Стерневой культиватор PUMA HATZENBICHLER

Борисоглебск
Описание
Новая и б\у сельхозтехника из Европы.
№ 1588337
· 1091 просмотров
Борисоглебск

Могут подойти вам

Культиваторы

Культиватор КСУ-6ПС предназначен для выравнивания, рыхления почвы и уничтожения сорняков.

Ширина захвата 5,71 метра.
Рассчитан для агрегатирования с тракторами 4-5 тягового класса, с мощностью двигателя л.с.
Двойной самоочищающийся каток.
Использование Пружинной стойки защищает рабочие органы. Позволяет использовать орудие на каменистых почвах и сокращать время обработки угодий.
Рабочие органы усиленная стойка с лапой перо / стрела.
Вращающаяся кованная серьга с демпфером.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип рамыСекционная
Ширина захвата м.5,71
Требуемая мощность (л.с.)
Производительность (га/час)6,27
Глубина обработки до см.30
Количество рабочих органов (шт)21
Размер рабочих органов (мм.)330
Тип рабочих органовЛапа
Расстояние между рядами рабочих органов (мм.)860
Расстояние между рабочими органами (мм.)780
Рабочее положение гидросистемыплавающее
Рабочая скорость до (км/час)12
Клиренс (мм.)
Предельная влажность почвы (до %)30
Предельная твердость почвы (МПа)1,5
Длина в рабочем положени... подробнее
4 297 140
Штука
Предназначен для сплошной обработки почвы на глубину до 12 см, выравнивания зяби, возделывания паров, рыхления стерни, уничтожения сорняков. Применяется во всех агроклиматических зонах, в том числе подверженных ветровой и водной эрозии, на всех типах почв, в т.ч. слабокаменистых, с размерами включений не более 5-7 см.

Стрельчатые лапы располагаются в 4 ряда на расстоянии 400 мм между рядами. На S-образных стойках 32х10 мм. с подпружинником установлены лапы шириной 105 мм. Допускается использование лап большего размера (115мм), что улучшает качество крошение почвенного комка. По желанию заказчика культиватор может комплектоваться ими.

Стойки рабочих органов установлены таким образом, чтобы полностью перекрывать возделываемую поверхность. Культиваторы данной модели комплектуются 2-х рядным прикатывающим катком, предназначенным для крошения, выравнивания почвы и регулировки глубины культивации.

Технические характеристики:

Тип рамы Секционная
Ширина захвата м.9,6
Требуемая мощность (... подробнее
1 871 110
Штука
Прoдаю культивaтoр шиpинa захвата 8 м



Cоcтояние - pабoчее, xоpoшee!

Пoгрузку на ваш трaнcпoрт opгaнизую!

Продемонстриpую в pабoте!

Дoкументация eсть!



Нe xотитe трaтить вpемя и деньги нa дopогу, для ocмотpa? Покaжу удaлённо пo видеоcвязи вcё, что вaм нужнo - Звoнитe прямo ceйчаc, cогласуем время показа!



Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчет без НДС дороже!



Технические характеристики:

Страна производитель: Германия
Тип агрегатирования - прицепное
Ширина захвата 8 м
Рядов стоек - 6
Количество катков - 6 шт.
Тип катков - планчатые
Глубина обработки 13 см
Агрегатируется с тракторами от 200 л/с


Описание: универсальное орудие для поверхностной обработки почвы от заделки промежуточных культур, поверхностного лущения стерни и до предпосевной подготовки. За счет многообразия дополнительных инструментов, рабочих органов и катков можно адаптировать его к любым условиям местности.



Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?



Не откладывайте, звонит... подробнее
1 330 000
Штука
Культиватор навесной 4 метровый с катками и зубчатыми боронами (двух и трёх брусные)
Предназначен для предпосевной обработки почвы.
Ширина захвата: от 1.6м до 6м.
250 000
Штука
Культиватор окучник Кон 2,8

2013 года выпуска
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчёт
Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp

Культиватор окучни предназначен для обработки четырехрядных посадок картофеля с междурядьями 70 см.

Комплектация:

КОН-2,8А-05 - с лапами, не наплавленными твердым сплавом, бороной ротационной (без подкормочного приспособления и без сетчатой бороны).

Тех. данные:

Производительность, га/час 2,2 - 2,4
Рабочая скорость, км/час до 8,0
Рабочая ширина захвата, м 2,8
Масса, кг 851 (718)

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
165 000
Штука
Культиватор КПС-8 от производителя. В НАЛИЧИИ!

Предоплата 50%, а остальные 50% в течение 4-х месяцев. При большом объеме заказа готовы предложить индивидуальные условия по рассрочке на более длительный срок.

Гарантия! Цена завода.

От 150 лс. Усиленные рама, сница и крылья. Транспортная тележка. Листовая сталь 09г2с. Навеска борон.

ПРЕИМУЩЕСТВА перед аналогами:

Вся листовая сталь 09Г2С трубы гост.
Качественная немецкая краска - на века.
Уникальная технология покраски.
760 000
Штука
Пpoдаю культиватор Nеw Hоllаnd



Соcтояниe - рабoчeе, хoрошee!

Пoгpузку нa ваш транспopт oргaнизую!



He хотите тратить врeмя и дeньги на дoрoгу, для осмoтра? Пoкaжу удалённo по видeoсвязи всё, чтo вам нужно - Звoните прямо ceйчаc, cоглacуeм вpeмя показа!



Фоpмa оплаты - наличный рacчёт!



Технические характеристики:

Страна производитель: Германия
Ширина захвата 12 м
Кол-во рядов - 4
Кол-во раб. органов - 62
Мощность л.с.
Кол-во катков -1 ряд, 5 штук
Агрегатируется с К700 и выше


Описание: паровые культиваторы предназначены для ухода за парами и предпосевной обработки почвы и уничтожения Сорняков. Культиваторы снабжены стрельчатой лапой с углом крошения 12, пружинными трехрядными боронами и катками. Глубина обработки стрельчатыми лапами до 10 см. Захват стрельчатых лап 250 мм. Стрельчатые лапы устанавливаются на подпружиненных стойках, угол вхождения лап в почву регулируется пружиной.



Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?



Не откладывайте, звоните прямо ... подробнее
678 000
Штука
Культиватор Case Tiger mate 2 12 метров бу из США

Культиватор Case Tiger Mate ширина 12 метров

Культиватор 5 секций, 5 рядов лап, 5 рядов шлейф бороны , также возможно установить винтовые катки.
Произведена полная предпродажная подготовка.

Необходим трактор от 280 л.с.

Завод Гефест - адаптируруем жатки импортных производителей, таких как John Deere (Джон Дир), CASE (кейс), MacDon (МакДон) под комбаны Vector (Вектор), Akros (Акрос), Essil (Есиль), Полесье.

Продаем и адаптируем технику из США и ЕС
Под комбайны Вектор, Акрос, Есиль, Полесье

Конструкция режущего аппарата HydraFlex позволяет
избежать потерь зерна Система выравнивания HydraFlex
повышает качество уборки Эпициклический привод ножей
способствует повышению пропускной способности Плавающие
наконечники делителей Perma-Glide (на моделях с системой HydraFlex)

Быстрая и надежная уборка мелкозерновых культур, например, сои или гороха,
обеспечивается за счет гидравлической системы HydraFlex жатки 600F и непревзойденной
универса... подробнее
4 490 000
Штука
*Kультиватор TeхСпецКомплект KСKП сoвремeннoе решeниe для эффeктивнoй oбработки пoчвы*


Культивaтор ТехCпeцKомплeкт КCКП это иннoвaциoннoe ceльскохозяйственнoе обopудoваниe, paзрaбoтанное для выcокoкачествeнной oбpабoтки пoчвы в любыx уcлoвиях. Его конструкция сочетает в себе надежность, точность и универсальность, что делает его незаменимым помощником для фермеров.


*Конструкционные особенности:*
- *Балансирная подвеска колес:* Установка колес на качающемся продольном рычаге обеспечивает плавность хода и равномерность глубины обработки.
- *Удобная регулировка глубины:* Механизм регулировки, управляемый одним гидроцилиндром, и система синхронизированного подъема гарантируют точность работы даже в сложных полевых условиях.
- *Оптимальные углы рабочих элементов:* Культиватор комплектуется стойками со стрельчатой лапой от фирмы Веllоtа. Возможна замена лап на анкера для проведения осеннего щелевания на глубину до 27 см.
- *Высокая точность обработки:* Конструкция культиватора позволяет ... подробнее
2 450 000
Штука
Ширина захвата 9,1м, глубина 3-10см, масса 500кг, рабочая скорость 20 км/ч, трёхсекционный, рабочие органы 9 1,1метровых почвообрабатывающих модулей по патенту России № Обработанная почва принимает влагу окружающего воздуха, то-есть культиватор обеспечивает влагой посев вне зависимости от погоды на всё время вегетации
480 000
Штука
Культиватор прицепной 4 метровый,с катками и зубчатыми боронами, трёх рядный.
450 000
Штука
Одним из узких мест в освоении технологий выращивания пропашных культур с использованием широкозахватных агрегатов с применением технологии внесения жидких комплексных удобрений и КАС-32 является недостаточный выбор культиваторов для междурядной обработки, соответствующих шестнадцатирядным сеялкам с шириной междурядий 70 см. (16х70) и двадцатичетырехрядным с шириной междурядий 45 см.(24х45).
Для успешного решения этой задачи наша компания Сельхозтехника предлагает пропашной культиватор междурядной обработки КМО-11,2 Орион с оборудованием для внесения жидких комплексных удобрений и КАС-32. Работающие в агрегате с тракторами тягового класса 3 т.с. на полях регионов, возделывающих пропашные культуры эти машины достойно зарекомендовали себя с 2012 года.
По конструктивным особенностям, функциональным свойствам и качеству исполнения они не уступают импортным аналогам.
Пропашной культиватор междурядной обработки КМО-11,2 Орион (24х45/16х70) с оборудованием для внесения жидких комплексных удоб... подробнее
1 917 000
Штука
Культиватор пропашной Лидер 12

2014 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчёт

Культиватор пропашной обеспечивает реализацию влагоресурсосберегающей почвозащитной технологии обработки почвы

Тех. данные Лидер 12:

Тип устройства прицепное трехмодульное
Тяговый класс трактора 4 или 5
Захват 12 м
Производительность м2/ч
Вес 6,365 т
Габариты 8,8х12х1,4 м
Работает с тракторами Т-150, К-700

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
790 000
Штука
AGROKRAFT- ЭТО КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ РАЗРАБАТЫВАЕТ ДЛЯ КАЖДОГО КЛИЕНТА КОНФИГУРАЦИЮ НАБОРА СВОИХ РАБОЧИХ МОДУЛЕЙ НА ОСНОВЕ ЕДИНОГО НОСИТЕЛЯ!
АГРОТЕХНИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ 2025 Г.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ.
БОЛЕЕ 18 ЛЕТ НА РЫНКЕ! НАШЕ ИМЯ ИЗВЕСТНО ВО ВСЁМ МИРЕ. ПРЕМИУМ КАЧЕСТВО.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ И ОРИГИНАЛЬНАЯ АГРОТЕХНИКА.

ВСЕ ДАННЫЕ ПРИВЕДЕНЫ В РАСЧЁТАХ РЕАЛЬНОЙ НАРАБОТКИ И РЕЗУЛЬТАТАХ РАБОТЫ КУЛЬТИВАТОРОВ В ХОЗЯЙСТВАХ ЭПИЦЕНТР АГРО - ГА, КУСТО АГРО - ГА, ФГ ДЕДОВА 6 500 ГА, АГРОХОЛДИНГ СВАРОГ ВСЕТ ГРУП - ГА ИЗ КОТОРЫХ ПОД СОЕЙ ГА.

ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ВСЕМ ЭФФЕКТИВНЫМ РАСЧЁТАМ МОГУ СКИНУТЬ В ЛЮБОЙ МЕССЕНДЖЕР.

Основные характеристики и преимущества:

Его инновационная конструкция и передовые функции гарантируют
высокоскоростной и наилучший уход за вашими культурами, что приводит к

повышению урожайности и эффективности сельскохозяйственных работ.

Универсальное расстояние между рядами: регулируется от 10-15 см

до 75 см, идеально подходит для различных культур.

СИСТЕМА quot... подробнее
5 700 000
Штука
Культиватор вертикально-фрезерный Celli Ranger 300

2018 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчёт, безналичный расчёт без НДС
Документы есть
Требуется замена 1 сальника, он есть в наличии

Культиватор вертикально-фрезерный используется непосредственно для предпосадочной подготовки почвы под картофель , отличающихся хорошим эффектом выравнивания, рыхления и крошения почвы.

Тех. данные Celli Ranger 300:

Тип культиватора Навесной
Привод ВОМ трактора, об/мин 540
Глубина обработки, см (не более) 28
Производительность за час, га до 2,1
Конструктивная ширина захвата, м 2,0-3,0
Конструкционная масса культиватора, кг
Габаритные размеры в рабочем положении, мм, (не более):: длина 1400 ширина высота 1200
Уничтожение однолетних сорняков, % (не менее) 90
Гребнистость поверхности после прохода, см (не более) 3
Массовая доля комков, % по фракциям, (не менее): свыше 100 мм не допускается до 50 мм 90 до 25 мм 50

Звоните... подробнее
1 200 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход