Смеситель комбикормов горизонтальный ГСК-5

650 000 ₽
за Штуку
Нижний Новгород
Описание
Смесители позволяют снизить себестоимость готовой продукции и повысить ее качество. Кормосмеситель предназначен для смешивания компонентов комбикормов, премиксов, сухих добавок с целью получения однородной смеси. Устройство готовит сбалансированный рацион для животных и птиц сельскохозяйственного назначения по рецептуре хозяйства.

Смеситель ГСК-5

Производительность, т/ч - 5

Мощность двигателя, кВт - 11

Масса, кг - 800

Время смешивания, мин - 5

Рабочая вместимость, м3 - 2



Смеситель ГСК-1

Производительность, т/ч - 0,4

Мощность двигателя, кВт - 1,5

Масса, кг - 185

Время смешивания, мин - 2

Рабочая вместимость, м3 - 0,125



Смеситель ГСК-2

Производительность, т/ч - 0,7

Мощность двигателя, кВт - 4

Масса, кг - 315

Время смешивания, мин - 3

Рабочая вместимость, м3 - 0,25



Смеситель ГСК-3

Производительность, т/ч - 1,5

Мощность двигателя, кВт - 5,5

Масса, кг - 400

Время смешивания, мин - 3-6

Рабочая вместимость, м3 - 0,5



Смеситель ГСК-4

Производительность, т/ч - 3

Мощность двигателя, кВт - 8,75

Масса, кг - 670

Время смешивания, мин - 3-5

Рабочая вместимость, м3 - 1



Смеситель ГСК-5

Производительность, т/ч - 5

Мощность двигателя, кВт - 11

Масса, кг - 800

Время смешивания, мин - 5

Рабочая вместимость, м3 - 2
Читать далее

Характеристики

Состояние
Новое
№ 2783725
· 11.07.2023
· 303 просмотров

Похожие товары лучших поставщиков

650 000 ₽
за Штуку
Нижний Новгород

Могут подойти вам

Кормосмесители

Прoдаю смеситель для корма Sоlоmix ТRIOLIЕТ



Состояниe - рaбoчee!

Пoгpузку на ваш трaнcпорт оpганизую!

Пpoдемoнcтрирую в paбoте!

Дoкумeнтация еcть!



He хотитe тратить врeмя и деньги на дорoгу, для ocмoтрa? Пoкажу удалённо пo видeоcвязи вcё, чтo вам нужно - Звоните пpямo сейчaс, сoгласуем время показа!


Форма оплаты - безналичный расчёт с НДС!



Технические характеристики:

Страна производитель: Россия ЗАО quot;КОЛНАГquot; по лицензии фирмы ТRIОLIЕТ МULLОS B.B.
Тип смесителя - полуприцепной
Объем смесительной камеры, м куб. 12
Габаритные размеры (д/ш/в), м 5,69/2,19/2,65
Расстояние между внешними сторонами колес, м 2,01
Число оборотов вала отбора мощности, об/мин 540
Максимальная загрузка смесителя, кг 4500
Сторона разгрузки правая Количество шнеков, шт 2
Максимальное количество ножей на шнеке 4
Количество контрножей 2
Высота выгрузки, м 0,95-1,2
Масса, не более, кг 4100
Потребная мощность трактора, л. с./кВт 65/48
Количество тензодатчиков, шт. 3
Дышло регулируемое
Максимальное... подробнее
530 000
Штука
Мобильный комбикормовый завод Buschhoff AFM 993 на шасси MAN
120 000
Штука
Горизонтальные смесителипредназначены для смешивания влажных, сухих, жидких, сыпучих компонентов корма. При смешивании не происходит разделение компонентов комбикорма по фракциям это позволяет получать однородные (до 98%) смеси.
78 000
Штука
Вертикальный шнековый смеситель состоит из шнека и цилиндрической емкости. Оборудование находит применение в процессе смешивания:

комбикорма;

пластических масс;

удобрений;

ПВХ (гранул);

пигмента.


Устройство применяется для перемешивания порошкообразных, сыпучих компонентов комбикорма, которые имеют значительную разницу в удельном весе. Работа в вертикальном шнековом смесителе происходит довольно мягко, не оказывается разрушающего воздействия.
123 000
Штука
Реализуем горизонтальные двухвальные лопастные смесители для перемешивания в них вязких, влажных, сухих компонентов с возможностью ввода жидкостей марок СГД-0,5; СГД-1; СГД-2; СГД-3.

Миксеры позволяют использовать при изготовлении комбикорма измельченные траву, сено, солому в любом процентном соотношении к полному составу смеси и также жидкости.

За счет конструкции они отлично промешивают премикс, включая пол процентный и 1%.

Данный кормосмеситель применяется для получения других смесей или перемешивания тяжелых составляющих.

При перемешивании составляющие смеси не распределяются по плотности в объеме смеси, приготавливается высокая гомогенность смешивания по всему объему. Частицы не дробятся во время перемешивания за счет малой частоты вращения вала.

Аппарат имеет бомболюк. Разгрузка длится 30 секунд.

Имеем модели производительностью за один замес 400; 800; 1600; 2400 кг.
Емкость аппаратов 500; 1000; 2000; 3000 литров.

Время цикла смешивания 2-4 минут. Время разгрузки 30 сек. ... подробнее
В комплект мини-завода входит:

1. Дробилка пневматическая молотковая.

2. Смеситель шнековый.

3. Весовое устройство

4. Щит управления

Как работает комбикормовый завод?

Дробилка за счет пневматики, забирает зерновые сама как пылесос в автоматическом режиме и подаёт в следующий агрегат уже перемолотую массу. Помимо автоматического режима, существует и ручной режим, который удобен в не стандартных ситуациях. Сепаратор, позволяет удалять различные опилки и камешки, которые мешают нормальной работе устройства. Само дробление, занимает около 10-15 минут, после этого все содержимое отправляется в бункер для зерна или дальше по линии гранулирования комбикорма. Такой несложный принцип работы, позволяет экономить время и средства фермера
239 000
Штука
Качество комбикорма во многом зависит от однородности смеси, которую должен обеспечивать кормосмеситель. Смеситель лопастной горизонтальный используется для приготовления белково витаминно-минеральных добавок (БМВД) из белковой основы и премиксов; для получения готовых комбикормов с высоким качеством смешивания с возможностью ввода жидких компонентов; для смешивания склонных к зависанию компонентов, таких как сено, солома, отруби, лузга и т.д.
Предназначены для получения однородных смесей из сыпучих, сухих, влажных и жидких компонентов. В процессе смешивания не происходит разделение смеси по фракциям. Компоненты смеси не подвергаются дополнительному нагреву и переизмельчению.
Одно из основных преимуществ горизонтальных смесителей комбинированных кормов - относительная простота управления и высокая однородность смешивания. Для полноценной работы аппарата достаточно присутствия одного оператора.
Качество смешивания 98%. Время смешивания 3-5 минут.
Смеситель Мешалка Торфа Грунтов С-12 (12м3)
Смеситель подходит для приготовления грунтосмесей, тофросмесией, строительных смесей, кормов, удобрений сухих и вяжущих смесей. Смеситель Б.У. электродвигатель, лопатки, ремни выгружной шнек, привод шнека новые.
Организуем погрузку и доставку в Россию.
Оплата в российских рублях.
Все документы на провоз.
При запросе вышлем дополнительные фото.
Отгрузка Беларусь Минск
Контакты Беларусь Минск 55 мобильный (whatsapp, viber, telegram)
Россия Москва
150 000
Штука
Поставляем вертикальные смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для кроликов, свиней, рыбы, крс, мрс, птицы и получения других смесей по заводской цене!

Обеспечиваем доставку до адреса, гарантию, сервис.

Имеются модели производительностью 400; 700; 1000; 2000; 2200 кг/час.

Продолжительность смешивания 10-15 минут. Время выгрузки 10 мин.

Кормосмеситель шнековый имеет отдельный приемник для загрузки белковых добавок.

Кормосмеситель шнековый вертикальный оборудован системой аспирации для возможности работы с пневматическими роторными дробилками.

Миксер-смеситель может наполняться как пневмо дробилками, так и загружаться погрузчиком шнекового типа.
Выгрузка приготовленной смеси осуществляется через отдельный клапан.

Мощность модификаций шнековых смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ВОЗМОЖНОСТИ

1.Применение для приготовления кормосмесей, комбикормов
2.Эксплуатация на
животноводческих фермах, птицефабриках, свиноводческих фермах, конефермах, кролико... подробнее
Смеситель Мешалка Торфа Грунтов С-12 (12м3)
Смеситель подходит для приготовления грунтосмесей, тофросмесией, строительных смесей, кормов, удобрений сухих и вяжущих смесей.

Смеситель Б.У. электродвигатель, лопатки, ремни выгружной шнек, привод шнека новые.

Организуем погрузку и доставку в Россию.
Оплата в российских рублях.

Все документы на провоз.
При запросе вышлем дополнительные фото.

Отгрузка Беларусь Минск

Контакты
Беларусь Минск 55 мобильный (whatsapp, viber, telegram)
Россия Москва
15 000
Штука
Выпускаем горизонтальные двухвальные лопастные смесители для смешивания в них вязких, сухих, влажных ингредиентов с возможностью применения жидкостей моделей СГД-0,5; СГД-1; СГД-2; СГД-3.

Миксеры позволяют применять при изготовлении корма измельченные солому, траву, сено в разном соотношении к полному составу смеси и также жидкости.

Благодаря конструкции они отлично промешивают премикс, включая 0,5% и 1%.

Этот кормосмеситель используется для приготовления разных смесей или смешивания тяжелых ингредиентов.

При перемешивании составляющие смеси не распределяются по плотности в объеме смеси, получается высокая гомогенность смешивания по всему объему. Частицы не дробятся в процессе смешивания за счет небольшой скорости вращения вала.

Аппарат имеет бомболюк. Выгрузка длится 30 секунд.

Имеем модели производительностью за один замес 400; 800; 1600; 2400 кг.
Емкость смесителей 500; 1000; 2000; 3000 литров.

Время смешивания 2-4 минут. Время выгрузки 30 секунд.
Это дает возможность за од... подробнее
Качество комбикорма во многом зависит от однородности смеси, которую должен обеспечивать кормосмеситель. Смеситель лопастной горизонтальный используется для приготовления белково витаминно-минеральных добавок (БМВД) из белковой основы и премиксов; для получения готовых комбикормов с высоким качеством смешивания с возможностью ввода жидких компонентов; для смешивания склонных к зависанию компонентов, таких как сено, солома, отруби, лузга и т.д.
Предназначены для получения однородных смесей из сыпучих, сухих, влажных и жидких компонентов. В процессе смешивания не происходит разделение смеси по фракциям. Компоненты смеси не подвергаются дополнительному нагреву и переизмельчению.
Одно из основных преимуществ горизонтальных смесителей комбинированных кормов - относительная простота управления и высокая однородность смешивания. Для полноценной работы аппарата достаточно присутствия одного оператора.
Качество смешивания 98%. Время смешивания 3-5 минут.
Горизонтальные смесители лопастные для смешивания в них сухих, влажных, вязких ингредиентов по низкой стоимости!

Предлагаем доставку по вашему адресу, гарантийный срок, услугу бесплатного сервиса.

Имеем модели производительностью за 1 замес 0,12; 0,24; 0,4; 0,8 тонн.

Длительность смешивания 3-5 минут. Длительность выгрузки 2-4 мин. Это дает возможность за 1 час получать от 3 до 6 замесов. Таким образом за целый час непрерывной работы с учетом длительности загрузки ингредиентов в миксер можно получить не менее 280; 400; 800; 1500; 2500 кг соответственно в зависимости от модификации смесителя готовой смеси.

Горизонтальный смеситель обеспечивает гомогенность смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких ингредиентов до 15%.

Потребление энергии модификаций горизонтальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

ПРИМЕНЕНИЕ

1.Применение для приготовления кормосмесей, смесей древесной муки, комбикормовых смесей
2.Использование для смешивания вязких, сухих, влажных компонентов
... подробнее
Шнековый вертикальный смеситель предназначен для получения однородной смеси из сухих измельченных компонентов комбикорма и различных добавок и премиксов. Кормосмеситель позволяет приготовить сбалансированный комбикорм для сельскохозяйственных животных и птицы по собственной рецептуре. Имеет эффективную систему аспирации. Оснащен специальным карманом для подачи добавок. Карман имеет шнековый питатель.
Выпускаем двухвальные плугообразные смесители для перемешивания в них вязких, влажных, сухих ингредиентов с возможностью ввода жидкостей моделей СГД, СГ-ДН

Смеситель для салатов и овощных смесей серии СГ-ДН выполнен из пищевой нержавеющей стали. Возможно изготовление из черной или другой стали. Предназначен для перемешивания составляющих салатов (например, корейская морковь и квашенная капуста) и овощных смесей. Могут применяться для получения смесей на базе овощей и фруктов с использованием специй, маринадов, соусов, сухих, вязких, жидких, влажных составляющих рецепта.

Использование в автоматическом, ручном, полуавтоматическом режиме позволяет достигать нужных значений качества продукта.

Оборудование для приготовления салата может применяться для производства смесей из комбикормов, зерна, семян.

Возможно производство других смесей.

Продолжительность смешивания от 1 до 15 мин в зависимости от состава и вида смеси.

Емкость от 100 до 600 литров.

Смеситель двухвальный горизонталь... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль

Вход