Смесители Кормов Горизонтальные

Смесители Кормов Горизонтальные
1 / 2
430 000 ₽
за Штуку
Алматы
Описание
Модельный ряд наших смесителей кормов представлен следующими модификациями и объемом: * Смесит...
Читать далее
ель Кормов СКО-Ф-3 одновальный 3 куба

* Смеситель Кормов СКО-Ф-3 двухвальный 3 куба

* Смеситель Кормов СКО-Ф-6 одновальный 6 кубов

* Смеситель Кормов С-7 двухвальный 7 кубов

* Смеситель Кормов С-12 двухвальный 12 кубов

Наша компания на рынке комбикормового оборудования уже более 10 лет. За это время реализовано более 100 проектов по внедрению нашего оборудования в новое и существующее производство. Предлагаемые нами Смесители Кормов и Комбикормов Горизонтальные хорошо зарекомендовали себя на рынках России, Беларуси и Казахстана. Наши смесители кормов СКО-Ф-3 СКО-Ф-6 С-7 С-12 выгодно отличаются среди того, что предлагается на рынке комбикормового оборудования.
просмотры: 1297
Похожие товары лучших продавцов
430 000 ₽
за Штуку

Кормосмесители

Шнековый вертикальный смеситель предназначен для получения однородной смеси из сухих измельченных компонентов комбикорма и различных добавок и премиксов. Кормосмеситель позволяет приготовить сбалансированный комбикорм для сельскохозяйственных животных и птицы по собственной рецептуре. Имеет эффективную систему аспирации. Оснащен специальным карманом для подачи добавок. Карман имеет шнековый питатель.
Оборудование для смешивания кормов применяется в комбикормовых установках и на заводах для получения однородных смесей для последующего кормления птицы, рыбы, кроликов, с/х животных. Кормосмеситель бывает вертикальный и горизонтальный. Смеситель кормов обеспечивает смешивание всех компонентов комбикорма. Агрегат оборудован специальным приемным карманом для подачи внутрь добавок. Подача добавок может быть принудительной и самотечной. Аппарат оборудован встроенной системой аспирации. Для дозирования под агрегат устанавливается электронный или механический весовой дозатор исходных компонентов. Также производим: Оборудование для комбикорма АТМ Оборудование для гранулирования Смесители горизонтальные Пресс гранулятор Конвейер спиральный Ленточно-скребковый транспортер Шлюзы, циклоны, клапана, задвижки Пневматические системы И многое другое оборудование
Измельчитель смеситель раздатчик кормов MH 120G 2017 года выпуска Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Цену указали за безналичный расчёт Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp MH 120G универсальный кормораздатчик с функциями измельчителя и смесителя корма. Это базовая модель MH 120, оснащенная грейферным загрузчиком дополнительным оборудованием, которое механизирует загрузку длинноволокнистых компонентов корма (сена, соломы, сенажа) в смесительную ванну кормораздатчика. Тех. данные: Тип полуприцеп Масса, не более, кг 5200 Грузоподъемность, не более, кг 3500 Объем бункера, м 12,0 Габаритные размеры, мм длина - 7006, ширина - 2192, высота - 2545/2460* Количество / тип шнеков 2 / горизонтальные Понижающий редуктор двухскоростной Ширина по боковым поверхностям колёс, не более, мм 2000 Максимальная высота выгрузки транспортером, мм 700/600* Дорожный просвет, не менее, мм 350/260* Транспортная скорость с грузом/без груза, км/ч, не более 8,0/12,0 Рабочая скорость при раздаче корма, км/ч, не более 5,0 Тяговый класс трактора, не менее 1,4 Требуемая мощность трактора, кВт (л. с.) 60 (80) Шины (исполнение базовое) 295/80 R22,5 Шины (исполнение опциональное) 265/70 R19,5* Грузоподъёмность грейферного оборудования, кг 300 Высота погрузки грейферным оборудование максимальная, мм 4000 Угол поворота грейферного оборудования 240 Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
2 577 000
Штука
Мини завод комбикормов АТМ состоит из пневматической дробилки ДВР, вертикального кормосмесителя СВ, весового устройства, шнекового конвейера, шкафа управления комплексом. Дополнительно в состав могут входить весовой дозатор для фасовки, бункера хранения готовой продукции. Комплекс АТМ может сразу или в процессе работы быть доукомплектован линией гранулирования КГ. Завод комбикормов АТМ сделает любое комбикормовое производство очень выгодным бизнесом. Производительность нашего оборудования 300, 800, 1000, 1500, 2000, 2500, 3000, 4000 и 5000 кг в час.
Смеситель Торфа грунта кормов С-12 (12 м3)
150 000
Штука
Вертикальный шнековый кормосмеситель необходим для перемешивания компонентов комбикормов. На данном смесителе можно получать корма для крс, свиней и т.д. Имеет специальный карман для подачи внутрь добавок (мел, соль, премикс). Смеситель может загружаться как пневматическим измельчителем зерна по шлангу, так и шнековым перегружателем. Предлагаем данное оборудование разного объема (производительности).
ИКП-1800 способен работать с прямоугольными тюками любого размера и одновременно с двумя круглыми диаметром 1,8 м. Мелкое измельчение - измельчение и разбрасывание соломы идеально для стойловых помещений. Благодаря хорошему измельчению получается ровная впитывающая подстилка для животных. Погрузка - как круглых так и прямоугольных тюков осуществляется без дополнительного оборудования при помощи задней части машины (диаметром 1.8 метра). Большой радиус разбрасывания - разбрасывает солому до 20 м. Малые размеры и мощный ротор обеспечивают максимальную мощность машины. Двухскоростной редуктор, защитный козырек выталкивающих лопастей и мощный привод вала отбора мощности входят в стандартное оснащение. Внимание! Данный вид продукции производится по лицензии компании НIMEL, с использованием всех рабочих органов и агрегатов данного производителя.
600 000
Штука
Комбикормовая установка (завод комбикормов) используется для получения кормов для любых видов животных и птицы. Комбикормовый мини завод (комплекс) имеет в своем комплекте измельчитель, миксер и весы. Данный комплект оборудования позволяет затягивать компоненты комбикорма из куч (как пылесос), измельчать (помол регулируется), дозировать по рецепту и смешивать между с собой и добавками. Данное комбикормовое оборудование для получения корма для животных компактно, просто в использовании и обслуживании и может применяться даже в домашних условиях. Наш кормоцех в зависимости от выбранной модели за час позволяет получать от 300 кг/час до 5 т/час комбикорма (моделей в данном диапазоне много на разную производительность).
Продаем шнековые смесители сыпучих смесей для смешивания в них комбикорма для птицы, мрс, кроликов, крс, свиней, рыбы и приготовления других смесей по низкой стоимости! Обеспечиваем доставку, гарантию, бесплатный сервис. Имеются модификации производительностью 0,4; 0,7; 1,0; 2,0; 2,2 тонн/час. Длительность смешивания 10-15 минут. Продолжительность разгрузки 10 минуты. Смеситель сыпучих смесей имеет специальный карман для загрузки белковых добавок. Смеситель вертикальный оснащен системой аспирации для работы с вакуумными роторными дробилками. Кормосмеситель может наполняться как дробилками пневматического типа, так и наполняться винтовым транспортером. Выгрузка приготовленной смеси осуществляется через отдельный выгрузной патрубок. Мощность моделей смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно. ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 1.Использование для приготовления кормовых смесей, комбикормовых смесей 2.Применение на свиноводческих фермах, птицеводческих фабриках, заводах по разведению рыбы, животноводческих комплексах, конефермах, фермах по выращиванию кроликов 3.Применение в составе линий гранулирования комбикормовых агрегатов мукомольных предприятий Звоните сейчас и получите бесплатную консультацию специалиста ! ПРЕИМУЩЕСТВА 1.Возможность функционирования с любыми зернодробилками 2.Наличие аспирационной системы 3.Можно применять витаминные добавки 4.Производство кормов для любых групп птицы и животных по заданному рецепту 5.Небольшое потребление энергии 6.Полная самовыгрузка 7.Возможность применения в любом помещении 8.Нет необходимости анкерить 9.Быстрый монтаж и демонтаж 10.Для работы требуется всего 1 человек СОСТАВ КОМПЛЕКТА 1.Вертикальный смеситель сыпучих кормов 2.Руководство по применению 3.Гарантийный талон ПРИНЦИП РАБОТЫ В смеситель последовательно загружаются ингредиенты для перемешивания. Они подаются вакуумной дробилкой или шнековым транспортером. Можно загружать сразу и зерносмесь. Через отдельный лоток загружаются добавки. После подачи в миксер всех компонентов происходит их перемешивание и выгрузка. Наше предприятие производит различное оборудование для изготовления кормосмесей и переработки зерновых. В нашей организации вы сможете купить комбикормовые комплексы, зернодробилки, миксеры вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Мы изготавливаем оборудование для производства гранул из комбикормов, отрубей, лузги, жмыха, шрота и т.д различной производительности. В состав линии входит все обязательное оборудование винтовые конвейеры, охладитель гранул, транспортер ленточный, фасовочное оборудование, циклон, шлюзовый затвор и другое необходимое оборудование.
Предназначен для приготовления комбикормов, а также выполняет функции дозирования и смешивания ингредиентов. Зарекомендовал себя, как надежное и быстрое средство для получения качественных кормовых смесей. Контроль качества комбикормов. Снижение себестоимости комбикормов. Возможность оперативной замены рецептуры комбикормов. Экономия энергозатрат и трудовых ресурсов. Простота в эксплуатации и обслуживании. Простота ввода добавок. Не требует дополнительной механизации перемещения Забор зерна осуществляется гибким шлангом для измельчения и подачи в смеситель. Перед дробилкой установлен сепаратор, отделяющий камни и металлические примеси. При заполнении в смесителе, заданного веса каждого компонента, раздается звуковой сигнал, что позволяет точно дозировать состав комбикорма. Для получения качественного комбикорма вы добавляете необходимое количество добавок и премиксов. Время смешивания всех компонентов не более 15 минут. Выгрузка комбикорма осуществляется через люк в течение 10 минут, для загрузки в мешки либо в автотранспорт, используя шнек. Пульт управления и выгрузной шнек поставляется как дополнительная опция. (В базовом варианте КМЗ комплектуется пускателями и кабелем) Не переплачивайте, работайте напрямую с производителем
150 000
Штука
Поставляем вертикальные двухшнековые смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для крс, мрс, свиней, рыбы, кроликов, птицы и приготовления других смесей для строительной, пищевой, химической, комбикормовой промышленности марок СВД-2,3; СВД-3,7; СВД-5. Двух шнековый вертикальный смеситель предоставляет возможность получать за короткое время смеси с высокой однородностью перемешивания до 95-98% с возможностью использования жидких компонентов. Миксер опционально укомплектовывается дополнительным загрузчиком для загрузки бмвд. Под тяжелые смеси изготавливается с электроприводом большей мощности. Миксеры СВД представляют собой емкость конусной формы. Внутри емкости в стакане установлены два параллельных шнековых конвейера. Которые вращаются с разными скоростями в одном направлении. Смешивание осуществляется внутри цилиндра между спиралей по вертикали вверх и горизонтальной плоскости между спиралей, а также внутри самого бункера по вертикали вниз. При применении с пневматическими дробилками воздушные потоки также способствуют дополнительному смешиванию. Благодаря особенностям конструкции они перемешивают всего 2-4 мин. И за час достигают производительность больше, чем типовые смесители с одним шнеком. Производительность за один замес 2-4 минуты ; ; кг/час. Длительность цикла смешивания 2-4 мин. Продолжительность разгрузки 10 мин. Кормосмеситель вертикальный двухшнековый имеет отдельный бункер для подачи через него белковых добавок. Смеситель вертикальный оборудован аспирационной системой для возможности работы с пневматическими молотковыми дробилками. Миксер-смеситель может заполняться как вакуумными дробилками, так и загружаться шнековым конвейером. Разгрузка готовой порции смеси происходит через специальный выгрузной патрубок. Потребление энергии стандартных моделей смесителей 4; 5,5; 7,5 кВт соответственно. ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ 1.Большая гомогенность до 95-98% 2.непродолжительное время перемешивания 2-4 минуты 3.КПД выше одношнековых смесителей за такое же время 4.Смеситель имеет возможность работы с различными зернодробилками 5.Наличие аспирационной системы 6.Можно применять белковые компоненты и жидкости 7.Приготовление комбикорма для любых групп животных и птицы по заданному рецепту 8.Полная самовыгрузка 9.Возможность использования в любом помещении 10.Для работы на смесителе требуется всего один человек
Вертикальный смеситель сыпучих кормов предназначен для получения однородной смеси из сухих измельченных зерновых компонентов, различных добавок при приготовлении комбикорма. Засыпка компонентов в кормосмеситель производится при работающем шнеке. Подача измельченных компонентов может происходить пневматически по шлангу или транспортером. При работе смесителя с пневмоизмельчителем имеется аспирационная система. Для подачи добавок, премикса и т д имеется специальный карман. Разовая загрузка от 1,2 м куб до 5 м куб (разные модели на разный объем).
Поставляем комбикормовые линии по производству кормов для кормления мрс, кроликов, лошадей, птицы, крс, рыбы, свиней по заводской цене! Обеспечиваем доставку до адреса, гарантийное обслуживание, бесплатный сервис. Производительность агрегатов 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0 тонн/час. Энергопотребление комбикормовых агрегатов 4,5; 9,9; 10,07; 15; 21,5; 25,37; 27,87; 28,74; 41,74; 48,74 кВт соответственно. В комплект комбикормового комплекса входят кормодробилка пневматического типа и смеситель. Дополнительно могут входить: весы механические или электронные, шнековый конвейер и щит управления. ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ 1.Использование для получения сыпучих кормосмесей, комбикормовых смесей для свиней, птицы, рыбы, мрс, кроликов, крс, лошадей 2.Применение для приготовления специй из кориандра и т.д. 3.Применение для получения кормов для собак 4.Эксплуатация в составе комплексов грануляции ПРЕИМУЩЕСТВА 1.Самозагрузка пневматикой 2.В оснащении имеет заборный рукав 3.Для подачи в дробилку не требуются отдельные транспортеры 4.Возможность использования в любом помещении 5.Степень измельчения регулируется заменяемыми сетками 6.Не требуется закреплять 7.Быстрая установка на месте использования и демонтаж для перевозки 8.Изготовление корма согласно рецептуре 9.Быстрая смена рецептуры 10.Для использования в составе комбикорма витаминных добавок кормосмеситель имеет специальный загрузной бункер 11.Для использования агрегата нужен всего 1 человек КОМПЛЕКТАЦИЯ 1.Зернодробилка в составе с: шланг выбросной 4 м.*, второй комплект молотков, заборное устройство, сита 4 шт разного типоразмера отверстий ячейки по выбору, дополнительные молотки, рукав подающий 10 метр.* 2.Вертикальный смеситель комбикорма в сборе 3.Механические или электронные весы** 4.Шнек** 5.Шкаф управления** 6.Руководство по применению 7.Гарантийный талон *По просьбе покупателя рукав может иметь другую протяженность **Если опции были заказаны ОПИСАНИЕ РАБОТЫ Подающий шланг с эжектором на конце вставляется в кучу перерабатываемого материала. Дробилка сама пневматикой затягивает, передрабливает и раздробленный материал выбрасывает по нагнетательному шлангу в кормосмеситель. Фракция измельчения регулируется сменными решетами. Кормосмеситель устанавливается на механические или электронные весы при монтаже цеха. Все измельченные ингредиенты последовательно дробилкой подаются в шнековый вертикальный смеситель. Также в него через отдельный бункер загружаются витаминные добавки. После загрузки последнего ингредиента смеситель перемешивает 10-15 минут и выгружает 10 минут готовую смесь. Рецепт комбикорма при этом выдерживается за счет . Весы-дозатор имеют звуковой и световой оповещатель. Мы выпускаем различное оборудование для приготовления кормов и переработки зерна. У нас вы сможете приобрести дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, грануляторы, пресс экструдеры. Наша компания предлагает линии гранулирования комбикормов, отрубей, лузги, жмыха, шрота и т.д различной производительности. В состав комплекса входит все необходимое оборудование шнеки, колонна охлаждения гранул, транспортер ленточный, фасовочное оборудование, циклон-осадитель, шлюз и другое необходимое оборудование.
Комбикормовый мини завод (кормоцех) для приготовления сбалансированного комбикорма и кормосмесей состоит из пневматического роторного измельчителя зерна и других компонентов корма, миксера и весового устройства. Комплекс оборудования для приготовления комбикорма компактен, легок в обслуживании, он может быть установлен даже в домашних условиях. Данная комбикормовая установка позволяет получать корма для птицы, свиней, крс и тд. Наш завод комбикормов решит не только проблему приготовления комбикорма для ваших животных, но и даст вам возможность заработать на продаже кормов. Предлагаем данные агрегаты для получения кормов разной производительностью (от домашних условий до крупных с/х предприятий).
Мини комбикормовый завод АТМ предназначен для получения рассыпного комбикорма для кормления с/х животных, птицы, рыбы, и т.д. Данные заводы комбикормов просты в использовании, надежны в эксплуатации и давно себя зарекомендовали. Мы предлагаем комбикормовые комплексы АТМ различной производительности от 0,3 до 5 т/час. Они комплектуются дробилкой для зерна, кормосмесителем, дозаторным устройством. Комбикормовая установка компактна может использоваться даже в домашних условиях. Дробилка пневматическая. Сама затягивает, дробит и выбрасывает измельченные компоненты. Смеситель в базовом варианте шнековый вертикальный, но может быть и горизонтальный. Производительность завода комбикормов от 300 кг/час.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль