Сепаратор предварительной очистки зерна СП-70

Сепаратор предварительной очистки зерна СП-70
1 / 3
Описание
Новое оборудование, хранение нормальное. Предназначен для предварительной очистки вороха зерна и...
Читать далее
семян зерновых колосовых, крупяных, зернобобовых, масличных культур, семян трав от легких, крупных и мелких сорных примесей, отделимых воздушным потоком и решетами. Производительность за час основного времени 70 тонн. Обмен возможен на прицеп тракторный (типа 2ПТС-6 или иные модели, новый или б/у).

Местонахождение агрегата: Беларусь, Брестская область, г. Дрогичин.
просмотры: 664
Похожие товары лучших продавцов

Зерноперерабатывающее оборудование

Линия для очистки, шeлушения и сепарации семян подcолнeчника TFKH-1500 Приeзжaйтe нa ocмoтp, пoдключим и покажем Демoнтaж и пoгрузку бepём нa себя Цену указали за нaличный paсчет, безнaличный расчeт без НДC +7%, безналичный pасчeт c НДC Moжнo поcмoтреть удаленнo по видeo WhаtsАpр Oборудoвание для oчистки, шeлушения и сепарации семян подсолнечника ТFКН-1500 (совершенствованная модель) предназначено для снятия лузги с семечки и выполняет следующий процесс переработки: удаление разных примесей, шелушение, удаление лузги, сепарация (отбор), повторная сепарация (повторный отбор). Данное оборудование автоматически выполняет повторное шелушение нелущённых и недолущённых семян подсолнечника. Комплектация: 1. приёмный бункер 2. спиральный элеватор 3. многофункциональная машина для удаления примесей 4. нория 5. шелушитель - 4 шт. 6. сито для удаления лузги 7. сито для сепарации нелущённых семечек и ядра 8. сито для сепарации нелущённых семечек и ядра 9. пневматическое подъёмное устройство 10. машина для повторной сепарации 11. машина для повторной сепарации 12. бункер для сбора ядра 13. шкаф управления Тех. данные: Мощность: 20 кВт. Напряжение 380В. Производительность переработки сырья: кг./ч. (размер семечки больше 3,0мм.) Процент целого ядра: больше или равно 90% (битое ядроменьше половины целого ядра) Содержание нелущённых семян в ядрах в конце переработки: меньше или равно 4% (то есть ядрооколо 96%, а нелущённые семенаоколо 4%) Содержание битого ядра в лузгах: меньше или равно 0,3% Габаритные размеры: длина: 13,1м., ширина:2,92м. Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
4 095 000
Штука
В комплексах гранулирования, экструдирования, на комбикормовых заводах невозможно обойтись без применения емкостей для накопления и хранения – бункер или силос. Применяется данное технологическое оборудование и на предприятиях промышленности. Мы выпускаем бункера разной формы, объема и назначения как из черной стали, так и из нержавеющей пищевой и не пищевой.
Запчасти для Петкуса К-527, К-547 Скребок верхнего решетного стана (транспортера) Петкус К-527 -250р Скребок нижнего решетного стана Петкус К-527, К-547 - 200р Оперативная доставка грузов по всей России. Доставка до транспортной компании осуществляется БЕСПЛАТНО!!!
Для транспортировки зерна и других сыпучих материалов со схожими параметрами можно использовать пневмопогрузчик зерна ППС. Он обеспечивает перегрузку на расстояние до 60 метров и подъем на 10м. Допускается применение для перегрузки пылящих мелкодисперсных материалов (предлагаем специальную модификацию установки). Выпускаем модификации на производительность 6, 10, 20 , 30 т/час.
Продаю машину сепарирующую Алмаз МС-10 (для зерна) Состояние - хорошее, рабочее! Год выпуска 2007 год! Погрузку на ваш транспорт организую! В работе продемонстрирую! Могу показать в работе по видеосвязи! Форма оплаты - наличный расчёт! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Технические характеристики: Производительность при подготовке товарного зерна 10 т/час Производительность при подготовке посевного материала 5 т/час Потребление эл/энергии 4 квт/час Габариты: длина 2000 мм ширина 850 мм высота 2350 мм Масса 350 кг Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, что бы Вы его не потеряли!!!
390 000
Штука
Пневмоперегружатель зерна ППС применяется для перегрузки зерновых воздухом по трубам (шлангам) на расстояние до 60 и более метров, на высоту подъема до 10м. Производительность установок 6,10,20,30 т в час. Заборный шланг 4-6 метров. Возможны модификации установок для перегрузки отрубей, рассыпного комбикорма, гранул и лузги. Установка пневматического транспорта мобильна, может легко перемещаться (имеет колеса).
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль