Прицеп тракторный 2ПТС-4 после капремонта

Прицеп тракторный 2ПТС-4 после капремонта
1 / 3
130 000 ₽
за Штуку
Волгоград
Описание
Прицеп тракторный 2ПТС-4 1987 года выпуска капремонт 2016 год Металлические борта

Галерея фото товара

Прицеп тракторный 2ПТС-4 после капремонта Прицеп тракторный 2ПТС-4 после капремонта
№ 455248
· 3881 просмотров
130 000 ₽
за Штуку

Могут подойти вам

Прицепы и полуприцепы

ООО БРАТ реализует Полуприцеп самосвальный ПСТБ-12 предназначен для транспортировки различных сельскохозяйственных грузов, зерновых, корнеплодов, органических удобрений, строительных материалов и других грузов с выгрузкой на боковые стороны.
2 015 200
Штука
Полуприцеп специальный ПС-45, предназначен для приема и транспортировки измельченной массы кормовых культур от кормоуборочных комбайнов КСК-100, Полесье, Ягуар и других с последующей выгрузкой назад транспортерами, а также для последующей транспортировки к месту хранения и загрузки в приемный бункер упаковщика силосно-сенажной массы УСМ-1 или аналогичных машин и для перевозки других легковесных грузов с удельной массой до 400 кг/м3.
2 067 900
Штука
Полуприцеп РИАТ в хорошем состоянии, гидроцилиндр сухой.
2021 г.в.
модель
объем 28 м3, г/п 30 тн
Рассматриваю обмен на погрузчик 2.5 тн
Цена указана с НДС.
2 350 000
Штука
Прицеп ОПТИТЭК САЗ 2ПТС 5.0 2-хосный с основными сплошными металлическими бортами, самосвальный, с возможностью разгрузки платформы на три стороны, без стяжек бортов.

Платформа прицепа металлическая сварная прямоугольной формы с возможностью установки надставных бортов (одного или двух рядов). Настил из металлического катанного профиля толщиной 3 мм. Рама прицепа ломаная, сварная, из швеллеров и труб прямоугольного сечения.

Прицеп оснащен поворотным кругом, рессорной подвеской, пневматическими тормозами (на передней оси), механическим стояночным тормозом с ручным приводом, телескопическим гидроцилиндром опрокидывания платформы. На колесах задней оси установлены пластмассовые подкрылки. В комплектацию прицепа входят противооткатные упоры.

Основные боковые и задний борта открываются на нижней и верхней навесках. Надставные борта открываются на верхней навеске. Возможна установка заднего гидрофицированного борта.

Технические характеристики ОПТИТЭК 2ПТС 5,0т:

Тяговый класс трактора: 1... подробнее
724 200
Штука
Полуприцеп самосвальный ПСТ-6 предназначен для транспортировки различных сельскохозяйственных грузов, зерновых, корнеплодов, органических удобрений, строительных материалов и других грузов, в том числе жидких и полужидких с выгрузкой назад. Применение полуприцепа возможно во всех почвенно-климатических зонах, кроме горных.
493 300
Штука
Назначение: прицеп тракторный самосвальный 2ПТС-4,5 предназначен для перевозки различных сельскохозяйственных и сыпучих строительных грузов по дорогам общей сети и в полевых условиях. Разгрузка прицепа трёхсторонняя. Прицеп агрегатируется с колёсными тракторами тягового класса 1,4т оборудованными раздельно-агрегатной гидросистемой, имеющими тягово-сцепное устройство по ГОСТ 2349, а также выводы для подключения тормозной пневмосистемы и электрооборудования.
Технические характеристики тракторного прицепа 2ПТСЕ-4,5:
Масса перевозимого груза, кг, не более 4500;
Масса прицепа, кг, не более 1750;
Максимальная скорость движения, км/ч 35;
Габаритные размеры, мм, не более: -Длина5810; -Ширина 2390; -Высота/с надставными бортами 1800 / 2330;
Внутренние размеры платформы, мм, не менее: 4060х2210х530;
Объём платформы, м3, не менее: с основными бортами 4.5;
-с основными и надставными бортами 9.0
Ширина колеи, мм 1800;
Шины 9,0-16 Модель Я-324
Рабочая тормозная система пневматическая с однопроводным... подробнее
515 000
Штука
Прицеп самосвальный 2ПТС-6,5 предназначен для транспортировки различных сельскохозяйственных груз, строительных материалов и других сыпучих грузов с объемной массой 0.8-1,6 т/куб. м с выгрузкой назад и на боковые стороны.
640 200
Штука
Продаю прицеп для перевозки соломы МОРРИС 1400

Состояние - рабочее!

Документация есть!

Год выпуска - 2011 год!

Погрузку на ваш транспорт организую!

Продемонстрирую в работе!

В наличии 2 шт!

Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!


Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчет с НДС +12%!

Цена за 1 шт!


Технические характеристики:

Вместимость тюков 14
Подвеска шагающей балки на двух осях с 8 шинами с каждой стороны

Описание: производство Канада. Накопители тюков, Оборудование для перевозки сена и кормов.

Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?

Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
690 000
Штука
Прицеп ОПТИТЭК САЗ 2ПТС 6.5 2-хосный с основными сплошными металлическими бортами, самосвальный, с возможностью разгрузки платформы на три стороны, без стяжек бортов. Платформа прицепа металлическая сварная прямоугольной формы с возможностью установки надставных бортов (одного или двух рядов). Настил из металлического катанного профиля толщиной 3 мм. Стойки бортов съемные. Рама прицепа ломаная, сварная, из швеллеров и труб прямоугольного сечения.

Прицеп оснащен поворотным кругом, рессорной подвеской, пневматическими тормозами (на передней оси), механическим стояночным тормозом с ручным приводом, телескопическим гидроцилиндром опрокидывания платформы. На колесах задней оси установлены пластмассовые подкрылки. В комплектацию прицепа входят противооткатные упоры. Основные боковые и задний борта открываются на нижней и верхней навесках. Надставные борта открываются на верхней навеске. Возможна установка заднего гидрофицированного борта.

Технические характеристики прицепа ОПТИТЭК САЗ 2ПТС... подробнее
876 000
Штука
Полуприцеп предназначен для перевозки различных сельскохозяйственных и строительных сыпучих материалов, органических удобрений с выгрузкой назад, по местным дорогам IV-VI категорий и в полевых условиях (без выезда на дороги I-III категорий).
Полуприцеп агрегатируется с колесными тракторами тягового класса 2(, имеющими тягово-сцепное устройство ТСУ-2 (гидрокрюк), ТСУ-2В (вилка), выводы гидросистемы, пневмосистему для привода тормозов и розетку для подключения светосигнального электрооборудования. Полуприцеп может применяться во всех зонах земледелия, кроме горных районов.
1 200 000
Штука
Трехосный тракторный полуприцеп нового поколения ПСТ-24 - это унифицированный полуприцеп повышенной грузоподъемности на широкопрофильных шинах к тракторам тягового класса 5.
3 384 600
Штука
Полуприцеп самосвальный тракторный ПСТ-18 предназначен для транспортировки сельскохозяйственных грузов: бураков, корнеплодов, сенажа, силоса, зерна, строительного и прочего мусора и с выгрузкой назад. Агрегатируется с тракторами класса 3,0-5,0.
2 371 700
Штука
Полуприцеп ПТУ-7,5-1 с надставными бортами, предназначен для транспортирования только легковесных сыпучих грузов с плотностью 0,5т/м3, разгрузка только назад.
1 162 200
Штука
Предназначен для перевозки измельченной массы от кормоуборочных комбайнов типа КСК-100, Полесье, Ягуар и другие. Разгрузка кузова осуществляется транспортером назад. С целью сокращения потерь при загрузке и перевозке полуприцеп оснащен левым и правым козырьками, открывающимися при помощи гидроцилиндров.
2 804 400
Штука
Полуприцеп самосвальный ПСТ-9 предназначен для транспортировки различных сельскохозяйственных грузов, зерновых, корнеплодов, органических удобрений, строительных материалов и других грузов с выгрузкой назад. Полуприцеп имеет балансирную тележку с 4-мя шинами 16,5/70-18, что повышает плавность хода и оборудован пневматической тормозной системой.
1 313 900
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход

e-Mail
Пароль