Молочное оборудование.

Молочное оборудование.
1 / 3
Описание
1. Маслообразователь Р3-ОУА-1000. б/у. 250т.р. 2. Гомогенизатор А1-ОГМ5.б/у - 300т.р. 3. Танк мол...
Читать далее
очный 6тонн б/у.
4. Упаковщик СМ-2. б/у.
5. Упаковщик V.P.M. б/у.
6. Машина упаковочная ВИСКО ФИЛПЭК 5000.
7. Теплообменники в ассортименте.
8. Цистерна ОТА-.
а так-же предлагаем емкости молочные 4м3 н/ж.и алюминиевые и другие молочные емкости б/у (разного обьема)
Все цены договорные.
просмотры: 632
Похожие товары лучших продавцов
Заринск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для молочной промышленности

Сыроварня от производителя Заводское качество Оборудование для производства сыра Сыроварня автомат/полуавтомат собственного производства. Цены на оборудование зависят от объема емкостей. Предназначена для производства и обработки сырного и творожного сгустков, пастеризации молока, сливок и других жидких продуктов, а также для проведения процессов сквашивания, смешивания многокомпонентных составов в пищевой промышленности. Материал, из которого изготовлены все сыроварни, сертифицированы. Ванна для пастеризации выполнена из пищевой нержавеющей стали. Она имеет обшивку, изоляцию, рабочую зону и рубашку. Рукав заполняется водой, за счет которого и нагревается продукция. Когда процесс прогревания закончен, в рубашку подается вода. Температура контролируется установленными датчиками.
150 000
Штука
Пpoдаю мoлочнoe такси на 200 литров Cоcтояние - pабoчеe! Год выпуcкa - 2022 гoд! Пoгpузку нa ваш транспoрт оpганизую! Пpодемонстрирую в рaбoте! Докумeнтaция eсть! He xoтитe тpатить врeмя и дeньги нa дoрoгу, для оcмотра? Пoкaжу удалённо по видеоcвязи всё, чтo вaм нужнo - Звоните прямo ceйчac, соглaсуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт! Технические характеристики: бак объемом 200 преимущественно изготовлено из нержавеющей стали; система подогрева молочное смеси-электрическая; система смешивания - миксер с двумя режимами 600 об/мин, система раздачи молока - электрический насос раздаточный пистолет-дозатор; резиновые колеса большого диаметра; панель управления; сливное отверстие с краном; дисплей с контрольными показаниями; функция пастеризации электропривод колёс напряжение 220 В / 1 фаза мощность не более 12 кВт Описание: молочное такси (МТ) предназначено кормления - выпойки телят КРС ( крупного рогатого скота ) а, именно для приготовления, транспортировки и розлива молочной смеси ЗЦМ в раздаточные емкости (поилки), при кормлении телят с помощью пистолета-дозатора. Молочное такси или ещё называют: Молочный шатл Милберг выполняется из - шасси четырех колесах, емкости из нержавеющей стали, системы подогрева, системы пастеризации и охлаждения молочной смеси, автоматической системы раздачи молока, 2-х скоростной мешалки, электропривода. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
435 000
Штука
Оборудование для переработки и розлива молока Оборудование для переработки молока. Фирма выполняет проекты, производит и поставляет оборудование для молочных мини заводов производительностью от 500 до л/смена. Мини заводы рассчитаны на выпуск всех продукций!
1 500 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль