Смеситель сыпучих кормов вертикальный шнековый

Описание
Вертикальный смеситель кормов шнекового типа в связи с простотой конструкции, надежностью нашел широкое применение для получения кормов. Но его можно использовать и для других целей – для перемешивания и не только компонентов комбикорма.
Кормосмеситель имеет встроенную аспирационную систему, карман для загрузки добавок.
Вместимость данного миксера в зависимости от модели ; ; ; кг. На загрузку влияет плотность смеси.
Показать полное описание
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
№ 2618025
· вчера в 23:00
· 1599 просмотров

Кормосмесители

Горизонтальные смесители одновальные для смешивания в них сухих, влажных, вязких ингредиентов по цене завода!

Обеспечиваем доставку транспортной компанией, гарантию качества, сервисное обслуживание.

Производительность смесителей за один замес 0,12; 0,24; 0,4; 0,8 тонн.

Длительность цикла смешивания 3-5 минут. Время разгрузки 2-4 мин. Это дает возможность за один час приготавливать от 3 до 6 замесов. Таким образом за целый час с учетом длительности загрузки ингредиентов в миксер можно приготовить не меньше 0,28; 0,4; 1,5; 2,5 тонн соответственно в зависимости от модификации смесителя смеси.

Смеситель обеспечивает качество смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких компонентов до 15%.

Мощность модификаций горизонтальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для приготовления комбикормовых смесей, смесей из измельченных опилок, кормосмесей
2.Использование для смешивания вязких, сухих, влажных компонентов
3.Приготовления смесей высокой г... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Двухвальный смеситель СГД предназначен для получения качественных смесей комбикормов с качеством смешивания 95-98%. Данный горизонтальный кормосмеситель может готовить также белковые добавки и смешивать другие смеси.
Время смешивания 3- 6мин. Выгрузка происходит практически мгновенно в специальный приемный бункер, который установлен под смесителем (это так называемая «бомбовая выгрузка»).
Выпускаем различные модификации лопастных кормосмесителей подобной конструкции.
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Шнековый вертикальный смеситель предназначен для получения однородной смеси из измельченных компонентов комбикорма и БМВК.

Технические характеристики смесителей шнековых:
Установленная мощность, кВт 2,2 ; 2,5 ; 3 ; 3,5 ; 5,87 кВт
Объем, м³ 1,1 ; 1,7 ; 2,3 ; 3,7 ; 5 м куб
Вес комбикорма, кг, 400 ; 600 ; 1000 ; 2000 ; 2300 кг
Преимущества:
Высокая надёжность и производительность
Простая конструкция и установка
Безопасность и простота обслуживания
Оптимальное соотношение скорости и однородности смешивания
Принудительная шнековая подача БМВК из кармана в кормосмеситель позволяет точно дозировать добавки и избежать появления неиспользуемого остатка;
Эффективная система аспирации, возможно исполнение с боковой аспирацией.

Принцип работы смесителей шнековых:
Используемый материал воздушным потоком от измельчителя или пневмотранспортёра или же норией, шнеком подается в смеситель. Одновременно включают электродвигатель смесителя, приводящий в работу вертикальный шнек, при эт... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Горизонтальный смеситель обеспечивает гомогенность смеси 95-98%. Может смешивать сухие, влажные, вязкие компоненты. Позволяет до 15% вводить жидкость в состав.
Благодаря этому данные миксеры нашли свое применение для получения комбикорма для птиц, рыбы, кроликов (могут с сеном работать) – там, где качество смешивания немаловажно.
Одновальный горизонтальный смеситель позволяет применять премикс 0,5-1,5% концентрации, смешивать склонные к зависанию компоненты.
Можно использовать для смешивания муки, специй, отрубей, и т д.
Модели разные на разную загрузку. Время смешивания 3 -5 минут.
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Качество комбикорма во многом зависит от однородности смеси, которую должен обеспечивать кормосмеситель. Смеситель лопастной горизонтальный используется для приготовления белково витаминно-минеральных добавок (БМВД) из белковой основы и премиксов; для получения готовых комбикормов с высоким качеством смешивания с возможностью ввода жидких компонентов; для смешивания склонных к зависанию компонентов, таких как сено, солома, отруби, лузга и т.д.
Предназначены для получения однородных смесей из сыпучих, сухих, влажных и жидких компонентов. В процессе смешивания не происходит разделение смеси по фракциям. Компоненты смеси не подвергаются дополнительному нагреву и переизмельчению.
Одно из основных преимуществ горизонтальных смесителей комбинированных кормов - относительная простота управления и высокая однородность смешивания. Для полноценной работы аппарата достаточно присутствия одного оператора.
Качество смешивания 98%. Время смешивания 3-5 минут.
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Реализуем шнековые смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для мрс, птицы, рыбы, свиней, крс, кроликов и получения других смесей по стоимости завода!

Обеспечиваем доставку, гарантию, сервисное обслуживание.

Имеются модели производительностью 0,4; 0,7; 1,0; 2,0; 2,2 тонн/час.

Длительность смешивания 10-15 минут. Продолжительность разгрузки 10 мин.

Смеситель шнековый вертикальный имеет специальный карман для загрузки через него витаминных добавок.

Кормосмеситель шнековый оснащен системой аспирации для функционирования с пневматическими роторного типа.

Кормосмеситель может наполняться как пневмо дробилками, так и загружаться шнековым конвейером.
Выгрузка готовой смеси осуществляется через отдельный патрубок.

Мощность модификаций смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для получения комбикормовых смесей, кормосмесей
2.Использование на птицефабриках, конезаводах, рыбозаводах, свиноводческих комплексах, фермах по выращиван... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Предлагаем горизонтальные смесители лопастные для смешивания в них сухих, вязких, влажных компонентов по заводской цене!

Предлагаем доставку транспортной компанией, гарантийное обслуживание, сервисное обслуживание.

Имеются модификации производительностью за 1 цикл смешивания 70; 120; 240; 400; 800 кг.

Продолжительность смешивания 3-5 мин. Длительность выгрузки 2-4 минуты. Это позволяет за один час получать от 3 до 6 замесов. Таким образом за целый час непрерывной работы с учетом времени загрузки ингредиентов в смеситель можно приготовить не меньше 0,28; 0,4; 1,5; 2,5 тонн соответственно в зависимости от модели горизонтального смесителя смеси.

Горизонтальный смеситель дает гомогенность смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких компонентов до 15%.

Мощность моделей лопастных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

ВОЗМОЖНОСТИ

1.Применение для получения смесей древесной муки, комбикормов, кормосмесей
2.Применение для смешивания сухих, вязких, влажных компонентов
3.Приг... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Предлагаем вертикальные смесители сыпучих смесей для смешивания в них комбикорма для мрс, птицы, свиней, крс, рыбы, кроликов и получения других смесей по стоимости нашего завода-изготовителя!

Предоставляем доставку по вашему адресу, гарантийное обслуживание, сервисное обслуживание.

Производительность 0,4; 0,7; 1,0; 2,0; 2,2 тонн/час.

Длительность цикла смешивания 10-15 минут. Время разгрузки 10 мин.

Кормосмеситель шнековый имеет отдельный приемник для загрузки через него витаминных добавок.

Смеситель шнековый вертикальный оборудован системой аспирации для возможности функционирования с вакуумными молотковыми дробилками.

Миксер может наполняться как вакуумными дробилками, так и загружаться шнеком.
Выгрузка готовой смеси осуществляется через специальный выгрузной патрубок.

Потребление энергии модификаций смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ПРИМЕНЕНИЕ

1.Применение для приготовления комбикормов, кормосмесей
2.Эксплуатация на заводах по разведению рыбы, конезаво... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Горизонтальные смесители лопастные для смешивания в них сухих, влажных, вязких ингредиентов по низкой стоимости!

Предлагаем доставку по вашему адресу, гарантийный срок, услугу бесплатного сервиса.

Имеем модели производительностью за 1 замес 0,12; 0,24; 0,4; 0,8 тонн.

Длительность смешивания 3-5 минут. Длительность выгрузки 2-4 мин. Это дает возможность за 1 час получать от 3 до 6 замесов. Таким образом за целый час непрерывной работы с учетом длительности загрузки ингредиентов в миксер можно получить не менее 280; 400; 800; 1500; 2500 кг соответственно в зависимости от модификации смесителя готовой смеси.

Горизонтальный смеситель обеспечивает гомогенность смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких ингредиентов до 15%.

Потребление энергии модификаций горизонтальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

ПРИМЕНЕНИЕ

1.Применение для приготовления кормосмесей, смесей древесной муки, комбикормовых смесей
2.Использование для смешивания вязких, сухих, влажных компонентов
... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Поставляем шнековые смесители для смешивания в них комбикорма для мрс, крс, птицы, рыбы, свиней, кроликов и получения других смесей по цене завода!

Обеспечиваем доставку, гарантийное обслуживание, услугу бесплатного сервиса.

Производительность 400; 700; 1000; 2000; 2200 кг/час.

Длительность смешивания 10-15 мин. Длительность выгрузки 10 минуты.

Кормосмеситель шнековый вертикальный имеет специальный приемник для подачи белковых добавок.

Кормосмеситель сыпучих смесей оснащен аспирационной системой для возможности работы с вакуумными молотковыми дробилками.

Миксер-смеситель может наполняться как дробилками пневматического типа, так и наполняться шнековым транспортером.
Выгрузка приготовленной смеси происходит через отдельный выгрузной патрубок.

Энергопотребление модификаций шнековых смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Применение для приготовления кормовых смесей, комбикормовых смесей
2.Эксплуатация на свиноводческих комплексах, конезав... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Реализуем двухвальные ленточные смесители для смешивания в них вязких, сухих, влажных компонентов с возможностью ввода жидкостей моделей СГД-0,5; СГД-1; СГД-2; СГД-3.

Они позволяют применять при производстве комбикорма дробленные сено, солому, траву в разном процентном соотношении к полному составу смеси и также жидкости.

За счет конструкции данные аппараты эффективно смешивают премикс, включая 0,5% и 1%.

Данный аппарат применяется для получения разных смесей или перемешивания тяжелых компонентов.

При смешивании составляющие смеси не разделяются по удельному весу в объеме смеси, получается высокая однородность смешивания по всему объему. Не происходит измельчение частиц в процессе смешивания за счет малой скорости вращения вала.

Оборудование имеет люк для бомбовой разгрузки. Разгрузка продолжается 30 секунд.

Имеются модификации производительностью за 1 цикл смешивания 0,4; 0,8; 1,6; 2,4 тонн.
Емкость смесителей 500; 1000; 2000; 3000 литров.

Время цикла смешивания 2-4 мин. Продо... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Вертикальный шнековый смеситель используется в комплексах приготовления комбикорма.
Предназначен для перемешивания сухих измельченных компонентов корма с добавками. Иногда возможно использование жидких компонентов.
Время смешивания 10-15 минут, время выгрузки 10 минут.
Данные лопастные миксеры используют при приготовлении кормов для крс, свиней, птицы, рыбы и т.д.
Имеет специальный карман для загрузки добавок.
Предлагаем модели объемом 1,1; 1,7; 2,3; 3,7 и 5 м.куб.
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Предлагаем горизонтальные смесители одновальные лопастные для смешивания в них вязких, сухих, влажных компонентов по цене завода!

Предлагаем доставку до адреса, гарантию, услугу бесплатного сервиса.

Производительность смесителей за один замес 70; 120; 240; 400; 800 кг.

Длительность цикла смешивания 3-5 минут. Длительность выгрузки 2-4 мин. Это дает возможность за 1 час получать от 3 до 6 замесов. Тогда за целый час с учетом продолжительности загрузки ингредиентов в смеситель можно получить не менее 280; 400; 800; 1500; 2500 кг соответственно в зависимости от модификации смесителя готовой смеси.

Горизонтальный смеситель дает качество смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких ингредиентов до 15%.

Потребление энергии моделей горизонтальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

НАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для получения смесей из измельченных опилок, комбикормов, кормосмесей
2.Применение для перемешивания влажных, вязких, сухих компонентов
3.Приготовления смесей высоко... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Горизонтальный лопастной смеситель предназначен для перемешивания сухих и влажных компонентов.
Обеспечивает качество смешивания до 98%. Можно вводить жидкие компоненты до 15%.
Позволяет готовить комбикорма, белковые добавки с возможностью применения 0,5-1,5% концентрации премикса.
Допустимо использование данного миксера для смешивания муки, отходов, специй, лузги, опилок, сена, соломы и т.д. Смешивает также компоненты промышленного и химического производств.
Время смешивания 3 минуты позволяет за 1 час получать 3-6 циклов смешивания.
Предлагаем данные одновальные смесители на разный объем.
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Поставляем вертикальные двухшнековые смесители сыпучих смесей для смешивания в них комбикорма для птицы, мрс, свиней, рыбы, крс, кроликов и приготовления других смесей для комбикормовой, химической, пищевой, строительной промышленности марок СВД-2,3; СВД-3,7; СВД-5.

Двух шнековый вертикальный миксер предоставляет возможность получать за непродолжительное время смеси с высокой однородностью смешивания до 95-98% с возможностью использования жидких составляющих.

Смеситель с двумя шнеками может оснащаться дополнительным загрузчиком для подачи бмвд.
Под специфические смеси производится с приводом большей мощности.

Смесители СВД устроены следующим образом: емкость конусной формы. Внутри бункера в стакане установлены 2 параллельных винта.
Они вращаются с разными скоростями в одном направлении.
Смешивание происходит внутри цилиндра меж винтов по вертикали вверх и горизонтально между винтов, а также внутри самого бункера по вертикали вниз. При применении с вакуумными дробилками воздушные п... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Неверное имя пользователя или пароль

Вход