120 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Москва

Могут подойти вам

Кормосмесители

Горизонтальный лопастной смеситель предназначен для перемешивания сухих и влажных компонентов.
Обеспечивает качество смешивания до 98%. Можно вводить жидкие компоненты до 15%.
Позволяет готовить комбикорма, белковые добавки с возможностью применения 0,5-1,5% концентрации премикса.
Допустимо использование данного миксера для смешивания муки, отходов, специй, лузги, опилок, сена, соломы и т.д. Смешивает также компоненты промышленного и химического производств.
Время смешивания 3 минуты позволяет за 1 час получать 3-6 циклов смешивания.
Предлагаем данные одновальные смесители на разный объем.
Горизонтальный смеситель обеспечивает гомогенность смеси 95-98%. Может смешивать сухие, влажные, вязкие компоненты. Позволяет до 15% вводить жидкость в состав.
Благодаря этому данные миксеры нашли свое применение для получения комбикорма для птиц, рыбы, кроликов (могут с сеном работать) – там, где качество смешивания немаловажно.
Одновальный горизонтальный смеситель позволяет применять премикс 0,5-1,5% концентрации, смешивать склонные к зависанию компоненты.
Можно использовать для смешивания муки, специй, отрубей, и т д.
Модели разные на разную загрузку. Время смешивания 3 -5 минут.
Вертикальный шнековый смеситель используется в комплексах приготовления комбикорма.
Предназначен для перемешивания сухих измельченных компонентов корма с добавками. Иногда возможно использование жидких компонентов.
Время смешивания 10-15 минут, время выгрузки 10 минут.
Данные лопастные миксеры используют при приготовлении кормов для крс, свиней, птицы, рыбы и т.д.
Имеет специальный карман для загрузки добавок.
Предлагаем модели объемом 1,1; 1,7; 2,3; 3,7 и 5 м.куб.
Смеситель С-7 новый двухвальный с тех паспортом
В наличии
Срок поставки 1 день

Отгрузка с Минска, полный пакет документов
тел вотсапп
1 000
Штука
Предлагаем вертикальные двухшнековые смесители для смешивания в них комбикорма для рыбы, свиней, мрс, кроликов, крс, птицы и приготовления других смесей для комбикормовой, строительной, химической, пищевой промышленности марок СВД-2,3; СВД-3,7; СВД-5.

Двух шнековый вертикальный смеситель дает возможность производить за непродолжительное время смеси с большой однородностью смешивания до 95-98% с возможностью использования жидких компонентов.

Смеситель с двумя шнеками можно изготовить с дополнительным шнеком для загрузки бмвк.
Под специальные смеси изготавливается с электроприводом повышенной мощности.

Миксеры СВД представляют собой бункер конусной формы. Внутри бункера в цилиндре установлены 2 параллельных винта.
Которые вращаются с разными скоростями в одинаковую сторону.
Перемешивание происходит внутри цилиндра меж винтов в верх в вертикальной плоскости и горизонтально между шнеков, а также внутри самого бункера в вертикальной плоскости вниз. При работе с пневматическими дробилка... подробнее
Вертикальный шнековый смеситель предназначен для приготовления полнорационных сбалансированных комбикормовых смесей из измельчённого зернофуража, и добавок (БМВД, премиксы, мясокостная мука, шрот и т.д.).
Кормосмеситель также можно использовать для смешивания специй и других сыпучих компонентов, в том числе пластика и т д.

Смеситель кормов имеет специальный карман для подачи добавок внутрь и других компонентов корма. Карман имеет шнековый питатель для принудительной подачи компонентов внутрь.
Миксер имеет систему аспирации. Она позволяет использовать его с пневматическими измельчителями.
Встроенные ворошители исключают зависание смеси и обеспечивают полную выгрузку корма.
Предлагаем горизонтальные смесители одновальные лопастные для смешивания в них вязких, сухих, влажных компонентов по цене завода!

Предлагаем доставку до адреса, гарантию, услугу бесплатного сервиса.

Производительность смесителей за один замес 70; 120; 240; 400; 800 кг.

Длительность цикла смешивания 3-5 минут. Длительность выгрузки 2-4 мин. Это дает возможность за 1 час получать от 3 до 6 замесов. Тогда за целый час с учетом продолжительности загрузки ингредиентов в смеситель можно получить не менее 280; 400; 800; 1500; 2500 кг соответственно в зависимости от модификации смесителя готовой смеси.

Горизонтальный смеситель дает качество смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких ингредиентов до 15%.

Потребление энергии моделей горизонтальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

НАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для получения смесей из измельченных опилок, комбикормов, кормосмесей
2.Применение для перемешивания влажных, вязких, сухих компонентов
3.Приготовления смесей высоко... подробнее
Область применения одновальных смесителей:

Подобные смесители, активно используются не только в сельскохозяйственной деятельности, но и других производствах, в том числе и фармакологическом. Особую популярность такие виды смесителей, получили на крупных производствах, где нужны большие объемы смесей. Стоит отметить, что для осуществления работы, требуется трёхфазное электричество.

Основные преимущества одновального смесителя.

Смешиваемые продукты, получаются максимально однородные.
Не происходит разрушения самого вещества.
Эксплуатация такого оборудования, стоит относительно небольших денег.
Гарантийный срок обслуживания, достаточно велик.
Смесители производятся из специального износостойкого и антикоррозийного материала. К тому же в отдельных случаях, используется дополнительное защитное покрытие.
При необходимости, можно добавить до двадцати процентов жидкости.
91 000
Штука
Выпускаем горизонтальные двухвальные лопастные смесители для смешивания в них вязких, сухих, влажных ингредиентов с возможностью применения жидкостей моделей СГД-0,5; СГД-1; СГД-2; СГД-3.

Миксеры позволяют применять при изготовлении корма измельченные солому, траву, сено в разном соотношении к полному составу смеси и также жидкости.

Благодаря конструкции они отлично промешивают премикс, включая 0,5% и 1%.

Этот кормосмеситель используется для приготовления разных смесей или смешивания тяжелых ингредиентов.

При перемешивании составляющие смеси не распределяются по плотности в объеме смеси, получается высокая гомогенность смешивания по всему объему. Частицы не дробятся в процессе смешивания за счет небольшой скорости вращения вала.

Аппарат имеет бомболюк. Выгрузка длится 30 секунд.

Имеем модели производительностью за один замес 400; 800; 1600; 2400 кг.
Емкость смесителей 500; 1000; 2000; 3000 литров.

Время смешивания 2-4 минут. Время выгрузки 30 секунд.
Это дает возможность за од... подробнее
Измельчитель смеситель раздатчик кормов MH 120G

2017 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Цену указали за безналичный расчёт
Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp

MH 120G универсальный кормораздатчик с функциями измельчителя и смесителя корма. Это базовая модель MH 120, оснащенная грейферным загрузчиком дополнительным оборудованием, которое механизирует загрузку длинноволокнистых компонентов корма (сена, соломы, сенажа) в смесительную ванну кормораздатчика.

Тех. данные:

Тип полуприцеп
Масса, не более, кг 5200
Грузоподъемность, не более, кг 3500
Объем бункера, м 12,0
Габаритные размеры, мм длина - 7006, ширина - 2192, высота - 2545/2460*
Количество / тип шнеков 2 / горизонтальные
Понижающий редуктор двухскоростной
Ширина по боковым поверхностям колёс, не более, мм 2000
Максимальная высота выгрузки транспортером, мм 700/600*
Дорожный просвет, не менее, мм 350/260*
Транспортная скорость с грузом/без груза, км/ч, не более 8,0/12,0
Рабочая скорость при раздаче ко... подробнее
2 577 000
Штука
Вертикальный шнековый смеситель состоит из шнека и цилиндрической емкости. Оборудование находит применение в процессе смешивания:

комбикорма;

пластических масс;

удобрений;

ПВХ (гранул);

пигмента.


Устройство применяется для перемешивания порошкообразных, сыпучих компонентов комбикорма, которые имеют значительную разницу в удельном весе. Работа в вертикальном шнековом смесителе происходит довольно мягко, не оказывается разрушающего воздействия.
123 000
Штука
Шнековый вертикальный смеситель предназначен для получения однородной смеси из сухих измельченных компонентов комбикорма и различных добавок и премиксов. Кормосмеситель позволяет приготовить сбалансированный комбикорм для сельскохозяйственных животных и птицы по собственной рецептуре. Имеет эффективную систему аспирации. Оснащен специальным карманом для подачи добавок. Карман имеет шнековый питатель.
Кормосмеситель с-7 лопастной двухвальный
Состояние идеальное
Выпускаем горизонтальные двухвальные плужковые смесители для смешивания в них сухих, влажных, вязких ингредиентов с возможностью применения жидких составов моделей СГД, СГ-ДН

Смеситель для салатов и овощных смесей серии СГ-ДН производится из пищевой нержавеющей стали. Возможно изготовление из черной или другой стали. Используется для перемешивания ингредиентов салатов (например, корейская морковь и квашенная капуста) и овощных смесей. Могут применяться для производства смесей на базе овощей и фруктов с добавлением соусов, специй, маринадов, жидких, сухих, вязких, влажных составляющих рецепта.

Работа в ручном, полуавтоматическом, автоматическом режиме позволяет достигать нужных значений качества продукта.

Оборудование для смешивания может применяться для производства смесей из семян, комбикормов, зерна.

Допустимо получение других смесей.

Цикл перемешивания от 1 до 15 мин зависит от состава и вида смеси.

Вместимость от 100 до 600 литров.

Смеситель горизонтальный состоит из ванны... подробнее
Смеситель Мешалка Торфа Грунтов С-12 (12м3)
Смеситель подходит для приготовления грунтосмесей, тофросмесией, строительных смесей, кормов, удобрений сухих и вяжущих смесей. Смеситель Б.У. электродвигатель, лопатки, ремни выгружной шнек, привод шнека новые.
Организуем погрузку и доставку в Россию.
Оплата в российских рублях.
Все документы на провоз.
При запросе вышлем дополнительные фото.
Отгрузка Беларусь Минск
Контакты Беларусь Минск 55 мобильный (whatsapp, viber, telegram)
Россия Москва
150 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход