Земельные участки, КФХ

Земельные участки, КФХ
1 / 1
100 000 ₽
за Штуку
Краснодар
Описание
Преобрету для Вас земельные участки, фермы, колхозы, КФХ по Краснодарскому краю, Ставропольскому...
Читать далее
краю, Ростовской области с торгов по банкротству. От меня: поиск лотов по заявленным требованиям, предоставление всей имеющейся документации, организация осмотра объектов. Отчет об оценке. Цены на данные объекты ниже рынка от 30% до 90%. Плюсом является факт чистоты на сделки таких объектов по 127ФЗ.
Работаю по договору. Условия сотрудничества от 5% до 10%.
просмотры: 387
100 000 ₽
за Штуку
Краснодар
Результаты проверки
телефон подтвержден

Земельные участки

Продаю земельный участок 5,76 ГА(576 соток-
это: 556 сот КФХ + 20 соток ИЖС),
по Симферопольскому ш,130км от МКАД,
недалеко от г.Серпухов,в Тарусском р-не,
д.Кресты.Подъезд круглый год.Два въезда,с двух сторон.Участок расположен в Жилой деревне,в очень живописном месте,с выходом в лесной непосредственно в охотхозяйство.
Рельеф участка ровный,ухожен-ежегодный
покос травы.Трава сенокосная. Территория электрофицированна и газофицированна:
-ЛЭП(с КТП) протяж.500п.м в собственности;
-Газопровод протяж. 250п.м в собств-ти.
На участке есть : ДОм 144кв.м(12м*12м);
Хозпостройка 6м*4,5м(металл+сварка);
Колодец 12 колец; Триколор ТВ; Интернет.
Дом 144 кв.м,состоит из модулей+ брус 150*150мм:-Две спальни по 15 кв.м каждая;
-Гостнная 42кв.м;-Кухня 15кв.м;
-Санузел с двумя с двумя ванными 15кв.м;
-Настенный двухконтурный котел;
-Напольный бойлер ем.200л;-Гор. и хол.
водоснабжение с тройными фильтрами для
очистки воды; -7 радиаторов отопления.
Полы,стены.потолок с повышенным утеплением.
t* зимой не... подробнее
8 649 000
Штука
Продаётся земельный участок в живописном месте деревни Субботино Дзержинского района Калужской области на берегу реки Угра. Земли сельхоз назначения, общая площадь участка 10 га. В деревне Субботино проживают успешные жители Москвы. Также в деревне проживает группа художников под руководством Николая Палисского - единственного в современном российском искусстве художника-лэндартиста, Лауреата премии Кандинского. Деревня расположена неподалеку от Николо-Ленивца, известного своими ежегодными фестивалями Архстояние. Лесной массив сохранен. Газ, вода проходят по границе с участком. Свет на участке. Дорога хорошая щебеночная, подъезд круглогодичный. Участок в собственности. Без посредников. Место идеально подходит для создания туристической базы. Деревня Субботино входит в туристско-рекреационный и образовательный кластер. Все подробности по телефону, возможен торг.
100 000
Гектар
Продам земельный участок площадью 4,6 га., вдоль автомобильной дороги общего пользования Федерального значения М-5 Урал около села Благодатка, Кузнецкого района, Пензенской области, участок правильной прямоугольной формы 300 м. вдоль автодороги. Имеется разрешение на капитальное строительство АЗС, столовой, стоянки, гостиницы, мойки, а так же для организации других производств. Земля промышленного значения в границах поселения. Коммуникации (по проекту) от с. Благодатка. Участок в собственности. Отличные подъездные пути. Имеется договор и технические условия на примыкание (въезд - выезд) к Федеральной автомобильной дороги М-5 Урал интенсивность движения по которой 9.500 автомобилей в сутки. Вблизи проходят железнодорожные пути с остановочной платформой пригородных поездов. Кадастровый номер земельного участка 58:14::17 Рассмотрим варианты.
2 000 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль