Тракторный прицеп 2ПТС-4,5; 2ПТС-6; 2ПТС-6,5

Тракторный прицеп 2ПТС-4,5; 2ПТС-6; 2ПТС-6,5
1 / 2
534 800 ₽
за Штуку
Минск
Описание
Производство - ОАО quot;Белагромашquot;, г. Минск

Прицеп предназначен для транспортировки сыпучих сельскохозяйственных и строительных материалов, а также органических удобрений с объемной массой до 1600 кг/м. Выгрузка возможна на две боковые стороны и назад.

Оборудование совместимо с тракторами тягового класса 1,4, оснащенными:

тягово-сцепным устройством ТСУ-2 или ТСУ-2В, гидросистемой, пневмосистемой для тормозов, розеткой для подключения светосигнального оборудования.

Прицепы представлены в следующих категориях:

2ПТС-6,5 тракторные прицепы грузоподъемностью 6,5 т с выгрузкой на три стороны.

2ПТС-6,5-1 с надставными бортами, выполненными из металлической сетки, выгрузка на три стороны.

2ПТС-6,5-2 с надставными бортами из металлических листов, выгрузка на три стороны.
Читать далее

Характеристики

Состояние
Новое
Год выпуска
2025

Галерея фото товара

Тракторный прицеп 2ПТС-4,5; 2ПТС-6; 2ПТС-6,5
№ 2802997
· 26.04.2025
· 78 просмотров
534 800 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Минск

Могут подойти вам

Прицепы и полуприцепы

Полуприцеп самосвальный ПСТ-9 предназначен для транспортировки различных сельскохозяйственных грузов, зерновых, корнеплодов, органических удобрений, строительных материалов и других грузов с выгрузкой назад. Полуприцеп имеет балансирную тележку с 4-мя шинами 16,5/70-18, что повышает плавность хода и оборудован пневматической тормозной системой.
1 313 900
Штука
Продаётся прицеп самосвальный в хорошем состоянии. Оси L1, круг не разбит,резина на передней оси новая зад поеженная. Цилиндры сухие.
1 500 000
Штука
Самосвальный полуприцеп Schmitz Cargobull SCS24

2011 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчет, безналичный расчёт без НДС
Рама оцинкованная, усиленная. Оси 12т, барабаны, SAF. Автошины износ 50%. Кузов целый, цилиндр рабочий
Документация есть

Самосвальный полуприцеп буксируемый автомобилями безмоторные грузовые транспортные средства с функцией саморазгрузки.

Тех. данные Schmitz Cargobull SCS24:

Грузоподъемность кг
Длина кузова 8.,5 м
Объем кузова 28,5 м
Масса 9 500 кг

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
1 120 000
Штука
Прицеп тракторный самосвальный 2ПТС-4,5 предназначен для перевозки сельскохозяйственных, строительных и других грузов по всем видам дорог и в полевых условиях по стерне и снежному покрову до 0,3м.

Прицеп агрегатируется с тракторами класса 1,4.
600 000
Штука
ООО БРАТ реализует Полуприцеп самосвальный ПСТБ-12 предназначен для транспортировки различных сельскохозяйственных грузов, зерновых, корнеплодов, органических удобрений, строительных материалов и других грузов с выгрузкой на боковые стороны.
2 015 200
Штука
Прицеп тракторный самосвальный 2ПТС-4,5 предназначен для транспортирования различных сельскохозяйственных и строительных сыпучих грузов, органических удобрений с объемной массой до 1,6 т/м с выгрузкой назад и на две боковые стороны.
1 060 500
Штука
Полуприцеп тракторный нового поколения ПСТ-14 - это унифицированный полуприцеп повышенной грузоподъемности на широкопрофильных шинах к тракторам тяговых классов 2-5.
2 396 600
Штука
Полуприцеп самосвальный тракторный ПСТ-18 предназначен для транспортировки сельскохозяйственных грузов: бураков, корнеплодов, сенажа, силоса, зерна, строительного и прочего мусора и с выгрузкой назад. Агрегатируется с тракторами класса 3,0-5,0.
2 417 800
Штука
Полуприцеп самосвальный ПСТ-6 предназначен для транспортировки различных сельскохозяйственных грузов, зерновых, корнеплодов, органических удобрений, строительных материалов и других грузов, в том числе жидких и полужидких с выгрузкой назад. Применение полуприцепа возможно во всех почвенно-климатических зонах, кроме горных.
493 300
Штука
Полуприцеп-цементовоз Mistrall S433P0

1998 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчет, безналичный расчёт без НДС
Документация есть
Ремонта не требует. Пневмозадвижки, компрессор 102 м3, год в работе, новые лапы, колодки, амортизаторы. Резина 80%

Описание: полуприцеп-цистерна.

Тех.данные Mistrall S433P0:

Пробег- км
Тип прицепа - Полуприцеп-цементовоз
Грузоподъёмность 40,0 т
Количество осей - 3
Тип тормозов - барабанные
Тип подвески - пневморессорная грузоподъемностью кг,
Масса кг
Объем цистерны 43 м3

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
2 220 000
Штука
Прицеп ОПТИТЭК САЗ 2ПТС 5.0 2-хосный с основными сплошными металлическими бортами, самосвальный, с возможностью разгрузки платформы на три стороны, без стяжек бортов.

Платформа прицепа металлическая сварная прямоугольной формы с возможностью установки надставных бортов (одного или двух рядов). Настил из металлического катанного профиля толщиной 3 мм. Рама прицепа ломаная, сварная, из швеллеров и труб прямоугольного сечения.

Прицеп оснащен поворотным кругом, рессорной подвеской, пневматическими тормозами (на передней оси), механическим стояночным тормозом с ручным приводом, телескопическим гидроцилиндром опрокидывания платформы. На колесах задней оси установлены пластмассовые подкрылки. В комплектацию прицепа входят противооткатные упоры.

Основные боковые и задний борта открываются на нижней и верхней навесках. Надставные борта открываются на верхней навеске. Возможна установка заднего гидрофицированного борта.

Технические характеристики ОПТИТЭК 2ПТС 5,0т:

Тяговый класс трактора: 1... подробнее
724 200
Штука
Производство - ОАО "Белагромаш", г. Минск

Прицеп используется для транспортировки сельскохозяйственных и строительных сыпучих материалов, а также органических удобрений. Объемная масса груза может достигать 1600 кг/м при отсутствии надставных бортов или 800 кг/м при их наличии. Выгрузка осуществляется на две боковые стороны и назад.

Оборудование совместимо с тракторами тягового класса 1,42,0, оснащенными следующими системами:

тягово-сцепным устройством ТСУ-2 или ТСУ-2В,

гидросистемой,

пневмосистемой для управления тормозами,
1 138 500
Штука
Полуприцеп самосвальный ПСТ-12 предназначен для транспортировки различных сельскохозяйственных грузов, зерновых, корнеплодов, органических удобрений, строительных материалов и других грузов с выгрузкой назад. Полуприцеп имеет балансирную тележку с 4-мя шинами 16,5/70-18 и оборудован пневматической тормозной системой.
1 347 700
Штука
Назначение: прицеп тракторный самосвальный 2ПТС-4,5 предназначен для перевозки различных сельскохозяйственных и сыпучих строительных грузов по дорогам общей сети и в полевых условиях. Разгрузка прицепа трёхсторонняя. Прицеп агрегатируется с колёсными тракторами тягового класса 1,4т оборудованными раздельно-агрегатной гидросистемой, имеющими тягово-сцепное устройство по ГОСТ 2349, а также выводы для подключения тормозной пневмосистемы и электрооборудования.
Технические характеристики тракторного прицепа 2ПТСЕ-4,5:
Масса перевозимого груза, кг, не более 4500;
Масса прицепа, кг, не более 1750;
Максимальная скорость движения, км/ч 35;
Габаритные размеры, мм, не более: -Длина5810; -Ширина 2390; -Высота/с надставными бортами 1800 / 2330;
Внутренние размеры платформы, мм, не менее: 4060х2210х530;
Объём платформы, м3, не менее: с основными бортами 4.5;
-с основными и надставными бортами 9.0
Ширина колеи, мм 1800;
Шины 9,0-16 Модель Я-324
Рабочая тормозная система пневматическая с однопроводным... подробнее
515 000
Штука
Полуприцеп предназначен для перевозки различных сельскохозяйственных и строительных сыпучих материалов, органических удобрений с выгрузкой назад, по местным дорогам IV-VI категорий и в полевых условиях (без выезда на дороги I-III категорий).
Полуприцеп агрегатируется с колесными тракторами тягового класса 2(, имеющими тягово-сцепное устройство ТСУ-2 (гидрокрюк), ТСУ-2В (вилка), выводы гидросистемы, пневмосистему для привода тормозов и розетку для подключения светосигнального электрооборудования. Полуприцеп может применяться во всех зонах земледелия, кроме горных районов.
1 200 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход