Экструдер для производства кормов из зерна, сои, мясокостных отходов

Экструдер для производства кормов из зерна, сои, мясокостных отходов
1 / 1
Описание
Экструдер предназначен для производства кормов путём экструдирования зерновых культур (пшеницы, я...
Читать далее
чменя, ржи), сои, а также смеси отходов переработки мяса, птицы или рыбы с растительным компонентом. Производительность до 1800 кг в час. Гарантийный срок обслуживания 24 месяца.
Размещено: 19.05.2022
просмотры: 928
Похожие товары лучших продавцов

Кормосмесители

Вертикальный шнековый кормосмеситель необходим для перемешивания компонентов комбикормов. На данном смесителе можно получать корма для крс, свиней и т.д. Имеет специальный карман для подачи внутрь добавок (мел, соль, премикс). Смеситель может загружаться как пневматическим измельчителем зерна по шлангу, так и шнековым перегружателем. Предлагаем данное оборудование разного объема (производительности).
Мини завод комбикормов АТМ состоит из пневматической дробилки ДВР, вертикального кормосмесителя СВ, весового устройства, шнекового конвейера, шкафа управления комплексом. Дополнительно в состав могут входить весовой дозатор для фасовки, бункера хранения готовой продукции. Комплекс АТМ может сразу или в процессе работы быть доукомплектован линией гранулирования КГ. Завод комбикормов АТМ сделает любое комбикормовое производство очень выгодным бизнесом. Производительность нашего оборудования 300, 800, 1000, 1500, 2000, 2500, 3000, 4000 и 5000 кг в час.
Комбикормовая установка (завод комбикормов) используется для получения кормов для любых видов животных и птицы. Комбикормовый мини завод (комплекс) имеет в своем комплекте измельчитель, миксер и весы. Данный комплект оборудования позволяет затягивать компоненты комбикорма из куч (как пылесос), измельчать (помол регулируется), дозировать по рецепту и смешивать между с собой и добавками. Данное комбикормовое оборудование для получения корма для животных компактно, просто в использовании и обслуживании и может применяться даже в домашних условиях. Наш кормоцех в зависимости от выбранной модели за час позволяет получать от 300 кг/час до 5 т/час комбикорма (моделей в данном диапазоне много на разную производительность).
Мобильный комбикормовый завод Buschhoff AFM 993 на шасси MAN
120 000
Штука
Оборудование для смешивания кормов применяется в комбикормовых установках и на заводах для получения однородных смесей для последующего кормления птицы, рыбы, кроликов, с/х животных. Кормосмеситель бывает вертикальный и горизонтальный. Смеситель кормов обеспечивает смешивание всех компонентов комбикорма. Агрегат оборудован специальным приемным карманом для подачи внутрь добавок. Подача добавок может быть принудительной и самотечной. Аппарат оборудован встроенной системой аспирации. Для дозирования под агрегат устанавливается электронный или механический весовой дозатор исходных компонентов. Также производим: Оборудование для комбикорма АТМ Оборудование для гранулирования Смесители горизонтальные Пресс гранулятор Конвейер спиральный Ленточно-скребковый транспортер Шлюзы, циклоны, клапана, задвижки Пневматические системы И многое другое оборудование
Вертикальный смеситель сыпучих кормов предназначен для получения однородной смеси из сухих измельченных зерновых компонентов, различных добавок при приготовлении комбикорма. Засыпка компонентов в кормосмеситель производится при работающем шнеке. Подача измельченных компонентов может происходить пневматически по шлангу или транспортером. При работе смесителя с пневмоизмельчителем имеется аспирационная система. Для подачи добавок, премикса и т д имеется специальный карман. Разовая загрузка от 1,2 м куб до 5 м куб (разные модели на разный объем).
Предлагаем вертикальные смесители сыпучих смесей для смешивания в них комбикорма для мрс, птицы, свиней, крс, рыбы, кроликов и получения других смесей по стоимости нашего завода-изготовителя! Предоставляем доставку по вашему адресу, гарантийное обслуживание, сервисное обслуживание. Производительность 0,4; 0,7; 1,0; 2,0; 2,2 тонн/час. Длительность цикла смешивания 10-15 минут. Время разгрузки 10 мин. Кормосмеситель шнековый имеет отдельный приемник для загрузки через него витаминных добавок. Смеситель шнековый вертикальный оборудован системой аспирации для возможности функционирования с вакуумными молотковыми дробилками. Миксер может наполняться как вакуумными дробилками, так и загружаться шнеком. Выгрузка готовой смеси осуществляется через специальный выгрузной патрубок. Потребление энергии модификаций смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно. ПРИМЕНЕНИЕ 1.Применение для приготовления комбикормов, кормосмесей 2.Эксплуатация на заводах по разведению рыбы, конезаводах, кроликофермах, свиноводческих фермах, птицеводческих фабриках, животноводческих фермах 3.Применение в составе комбикормовых установок хлебоприемных предприятий комплексов гранулирования Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию ! ПРЕИМУЩЕСТВА 1.Возможность функционирования с любыми дробилками 2.Наличие в конструкции аспирационной системы 3.Можно использовать витаминные компоненты 4.Приготовление комбикорма для любых групп птицы и животных по заданному рецепту 5.Невысокое потребление энергии 6.Полная самовыгрузка 7.Возможность применения в любом помещении 8.Нет необходимости закреплять 9.Оперативный монтаж и демонтаж 10.Для работы на смесителе требуется всего один работник КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ 1.Шнековый смеситель в сборе 2.Руководство по применению 3.Талон с отметкой о гарантии ОПИСАНИЕ РАБОТЫ В миксер последовательно подаются ингредиенты для смешивания. Они загружаются вакуумной дробилкой или шнеком. Можно загружать сразу и зерносмесь. Через отдельный лоток загружаются витаминные добавки. После подачи в кормосмеситель всех компонентов осуществляется их смешивание и разгрузка. Наше предприятие производит различное оборудование для изготовления кормосмесей и переработки зерновых. В нашей организации вы сможете купить комбикормовые комплексы, дробилки зерна, миксеры вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Мы выпускаем оборудование для изготовления гранул из комбикормов, отрубей, лузги, жмыха, шрота и т.д разной производительности. В состав комплекса входит все необходимое оборудование винтовые конвейеры, охладитель гранул, транспортер ленточно-скребковый, весовой дозатор, циклон-осадитель, шлюзовый питатель и другое необходимое оборудование.
Смеситель Торфа грунта кормов С-12 (12 м3)
150 000
Штука
Вертикальный смеситель кормов шнекового типа в связи с простотой конструкции, надежностью нашел широкое применение для получения кормов. Но его можно использовать и для других целей – для перемешивания и не только компонентов комбикорма. Кормосмеситель имеет встроенную аспирационную систему, карман для загрузки добавок. Вместимость данного миксера в зависимости от модели ; ; ; кг. На загрузку влияет плотность смеси.
Вертикальный шнековый смеситель предназначен для приготовления полнорационных сбалансированных комбикормовых смесей из измельчённого зернофуража, и добавок (БМВД, премиксы, мясокостная мука, шрот и т.д.). Кормосмеситель также можно использовать для смешивания специй и других сыпучих компонентов, в том числе пластика и т д. Смеситель кормов имеет специальный карман для подачи добавок внутрь и других компонентов корма. Карман имеет шнековый питатель для принудительной подачи компонентов внутрь. Миксер имеет систему аспирации. Она позволяет использовать его с пневматическими измельчителями. Встроенные ворошители исключают зависание смеси и обеспечивают полную выгрузку корма.
Вертикальный шнековый смеситель используется в комплексах приготовления комбикорма. Предназначен для перемешивания сухих измельченных компонентов корма с добавками. Иногда возможно использование жидких компонентов. Время смешивания 10-15 минут, время выгрузки 10 минут. Данные лопастные миксеры используют при приготовлении кормов для крс, свиней, птицы, рыбы и т.д. Имеет специальный карман для загрузки добавок. Предлагаем модели объемом 1,1; 1,7; 2,3; 3,7 и 5 м.куб.
Поставляем шнековые смесители для смешивания в них комбикорма для мрс, крс, птицы, рыбы, свиней, кроликов и получения других смесей по цене завода! Обеспечиваем доставку, гарантийное обслуживание, услугу бесплатного сервиса. Производительность 400; 700; 1000; 2000; 2200 кг/час. Длительность смешивания 10-15 мин. Длительность выгрузки 10 минуты. Кормосмеситель шнековый вертикальный имеет специальный приемник для подачи белковых добавок. Кормосмеситель сыпучих смесей оснащен аспирационной системой для возможности работы с вакуумными молотковыми дробилками. Миксер-смеситель может наполняться как дробилками пневматического типа, так и наполняться шнековым транспортером. Выгрузка приготовленной смеси происходит через отдельный выгрузной патрубок. Энергопотребление модификаций шнековых смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно. ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 1.Применение для приготовления кормовых смесей, комбикормовых смесей 2.Эксплуатация на свиноводческих комплексах, конезаводах, рыбозаводах, фермах по выращиванию кроликов, животноводческих комплексах, птицефабриках 3.Эксплуатация в составе мукомольных предприятий комбикормовых установок комплексов гранулирования ПЛЮСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 1.Возможность функционирования с любыми дробилками 2.Наличие аспирационной системы 3.Можно использовать витаминные компоненты 4.Выпуск комбикорма для разных групп животных и птицы по заданной рецептуре 5.Невысокое энергопотребление 6.Полная самовыгрузка 7.Возможность использования в любом помещении 8.Не требуется крепить 9.Быстрая установка на месте использования и демонтаж для перевозки 10.Для работы необходим всего 1 человек КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ 1.Вертикальный смеситель в сборе 2.Руководство по эксплуатации 3.Талон с отметкой о гарантии ПРИНЦИП РАБОТЫ В миксер поочередно подаются компоненты для смешивания. Они подаются пневмодробилкой или шнековым транспортером. Можно загружать сразу и смесь зерна. Через отдельный лоток загружаются белковые добавки. После загрузки всех ингредиентов происходит их перемешивание и выгрузка. Наше предприятие производит различное оборудование для приготовления комбикормов и переработки зерновых. В нашей организации вы сможете купить комбикормовые заводы, зернодробилки, миксеры вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, пресс-экструдеры. Мы выпускаем оборудование для изготовления гранул из комбикормов, отрубей, лузги, жмыха, шрота и т.д различной производительности. В состав комплекса входит все необходимое оборудование шнеки, охладитель гранул, конвейер скребковый, фасовочное оборудование, циклон, шлюзовый затвор и другое необходимое оборудование.
Горизонтальные смесители лопастные для смешивания в них сухих, вязких, влажных ингредиентов по заводской цене! Обеспечиваем доставку по вашему адресу, гарантию, сервис. Производительность смесителей за 1 замес 0,12; 0,24; 0,4; 0,8 тонн. Продолжительность цикла смешивания 3-5 минут. Длительность разгрузки 2-4 мин. Это дает возможность за 1 час получать от 3 до 6 замесов. Таким образом за целый час с учетом длительности загрузки компонентов в миксер можно получить не менее 280; 400; 800; 1500; 2500 кг соответственно в зависимости от модификации горизонтального смесителя смеси. Смеситель обеспечивает гомогенность смешивания 95-98%. Возможно введение жидких компонентов до 15%. Потребляемая мощность моделей лопастных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно. ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 1.Применение для получения смесей из измельченных опилок, комбикормовых смесей, кормосмесей 2.Применение для смешивания вязких, влажных, сухих компонентов 3.Приготовления смесей высокой гомогенности смешивания (например белковых добавок бмвк и др.) 4.Смешивание муки, специй, соломы, сена и других трудно перемешиваемых компонентов 5.Использование в составе заводов по приготовлению комбикорма мукомольных предприятий комплексов гранулирования ПЛЮСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 1.Высокая однородность перемешивания 2.Возможность ввода жидких компонентов 3.Перемешивание сухих, вязких, влажных компонентов 4.При приготовлении добавок бмвк возможно использование 0,5-1,5% концентрации премикса 5.Полная саморазгрузка 6.Возможность использования в любом помещении 7.Не нужно крепить 8.Быстрая установка на месте работы и демонтаж для перевозке 9.Для использования агрегата требуется всего 1 человек СОСТАВ КОМПЛЕКТА 1.Лопастной смеситель 2.Руководство по эксплуатации 3.Гарантийный талон ПРИНЦИП РАБОТЫ Включается не наполненный смеситель. Все компоненты, в том числе влажные, вязкие и жидкости подаются в смеситель. 3-5 минут ингредиенты смешиваются. Открывается шибер. Смесь высыпается за счет правильной конструкции смешивающего вала. Наша фирма изготавливает различное оборудование для изготовления кормов и переработки зерновых. У нас вы сможете купить комбикормовые установки, зернодробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Мы предлагаем линии гранулирования комбикормов, отрубей, лузги, жмыха, шрота и т.д различной производительности. В состав комплекса входит все обязательное оборудование винтовые конвейеры, колонна охлаждения гранул, транспортер ленточный, фасовочная машина, циклон-осадитель, шлюзовый питатель и другое необходимое оборудование.
Предназначен для приготовления комбикормов, а также выполняет функции дозирования и смешивания ингредиентов. Зарекомендовал себя, как надежное и быстрое средство для получения качественных кормовых смесей. Контроль качества комбикормов. Снижение себестоимости комбикормов. Возможность оперативной замены рецептуры комбикормов. Экономия энергозатрат и трудовых ресурсов. Простота в эксплуатации и обслуживании. Простота ввода добавок. Не требует дополнительной механизации перемещения Забор зерна осуществляется гибким шлангом для измельчения и подачи в смеситель. Перед дробилкой установлен сепаратор, отделяющий камни и металлические примеси. При заполнении в смесителе, заданного веса каждого компонента, раздается звуковой сигнал, что позволяет точно дозировать состав комбикорма. Для получения качественного комбикорма вы добавляете необходимое количество добавок и премиксов. Время смешивания всех компонентов не более 15 минут. Выгрузка комбикорма осуществляется через люк в течение 10 минут, для загрузки в мешки либо в автотранспорт, используя шнек. Пульт управления и выгрузной шнек поставляется как дополнительная опция. (В базовом варианте КМЗ комплектуется пускателями и кабелем) Не переплачивайте, работайте напрямую с производителем
150 000
Штука
Продаю измельчитель смеситель раздатчик кормов MH 120 Состояние отличное! Год выпуска - 2017 год! Документация - есть! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - безналичный расчёт! Технические характеристики: Тип полуприцеп Масса, не более, кг 5200 Грузоподъемность, не более, кг 3500 Объем бункера, м 12,0 Габаритные размеры, мм длина - 7006, ширина - 2192, высота - 2545/2460* Количество / тип шнеков 2 / горизонтальные Понижающий редуктор двухскоростной Ширина по боковым поверхностям колёс, не более, мм 2000 Максимальная высота выгрузки транспортером, мм 700/600* Дорожный просвет, не менее, мм 350/260* Транспортная скорость с грузом/без груза, км/ч, не более 8,0/12,0 Рабочая скорость при раздаче корма, км/ч, не более 5,0 Тяговый класс трактора, не менее 1,4 Требуемая мощность трактора, кВт (л. с.) 60 (80) Шины (исполнение базовое) 295/80 R22,5 Шины (исполнение опциональное) 265/70 R19,5* Грузоподъёмность грейферного оборудования, кг 300 Высота погрузки грейферным оборудование максимальная, мм 4000 Угол поворота грейферного оборудования 240 Описание: MH 120G универсальный кормораздатчик с функциями измельчителя и смесителя корма. Это базовая модель MH 120, оснащенная грейферным загрузчиком дополнительным оборудованием, которое механизирует загрузку длинноволокнистых компонентов корма (сена, соломы, сенажа) в смесительную ванну кормораздатчика. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
2 577 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль