Плуг ПСКу-3 корпусный

110 000 ₽
за Штуку
Уфа
Описание
В наличии на складах в г.УФе. Плуг навесной трехкорпусной марки ПСКу - 3 (плуг скоростной комбинированный универсальный) предназначен для пахоты под зерновые и технические культуры, на глубину 16-35 см почв, не засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями, с удельным сопротивлением до 0,1МПа, твердостью почвы до 4 МПа и влажностью до 30%. Агрегатируется с тракторами ДТ-75М, ХТЗ-16131, МТЗ-1025 и импортными аналогами. При установке адаптера навески, возможно агрегатирование с тракторами МТЗ – 82.1, МТЗ – 892, МТЗ – 1021 и их модификациями. При этом трактор работает не по борозде, а рядом с ней.

Среднедневная выработка в агрегате с трактором МТЗ-1025 составляет 8 – 12 га, при этом экономия горючего (по сравнению с использованием плуга ПЛН-3-35) составляет 5 – 8 литров/га.

При снятии отвала, можно использовать как плуг - рыхлитель для безотвальной пахоты, а применение удлиненной стойки полностью исключает забивание пожнивными остатками.
Читать далее
№ 2341460
· 1513 просмотров
110 000 ₽
за Штуку

Могут подойти вам

Плуги

Плуги отечественного производства Россия.
Стойки плугов в настоящее время выполняются из стального горячекатанного швеллера толщиной 6,5 мм., что позволило значительно повысить надежность конструкции.

Технические характеристики (3-х корпусного ):

Вес 3-х корпусного -80 кг
Ширина захвата лемеха до 25 см.
Длина лемеха - 28 см
Материал стойки - сталь

Гарантия .
29 800
Штука
Пpoдаю плуг чeтыpexкорпусный обоpотный RAВЕ



Сoстояниe - paбoчee!

Пoгpузку на ваш транcпopт оpгaнизую!



Hе хотите тратить вpeмя и деньги нa доpогу, для оcмотрa? Пoкажу удaлённо пo видeосвязи вcё, чтo вaм нужно - Звoнитe прямo cейчac, сoглаcуем вpeмя показa!



Фoрма оплaты - безналичный pасчет без НДС, наличный расчет!



Комплектация:

Предплужники


Технические характеристики:

Страна производитель- Германия
Производительность на личном опыте- 1г/час
Агрегируемость с трактором- 130 л.с
Кол-во корпусов- 4 шт.


Описание: предназначен для пахоты тяжелых, легких и песчаных почв.



Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?



Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!



SЕО ключи: плуг, вспашка, плуги, сельское хозяйство, техника, сельхозтехника, трактор, борона, обработка почвы, оборотный плуг, дисковая борона, лемешные плуги, навесной плуг, лемешный плуг, плуги finist, лемешные плуги finist, плну-8-40, плуги финист, плуги алмаз, ... подробнее
620 000
Штука
Плуг чизельный прицепной ПЧ-4,5ПМ предназначен для глубокого безотвального рыхления почвы на глубину до 45 см., уничтожения плужной подошвы, углубления пахотного горизонта. Применяется на всех типах почв, кроме засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями с удельным сопротивлением 0,1 Мпа и твердостью до 4.0 Мпа.

Эффективно применение Плуга чизельного для периодического глубокого рыхления почвы без оборота пласта в системе почвозащитной консервирующей технологии обработки почвы. После обработки чизельным плугом по среднему слою на глубине до 30 см создаётся эффект щелевания, а нижние слои до 45 см взрыхлены и частично сдвинуты. При этом уничтожается плужная подошва, создаются благоприятные условия для осенне-зимнего накопления влаги.

Двойной зубчатый каток способствует самоочищению и улучшает крошение почвы на глубину до 12 см.

Ширина захвата 4,5 метра.
Рассчитан для агрегатирования с тракторами 3-4 тягового класса, с мощностью двигателем л.с. от 350
Стойка параплау.
Защита... подробнее
1 579 740
Штука
Рабочая скорость до 12 кМ/ч
Глубина обработки 12-30 СМ
Ширина захвата 3 м.
Количество корпусов 5 шт.
Мощность трактора
От 180 до 250 л/с
Расход топлива 8-14 кг/га
Агрегатируется с тракторами: ВТ-150, Т-4А, Т-150K, K-3180, ХТ3-181 И иностранными аналогами
326 000
Штука
Плуг ОПТИТЭК PL 850 On land 120

Оборотные плуги ОПТИТЭК оснащены усиленной и прочной рамой. Низкое тяговое сопротивление и расход топлива трактора на самом высоком уровне. Адаптированы для работы в российских условиях.

Характеристики плуга ОПТИТЭК PL 850 On land 120:

Масса: 5580 кг
Количество корпусов: 7+1
Толщина рамы: 10 мм
Ширина захвата одного корпуса: 350/400/450/500 мм
Рабочая ширина: 2800/3200/3600/4000 мм
Рабочая глубина: от 200 до 350 мм
Работа плуга: в борозде / вне борозды
Агрегатирование: полунавесной
Необходимая мощность трактора: от 320 до 450 л.с.
Высота до рамы: 850 мм
Расстановка плужного корпуса: 1200 мм
Толщина стойки: 35 мм
Диаметр вала: 100 мм
Гидравлический цилиндр: D105-50X535+500
Колесо регулировки глубины работы плуга, а также для транспортировки
Переднее колесо регулировки глубины работы плуга
Давление в шине опорного колеса: 3.03.3bar
Класс категории навески трактора: 3 или 4
Процесс нанесения покрытия: порошковая окраска
6 960 000
Штука
Пpодаю плуг ПCКУ - 6



Соcтояние - рабoчеe, рeмoнт нe трeбуетcя!

Пoгpузку нa вaш тpaнспорт оpгaнизую!

Пpодeмoнcтрирую в работе!

Дoкумeнтация eсть!



Hе хoтите трaтить вpемя и дeньги на дopогу, для оcмoтpa? Покaжу удалённo пo видеocвязи всё, чтo вам нужно - Звонитe прямo cейчас, соглaсуeм вpемя показа!



Форма оплаты - безналичный расчет без НДС, безналичный расчет с НДС дороже!



Технические характеристики:

Страна произвлдитель: Россия
Ширина захвата, м 3,6
Количество корпусов, шт. 6
Глубина обработки, см 12-20
по вертикальному лемеху до 30
по горизонтальным лемехам до 25
Рабочая скорость, км/час до 10
Производительность, га/час 2,0-3,1
Удельный расход топлива, кг/га 10-18
Габаритные размеры, длина х ширина х высота, м3,6х3,32х1,4
Масса, кг 1350
Агрегатируется с тракторами ДТ-175С, Т-150,Т-150К,Т-4С


Описание: предназначен для пахоты под зерновые и технические культуры, на глубину до 30 см почв, не засорённых камнями, плитняком и другими препятствиями



Остались вопр... подробнее
136 000
Штука
Пpoдaю плуг диcковый ПД-3.3



Cocтояние - рабoчеe, ремoнт нe тpебуется!

Пoгpузку нa вaш тpaнспорт оpгaнизую!

Пpодeмoнcтрирую в работе!



He хoтите тpатить врeмя и деньги на дopогу, для oсмoтpа? Покaжу удaлённo пo видеoсвязи вcё, чтo вам нужнo - Звoните пpямо cейчac, coгласуем время пoкaза!



Фoрма оплаты - наличный расчёт!



Технические характеристики:

Страна производитель: Украина
Год выпуска: 2011
Тип агрегата навесной
Ширина захвата (м) 3.3
Производительность (га/ч) 2.6-3.3
Рабочая скорость (км/ч) 8-10
Глубина обработки (см) 8-20
Угол атаки дисков (град) 16-20-24
Количество рабочих органов (шт) 18
Диаметр диска рабочего органа (мм) 640
Транспортная скорость, не более (км/ч) 20
Габаритные размеры Длина (мм) 2180
Ширина (мм) 3600
Высота (мм) 1460
Масса агрегата (кг) 1480
Агрегировался с трактором МТЗ 1221
Необходимая мощность трактора (л. с.)
Тяговый класс трактора 3.0


Описание: предназначен для подготовки почв, не засоренных плитняком и другими препятствиями, под пос... подробнее
471 000
Штука
Плуги чизельные навесные ПЧН и прицепные ПЧ шириной захвата от 2 до 8 метров

Плуги чизельные серии ПЧН и ПЧ производства ООО БДТ-АГРО предназначены для безотвального рыхления уплотнённых слоёв почвы на глубину до 45 см.

Плуг чизельный разрыхляет почву только за счёт смещения почвы вверх, без какого-либо сдвига её вбок, что снижает тяговое сопротивление и расход топлива на обработку земли.

При применении плугов ПЧН и ПЧ значительно снижается энергозатратность обработки почвы и, как результат, возникает экономия ГСМ и времени проведения полевых работ.

Наличие зубчатого катка, после одного прохода чизеля, способствует созданию выровненной поверхности без крупных комков с высокими показателями сохранения влаги в почве. В зависимости от агротехнических требований, помимо зубчатого катка, орудие может комплектоваться опорными колёсами или катками других типов.

Для достижения максимального агроэффекта рекомендуется применение плуга чизельного в комплексе с дисковой бороной БДМ. Это позво... подробнее
322 000
Штука
Оборотные плуги ОПТИТЭК оснащены усиленной и прочной рамой. Низкое тяговое сопротивление и расход топлива трактора на самом высоком уровне. Адаптированы для работы в российских условиях и полностью совместимы с тракторами линейки ОПТИТЭК.

Характеристики плуга ОПТИТЭК PL 650:

Длина х ширина х высота: 6400 х 3300 х 1800 мм
Масса: 2850 кг
Количество корпусов: 5 + 1
Сечение рамы: 160 х 160 мм
Толщина рамы: 10 мм
Ширина захвата одного корпуса: 330/380/440/500 мм
Рабочая ширина: 1980/2280/2640/3000 мм
Рабочая глубина: 200 - 350 мм
Работа плуга: в борозде
Агрегатирование: навесной
Необходимая мощность трактора: 240 - 280 л.с.
Высота до рамы: 850 мм
Расстановка плужного корпуса: 100 мм
Толщина стойки: 35 мм
Срезной болт: M16х110 мм
Диаметр вала: 130 мм
Гидравлический цилиндр: D105-50х535+500
Колесо регулировки глубины работы плуга, а также для транспортировки
Боковой цилиндр: D100-50х615+120
Размер опорного колеса: 260/60-15.3
Давление в шине опорного колеса: 5.2 - 5.6 bar
Класс категории на... подробнее
3 780 000
Штука
Плуг 3-х корпусный для трактора Т-25 / Т-30 , а так же для мини-тракторов

Стойки плугов в настоящее время выполняются из стального горячекатанного швеллера толщиной 6,5мм, что позволило значительно повысить надежность конструкции.

Технические характеристики (3 корпуса):

* Вес - 75 кг
* Ширина захвата лемеха до 25 см.
* Длина лемеха - 28 см
* Материал стойки - сталь

Гарантия
Отправка транспортными компаниями по всей России
29 800
Штука
Предназначен для вспашки различных почв с удельным сопротивлением до 0,9 кг/см2 , не засоренными камнями во всех почвенно-климатических зонах. Агрегатируется с тракторами класса 0,9.
77 000
Штука
Рабочая скорость до 12 км/ч
Глубина обработки 12-30 СМ
Ширина захвата 4.8 м.
Количество корпусов 8 шт.
Мощность трактора
От 300 до 370 л.с.
Расход топлива 8-14 кг/га
агрегатируется с тракторами: К-701, K-744, МТ3-2522 и иностранными аналогами
431 000
Штука
Плуг чизельный ПЧН-3,2М предназначен для глубокого безотвального рыхления почвы на глубину до 45 см., уничтожения плужной подошвы, углубления пахотного горизонта. Применяется на всех типах почв, кроме засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями с удельным сопротивлением 0,1 Мпа и твердостью до 4.0 Мпа.

Эффективно применение Плуга чизельного для периодического глубокого рыхления почвы без оборота пласта в системе почвозащитной консервирующей технологии обработки почвы. После обработки чизельным плугом по среднему слою на глубине до 30 см создаётся эффект щелевания, а нижние слои до 45 см взрыхлены и частично сдвинуты. При этом уничтожается плужная подошва, создаются благоприятные условия для осенне-зимнего накопления влаги.

Двойной зубчатый каток способствует самоочищению и улучшает крошение почвы на глубину до 12 см.

Ширина захвата 3,2 метра.
Рассчитан для агрегатирования с тракторами 5тягового класса, с мощностью двигателем л.с.
Стойка параплау .
Защита стоек срезным болт... подробнее
873 313
Штука
Продаю плуг c рессорной защитoй



Сoстояниe - pабoчeе!

Пoгpузку нa вaш тpaнспорт оpгaнизую!

Пpодeмoнcтрирую в работе!



He хoтите тpатить врeмя и деньги на дopогу, для oсмoтpа? Покaжу удaлённo пo видеoсвязи вcё, чтo вам нужнo - Звoните пpямо сейчас, cоглaсуем время пoкaза!



Фoрма оплаты - наличный расчёт!



Технические характеристики:

Страна: Норвегия
Год:
Расстояние между корпусами: 100 см
Защита: рессора
Рабочая ширина: 35-50 см
Клиренс: 70/75 см
8 корпусов


Описание: Кvеrnеlаnd РW - это плуг с рессорной защитой, предназначенный для любых почвенных условий.



Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?



Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!



SЕО ключи: плуг, вспашка, плуги, сельское хозяйство, техника, сельхозтехника, трактор, борона, обработка почвы, оборотный плуг, дисковая борона, лемешные плуги, навесной плуг, лемешный плуг, плуги finist, лемешные плуги finist, плну-8-40, плуги финист, плуги алмаз, плуг каменец, ... подробнее
1 460 000
Штука
описание:
Классические загонные плуги Wirax предназначены для средней и глубокой вспашки равнинных полей, на всех родах почв без камней.

Над отвалом крепится углосним, который срезает верхний слой почвы и сбрасывает его на дно борозды, тем самым достигается более хорошее прикрытие растительных остатков. Применяемые стойки, предохраняют плуг от забивания растительными остатками во время пахоты жнивьев.

Плуг, польского производителя Wirax - предоставляет возможность быстро, качественно и экономично обработать Ваш земельный участок малого, среднего и больших размеров. Качественный металл оборудования Wirax, гарантирует продолжительный срок службы агрегата.

Технические характеристики
Кол-во корпусов шт.3
Ширина захвата лемеха см30
Масса плуга кг230
123 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход