Смеситель лопастной горизонтальный

Нижний Новгород
Описание
Предлагаем горизонтальные смесители одновальные для смешивания в них сухих, вязких, влажных компонентов по низкой стоимости!

Обеспечиваем доставку, гарантийный срок, бесплатный сервис.

Имеются модификации производительностью за один замес 0,12; 0,24; 0,4; 0,8 тонн.

Продолжительность смешивания 3-5 минут. Время выгрузки 2-4 мин. Это позволяет за 1 час приготавливать от 3 до 6 замесов. Таким образом за целый час непрерывной работы с учетом длительности загрузки компонентов в миксер можно получить не меньше 280; 400; 800; 1500; 2500 кг соответственно в зависимости от модели смесителя готовой смеси.

Горизонтальный смеситель дает гомогенность смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких компонентов до 15%.

Потребление энергии моделей лопастных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

НАЗНАЧЕНИЕ

1.Применение для получения кормосмесей, смесей из измельченных опилок, комбикормовых смесей
2.Использование для смешивания сухих, влажных, вязких компонентов
3.Приготовления смесей высокой гомогенности смешивания ( витаминных добавок бмвк и др.)
4.Смешивание специй, муки, сена, соломы и других сложно перемешиваемых компонентов
5.Использование в составе
пеллетных линий
комбикормовых комплексов
хлебоприемных предприятий

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

1.Высокая однородность смешивания
2.Возможность ввода жидкостей
3.Смешивание сухих, вязких, влажных компонентов
4.При производстве добавок бмвк возможно использование 0,5-1,5% концентрации премикса
5.Полная саморазгрузка
6.Возможность использования в любом помещении
7.Не требуется закреплять
8.Быстрая установка на месте использования и демонтаж для перевозке
9.Для работы требуется всего 1 человек

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ

1.Лопастной смеситель
2.Руководство по применению
3.Гарантийный талон

ПРИНЦИП РАБОТЫ

Включается не наполненный смеситель. Все компоненты, в том числе влажные, вязкие и жидкости загружаются в смеситель. 3-5 мин компоненты перемешиваются. Открывается заслонка. Смесь высыпается за счет специальной конструкции лопастей.

Наша компания производит различное оборудование для приготовления комбикормов и переработки зерновых. У нас вы сможете приобрести комбикормовые установки, роторные дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Мы предлагаем линии гранулирования комбикормов, отрубей, лузги, жмыха, шрота и т.д различной производительности. В состав комплекса входит все необходимое оборудование шнеки, охладитель гранул, конвейер ленточный, весовой дозатор, циклон-осадитель, шлюз и другое необходимое оборудование.
Читать далее
Звоните:
ООО Аграрные Технологии и Машины +7905194показать номер
№ 2648171
· 08.07.2025
· 1439 просмотров

Кормосмесители

Выпускаем горизонтальные двухвальные плужковые смесители для смешивания в них сухих, влажных, вязких ингредиентов с возможностью применения жидких составов моделей СГД, СГ-ДН

Смеситель для салатов и овощных смесей серии СГ-ДН производится из пищевой нержавеющей стали. Возможно изготовление из черной или другой стали. Используется для перемешивания ингредиентов салатов (например, корейская морковь и квашенная капуста) и овощных смесей. Могут применяться для производства смесей на базе овощей и фруктов с добавлением соусов, специй, маринадов, жидких, сухих, вязких, влажных составляющих рецепта.

Работа в ручном, полуавтоматическом, автоматическом режиме позволяет достигать нужных значений качества продукта.

Оборудование для смешивания может применяться для производства смесей из семян, комбикормов, зерна.

Допустимо получение других смесей.

Цикл перемешивания от 1 до 15 мин зависит от состава и вида смеси.

Вместимость от 100 до 600 литров.

Смеситель горизонтальный состоит из ванны... подробнее
Вертикальный шнековый смеситель предназначен для приготовления полнорационных сбалансированных комбикормовых смесей из измельчённого зернофуража, и добавок (БМВД, премиксы, мясокостная мука, шрот и т.д.).
Кормосмеситель также можно использовать для смешивания специй и других сыпучих компонентов, в том числе пластика и т д.

Смеситель кормов имеет специальный карман для подачи добавок внутрь и других компонентов корма. Карман имеет шнековый питатель для принудительной подачи компонентов внутрь.
Миксер имеет систему аспирации. Она позволяет использовать его с пневматическими измельчителями.
Встроенные ворошители исключают зависание смеси и обеспечивают полную выгрузку корма.
Горизонтальные смесители одновальные для смешивания в них сухих, влажных, вязких ингредиентов по цене завода!

Обеспечиваем доставку транспортной компанией, гарантию качества, сервисное обслуживание.

Производительность смесителей за один замес 0,12; 0,24; 0,4; 0,8 тонн.

Длительность цикла смешивания 3-5 минут. Время разгрузки 2-4 мин. Это дает возможность за один час приготавливать от 3 до 6 замесов. Таким образом за целый час с учетом длительности загрузки ингредиентов в миксер можно приготовить не меньше 0,28; 0,4; 1,5; 2,5 тонн соответственно в зависимости от модификации смесителя смеси.

Смеситель обеспечивает качество смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких компонентов до 15%.

Мощность модификаций горизонтальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для приготовления комбикормовых смесей, смесей из измельченных опилок, кормосмесей
2.Использование для смешивания вязких, сухих, влажных компонентов
3.Приготовления смесей высокой г... подробнее
Реализуем вертикальные смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для крс, мрс, рыбы, свиней, кроликов, птицы и получения других смесей по низкой стоимости!

Предоставляем доставку, гарантийный срок, услугу бесплатного сервиса.

Имеются модификации производительностью 0,4; 0,7; 1,0; 2,0; 2,2 тонн/час.

Длительность смешивания 10-15 минут. Продолжительность выгрузки 10 минуты.

Кормосмеситель шнековый вертикальный имеет отдельный приемник для подачи витаминных добавок.

Кормосмеситель сыпучих смесей оснащен системой аспирации для возможности функционирования с пневматическими молотковыми дробилками.

Кормосмеситель может наполняться как дробилками пневматического типа, так и наполняться винтовым конвейером.
Выгрузка готовой порции смеси происходит через отдельный патрубок.

Потребление энергии модификаций вертикальных смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для получения комбикормовых смесей, кормовых смесей
2.Эксплуатация на к... подробнее
Шнековый вертикальный смеситель предназначен для получения однородной смеси из сухих измельченных компонентов комбикорма и различных добавок и премиксов. Кормосмеситель позволяет приготовить сбалансированный комбикорм для сельскохозяйственных животных и птицы по собственной рецептуре. Имеет эффективную систему аспирации. Оснащен специальным карманом для подачи добавок. Карман имеет шнековый питатель.
Поставляем двухшнековые смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для крс, мрс, кроликов, рыбы, птицы, свиней и получения других смесей для комбикормовой, строительной, пищевой, химической промышленности моделей СВД-2,3; СВД-3,7; СВД-5.

Двух шнековый вертикальный кормосмесиель предоставляет возможность получать за короткое время смеси с высокой гомогенностью перемешивания до 95-98% с возможностью использования жидких ингредиентов.

Миксер можно оснащать специальным шнеком для загрузки добавок.
Под специфические смеси изготавливается с приводом большей мощности.

Смесители сыпучих смесей СВД имею в своей конструкции: бункер конусной формы. Внутри емкости в цилиндре смонтированы два параллельных шнека.
Которые вращаются с различными окружными скоростями в одном направлении.
Смешивание осуществляется внутри цилиндра меж винтов по вертикали вверх и горизонтально между спиралей, а также внутри бункера в вертикальной плоскости вниз. При использовании с пневматическими дробилка... подробнее
Предлагаем вертикальные двухшнековые смесители для смешивания в них комбикорма для рыбы, свиней, мрс, кроликов, крс, птицы и приготовления других смесей для комбикормовой, строительной, химической, пищевой промышленности марок СВД-2,3; СВД-3,7; СВД-5.

Двух шнековый вертикальный смеситель дает возможность производить за непродолжительное время смеси с большой однородностью смешивания до 95-98% с возможностью использования жидких компонентов.

Смеситель с двумя шнеками можно изготовить с дополнительным шнеком для загрузки бмвк.
Под специальные смеси изготавливается с электроприводом повышенной мощности.

Миксеры СВД представляют собой бункер конусной формы. Внутри бункера в цилиндре установлены 2 параллельных винта.
Которые вращаются с разными скоростями в одинаковую сторону.
Перемешивание происходит внутри цилиндра меж винтов в верх в вертикальной плоскости и горизонтально между шнеков, а также внутри самого бункера в вертикальной плоскости вниз. При работе с пневматическими дробилка... подробнее
Горизонтальные смесители лопастные для смешивания в них сухих, влажных, вязких ингредиентов по низкой стоимости!

Предлагаем доставку по вашему адресу, гарантийный срок, услугу бесплатного сервиса.

Имеем модели производительностью за 1 замес 0,12; 0,24; 0,4; 0,8 тонн.

Длительность смешивания 3-5 минут. Длительность выгрузки 2-4 мин. Это дает возможность за 1 час получать от 3 до 6 замесов. Таким образом за целый час непрерывной работы с учетом длительности загрузки ингредиентов в миксер можно получить не менее 280; 400; 800; 1500; 2500 кг соответственно в зависимости от модификации смесителя готовой смеси.

Горизонтальный смеситель обеспечивает гомогенность смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких ингредиентов до 15%.

Потребление энергии модификаций горизонтальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

ПРИМЕНЕНИЕ

1.Применение для приготовления кормосмесей, смесей древесной муки, комбикормовых смесей
2.Использование для смешивания вязких, сухих, влажных компонентов
... подробнее
Поставляем вертикальные смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для кроликов, свиней, рыбы, крс, мрс, птицы и получения других смесей по заводской цене!

Обеспечиваем доставку до адреса, гарантию, сервис.

Имеются модели производительностью 400; 700; 1000; 2000; 2200 кг/час.

Продолжительность смешивания 10-15 минут. Время выгрузки 10 мин.

Кормосмеситель шнековый имеет отдельный приемник для загрузки белковых добавок.

Кормосмеситель шнековый вертикальный оборудован системой аспирации для возможности работы с пневматическими роторными дробилками.

Миксер-смеситель может наполняться как пневмо дробилками, так и загружаться погрузчиком шнекового типа.
Выгрузка приготовленной смеси осуществляется через отдельный клапан.

Мощность модификаций шнековых смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ВОЗМОЖНОСТИ

1.Применение для приготовления кормосмесей, комбикормов
2.Эксплуатация на
животноводческих фермах, птицефабриках, свиноводческих фермах, конефермах, кролико... подробнее
Качество комбикорма во многом зависит от однородности смеси, которую должен обеспечивать кормосмеситель. Смеситель лопастной горизонтальный используется для приготовления белково витаминно-минеральных добавок (БМВД) из белковой основы и премиксов; для получения готовых комбикормов с высоким качеством смешивания с возможностью ввода жидких компонентов; для смешивания склонных к зависанию компонентов, таких как сено, солома, отруби, лузга и т.д.
Предназначены для получения однородных смесей из сыпучих, сухих, влажных и жидких компонентов. В процессе смешивания не происходит разделение смеси по фракциям. Компоненты смеси не подвергаются дополнительному нагреву и переизмельчению.
Одно из основных преимуществ горизонтальных смесителей комбинированных кормов - относительная простота управления и высокая однородность смешивания. Для полноценной работы аппарата достаточно присутствия одного оператора.
Качество смешивания 98%. Время смешивания 3-5 минут.
Реализуем горизонтальные смесители одновальные для смешивания в них вязких, сухих, влажных компонентов по заводской стоимости!

Обеспечиваем доставку до адреса, гарантийное обслуживание, бесплатный сервис.

Производительность за один цикл смешивания 0,12; 0,24; 0,4; 0,8 тонн.

Время цикла смешивания 3-5 мин. Время выгрузки 2-4 мин. Это позволяет за один час приготавливать от 3 до 6 замесов. Таким образом за полный час с учетом продолжительности загрузки компонентов в миксер можно приготовить не меньше 0,28; 0,4; 1,5; 2,5 тонн соответственно в зависимости от модификации смесителя смеси.

Смеситель дает качество смешивания 95-98%.
Возможен ввод жидких компонентов до 15%.

Энергопотребление модификаций горизонтальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

ВОЗМОЖНОСТИ

1.Применение для приготовления кормовых смесей, комбикормов, смесей из измельченных опилок
2.Использование для смешивания вязких, сухих, влажных компонентов
3.Получения смесей высокой однородности смешивания (к... подробнее
Поставляем шнековые смесители для смешивания в них комбикорма для мрс, крс, птицы, рыбы, свиней, кроликов и получения других смесей по цене завода!

Обеспечиваем доставку, гарантийное обслуживание, услугу бесплатного сервиса.

Производительность 400; 700; 1000; 2000; 2200 кг/час.

Длительность смешивания 10-15 мин. Длительность выгрузки 10 минуты.

Кормосмеситель шнековый вертикальный имеет специальный приемник для подачи белковых добавок.

Кормосмеситель сыпучих смесей оснащен аспирационной системой для возможности работы с вакуумными молотковыми дробилками.

Миксер-смеситель может наполняться как дробилками пневматического типа, так и наполняться шнековым транспортером.
Выгрузка приготовленной смеси происходит через отдельный выгрузной патрубок.

Энергопотребление модификаций шнековых смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Применение для приготовления кормовых смесей, комбикормовых смесей
2.Эксплуатация на свиноводческих комплексах, конезав... подробнее
Поставляем вертикальные смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для крс, рыбы, кроликов, мрс, птицы, свиней и приготовления других смесей по стоимости нашего завода-изготовителя!

Обеспечиваем доставку, гарантийный срок, бесплатный сервис.

Имеем модификации производительностью 0,4; 0,7; 1,0; 2,0; 2,2 тонн/час.

Длительность смешивания 10-15 минут. Длительность выгрузки 10 мин.

Смеситель шнековый вертикальный имеет специальный приемник для подачи витаминных добавок.

Кормосмеситель шнековый оснащен аспирационной системой для функционирования с пневматическими молотковыми дробилками.

Миксер-смеситель может заполняться как вакуумными дробилками, так и наполняться шнековым конвейером.
Разгрузка готовой порции смеси осуществляется через отдельный выгрузной патрубок.

Энергопотребление модификаций смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ВОЗМОЖНОСТИ

1.Использование для приготовления комбикормовых смесей, кормовых смесей
2.Использование на конефермах, фермах ... подробнее
Вертикальный смеситель сыпучих кормов предназначен для получения однородной смеси из сухих измельченных зерновых компонентов, различных добавок при приготовлении комбикорма.
Засыпка компонентов в кормосмеситель производится при работающем шнеке.
Подача измельченных компонентов может происходить пневматически по шлангу или транспортером. При работе смесителя с пневмоизмельчителем имеется аспирационная система.
Для подачи добавок, премикса и т д имеется специальный карман.
Разовая загрузка от 1,2 м куб до 5 м куб (разные модели на разный объем).
Продаем вертикальные смесители для смешивания в них комбикорма для рыбы, птицы, свиней, кроликов, крс, мрс и приготовления других смесей по стоимости нашего завода-изготовителя!

Обеспечиваем доставку транспортной компанией, гарантийное обслуживание, услугу бесплатного сервиса.

Имеем модификации производительностью 0,4; 0,7; 1,0; 2,0; 2,2 тонн/час.

Продолжительность цикла смешивания 10-15 минут. Время выгрузки 10 мин.

Смеситель шнековый имеет специальный бункер для подачи витаминных добавок.

Смеситель сыпучих смесей оборудован аспирационной системой для работы с пневматическими молотковыми дробилками.

Кормосмеситель может заполняться как вакуумными дробилками, так и загружаться шнековым конвейером.
Разгрузка приготовленной смеси происходит через специальный клапан.

Мощность моделей смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Применение для приготовления комбикормовых смесей, кормовых смесей
2.Эксплуатация на свиноводческих комплексах, птицев... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль

Вход