Предоставляем доставку, гарантийный срок, бесплатный сервис.
Размещено: 25.04.2024
просмотры: 1099

Зернометатели, зернопогрузчики

Пневмоперегружатель сырья марки ППС (ППС-6; ППС-10; ППС-20; ППС-30) применяется для пневматической транспортировки сыпучих компонентов, преимущественно зерновых, вертикально и горизонтально. Модели с двумя циклонами позволяют транспортировать отруби, опилки, комбикорм, лузгу. Если в зернопогрузчик загружать материал конвейером, то допускается перегружать как сыпучие пылящие компоненты, так и кусковые. Пневматический зернопогрузчик используется в различных складских помещениях, на открытом пространстве, и также в поле. Аппараты дают возможность выполнять перебуртовку зерна с продувкой во время хранения, загружать и выгружать автомашины, наполнять силоса, обеспечивать погрузку и разгрузку ж/д вагонов, загрузку сеялок. Зерно погрузка и разгрузка за счет данных машин становится легче. Максимальная протяженность заборного шланга 6м, максимальная протяженность транспортировки до 100 м, высота подачи 10м. Исполнение привод с электродвигателем или от ВОМ трактора. Имеются модификации производительностью 6000; ; ; ; кг/ч. Потребляемая мощность моделей метателей 12; 15; 23; 39; 62 кВт. Достоинства: Погрузка сеялок в полевых условиях Погрузка-разгрузка автомобилей Перебуртовка Вентилирование Загрузка-выгрузка ж/д вагонов Мобильность перегружателя Сборно-разборные секции выгрузной магистрали Комплект поставки: Устройство в сборе Подающий шланг с эжектором Выбросная магистраль 15м по 3м, защелки, стойки, циклон-успокоитель. Документы Мы изготавливаем многочисленное оборудование для производства кормосмесей из зерновых компонентов, сена, соломы и т.д. (дробилки зерна, измельчители сена и соломы, вертикальные двухшнековые смесители, установки для комбикормов, пеллетайзеры, экструдеры). Делаем конвейерное оборудование (транспортеры по специальному заказу, винтовые конвейеры, конвейеры скребковые, желобчатые, роликовые, цепные транспортеры, транспортеры ленточные). Обеспечиваем доставку, гарантийное обслуживание, бесплатный сервис.
Пневмоперегружатель сырья модели ППС (ППС-6; ППС-10; ППС-20; ППС-30) используется для пневматической транспортировки сыпучих компонентов, преимущественно зерновых, вертикально и горизонтально. Модели с двумя циклонами также позволяют транспортировать комбикорм, лузгу, отруби, опилки. Если в пневмоперегружатель загружать материал шнеком, то можно транспортировать как сыпучие мелкие компоненты, так и кусковые. Пневматический транспортер используется в разных складских помещениях, на открытом пространстве, и также в полевых условиях. Они дают возможность выполнять перебуртовку зерна с продувкой во время хранения, грузить и выгружать автомашины, заполнять силоса, обеспечивать погрузку и выгрузку ж/д вагонов, загрузку сеялок. Зерно погрузка и разгрузка за счет этих устройств упрощается. Максимальная протяженность заборного шланга 6м, максимальная длина транспортировки до 100 м, высота подъема 10м. Модификации электропривод или от ВОМ трактора. Имеем модификации производительностью 6000; ; ; ; кг/ч. Энергопотребление метателей 12; 15; 23; 39; 62 кВт. Преимущества: Погрузка сеялок в поле Погрузка-разгрузка автомашин Перебуртовка во время хранения Вентилирование Загрузка-выгрузка железно-дорожных вагонов Мобильность установки Сборно-разборные секции выбросной магистрали Комплектация: Установка в сборе Заборный шланг с эжектором Выгрузная магистраль 15м по 3м, защелки, стойки, циклон-успокоитель. Документы Мы производим различное оборудование для производства комбикормов из зерна, сена, соломы и т.д. (молотковые дробилки, измельчители сена и соломы, двухвальные смесители, кормоцеха, грануляторы, пресс-экструдеры). Производим конвейерное оборудование (транспортеры ленточные, транспортеры по специальному заказу, конвейеры скребковые, желобчатые, роликовые, цепные транспортеры, винтовые конвейеры). Предоставляем доставку транспортной компанией, гарантию, услугу бесплатного сервиса.
Зернометатель ППС вакуумного типа предназначен для перегрузки зерна и других схожих материалов на расстояние до 60 м и высоту до 10м. Производительность 6-30 т/час. Заборный шланг 4-6 м, выгрузная магистраль комплектуется индивидуально. Предлагаем модификации для перегрузки отрубей и других пылящих продуктов. Изготовим пневматические системы, состоящие из набора циклонов, шлюзов, воздуховодов и вентиляторов.
Пневмоперегружатель сырья модели ППС (ППС-6; ППС-10; ППС-20; ППС-30) применяется для воздушной транспортировки сыпучих компонентов, преимущественно зерновых, вертикально и горизонтально. Модификации с 2 циклонами также позволяют перегружать комбикорм, лузгу, опилки, отруби. Если в пневмоперегружатель загружать материал шнеком, то допускается транспортировать как сыпучие пылящие компоненты, так и кусковые. Пневматический зернопогрузчик применяется в различных складах, на улице, и также в поле. Аппараты дают возможность выполнять перебуртовку зерна с продувкой во время хранения, загружать и разгружать автомобили, наполнять силоса, обеспечивать погрузку и разгрузку ж/д вагонов, загрузку сеялок. Зерно погрузка и разгрузка за счет этих машин упрощается. Максимальная длина заборного шланга 6м, максимальная длина транспортировки до 100 м, высота подачи 10м. Исполнение привод с электродвигателем или от ВОМ трактора. Имеются модели производительностью 6000; ; ; ; кг/ч. Энергопотребление метателей 12; 15; 23; 39; 62 кВт. Преимущества: Погрузка сеялок в полевых условиях Погрузка-разгрузка автомобилей Перебуртовка Вентилирование Загрузка-выгрузка ж/д вагонов Мобильность перегружателя Сборно-разборные части выгрузной магистрали Состав комплекта: Аппарат в сборе Заборный шланг с эжектором Выбросная магистраль 15м по 3м, защелки, стойки, циклон-успокоитель. Руководство по эксплуатации Мы изготавливаем многочисленное оборудование для получения комбикормов из зерновых компонентов, сена, соломы и т.д. (зернодробилки, дробилки для сена и соломы, ленточные смесители, комбикормовые заводы, пресс-грануляторы, экструдеры). Выпускаем транспортирующее оборудование (транспортеры по специальному заказу, желобчатые, роликовые, транспортеры ленточные, цепные транспортеры, конвейеры скребковые, винтовые конвейеры). Предоставляем доставку до адреса, гарантию качества, сервис.
Пневмоперегружатель сырья модели ППС (ППС-6; ППС-10; ППС-20; ППС-30) используется для воздушной транспортировки сыпучих компонентов, в основном зерновых, вертикально и горизонтально. Модели с 2 циклонами дают возможность перегружать комбикорм, лузгу, отруби, опилки. Если в пневмоперегружатель подавать продукт конвейером, то можно перегружать как сыпучие мелкие продукты, так и кусковые. Пневматический зернопогрузчик используется в любых складах, на открытом пространстве, и также в поле. Установки позволяют выполнять перебуртовку зерна с вентилированием во время хранения, загружать и разгружать автомобили, заполнять емкости, обеспечивать погрузку и разгрузку ж/д вагонов, загрузку сеялок. Зерно погрузка и разгрузка за счет данных устройств упрощается. Максимальная протяженность всасывающего шланга 6м, максимальная протяженность транспортировки до 100 м, высота подъема 10м. Исполнение привод с электродвигателем или от ВОМ трактора. Производительность 6000; ; ; ; кг/ч. Потребляемая мощность модификаций установок 12; 15; 23; 39; 62 кВт. Преимущества: Погрузка сеялок в полевых условиях Погрузка-разгрузка автомобилей Перебуртовка Вентилирование зерна Загрузка-выгрузка железно-дорожных вагонов Мобильность перегружателя Сборно-разборные части выгрузной магистрали Состав комплекта: Аппарат в сборе Заборный шланг с эжектором Выбросная магистраль 15м по 3м, защелки, стойки, циклон-успокоитель. Документы Мы изготавливаем различное оборудование для производства комбикормов из зерновых компонентов, сена, соломы и т.д. (зернодробилки, измельчители сена и соломы, горизонтальные двухвальные смесители, комбикормовые заводы, пеллетайзеры, пресс-экструдеры). Делаем конвейерное оборудование (конвейеры скребковые, транспортеры ленточные, транспортеры по специальному заказу, желобчатые, роликовые, цепные транспортеры, винтовые конвейеры). Предоставляем доставку транспортной компанией, гарантию качества, бесплатный сервис.
Поставляем шнековые транспортеры по низкой цене! Предоставляем доставку по вашему адресу, гарантию качества, бесплатный сервис. Диаметр трубы винтовых конвейеров 110, 159, 219, 320 мм. Длина от 2 до 14 метров. Угол наклона регулируется. Производительность от 1 до 100 тонн в час. Изготавливаем транспортеры с исполнениями из бурта, с бункером, с загрузочным фланцем. Потребляемая мощность модификаций 1,5 11 кВт. Расположение привода на загрузке или выгрузке. Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию ! Наша фирма производит многочисленное оборудование для приготовления комбикормов и переработки зерна. У нас вы сможете приобрести комбикормовые установки, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры, линии грануляции. Изготавливаем шлюзовые питатели, циклоны, задвижки реечные, ленточные конвейеры, пневмотранспортеры и многое другое.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль