Сахарный завод для переработки сахарной свеклы и (или) мелассы

Сахарный завод для переработки сахарной свеклы и (или) мелассы
1 / 1
Описание
Самые передовые европейские SUSEP и MOSEP технологии обладающие малым энергопотреблением и высоко...
Читать далее
й производительностью. Суточный выход сахара песка больше чем у любых, обычных сахарных заводов, так, как меньше потери в мелассе. Остаток сахара в мелассе (патоке) не больше 1-2%

Предлагаемые комплексные решения сахарных заводов:

Сахарные заводы коммерческого назначения (для коммерческого производства сахара): 500т, 1000т, 3000т, 7000т, т и т

Сахарные заводы можем укомплектовать оборудованием на базе технологии MOSEP для переработки мелассы. Технологии MOSEP - это эффективное производство сахара из мелассы (патоки). Уменьшение содержания сахара в мелассе до 1-2% от веса побочного продукта.
Гарантированное продление работы завода от стандартных 3-4 мес. до 10-11 месяцев в год.
Дополнительное оборудование для двухступенчатой или трехступенчатой сушки жома, а также линии для гранулирования свекловичного жома.
По желанию клиента поставляем и устанавливаем оборудование для производства бетаина.

Пакет предлагаемый услуг:

1. Подготовление первичной документации - КП и смет для ТЭО
2. Комплексные решения проектирования - строительный и технологические проекты
3. Изготовление технологического оборудования
5. Доставка оборудования за счет производителя
6. Монтаж технологического оборудования и пусконаладочные работы
7. Технический сервис и круглосуточная техническая поддержка (по договору)


Примечание: технологии SUSEP и MOSEP является интеллектуальным и коммерческим собственностью компании WESTTEX Group. Оборудование изготавливается и укомплектовываются в Европе.


Подробная информация по эл. почте, телефону или Ватсап/Вайбер.
Размещено: 21.04.2024
просмотры: 2533
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для переработки овощей и фруктов, ягод

поставка линии производства сахара из свеклы , мини линии от 50 тонн сырья в день и выше ! поставка из Китая ! И НОВОЕ МИНИ ОБОРУДОВАНИЕ ! 10-12 ТОНН ВХОДЯЩЕГО СЫРЬЯ В СУТКИ И ВЫХОД ОКОЛО 2 ТОНН ! ЖДЁМ ВАС
100 000
Штука
Продам закатку Твист-офф Барского завод
Наша компания осуществляет поставку оборудования для производства сахара от 20 тонн в сутки до 5000 тонн. Производство сахара из свеклы Технологический процесс изготовления свекловичного сахара включает этапы: 1. Экстракция Осуществляется подготовка свеклы: ее моют, очищают от посторонних примесей, взвешивают и нарезают в стружку. Далее стружку загружают в диффузор, в котором сахар экстрагируется из растительной массы свеклы горячей водой. В итоге извлекают диффузионный сок, в состав которого входит сахароза (10-15%) и жом стружка свеклы, из которой получили сок. Отходы производства сахара используют при производстве корма для животных. 2. Очистка Диффузионный сок смешивают с известковым молоком. Смесь компонентов осуществляется в сатураторе. Затем в смеси оседают тяжелые примеси и пропускают диоксид углерода через нагретый раствор. В результате осуществляется фильтрация раствора, и получают очищенный сок. На многих предприятиях фильтрация может осуществляться через ионообменные смолы. 3. Выпаривание удаляется избыток воды из сока При выпаривании изменяется химический состав сока. В завершение сироп обрабатывают сернистым газом, фильтруют на механических фильтрах. В результате получают сироп, в котором содержится 50-65 % сахара. 4. Кристаллизация Кристаллизация осуществляется в вакуум-аппаратах при температуре 75 С. Спустя три часа получают продукт утфель первой кристаллизации. Утфель смесь кристаллов сахарозы и мелассы. Далее продукт поступает в мешалку, а затем в утфелераспределитель и центрифуги. Кристаллический сахар, который остается в центрифуге отбеливают и пропаривают паром. В результате получают кристаллический сахар.
Продаем Автоклавы вертикальные Б4-КАВ 2 и 4-х корзинные. В хорошем состоянии. -Бесплатная консультация -Доставка по всем регионам России Звоните для консультации по телефону на сайте.
170 000
Штука
оборудование машина для мойки картофеля моркови и овощей УМ-10 предназначена для мойки овощей (картофеля, моркови, свеклы, топинамбура), продукт моется в барабане, который вращается в емкости с водой. Уровень воды в моющей машине регулируется. Водяной центробежный насос омывает продукт сильными струями воды через систему форсунок. Так же имеется система форсунок на выводящем (отводящем) транспортере для ополаскивания мытого продута. Для получения дополнительной информации (цена, фото, видео, способ оплаты, поставки, техническая и прочая информация) просим Вас связаться с нами по телефону, через скайп, Viber, либо направить запрос на наш электронный адрес. Специалисты нашего предприятия незамедлительно ответят на все интересующие Вас вопросы. 1. Имеем широкую дилерскую и сервисную сеть в регионах Российской Федерации, Казахстана, Украины, СНГ. 2. Осуществляем шеф-монтаж и пуско-наладочные работы поставленного нами оборудования, а так же его гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание. 3. Обеспечиваем постоянное наличии оборудования на складе готовой продукции, либо предлагаем кратчайшие сроки его изготовления. 4. Приобретение оборудования возможно с помощью различных форм финансирования (в том числе и с привлечением лизинговой компании). 5. Предлагаем гибкие условия оплаты произведенного оборудования (крайний символический размер предоплаты,отсрочка платежа для постоянных клиентов) 6. Сопровождение поставляемого оборудования необходимым пакетом документов. С Уважением и Надеждой на взаимовыгодное сотрудничество Батура Виктор Сергеевич Завод-АгроПродОборудование
Самые передовые европейские SUSEP и MOSEP технологии обладающие малым энергопотреблением и высокой производительностью. Суточный выход сахара песка больше чем у любых, обычных сахарных заводов, так, как меньше потери в мелассе. Остаток сахара в мелассе (патоке) не больше 1-2% Предлагаемые комплексные решения quot;мини сахарных заводовquot;: Опытные сахарные заводы (для некоммерческого производства сахара): 10т, 20т, 40т Сахарные заводы коммерческого назначения (для коммерческого производства сахара): 50т, 100т и 200т Сахарные заводы можем укомплектовать оборудованием на базе технологии MOSEP для переработки мелассы. Технологии MOSEP - это эффективное производство сахара из мелассы (патоки). Уменьшение содержания сахара в мелассе до 1-2% от веса побочного продукта. Гарантированное продление работы завода от стандартных 3-4 мес. до 10-11 месяцев в год. Пакет предлагаемый услуг: 1. Подготовление первичной документации - КП и смет для ТЭО 2. Комплексные решения проектирования - строительный и технологические проекты 3. Изготовление технологического оборудования 5. Доставка оборудования за счет производителя 6. Монтаж технологического оборудования и пусконаладочные работы 7. Технический сервис и круглосуточная техническая поддержка (по договору) Примечание: технологии SUSEP и MOSEP является интеллектуальным и коммерческим собственностью компании WESTTEX Group. Оборудование изготавливается и укомплектовываются в Европе. Подробная информация по эл. почте, телефону или Ватсап/Вайбер.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль