сыроварня 50л

166 000 ₽
за Штуку
Ижевск
Описание
Мини сыроварня ВДПС пр-ва Завода ИжАгроМакс, представляет собой термоизолированную емкость со спе...
Читать далее
циальной рубашкой нагрева и охлаждения.
Нагрев осуществляется горячей водой температурой до 95 градусов по Цельсию, поступающей из специального бойлера подготовки теплоносителя с установленным блоком ТЭН. На подъемной крышке емкости установлена съемная мешалка (лира).
Привод мешалки мотор-редуктор, мощностью 0,25 кВт. Частота вращения миксера до 35 об/мин. Панель управления позволяет управлять процессами нагрева, охлаждения сетевой водой, пастеризации, сквашивания, вымешивания и т. д. Напряжение 380 Вольт. Материал пищевая нержавеющая сталь AISI 304.
просмотры: 1018
Похожие товары лучших продавцов
166 000 ₽
за Штуку

Оборудование для молочной промышленности

Сыроварня от производителя Заводское качество Оборудование для производства сыра Сыроварня автомат/полуавтомат собственного производства. Цены на оборудование зависят от объема емкостей. Предназначена для производства и обработки сырного и творожного сгустков, пастеризации молока, сливок и других жидких продуктов, а также для проведения процессов сквашивания, смешивания многокомпонентных составов в пищевой промышленности. Материал, из которого изготовлены все сыроварни, сертифицированы. Ванна для пастеризации выполнена из пищевой нержавеющей стали. Она имеет обшивку, изоляцию, рабочую зону и рубашку. Рукав заполняется водой, за счет которого и нагревается продукция. Когда процесс прогревания закончен, в рубашку подается вода. Температура контролируется установленными датчиками.
150 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль