Смеситель плугообразный двухвальный горизонтальный

Смеситель плугообразный двухвальный горизонтальный
1 / 4
Ульяновск
Характеристики
Тип
Новое
Состояние
Отличное
Описание
Выпускаем горизонтальные двухвальные плужковые смесители для смешивания в них сухих, влажных, вяз...
Читать далее
ких ингредиентов с возможностью применения жидких составов моделей СГД, СГ-ДН

Смеситель для салатов и овощных смесей серии СГ-ДН производится из пищевой нержавеющей стали. Возможно изготовление из черной или другой стали. Используется для перемешивания ингредиентов салатов (например, корейская морковь и квашенная капуста) и овощных смесей. Могут применяться для производства смесей на базе овощей и фруктов с добавлением соусов, специй, маринадов, жидких, сухих, вязких, влажных составляющих рецепта.

Работа в ручном, полуавтоматическом, автоматическом режиме позволяет достигать нужных значений качества продукта.

Оборудование для смешивания может применяться для производства смесей из семян, комбикормов, зерна.

Допустимо получение других смесей.

Цикл перемешивания от 1 до 15 мин зависит от состава и вида смеси.

Вместимость от 100 до 600 литров.

Смеситель горизонтальный состоит из ванны и вращающихся валов с лопастями.
Однородное перемешивание достигается благодаря валам, которые крутятся в различных направлениях.
Скорость вращения регулируются.
Поворотный рычаг опрокидывает плужковый смеситель. Так осуществляется выгрузка.

Ванна миксера и смешивающие валы легко мыть водой из шланга.
Оборудование не поддается коррозии.

Данный аппарат используется для приготовления других смесей или перемешивания тяжелых ингредиентов.

При перемешивании составляющие смеси не распределяются по удельному весу в объеме смеси, приготавливается высокая гомогенность смешивания по всему объему. Частицы не дробятся в процессе смешивания за счет малой частоты вращения вала.
Размещено: 26.04.2024
просмотры: 736

Кормосмесители

Вертикальный смеситель сыпучих кормов предназначен для получения однородной смеси из сухих измельченных зерновых компонентов, различных добавок при приготовлении комбикорма. Засыпка компонентов в кормосмеситель производится при работающем шнеке. Подача измельченных компонентов может происходить пневматически по шлангу или транспортером. При работе смесителя с пневмоизмельчителем имеется аспирационная система. Для подачи добавок, премикса и т д имеется специальный карман. Разовая загрузка от 1,2 м куб до 5 м куб (разные модели на разный объем).
Смеситель кормов СВ применяется как самостоятельное оборудование или в комплексах АТМ по производству рассыпных комбикормов. Загрузка агрегата может осуществляться как пневматической дробилкой, так и шнеком. Время смешивания 10-15 мин. Кормосмеситель для комбикорма обеспечивает не только смешивание, но и выгрузку готового корма в мешки или кучу. При установке конвейера – на бункер или а/м. Производительность за один замес 300; 500; ; ; кг. взависимости от модели установки. Также производим: Оборудование для комбикорма АТМ Оборудование для гранулирования Смесители горизонтальные Пресс гранулятор Конвейер винтовой Ленточно-скребковый транспортер И многое другое оборудование
На крупных предприятиях по производству комбикорма, где нужна достаточно большая производительность (от 5 т в час) с одновременно высоким качеством смешивания незаменимыми будут двухвальные горизонтальные лопастные смесители кормов. Данные агрегаты обеспечивают качество смешивания 95-98% и высокую производительность процесса (4-15 т в час). Их конструкция обеспечивает добавление жидких компонентов, применение которых является обязательным при производстве комбикорма для птицы и не только. Предлагаем различные модели двухвальных и одновальных лопастных смесителей.
Шнековый вертикальный смеситель предназначен для получения однородной смеси из сухих измельченных компонентов комбикорма и различных добавок и премиксов. Кормосмеситель позволяет приготовить сбалансированный комбикорм для сельскохозяйственных животных и птицы по собственной рецептуре. Имеет эффективную систему аспирации. Оснащен специальным карманом для подачи добавок. Карман имеет шнековый питатель.
Качество комбикорма во многом зависит от однородности смеси, которую должен обеспечивать кормосмеситель. Смеситель лопастной горизонтальный используется для приготовления белково витаминно-минеральных добавок (БМВД) из белковой основы и премиксов; для получения готовых комбикормов с высоким качеством смешивания с возможностью ввода жидких компонентов; для смешивания склонных к зависанию компонентов, таких как сено, солома, отруби, лузга и т.д. Предназначены для получения однородных смесей из сыпучих, сухих, влажных и жидких компонентов. В процессе смешивания не происходит разделение смеси по фракциям. Компоненты смеси не подвергаются дополнительному нагреву и переизмельчению. Одно из основных преимуществ горизонтальных смесителей комбинированных кормов - относительная простота управления и высокая однородность смешивания. Для полноценной работы аппарата достаточно присутствия одного оператора. Качество смешивания 98%. Время смешивания 3-5 минут.
Вертикальный шнековый смеситель используют для перемешивания измельченных компонентов корма. Не редко в них перемешивают и не с/х компоненты, такие как пластик и им подобные. Кормосмеситель имеет вертикальный шнек внутри бункера. За счет него компоненты забираются с основания бункера смесителя, поднимаются, и разбрасываются сверху. Так происходит смешивание. При работе данного миксера с пневматическим измельчителем возникающие воздушные потоки внутри смесителя также способствуют дополнительному перемешиванию компонентов. Сверху имеется система аспирации в виде тканевых фильтров. Для подачи разных добавок и не требующих измельчения компонентов данный смеситель имеет специальный карман. Он может иметь внутри шнек для принудительной подачи добавок внутрь смесителя или данного шнека может не быть. Предлагаем данные смесители на объем от 1,1 м куб до 5 м куб – много разных модификаций.
Горизонтальный одновальный миксер используют для получения кормов с высокой однородностью смешивания (до 98%) с возможностью ввода жидких компонентов. Допустимо на них смешивать пластик, и другие материалы промышленного производства. Качественно промешивают сено, солому, лузгу, опилки, отруби без образования зависания и другие компоненты, в том числе и жидкие. Выпускаем разные по производительности и разовой загрузке данные агрегаты.
Смеситель кормов СВ вертикального типа служит для получения кормовых смесей из измельченных компонентов – комбикорма для кормления крс, свиней, птицы, кроликов, рыбы и т.д. Кормосмеситель представляет собой емкость вертикально направленную, внутри которой в трубе вращается шнек. Выпускаются модели со вторым коротким горизонтальным шнеков для ввода добавок или без него. Объем от 400 кг до 2,2 т. разовой загрузки.
Вертикальный шнековый смеситель предназначен для приготовления полнорационных сбалансированных комбикормовых смесей из измельчённого зернофуража, и добавок (БМВД, премиксы, мясокостная мука, шрот и т.д.). Кормосмеситель также можно использовать для смешивания специй и других сыпучих компонентов, в том числе пластика и т д. Смеситель кормов имеет специальный карман для подачи добавок внутрь и других компонентов корма. Карман имеет шнековый питатель для принудительной подачи компонентов внутрь. Миксер имеет систему аспирации. Она позволяет использовать его с пневматическими измельчителями. Встроенные ворошители исключают зависание смеси и обеспечивают полную выгрузку корма.
Поставляем смесители лопастные вертикальные для смешивания в них вязких, сухих, влажных ингредиентов (марки СЛВ-2,2; СЛВ-5,5; СЛВ-7,5; СЛВ-11). Данное устройство применяется для приготовления смесей большой гомогенности до 95-98%. Миксер способен приготавливать премиксы, белково-витаминные смеси, также и полнорационные корма на их основе. Производительность за 1 цикл смешивания 45; 100; 200; 300 кг. Длительность цикла смешивания 2-5 мин. Продолжительность выгрузки 1-2 мин. Это дает возможность за один час получать от 3 до 6 замесов. Тогда за целый час с учетом продолжительности загрузки компонентов в смеситель можно получить не меньше 0,20; 0,4; 0,8; 1,2 тонн соответственно в зависимости от модели смесителя смеси. Смеситель обеспечивает гомогенность смешивания 95-98%. Возможен ввод жидких ингредиентов до 20%. Потребление энергии моделей лопастных кормосмесителей 2,2; 5,5; 7,5; 11 кВт соответственно. ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 1.Применение для производства комбикормовых смесей, премиксов, белково-минеральных комплексов БМВД, кормовых смесей 2.Применение для смешивания влажных, сухих, вязких компонентов 3.Получения смесей большой однородности смешивания (например белковых добавок бвмд и др.) 4.Применение в составе кормоцехов ПРЕИМУЩЕСТВА 1.Высокая гомогенность перемешивания 2.Возможность ввода жидкостей 3.Перемешивание сухих, вязких, влажных компонентов 4.При производстве добавок бмвк возможно использование 0,5-1,5% концентрации премикса 5.Полная саморазгрузка 6.Возможность применения в любом помещении 7.Нет необходимости анкерить 8.Быстрая установка на месте работы и демонтаж для перевозки 9.Для использования агрегата требуется всего один работник
Производим и продаем горизонтальные двухвальные ленточные смесители для перемешивания в них влажных, вязких, сухих компонентов с возможностью применения жидких составов моделей СГД-0,5; СГД-1; СГД-2; СГД-3. Они предоставляют возможность применять при изготовлении комбикорма измельченные сено, солому, траву в разном процентном соотношении к полному составу комбикорма и также жидкие компоненты. За счет конструкции они отлично промешивают премикс, включая пол процентный и одно процентный. Этот аппарат применяется для получения разных смесей или перемешивания тяжелых компонентов. При смешивании компоненты не разделяются по плотности в объеме смеси, получается высокая однородность смешивания по всему объему. Частицы не дробятся в процессе перемешивания за счет малой частоты вращения вала. Оборудование имеет бомболюк. Разгрузка продолжается 30 секунд. Имеются модели производительностью за 1 замес 400; 800; 1600; 2400 кг. Объем смесителей 500; 1000; 2000; 3000 литров. Длительность смешивания 2-4 мин. Продолжительность разгрузки 30 сек. Это позволяет за один час приготавливать от 3 до 6 замесов. Тогда за полный час с учетом длительности загрузки компонентов в смеситель можно приготовить до 3000; 5000; ; кг соответственно в зависимости от модели горизонтального смесителя готовой смеси. Двухвальный смеситель обеспечивает качество смешивания 95-98%. Возможно введение жидких ингредиентов до 15%. Потребление энергии модификаций горизонтальных смесителей (суммарная) 8; 10; 20; 25 кВт соответственно. ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ 1.Применение для производства белково-минеральных комплексов БМВД, премиксов, кормосмесей, комбикормов 2.Использование для смешивания вязких, сухих, влажных компонентов 3.Приготовления смесей высокой однородности смешивания ( белковых добавок бмвк и др.) 4.Перемешивание специй, соломы, муки, сена и других сложно перемешиваемых компонентов 5.Эксплуатация в составе комбикормовых агрегатов хлебоприемных предприятий пеллетных линий ПРЕИМУЩЕСТВА 1.Высокая гомогенность смешивания до 95-98% 2.Имеет бомболюк. Разгрузка 30 секунд 3.Малое время смешивания 2-4 мин. 4.Не происходит расслоение смеси по фракциям 5.Не дробит составляющие 6.Наличие возможности ввода жидкостей 7.Перемешивание влажных, сухих, вязких компонентов 8.При приготовлении добавок бмвк возможно использование 0,5-1,5% концентрации премикса 9.Полная самовыгрузка
Для производства качественного комбикорма для птицы, рыбы, кроликов не обойтись без применения смесителя, и обязательно – горизонтального. Данные виды комбикормов в своей рецептуре имеют обычно более 10 компонентов. Многие компоненты (добавки) вводятся в дозах меньше 1% от общего объема комбикорма, требуется применять и жидкие компоненты. В такой ситуации получить качественную смесь на вертикальных смесителях не представляется возможным. Мы производим разные по объему горизонтальные кормосмесители. От маленьких – для кфх, до больших – для крупных агрофирм и холдингов. Они достаточно быстро смешивают компоненты, от 3 мин, и также быстро их выгружают. За один час можно получить 3-6 замесов. Также производим: Комбикормовые заводы АТМ Комплексы гранулирования КГ Смесители горизонтальные и вертикальные Пресс грануляторы и экструдеры Конвейер винтовой, ленточный, цепной Ленточно-скребковый транспортер И многое другое оборудование
Вертикальный смеситель сыпучих кормов предназначен для получения однородной смеси из сухих измельченных зерновых компонентов, различных добавок при приготовлении комбикорма. Засыпка компонентов в кормосмеситель производится при работающем шнеке. Подача измельченных компонентов может происходить пневматически по шлангу или транспортером. При работе смесителя с пневмоизмельчителем имеется аспирационная система. Для подачи добавок, премикса и т д имеется специальный карман. Разовая загрузка от 1,2 м куб до 5 м куб (разные модели на разный объем).
Продаем шнековые смесители сыпучих смесей для смешивания в них комбикорма для птицы, мрс, кроликов, крс, свиней, рыбы и приготовления других смесей по низкой стоимости! Обеспечиваем доставку, гарантию, бесплатный сервис. Имеются модификации производительностью 0,4; 0,7; 1,0; 2,0; 2,2 тонн/час. Длительность смешивания 10-15 минут. Продолжительность разгрузки 10 минуты. Смеситель сыпучих смесей имеет специальный карман для загрузки белковых добавок. Смеситель вертикальный оснащен системой аспирации для работы с вакуумными роторными дробилками. Кормосмеситель может наполняться как дробилками пневматического типа, так и наполняться винтовым транспортером. Выгрузка приготовленной смеси осуществляется через отдельный выгрузной патрубок. Мощность моделей смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно. ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 1.Использование для приготовления кормовых смесей, комбикормовых смесей 2.Применение на свиноводческих фермах, птицеводческих фабриках, заводах по разведению рыбы, животноводческих комплексах, конефермах, фермах по выращиванию кроликов 3.Применение в составе линий гранулирования комбикормовых агрегатов мукомольных предприятий Звоните сейчас и получите бесплатную консультацию специалиста ! ПРЕИМУЩЕСТВА 1.Возможность функционирования с любыми зернодробилками 2.Наличие аспирационной системы 3.Можно применять витаминные добавки 4.Производство кормов для любых групп птицы и животных по заданному рецепту 5.Небольшое потребление энергии 6.Полная самовыгрузка 7.Возможность применения в любом помещении 8.Нет необходимости анкерить 9.Быстрый монтаж и демонтаж 10.Для работы требуется всего 1 человек СОСТАВ КОМПЛЕКТА 1.Вертикальный смеситель сыпучих кормов 2.Руководство по применению 3.Гарантийный талон ПРИНЦИП РАБОТЫ В смеситель последовательно загружаются ингредиенты для перемешивания. Они подаются вакуумной дробилкой или шнековым транспортером. Можно загружать сразу и зерносмесь. Через отдельный лоток загружаются добавки. После подачи в миксер всех компонентов происходит их перемешивание и выгрузка. Наше предприятие производит различное оборудование для изготовления кормосмесей и переработки зерновых. В нашей организации вы сможете купить комбикормовые комплексы, зернодробилки, миксеры вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Мы изготавливаем оборудование для производства гранул из комбикормов, отрубей, лузги, жмыха, шрота и т.д различной производительности. В состав линии входит все обязательное оборудование винтовые конвейеры, охладитель гранул, транспортер ленточный, фасовочное оборудование, циклон, шлюзовый затвор и другое необходимое оборудование.
Смеситель кормов вертикальный шнековый применяется в кормоцехах для приготовления рассыпного комбикорма. Смешивает сухие измельченные компоненты комбикорма. Иногда можно их внутри смесителя увлажнять. Имеет специальный карман для загрузки внутрь смесителя добавок и других компонентов (мел, соль и т д). Карман может иметь шнек для принудительной подачи добавок внутрь. Выпускаем модели кормосмесителей объемом от 1,1 м куб ( 500 кг) до 5 м куб (2,2 тонны загрузка). Имеют разборную конструкцию. Качество смешивания 85%.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль