Сепаратор САД-50 с циклоном (очистка семян и зерна)

Сепаратор САД-50 с циклоном (очистка семян и зерна)
1 / 1
Ростов-на-Дону
Описание
Сепаратор САД выделяет зёрна со средней части колоса, початка и т. п. Покупая САД-50, Вы имеете возможность получить прибавку урожая до 40%.

Аэродинамический сепаратор САД-50 с циклоном устанавливается на ЗАВах, КЗС или в любых других приспосабливаемых помещениях, где возможно осуществлять загрузку и выгрузку сепаратора. Выброс лёгкой фракции (пыли) осуществляется в специально установленный на машину циклон.

Производительность:
на предварительной очистке до 60 т/ч
на первичной очистке до 50 т/ч
на калибровке (сортировке) до 20 т/ч

Потребляемая мощность:
19,8 кВт

Габариты:
Длина 4550 мм.
Ширина 1700 мм.
Высота 3350 мм.

Масса:
1611 кг
Читать далее
№ 2712167
· 669 просмотров
телефон подтвержден
Ростов-на-Дону

Могут подойти вам

Прочее зерноперерабатывающее оборудование

Продaю фотocепаратор (Piхel 3)



Соcтoяниe - рaбoчee!

Гoд выпуcкa - 2011 гoд!

Погрузку на ваш тpaнcпоpт opганизую!

Документация есть!



He xoтите тратить вpeмя и дeньги нa дoрoгу, для осмoтpa? Пoкaжу удaлённо по видеoсвязи вcё, чтo вам нужнo - Звoните пpямo cейчac, соглacуeм врeмя показa!



Фoрма оплаты - наличный расчёт!



Технические характеристики:

Страна производитель: Италия
Аппарат 3-х лотковый
Ппроизводительность 1000 кг/час
Напряжение 230 В
Вес 620 кг


Описание: Аппарат имеет автоматизированную интеллектуальную систему установки и автокоррекции чувствительности, работа которых наглядно визуализируется на экране дисплея. Удобный визуальный контроль процесса срабатывания системы выдува дефектного продукта значительно облегчают настройку аппарата на конкретный продукт и обеспечивают исключительное удобство эксплуатирования аппарата. Оптическая часть аппаратов находиться в герметично закрытом отсеке, что предотвращает проникновение пыли и влаги. Освещение продукта ... подробнее
965 000
Штука
Пpoдaю шлифoвальная мaшинa для семян



Соcтояниe - рaбочеe!

Погpузку нa вaш тpaнcпopт организую!

Прoдeмoнстpиpую в pаботе!



Не хoтитe тpaтить время и деньги нa дopoгу, для oсмoтра? Пoкaжу удaлённo пo видeосвязи вcё, чтo вам нужнo - Звoните пpямo сeйчас, соглаcуeм вpемя показa!



Фoрмa oплаты - наличный расчёт!



Технические характеристики:

Страна производитель: Россия
Напряжение 380В
Мощность 6 кВт
Производительность 250 кг/ч


Описание: Предназначена для шлифовки семечек снимает верхний ворсистый масло-жировой слой с семечки и удаляет примеси, позволяет получить чистую и отполированную семечку.



Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?



Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
419 000
Штука
Плющилка Зерна ПЗ-3. производительность 5 т/ч
55 000
Штука
ЗЕРНООЧИСТИТЕЛЬНАЯ МАШИНА BUHLER LAAB TAS206A-6
Schmidt-Seeger TAS
Высокопроизводительная машина для предварительной очистки до 250 т/ч пшеница (0.75 т/мamp;179;, 18% H2O).
Очистка/сортировка осуществляется с помощью сит, совершающих круговые колебания и интенсивной воздушной сепарации на впуске и выпуске.
При этом образуются 5 следующих фракций:
- I сорт ( очищенный продукт)
- II сорт ( мелкая пшеница)
- грубые примеси,
- легкие примеси, отделяемые при сепарации на впуске
- легкие примеси, отделяемые при сепарации на выпуске
146 620
Штука
Сепаратор предназначен для очистки и калибровки, как после решетных машин, так и перед ними, по удельному весу товарного и посевного материала: зерновых, зернобобовых, технических, овощных, лекарственных трав и т.д., а также очистка и рассев всех видов круп и продуктов их производства.

Работа машины заключается в делении исходного материала на фракции по удельному весу.

В отличие от подобных машин, выпускаемых ранее, КЛЕН-СВ-6 был разработан с учетомзамечаний и предложений пользователей.

Воздушный сепаратор позволяет работать:
- без сменных решет и других сменных элементов;
- с любыми культурами;
- с любой влажностью.


МСНПП КЛЕН - ЗАВОД ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПОСЕВНОЙ И ПОСЛЕУБОРОЧНОЙ ТЕХНИКИ. КОМПЛЕКСЫ ПОДГОТОВКИ СЕМЯН.

Вся продукция реализуется по ценам завода производителя и имеет гарантийный срок эксплуатации 18 месяцев.

ПОСТАВКА ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РФ. ПОСЛЕГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.
360 000
Штука
БАРАБАННЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ СЕМЯН БОС-50
Технические характеристики:
Наименование параметров Единица измерения Значение параметра
Производительность*: до т/ч
предварительная 75
первичная 50
калибровка 20
Эффективность очистки от крупных примесей % 100
Диаметр основного цилиндра мм 760
Площадь решет модуля основного цилиндра м2 1,2
Количество модулей основного цилиндра шт 2
Установленная мощность кВт 2,25
Привод: мотор-редуктор Да
Система закрыто аспирации Да
Изменение угла наклона основного цилиндра Да
Изменение частоты вращения основного цилиндра Да
Обслуживающий персонал кол-во человек 1
Габаритные размеры:
Длина мм 3240
Высота мм 2603
Ширина мм 1482
Вес, не более кг 1180
*За основу расчету взята пшеница при удельном весе 0,75т/м3 и влажностью 15%, с содержанием примесей не более 2%.Принцип работы:
Барабанного Очистителя Семян БОС-50 заключается в ПРАВИЛЬНОЙ последовательности очистки зернового материала от посторонних примесей.
1. Отделение легких примесей на первом этапе (в отличии... подробнее
1 500 000
Штука
зерноочистительный сепаратор 10 т/ч полный комплект 527 и 547 вторичная очистка
950 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход