Сепараторы для очистки зернового материала SU-20, SU-60, SVP-70

Сепараторы для очистки зернового материала SU-20, SU-60, SVP-70
1 / 1
Описание
Сепаратор вороха используют для очистки зерна с целью получения товарного и семенного фонда. Техн...
Читать далее
ология очистки производится в два приема: сначала зерновой ворох поступает в загрузочный бункер, где очищается потоком воздуха от пыли, шелухи и другого мусора системой пневмосепарации, после этого уже чистое зерно укладывается в специальное отделение. Зерновой сепаратор можно использовать и на новых зерносушильных комплексах, и на старых.
На ветрорешетном сепараторе используются стандартные решетки, размером: 740*990 мм. Они подходят для основных сепараторов вороха. В зерноочистке же применяется метод шариковой очистки. Шарики, сделанные из каучука, отличаются прыгучестью и долговечностью.
Для того чтобы очистить зерно предварительно Centurion предлагает универсальные зерноочистительные агрегаты: SU-20, SU-60 и SVP-70. В них регулировка подачи зерна и воздуха располагаются в зоне обслуживания. Они гарантируют аккуратное перемещение зерна на всех этапах очистки.
Компания ФСНП; официальный дилер завода-производителя Centurion.
Размещено: 02.11.2023
просмотры: 1219
Результаты проверки
телефон подтвержден

Прочее зерноперерабатывающее оборудование

Шарики для очистки решет сепараторов СВУ-60, СВТ-40, БЛС, БИС, УС-40 и. т. д. Шарик используют для очистки сит (решет) сепараторов и зерноочистительных машин. Диаметр Ф35мм, Изготовлен из пищевого материала. Прыгучесть 70% Твердость по Шору А 55-60
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль