Участок 62 га

3 300 000 ₽
за Штуку
Судогда
Характеристики
Кадастровый номер
33:11:100309:53
Описание
Продам свой земельный участок на берегу реки Судогда (впадает в реку Клязьма), кад. номер 33:11::...
Читать далее
53, площадью почти 62 гектара, Участок через реку граничит с деревней Лаврово, Владимирская область, р-н. Судогодский. Возможен обмен, рассрочка на 12 месяцев равными платежами. Торг при полной единовременной оплате. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. ВРИ для сельскохозяйственного производства. От Владимира 40 км, от Москвы 210 км, от Нижнего Новгорода 230 км. Сейчас подъезд по грунтовой дороге около 5 км через д. Демидово. Мост от д. Лаврово сгорел, требуется восстановление. Подойдет под Глэмпинг это новый вид экотуризма, отдых все включено на природе и экоферму. Для Кфх. 1 марта 2022г. Зарегистрированным фермерам можно строить жилой дом.
Размещено: 17.09.2023
просмотры: 144
3 300 000 ₽
за Штуку
Судогда
Результаты проверки
телефон подтвержден

Земельные участки

Лесной участок по Ярославскому шоссе



Продается земельный участок с правом возведения жилых домов и регистрации по месту проживания (прописки).
Участок находится в Новом активно развивающимся Дачном поселке в районе деревни Ясниково.
Площадь участка 23 сотки, возможно увеличение площади.
Сергиево-Посадского района Московской области, 93 км от МКАД по Ярославскому шоссе.
Отличный круглогодичный подъезд (от Москвы в пределах полутора часов). Участок расположен в красивом, тихом, экологически чистом месте. Поселок Лесной находится на лесной поляне в 400 м от основной подъездной дороги. В двух километрах реки Дубна и Кубжа, несколько живописных прудов.
Помощь в регистрации жилого дома для прописки.
Из центральных коммуникаций - Электричество, можно подключить 15 кВт, прямой договор с МОЭСК.
Посёлок новый и только начинает застраиваться, поэтому цены пока низкие, но будут расти по мере развития поселка.
Прекрасное место для проживания и Перспективное для вложения денежных средств.

Цена ... подробнее
280 000
Штука
Участок 12 га сельхоз. назначения в Раменском районе Московской области рядом с д.Степановское. 60 км от МКАД по Новорязанскому шоссе.
Густой перелесок образует весь периметр участка. Внутри всей местности создается идеальная атмосфера для любой сельхоз. деятельности. Отличный вариант под крестьянско-фермерское хозяйство.
Возможна продажа земельных участков от 2 Га. Межевание участка, вынос границ на местности, оформление в собственность входит в стоимость. Возможны торг и рассрочка.
1 000 000
Гектар
Продаю земельный участок, общей площадью 41,01 га, рядом с селом Ташанта, на слиянии рек, в близи Федеральной трассы, девственная природа, красивейшие места. Земля идеально подходит под строительство туристической базы, оздоровительного комплекса или частной усадьбы. Плюсы данного проекта близость инфраструктур, населённых пунктов, подъездных путей и коммуникаций. Не далеко аэропорт, самолёт до Горно-Алтайска.
участка: Республика Алтай, Кош-Агачский район, Тобелерское сельское поселение. Вид права собственность. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешённого использования: для сельскохозяйственного производства. ВРИ можно без проблем поменять и использовать землю в других сферах деятельности. Отличный вариант для инвестиций или под туристический бизнес. Поток туристов в этом направлении в последние годы вырос в разы и без сомнения будет только расти. Земля в этих местах, существенно дорожает с каждым годом. Рядом, есть ещё несколько шикарных земельных участ... подробнее
15 000
Гектар
К продаже предлагается ровный, высоко расположенный над красивым озером, уютный земельный участок площадью 54 сотки под строительство. Участок находится в тихом и в крайне живописном уголке Псковской области, в совсем небольшой малонаселённой деревушке Кучино, что находится на удалении ровно в 10-ти км. от одного из известнейших исторических центров Псковщины, города Печоры и в 14-ти км. от не менее известного древнего поселения Старый Изборск. Красивая пересечённая холмистая местность с отличным круглогодичным подъездом, в деревне всего около 10 - 15-ти домов, расположенных на склоне у красивейшего озера Кучинское, обрамлённого с одной стороны густым, а с другого берега редким, хвойным лесом. Участок сам высоко расположен на удалении м от берега, с одним соседом, часть озера видна с участка, земельный участок имеет категорию земель поселений, разрешённое использование ЛПХ - земля под строительство и дальнейшую прописку, подведено электричество, на участке новый колодец из бетонных кол... подробнее
590 000
Штука
Продаю участок сельхоз назначения, вид разрешенного использования: для ведения садоводства.
Технические характеристики
- площадь 32 Га, состоит из 3-х участков с отдельными кадастровыми номерами
Кадастровые номера - 50:31::1604, 50:31:00:, 50:31:00:
- участок ровный, без перепада высот
- отдельный заезд, в настоящее время идет строительство дороги
- газифицирован
- получены ТУ на электричество
- подан пакет документов для перевода земли в категорию ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ
- отсутствие охранных зон, в том числе нет проходящих электро и прочих трасс по участку
Преимущества:
- расположен в 70 км от Москвы, в 10 км от города Чехов, между Симферопольским и Калужским шоссе, круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге
- экологически чистое место в окружении природы - с 3-х сторон окружен лесом и водоемом
- отсутствие шума дорог, вредных производств и запахов предприятий в радиусе 10-15 км
7 500 000
Гектар
Предлагаю приобрести в собственность:
Земельный участок под сельхоз производство, расположенный в 35 км от г. Набережные Челны. участка: Республика Татарстан , Заинский район , село Шикмамаево. Площадь - 3,43 га. Категория земель - земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования для сельскохозяйственного производства. Земля отмежёвана, то есть, установлены границы согласно законодательству. Хорошие подъездные пути, все необходимые коммуникации рядом. Вид права - собственность.
300 000
Гектар
Продаётся отличный земельный участок общей площадью 2 гектара ЛПХ земли поселений, удачно расположенный рядом с небольшой речкой Утроя, без соседей, на самом краю тихой и симпатичной деревушки Дубки Островского р-на, Псковской области, удалённостью ровно 19 км. от г. Остров по ровному загородному шоссе в сторону Латвии, шоссе внутри страны бесплатное, плата берётся только при пересечении границы. Участок на возвышенности, никогда не затапливается, фактически с разрешением на строительство, по документам на участке стоит дом, ветхий дом на дрова, возможно расширение, есть сад, яблони, молодые сливы, электричество к участку, идеальный асфальтовый круглогодичный подъезд, около 800 м. лес, неподалёку находится охотхозяйство, в деревне есть магазин, уютная живописная окраина небольшого села идеально подходит для строительства частного дома или коттеджа для постоянного проживания, имеется возможность прописки ещё до начала строительства, стоимость более чем адекватная. В продаже так же имеет... подробнее
360 000
Штука
Предлагается земельный участок сельхозназначения, пл. 1,3 га. Разрешенное использование: для хранения и переработки сельхозпродукции.

Фактически участок расположен на окраине г. Коломны у выезда из города по Акатьевскому шоссе. До центра города 7,5 км.

В последние годы территория вдоль шоссе как со стороны города, так и со стороны района интенсивно развивается. Строятся новые складские объекты, пункты автосервиса, сельхозобъекты. А со стороны города к шоссе постепенно будет подходить зона многоэтажной жилой застройки с объектами инфраструктуры.
Участок имеет правильную прямоугольную форму, рельеф участка ровный. Заезд на участок с Акатьевского шоссе может быть организован без привлечения больших организационных и материальных затрат.
Линии электричества и газа сравнительно близко.
Хорошо подойдёт под размещение склада, мастерской, стоянки, автосервиса и т.п.
Исключительно перспективное место для ведения различных видов бизнеса!
4 300 000
Штука
Предлагается земельный участок сельхозназначения, пл. 15,0 га. Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства. Расположен: Московская обл., Коломенский р-н, вблизи с. Чанки.
Участок имеет достаточно интересное месторасположение: между с. Чанки и федеральной трассой М5. От границ участка до трассы не более 250 м. На другой стороне трассы находится крупнейший распределительный центр торговой сети Магнит. Подъезд к участку от села по просёлочной дороге.
Участок имеет правильную близкую к прямоугольной форму, рельеф местности ровный. Земля на участке не обрабатывалась, крупные насаждения отсутствуют.
Возможен подвод к участку электричества и газа.
2 350 000
Штука
Продаю земельный участок площадью 34,0 ГА сельхозназначения расположенный 120 км от Москвы по Симферопольскому шоссе, можно по трассе М-4 Дон, в 50 км от Тулы ,в 30 км от Серпухова и р. Ока, недалеко от ж/д станции Шульгино и представляющий собой с одной стороны лесной участок практически полностью заросший лесом смешанных пород с небольшой примесью хвойных, расположенный в заповедной зоне, где повсюду встречаются следы, лосей, кабанов, зайцев, косуль, есть бобры из пернатых встречаются соколы и ястребы, с другой стороны участок расположен в полностью обжитых людьми местах (прямая электричка Москва - Тула, ходит по несколько раз в день, время в пути до Москвы около 2-х часов)в окрестностях есть водоемы и запруды,ЛЭП,возможно продажа по частям, или увеличение площади.
147 000
Гектар
Продаётся земельный участок 40 соток для ИЖС


Продаётся земельный участок в небольшом селе Горностаевка, Михайловского района, Рязанской области, на границе с Московской областью.

Участок находится в тихом жилом селе, вдали от городского шума и вблизи большого водохранилища, в 20 км от района центра Михайлов и около 200 км от МКАД по скоростному Каширскому шоссе.
Кадастровый номер участка 62:08::36

Площадь участка 40 соток, для ИЖС, расположен в черте населённого пункта.
Участок правильной формы (50х80) с лесными деревьями.
До Пронского водохранилища около четырёх километров.

Уместен разумный торг.

Также рассмотрю интересные варианты обмена.
В приоритете обмен на авто, недвижимость, домокомплект, услуги по строительству.

Возможна моя доплата, в зависимости от предложенного варианта.
400 000
Штука
в Лунинском районе с. Александрия(угодья Пеннькозавода - Б.Вьяс). Участок находится в Собственности. Участок был использован под пруд, в данный момент спущен. При хорошей логистике подходит для кемпинга, разведения рыбы или другого( Пастбище, устройство пасеки, Плодового сада). По участку течет речка, на участке расположена березовая роща. Длина полотна плотины - 140 м. Длина делового quot;поляquot; самого пруда (с учетом изгиба) будет 1200 м. Возможен б/наличный расчет, обмен. Кадастровый номер 58:16:00:184
3 000 000
Штука
земельный участок площадью 9000 кв. м. с находящимися на нём сооружениями: Битумное хранилище на 2200 куб. м., Мазута хранилище подземное на 1800 куб. м., Центральная канализация, водопровод, на территории 80 КВА (возможно увеличение мощности), имеется проходящий Железнодорожный путь. Все сооружения и земельный участок являются частной собственностью физического лица
2 000
Метр кв.
Продаются два участка из земель сельхозназначения. Общая площадь - 130 га. Цена - /га.
Газ в 5 км.
Удачное расположение между автодорогой Ярославль-Рыбинск и рекой Волгой.
Расположение - смотри на кадастровой карте.
30 000
Гектар
Земельный участок сельхозназначения, состоит из четырёх кадасторовых номеров, два длинных, длинной в километр, два квадратных, недалеко от первых Общая площадь 18,5 га в составе участки 2,3га; 4,5га; 5,4га; 6,3га Смоленская обл., Смоленский район, дер. Симоновка, напротив АПОЛЬЕ, через дорогу Национальный парк Поозёрье, очень красивые места. Если есть желание, то наверное, возможно перевести землю в другую категорию, придётся позозиться. Цена указана за гектар.
Подробности по телефону.
10 000
Гектар
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль