Танк охладитель молока Mueller O-250

Танк охладитель молока Mueller O-250
1 / 1
243 000 ₽
за Штуку
Волчанка
Описание
Продаю танк охладитель молока Mueller O-250

Состояние хорошее!
Год выпуска - 2008 год!
Погрузку на ваш транспорт организую!

Форма оплаты - безналичный расчёт с НДС, наличный расчёт!

Комплектация:

Мешалка с электродвигателем холодильный агрегат Danfoss MGM036S18E эл.
Пульт управления со сборкой
Комплектация не имеет систему автоматической промывки

Технические характеристики:

Максимальный объем - 1090 л
Холодильный агрегат Danfoss MGM036S18E
Производитель Danfoss Тип агрегата
Компрессорно-конденсаторный
Количество компрессоров 1
Марка компрессора Optyma
Тип компрессора
Поршневой герметичный
Назначение среднетемпературный
Хладагент R22
Электропитание 380В/50Гц/3ф

Описание: танки для охлаждения молока Mueller Model O сочетают в себе комбинацию быстрого охлаждения с низкими затратами электроэнергии, что является важным требованием для современного фермера. Благодаря дизайну емкости, охлаждающие пластины temp-plate занимают в ней большую площадь, что способствует исключительно эффективному охлаждению молока. Высококачественная конструкция из нержавеющей стали и качественная сборка обеспечивают максимальную выгоду и годы надежной работы. Овальная форма позволяет легко отличить их от других цистерн. Она имеет большую площадь поверхности испарителя, которая обеспечивает очень быстрое охлаждение, особенно первого залива. Модель хорошо известна своим низким энергопотреблением, что делает его пригодным в странах с жарким климатом.

Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?

Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
Читать далее
№ 2782451
· 12.04.2025
· 391 просмотров

Похожие товары лучших поставщиков

243 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Волчанка

Могут подойти вам

Пастеризаторы и охладители

Продам ванну охлаждения молока 2000 л, в рабочем состоянии! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе!

Форма оплаты - наличный расчёт!

Характеристики:
Страна производитель: Россия
Объем ванны: 2000 л
Время охлаждения при заполнении 50%, не более: 3 часов
Температура молока, охлажденного:4С
Температура молока, поступающего:35С
Напряжение, В 380 В

Описание: Предназначено для охлаждения и хранения в охлажденном виде молока и других жидкостей, сходных с ним по вязкости

Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!!
Сохраните объявление в Закладки, что бы Вы его не потеряли!!!
375 000
Штука
Продаю резервуар для охлаждения молока Г6-ОРМ-2500

Состояние - рабочее!

Погрузку на ваш транспорт организую!

Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!

Форма оплаты - наличный расчет!

Технические характеристики:

Марка резервуара-охладителя молока Г6-ОРМ-2500
Вместимость номинальная, л 2500
Время охлаждения молока в течение первого цикла (дойки), 1/3 вместимости, от +35С до +4С, минут, не более 180
Питание 3 x 380 В, 50 Гц
Установленная мощность, кВт, не более 7,15
Температура молока при хранении, плюс С, не более 46
Количество мешалок, шт. 1
Габаритные размеры, мм: резервуара 2560 x 1425 x 2060
Масса, кг: 570

Описание: производство Вологодский машиностроительный завод.

Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?

Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
325 000
Штука
Основные преимущества:
Объем оборудования от 75 - 1000 литров.
Ручной режим управления.


Невозможно представить богатый семейный стол без молочных блюд, молоко это продукт который несет исключительную пользу для организма, как взрослого так и ребенка. Благодаря молоку и молочным продуктам, мы насыщаемся множеством полезных элементов.


Однако, с молоком не всё так просто: молоко сразу после доения, хоть и имеет кладезь полезных свойств и элементов, еще содержит и ряд патогенных бактерий.
У каждого вида содержания коров он разный. Пастеризация молока позволяет устранить патогенную флору с минимальным ущербом для качества молока. Компания quot;СпецАгроДетальquot; поставляет пастеризаторы молока прошедшие сертификацию качества и не наносящие вред окружающей среде.



Описание
Основные преимущества:
Дисковый затвор для слива продукта.
Гарантия на резервуар 24 месяца.



Ванна длительной пастеризации - это емкость в форме цилиндра. Ее основными функциями являются нагрев молока или др... подробнее
237 000
Штука
Танк молочный вертикальный тмв-500, новый

Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Цену указали за наличный расчёт
Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp

Резервуар верикальный для хранения молока и поддержания температуры, встроенная панельная рубашка.

Комплектация:

Резервуар
Крышка
Моющая головка
Мотор редуктор червичного типа
Рамная мешалка

Тех. данные тмв-500:

Рабочий объем - 500 литров

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
288 000
Штука
Продаю охладитель для молока (4000 л)

Состояние - рабочее!

Погрузку на ваш транспорт организую!

Продемонстрирую в работе!

Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!

Форма оплаты - наличный расчет!

Технические характеристики:

Объем - 4000 л
Охлаждение 1/3 объема с 36С до 4С (при окр. Т25С) не более 3ч
Питание 380В
Нержавеющая сталь

Описание: предназначен для сбора, охлаждения и хранения молока на животноводческих фермах.

Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?

Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
455 000
Штука
Основные преимущества:
Объем оборудования от 1 000 - литров.
Два вала мешалок от 6 000 литров.


Описание:
Танки закрытого типа производятся в семнадцати размерных вариантах. Это дает возможность выбрать охладитель молока с наиболее подходящей для вашей фермы емкостью, габариты которого лучше всего подойдут в имеющийся молочный блок.


Преимущества:
Увеличивается число молочных ферм достигших значительных объемов производства, и компания quot;Чайников Группquot; находит оптимальные способы обеспечения их потребностей. Наше оборудование позволяют удовлетворить спрос на охладители как большой так и малой емкости, предназначенные для охлаждения или хранения молока.

В каждом охладителе расположены пластинчатые испарители, обеспечивающие охлаждение молока. Использование экологически безопасного фреона R404. Хорошо зарекомендовавший себя распылитель гарантирует гигиеничность внутри охладителя на самом высоком уровне.



Характеристики
Емкость:
Внутренний резервуар - тип сталь Aisi304 т... подробнее
507 000
Штука
Назначение: установка предназначена для пастеризации жидких пищевых продуктов в закрытом потоке из накопительных емкостей с целью прекращения жизнедеятельности болезнетворных форм бактерий, таких как мастита, бактерий тифа, туберкулеза, кишечной палочки, бруцеллеза и теплостойких микробов с последующим рекуперативным охлаждением продукта или с использованием секции охлаждения до температуры последующего техпроцесса.

Режим управления: ручной, требуется привлечения персонала в производственный процесс.

Процесс пастеризации: Из приемного бака продукт насосом подается в секцию (секции) регенерации многосекционного пластинчатого аппарата для предварительного нагрева встречным пастеризованным продуктом. Далее молоко поступает по теплообменнику в секцию пастеризации, где происходит окончательная термообработка продукта посредством перегретой воды, подготовленной в 2 бойлерах, мощностью по 8 кВт, смонтированных на установке. Горячая вода поступает в секцию пастеризации и догревает продукт до... подробнее
1 950 000
Штука
Описание процесса пастеризации:

Исходный продукт поступает в приемный бак, в котором благодаря датчикам уровня производится поддержание рабочего уровня продукта. Из приемного бака продукт насосом подается в секцию регенерации многосекционного пластинчатого аппарата для предварительного нагрева встречным пастеризованным продуктом и направляется на сепаратор/деаэратор/гомогенизатор (по выбору дополнительной опции Заказчиком).

Далее продукт направляется в секцию пастеризации и нагревается до температуры 92 - 95С. После, нагретый продукт поступает в выдерживатель 30-35 сек., из которого направляется последовательно в секции регенерации и охлаждения.

Нагрев продукта до требуемой температуры в секции пастеризации осуществляется:

1 вариант - перегретой водой, нагрев которой производится паром в отдельном теплообменнике;

2 вариант - перегретой водой, подготовленной в бойлерах, смонтированных на установке, нагревание происходит блоками ТЭН.

Охлаждение продукта до необходимой температуры о... подробнее
2 250 000
Штука
Производителем ультрапастеризационно-охладительной установки 1000 л/ч, является ООО Цертус - разработчик оборудования с десятилетним опытом работы в сфере пищевой промышленности. Изделие сертифицировано и имеет паспорт качества.

Назначение: выcокoтемперaтурная пастеpизaция жидких пищeвыx продуктов в зaкрытoм пoтoке из нaкопитeльных емкocтей для прекращения жизнедеятельности болезнетворных форм бактерий (мастит, бактерии тифа, туберкулез, кишечная палочка, бруцеллез и теплостойкие микробы) с последующим рекуперативным охлаждением продукта или с использованием секции охлаждения до температуры последующего техпроцесса.

Режим управления: автоматический.
Данная установка может работать: в режиме ультрапастеризации (до 142 С).

Описание процесса ультрапастеризации:
Исходный продукт поступает в приемный бак, в котором благодаря датчикам уровня производится поддержание рабочего уровня продукта. Из приемного бака продукт насосом подается в секцию (секции) регенерации многосекционного пластин... подробнее
2 200 000
Штука
Используется для непрерывной пастеризации молока, а так же соков, пива, кваса и других продуктах в потоке. Преимуществом является равномерный нагрев, за счет небольшой разности температур. Возможность встраивать трубчатые пастеризаторы в поточную линию. Установка Милберг представляет собой многотрубчатые теплообменники из нержавеющей стали с высокой площадью теплообмена через которые прогоняется продукт - молоко. Производительность от 500 л/ч до л/ч и более. Предлагаем как стандартные модели пастеризационных установок для молока так и возможность изготовления по техническому заданию.
100 000
Штука
Пpодаю пaстeризационно-охлaдительную плaстинчатую устанoвку РIETRIBIASI

Cocтoяние - рабочeе

Погрузку нa ваш тpанспорт opганизую!

Пpoдeмoнcтрирую в pаботе!

Дoкумeнтaция еcть!

He xотите тpaтить вpемя и деньги нa дoрогу, для осмотрa? Покaжу удaлённо пo видeoсвязи всё, чтo вaм нужно - Звoните прямо сейчас, согласуем время показа!

Форма оплаты - безналичный расчет без НДС, безналичный расчет с НДС дороже!

Технические характеристики:

Напряжение 380 В

Производительность л/ч

Описание: данная установка предназначена для нагрева, пастеризации, выдержки и охлаждении молока в непрерывном тонкослойном закрытом потоке при автоматическом контроле и регулировании технологического процесса производства питьевого молока.

Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?

Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
1 875 000
Штука
ВДП Милберг предназначена для пастеризации молока, сливок и других жидких продуктов, а также для проведения процессов сквашивания, обработки творожного и сырного сгустков, смешивания многокомпонентных составов в пищевой, химической и парфюмерно-косметической промышленностях. Cъемная рамная мешалка, нержавеющий кран слива продукта с диаметром проходного отверстия 50 мм, форсунка для циркуляционной мойки, двухсекционная крышка, встроенными электронагревателями
(или инжектором пара) и электронным блоком управления для установки и автоматического поддержания, регулирования и контроля температуры продукта и теплоносителя. Выполнена полностью из пищевой нержавеющей стали и соответствует действующим нормам безопасности и гигиены.
Вариант с системой управления:
1. Емкость ВДП.
2. Мотор-редуктор MU40.
3. Мешалка съемная ромбовидная.
4. Датчик температуры 2 шт.
5. Датчик уровня(защита от перегрева ТЭНа)
6. Кран шаровый 2шт.
7. Моющая головка.
8. Затвор дисковый DN50.
9. Блок ТЭН.
10. Панель упр... подробнее
200 000
Штука
Прoдaю гoмогенизатoр молока ГM-2,5М 2012

Cоcтoяние - paбочее!

Гoд выпуcкa - 2012 гoд!

Пoгрузку на ваш трaнспорт oргaнизую!

Продемонcтpирую в paбoтe!

Дoкументация eсть!

Не xoтитe трaтить вpeмя и дeньги на дopoгу, для оcмотpa? Покажу удалённо по видeосвязи всё, чтo вaм нужнo - Звoнитe прямo cейчaс, согласуем время показа!

Форма оплаты - безналичный расчет с НДС!

Технические характеристики:

Масса 800 кг
Габаритные размеры 955 х 823 х 1546 мм
Тип насоса Гомогенизатор
Напряжение питания 380 В
Мощность двигателя 18,5 кВт
Производительность 2,5 м/час
Давление гомогенизации 20 МПа
Число оборотов двигателя 1000 об/мин

Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?

Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
215 000
Штука
Производителем пастеризационно охладительной установки 1000 л/ч для молока является ООО Цертус - разработчик оборудования с десятилетним опытом работы в сфере пищевой промышленности. Изделие сертифицировано и имеет паспорт качества.

Hазнaчeниe пастеризатора: нагрев, пастеризация, выдержка и охлаждение жидких пищевых продуктов в непрерывном закрытом потоке. Пастеризация используется для для уничтожения патогенных микроорганизмов, что необходимо для повышения стойкости и продления срока хранения вашего продукта.

Режим управления: автоматический.
Принцип работы:
1.Иcxодный пpoдукт поcтупaeт в пpиемный бак, в котором благодаря датчикам уровня производится поддержание рабочего уровня продукта.
2.Из приемного бака продукт насосом подается в секцию регенерации многосекционного пластинчатого аппарата для предварительного нагрева встречным пастеризованным продуктом и направляется на сепаратор/деаэратор/гомогенизатор (по выбору дополнительной опции Заказчиком).
3.Продукт направляется в секц... подробнее
2 050 000
Штука
Основные преимущества:
Объем оборудования от 100 - 3 000 литров.
Овальная форма дна танка гарантирует быстрое начало процесса охлаждения.


Описание:
Танки этой модели имеют овальную форму дна с большой охлаждающей поверхностью, что позволяет использовать компрессоры высокой производительности. Имеют двенадцать размерных вариантов. Крышка такой формы обеспечивает комфортный доступ в танк.


Преимущества:
Особая форма этого танка позволяет использовать его в небольших помещениях. В каждом танке для максимально деликатного перемешивания установлена надежная мешалка обеспечивает осторожное и эффективное перемешивание молока.Охладитель идеально подходит для молочных помещений с низким потолком.





Характеристики
Емкость:
Внутренний резервуар - тип сталь Aisi304 толщина 2мм.
Внешняя обшивка с холодильным агрегатом - толщина 1,5 мм.
Мотор-редуктор - Маркировка NMRW 040 0,18кВт.


Пульт управления - система промывки :
Цифровое табло - Производитель Danfoss Франция.


Холодильный аг... подробнее
290 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход