Смеситель для кормов

Смеситель для кормов
1 / 1
91 000 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону
Характеристики
Тип
Новое
Состояние
Хорошее
Описание
Смеситель одновальный это отличное решения для смешивания и приготовления сухих, пастообразных и...
Читать далее
влажных смесей. Стоит отметить, что это незаменимая вещь, в крупных фермерских предприятиях. При помощи одновального смесителя, можно приготовить витаминные смеси, которые являются необходимой составляющей в рационе каждого сельскохозяйственного животного. Помимо всего прочего, подобные агрегаты, отлично справляются со смешиванием мелких гранул. Во время работы, не происходит фракционного разделения смесей. Сама смесь не подогревается и не подвергается излишнему измельчению. В некоторых случаях, смешивание компонентов, возможно только при помощи одновального смесителя.

За счет быстроты вращения смешивающих инструментов, не происходит прилипание смеси к бортам. При такой интенсивности работы, достаточно быстро получается однородная смесь.

Область применения одновальных смесителей:

Подобные смесители, активно используются не только в сельскохозяйственной деятельности, но и других производствах, в том числе и фармакологическом. Особую популярность такие виды смесителей, получили на крупных производствах, где нужны большие объемы смесей. Стоит отметить, что для осуществления работы, требуется трёхфазное электричество.
просмотры: 461
Похожие товары лучших продавцов
91 000 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону

Кормосмесители

Оборудование для смешивания кормов применяется в комбикормовых установках и на заводах для получения однородных смесей для последующего кормления птицы, рыбы, кроликов, с/х животных. Кормосмеситель бывает вертикальный и горизонтальный. Смеситель кормов обеспечивает смешивание всех компонентов комбикорма. Агрегат оборудован специальным приемным карманом для подачи внутрь добавок. Подача добавок может быть принудительной и самотечной. Аппарат оборудован встроенной системой аспирации. Для дозирования под агрегат устанавливается электронный или механический весовой дозатор исходных компонентов. Также производим: Оборудование для комбикорма АТМ Оборудование для гранулирования Смесители горизонтальные Пресс гранулятор Конвейер спиральный Ленточно-скребковый транспортер Шлюзы, циклоны, клапана, задвижки Пневматические системы И многое другое оборудование
Вертикальный шнековый кормосмеситель необходим для перемешивания компонентов комбикормов. На данном смесителе можно получать корма для крс, свиней и т.д. Имеет специальный карман для подачи внутрь добавок (мел, соль, премикс). Смеситель может загружаться как пневматическим измельчителем зерна по шлангу, так и шнековым перегружателем. Предлагаем данное оборудование разного объема (производительности).
Реализуем вертикальные смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для крс, мрс, рыбы, свиней, кроликов, птицы и получения других смесей по низкой стоимости! Предоставляем доставку, гарантийный срок, услугу бесплатного сервиса. Имеются модификации производительностью 0,4; 0,7; 1,0; 2,0; 2,2 тонн/час. Длительность смешивания 10-15 минут. Продолжительность выгрузки 10 минуты. Кормосмеситель шнековый вертикальный имеет отдельный приемник для подачи витаминных добавок. Кормосмеситель сыпучих смесей оснащен системой аспирации для возможности функционирования с пневматическими молотковыми дробилками. Кормосмеситель может наполняться как дробилками пневматического типа, так и наполняться винтовым конвейером. Выгрузка готовой порции смеси происходит через отдельный патрубок. Потребление энергии модификаций вертикальных смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно. ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ 1.Использование для получения комбикормовых смесей, кормовых смесей 2.Эксплуатация на кроликофермах, животноводческих комплексах, свиноводческих фермах, конезаводах, заводах по разведению рыбы, птицефабриках 3.Использование в составе линий гранулирования хлебоприемных предприятий заводов по изготовлению комбикорма Звоните сейчас и получите бесплатную консультацию ! ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ 1.Возможность работы с различными зернодробилками 2.Наличие в конструкции аспирационной системы 3.Можно применять белковые компоненты 4.Производство комбикорма для любых групп животных и птицы по заданному рецепту 5.Невысокое энергопотребление 6.Полная саморазгрузка 7.Возможность использования в любом помещении 8.Не нужно закреплять 9.Быстрый монтаж и демонтаж 10.Для работы на смесителе необходим всего 1 работник КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ 1.Шнековый смеситель 2.Руководство по применению 3.Талон с отметкой о гарантии ОПИСАНИЕ РАБОТЫ В смеситель поочередно загружаются компоненты для перемешивания. Они загружаются вакуумной дробилкой или винтовым транспортером. Возможна загрузка сразу смеси зерна. Через отдельный лоток загружаются витаминные добавки. После подачи в смеситель всех компонентов осуществляется их перемешивание и выгрузка. Наше предприятие выпускает различное оборудование для изготовления кормосмесей и переработки зерна. В нашей организации вы можете купить комбикормовые мини заводы, зернодробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, грануляторы, пресс-экструдеры. Мы выпускаем оборудование для изготовления гранул из комбикормов, отрубей, лузги, жмыха, шрота и т.д различной производительности. В состав линии входит все обязательное оборудование шнеки, колонна охлаждения гранул, транспортер скребковый, дозатор сыпучих компонентов, циклон, шлюзовый затвор и другое необходимое оборудование.
Смеситель Мешалка Торфа Грунтов С-12 (12м3) Смеситель подходит для приготовления грунтосмесей, тофросмесией, строительных смесей, кормов, удобрений сухих и вяжущих смесей. Смеситель Б.У. электродвигатель, лопатки, ремни выгружной шнек, привод шнека новые. Организуем погрузку и доставку в Россию. Оплата в российских рублях. Все документы на провоз. При запросе вышлем дополнительные фото. Отгрузка Беларусь Минск Контакты Беларусь Минск 55 мобильный (whatsapp, viber, telegram) Россия Москва
15 000
Штука
Продаю смеситель пищевой барабанный, 250 литров Состояние - отличное, рабочее! Погрузку на ваш транспорт организую! Подключу - покажу в работе! Форма оплаты - наличный расчёт! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Технические характеристики: Объём 250 литров.(общий объём с двух баков) Баки из толстой нержавеющей стали. Напряжение 220в. Вес примерно 300кг. Описание: барабанный смеситель на 2 бака предназначен для смешивания. Комплектация: Баки, подставки для упора Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
325 000
Штука
ИКП-1800 способен работать с прямоугольными тюками любого размера и одновременно с двумя круглыми диаметром 1,8 м. Мелкое измельчение - измельчение и разбрасывание соломы идеально для стойловых помещений. Благодаря хорошему измельчению получается ровная впитывающая подстилка для животных. Погрузка - как круглых так и прямоугольных тюков осуществляется без дополнительного оборудования при помощи задней части машины (диаметром 1.8 метра). Большой радиус разбрасывания - разбрасывает солому до 20 м. Малые размеры и мощный ротор обеспечивают максимальную мощность машины. Двухскоростной редуктор, защитный козырек выталкивающих лопастей и мощный привод вала отбора мощности входят в стандартное оснащение. Внимание! Данный вид продукции производится по лицензии компании НIMEL, с использованием всех рабочих органов и агрегатов данного производителя.
600 000
Штука
Горизонтальный одновальный миксер используют для получения кормов с высокой однородностью смешивания (до 98%) с возможностью ввода жидких компонентов. Допустимо на них смешивать пластик, и другие материалы промышленного производства. Качественно промешивают сено, солому, лузгу, опилки, отруби без образования зависания и другие компоненты, в том числе и жидкие. Выпускаем разные по производительности и разовой загрузке данные агрегаты.
Мини завод комбикормов АТМ состоит из пневматической дробилки ДВР, вертикального кормосмесителя СВ, весового устройства, шнекового конвейера, шкафа управления комплексом. Дополнительно в состав могут входить весовой дозатор для фасовки, бункера хранения готовой продукции. Комплекс АТМ может сразу или в процессе работы быть доукомплектован линией гранулирования КГ. Завод комбикормов АТМ сделает любое комбикормовое производство очень выгодным бизнесом. Производительность нашего оборудования 300, 800, 1000, 1500, 2000, 2500, 3000, 4000 и 5000 кг в час.
Смеситель Торфа Грунта Удобрений С-7 (7м3)
90 000
Штука
Измельчитель смеситель раздатчик кормов MH 120G 2017 года выпуска Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Цену указали за безналичный расчёт Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp MH 120G универсальный кормораздатчик с функциями измельчителя и смесителя корма. Это базовая модель MH 120, оснащенная грейферным загрузчиком дополнительным оборудованием, которое механизирует загрузку длинноволокнистых компонентов корма (сена, соломы, сенажа) в смесительную ванну кормораздатчика. Тех. данные: Тип полуприцеп Масса, не более, кг 5200 Грузоподъемность, не более, кг 3500 Объем бункера, м 12,0 Габаритные размеры, мм длина - 7006, ширина - 2192, высота - 2545/2460* Количество / тип шнеков 2 / горизонтальные Понижающий редуктор двухскоростной Ширина по боковым поверхностям колёс, не более, мм 2000 Максимальная высота выгрузки транспортером, мм 700/600* Дорожный просвет, не менее, мм 350/260* Транспортная скорость с грузом/без груза, км/ч, не более 8,0/12,0 Рабочая скорость при раздаче корма, км/ч, не более 5,0 Тяговый класс трактора, не менее 1,4 Требуемая мощность трактора, кВт (л. с.) 60 (80) Шины (исполнение базовое) 295/80 R22,5 Шины (исполнение опциональное) 265/70 R19,5* Грузоподъёмность грейферного оборудования, кг 300 Высота погрузки грейферным оборудование максимальная, мм 4000 Угол поворота грейферного оборудования 240 Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
2 577 000
Штука
Для производства качественного комбикорма для птицы, рыбы, кроликов не обойтись без применения смесителя, и обязательно – горизонтального. Данные виды комбикормов в своей рецептуре имеют обычно более 10 компонентов. Многие компоненты (добавки) вводятся в дозах меньше 1% от общего объема комбикорма, требуется применять и жидкие компоненты. В такой ситуации получить качественную смесь на вертикальных смесителях не представляется возможным. Мы производим разные по объему горизонтальные кормосмесители. От маленьких – для кфх, до больших – для крупных агрофирм и холдингов. Они достаточно быстро смешивают компоненты, от 3 мин, и также быстро их выгружают. За один час можно получить 3-6 замесов. Также производим: Комбикормовые заводы АТМ Комплексы гранулирования КГ Смесители горизонтальные и вертикальные Пресс грануляторы и экструдеры Конвейер винтовой, ленточный, цепной Ленточно-скребковый транспортер И многое другое оборудование
Вертикальный шнековый смеситель используется в комплексах приготовления комбикорма. Предназначен для перемешивания сухих измельченных компонентов корма с добавками. Иногда возможно использование жидких компонентов. Время смешивания 10-15 минут, время выгрузки 10 минут. Данные лопастные миксеры используют при приготовлении кормов для крс, свиней, птицы, рыбы и т.д. Имеет специальный карман для загрузки добавок. Предлагаем модели объемом 1,1; 1,7; 2,3; 3,7 и 5 м.куб.
Предлагаем смесители одновальные лопастные для смешивания в них вязких, сухих, влажных компонентов (марки СЛВ-2,2; СЛВ-5,5; СЛВ-7,5; СЛВ-11). Это устройство применяется для приготовления смесей большой однородности до 95-98%. Он может готовить премиксы, белково-минеральные смеси, также и готовые комбикорма на их базе. Имеются модификации производительностью за один цикл смешивания 0,45; 0,10; 0,2; 0,3 тонн. Продолжительность смешивания 2-5 мин. Продолжительность разгрузки 1-2 мин. Это дает возможность за 1 час приготавливать от 3 до 6 замесов. Тогда за целый час непрерывной работы с учетом времени загрузки компонентов в смеситель можно получить не менее 200; 400; 800; 1200 кг соответственно в зависимости от модели смесителя смеси. Смеситель обеспечивает гомогенность смешивания 95-98%. Возможен ввод жидких ингредиентов до 20%. Потребляемая мощность модификаций лопастных кормосмесителей 2,2; 5,5; 7,5; 11 кВт соответственно. НАЗНАЧЕНИЕ 1.Применение для производства комбикормовых смесей, белковых смесей БМВК, кормовых смесей, премиксов 2.Использование для смешивания сухих, влажных, вязких компонентов 3.Получения смесей большой гомогенности смешивания ( витаминных добавок бвмд и др.) 4.Применение в составе комбикормовых комплексов ПРЕИМУЩЕСТВА 1.Высокая гомогенность смешивания 2.Наличие возможности ввода жидких компонентов 3.Перемешивание влажных, вязких, сухих компонентов 4.При производстве добавок бмвд возможно применение 0,5-1,5% концентрации премикса 5.Полная самовыгрузка 6.Возможность применения в любом помещении 7.Нет необходимости крепить 8.Оперативная установка на месте использования и демонтаж для перевозки 9.Для работы необходим всего 1 работник
Горизонтальный смеситель представляет собой емкость, внутри которой расположен смешивающий вал с двумя лопастями встречного направления. По центру находится окно выгрузки с реечной или шиберной задвижкой. Сбоку мотор-редуктор прямого привода вала или через цепную передачу. Одновальный смеситель применим для смешивания сухих и влажных компонентов. Его используют для получения комбикорма, белковых добавок, смешивания муки, специй, сена, соломы, лузги, гранул пластика и т д. Имеет возможность работы с жидкими компонентами. Исключено зависание склонных к нему материалов в данном кормосмесителе. Предлагаем модели на 0,25; 0,5; 1; 2 м.куб. при разовой загрузке 120; 240; 450; 750 кг. Время смешивания 3-5 минут позволяет на каждом таком миксере за час получить от 3 до 6 замесов (циклов смешивания). Качество смешивания 98%.
Реализуем горизонтальные двухвальные лопастные смесители для перемешивания в них вязких, влажных, сухих компонентов с возможностью ввода жидкостей марок СГД-0,5; СГД-1; СГД-2; СГД-3. Миксеры позволяют использовать при изготовлении комбикорма измельченные траву, сено, солому в любом процентном соотношении к полному составу смеси и также жидкости. За счет конструкции они отлично промешивают премикс, включая пол процентный и 1%. Данный кормосмеситель применяется для получения других смесей или перемешивания тяжелых составляющих. При перемешивании составляющие смеси не распределяются по плотности в объеме смеси, приготавливается высокая гомогенность смешивания по всему объему. Частицы не дробятся во время перемешивания за счет малой частоты вращения вала. Аппарат имеет бомболюк. Разгрузка длится 30 секунд. Имеем модели производительностью за один замес 400; 800; 1600; 2400 кг. Емкость аппаратов 500; 1000; 2000; 3000 литров. Время цикла смешивания 2-4 минут. Время разгрузки 30 сек. Это позволяет за один час получать от 3 до 6 замесов. Тогда за целый час с учетом продолжительности загрузки компонентов в миксер можно приготовить до 3000; 5000; ; кг соответственно в зависимости от модели горизонтального смесителя готовой смеси. Двухвальный смеситель обеспечивает гомогенность смешивания 95-98%. Возможно введение жидких ингредиентов до 15%. Мощность моделей горизонтальных смесителей (суммарная) 8; 10; 20; 25 кВт соответственно. ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ 1.Использование для изготовления премиксов, комбикормовых смесей, кормосмесей, белковых смесей БМВК 2.Использование для смешивания вязких, влажных, сухих компонентов 3.Приготовления смесей высокой гомогенности смешивания (к примеру белковых добавок бмвк и др.) 4.Смешивание специй, муки, соломы, сена и других трудно перемешиваемых компонентов 5.Использование в составе хлебоприемных предприятий мини комбикормовых заводов линий гранулирования ПРЕИМУЩЕСТВА 1.Высокая гомогенность перемешивания до 95-98% 2.Имеет бомболюк. Разгрузка 30 секунд 3.Небольшое время смешивания 2-4 мин. 4.Нет расслоения смеси по фракциям 5.Не дробит компоненты 6.Возможность ввода жидких компонентов 7.Перемешивание вязких, сухих, влажных компонентов 8.При производстве добавок бмвд возможно использование 0,5-1,5% концентрации премикса 9.Полная саморазгрузка
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль