Плуг ОПТИТЭК | OPTITECH PL 1250 On land

Плуг ОПТИТЭК | OPTITECH PL 1250 On land
1 / 1
10 240 000 ₽
за Штуку
Москва

Характеристики

Состояние
Новое
Год выпуска
2024
Марка
Описание
Оборотные плуги ОПТИТЭК оснащены усиленной и прочной рамой. Низкое тяговое сопротивление и расход топлива трактора на самом высоком уровне. Адаптированы для работы в российских условиях.

Характеристики плуга PL 1250 On land:

Длина х ширина х высота: х 6800 х 1800 мм
Масса: 7700 кг
Количество корпусов: 8 + 4
Сечение рамы: 180 х 180 мм / 140 х 140 мм
Толщина рамы: 10 мм
Ширина захвата одного корпуса: 350/400/450/500 мм
Рабочая ширина: 4200/4800/5400/6000 мм
Рабочая глубина: 200 - 350 мм
Работа плуга: в борозде / вне борозды
Агрегатирование: полунавесной
Необходимая мощность трактора: 500 - 600 л.с.
Высота до рамы: 800 мм
Расстановка плужного корпуса: 100 мм
Толщина стойки: 30 мм
Срезной болт: M16х110 мм
Диаметр вала: 110 мм
Гидравлический цилиндр: D105 - 50 х 535 + 500
Колесо регулировки глубины работы плуга, а также для транспортировки
Переднее колесо регулировки глубины работы плуга
Давление в шине опорного колеса: 3.0 - 3.3bar
Класс категории навески трактора: 4
Процесс нанесения покрытия: порошковая окраска
Читать далее
№ 2799863
· 12.05.2025
· 202 просмотров
10 240 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Москва

Могут подойти вам

Плуги

Рабочая скорость до 12 км/ч
Глубина обработки 12-30 СМ
Ширина захвата 4.8 м.
Количество корпусов 8 шт.
Мощность трактора
От 300 до 370 л.с.
Расход топлива 8-14 кг/га
агрегатируется с тракторами: К-701, K-744, МТ3-2522 и иностранными аналогами
431 000
Штука
Предназначен для отвальной обработки почв под зерновые и технические культуры наглубину до30см.

Восьмикорпусный плуг лемешный навесной усиленный FINIST ПЛНУ 8-40. Ширина захвата одного корпуса 40см, ширина захвата плуга 3,2м. Производительность зачас до3,2 гектара вчас. Агрегатируется стракторами мощностью л.с.: МТЗ-3022, К-744 идр.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

-Способ агрегатированиянавесной
-Производительность за1 час основного времени, га/чдо3,2
-Рабочая скорость, км/чдо10
-Глубина обработки, см2030
-Конструктивная ширина захвата, не менее, м3,2
-Ширина захвата корпуса, м0,4
-Расстояние отопорной плоскости корпусов донижней плоскости рамы, мм700
-Количество корпусов, шт.8
-Масса плуга конструкционная, кг
Плуг 3-х лемешной с углоснимом для тракторов МТЗ, ЮМЗ, Т-40

Технические характеристики 3-35:

Глубина обработки, см 35

Количество корпусов, шт 3

Максимальная производительность, га/час 1-1,3

Максимальная рабочая скорость, км/час 10

Масса, кг 340

Страна производитель BOMET (Польша)

Ширина захвата одного корпуса, мм 350

Ширина обработки, мм 1050


Новый, заводской.
135 000
Штука
Плуг 3-х корпусный для Т-25 / Т-30 и мини-тракторов

Наименование 3-х корпусный
Габаритные размеры (Д*Ш*В, см) 155*73*90
Ширина лемеха мм: 280мм
Общая ширина/глубина обработки, мм: 840мм/250мм
Мощность агрегатируемого трактора от от 22 л.с.
Вес кг: 75
Тип обрабатываемой почвы: суглинок и супесчанник
Материал башмака/стойки плуга чугун/сталь

Гарантия 12 мес
29 800
Штука
Плуг ОПТИТЭК PL 850 On land 120

Оборотные плуги ОПТИТЭК оснащены усиленной и прочной рамой. Низкое тяговое сопротивление и расход топлива трактора на самом высоком уровне. Адаптированы для работы в российских условиях.

Характеристики плуга ОПТИТЭК PL 850 On land 120:

Масса: 5580 кг
Количество корпусов: 7+1
Толщина рамы: 10 мм
Ширина захвата одного корпуса: 350/400/450/500 мм
Рабочая ширина: 2800/3200/3600/4000 мм
Рабочая глубина: от 200 до 350 мм
Работа плуга: в борозде / вне борозды
Агрегатирование: полунавесной
Необходимая мощность трактора: от 320 до 450 л.с.
Высота до рамы: 850 мм
Расстановка плужного корпуса: 1200 мм
Толщина стойки: 35 мм
Диаметр вала: 100 мм
Гидравлический цилиндр: D105-50X535+500
Колесо регулировки глубины работы плуга, а также для транспортировки
Переднее колесо регулировки глубины работы плуга
Давление в шине опорного колеса: 3.03.3bar
Класс категории навески трактора: 3 или 4
Процесс нанесения покрытия: порошковая окраска
6 960 000
Штука
Здравствуйте !
АКЦИЯ!
Мы готовы сделать вам выгодное коммерческое предложение, о приобретении плуга ПЛН 3.35 (АТ) для трактора МТЗ-80,82 тягой 3 класса.
Гарантия 6 мес.
100 500
Штука
Предназначен для глубокой осенней безотвальной обработки почвы с углублением пахотного горизонта.

Разрушает плужную подошву уплотненную прослойку под пахотным слоем, которая возникает при обработке почву на одну и ту же глубину.

Плужная подошва снижает урожайность, мешает развиваться корням растений, нарушает естественный газо- и водообмен и запускает процессы эрозии.

Способ агрегатирования навесной
Производительность за 1 час основного времени, га/ч до 1,57
Рабочая скорость, км/ч 7-9
Ширина захвата, м 1,75
Масса, кг
Глубина обработки, см до 45


Мощность трактора л.с.
Модель
Т-150, Т-150К, Т-4А, Т-402, ВТ-150, ХТЗ-150К-09, ХТЗ-, МТЗ-1523
123 456
Штука
Плуги чизельные навесные ПЧН и прицепные ПЧ шириной захвата от 2 до 8 метров

Плуги чизельные серии ПЧН и ПЧ производства ООО БДТ-АГРО предназначены для безотвального рыхления уплотнённых слоёв почвы на глубину до 45 см.

Плуг чизельный разрыхляет почву только за счёт смещения почвы вверх, без какого-либо сдвига её вбок, что снижает тяговое сопротивление и расход топлива на обработку земли.

При применении плугов ПЧН и ПЧ значительно снижается энергозатратность обработки почвы и, как результат, возникает экономия ГСМ и времени проведения полевых работ.

Наличие зубчатого катка, после одного прохода чизеля, способствует созданию выровненной поверхности без крупных комков с высокими показателями сохранения влаги в почве. В зависимости от агротехнических требований, помимо зубчатого катка, орудие может комплектоваться опорными колёсами или катками других типов.

Для достижения максимального агроэффекта рекомендуется применение плуга чизельного в комплексе с дисковой бороной БДМ. Это позво... подробнее
322 000
Штука
Предназначен для глубокого безотвального рыхления почвы на глубину до 45 см., уничтожения плужной подошвы, углубления пахотного горизонта. Применяется на всех типах почв, кроме засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями с удельным сопротивлением 0,1 Мпа и твердостью до 4.0 Мпа.

Эффективно применение Плуга чизельного для периодического глубокого рыхления почвы без оборота пласта в системе почвозащитной консервирующей технологии обработки почвы. После обработки чизельным плугом по среднему слою на глубине до 30 см создаётся эффект щелевания, а нижние слои до 45 см взрыхлены и частично сдвинуты. При этом уничтожается плужная подошва, создаются благоприятные условия для осенне-зимнего накопления влаги.

Двойной зубчатый каток способствует самоочищению и улучшает крошение почвы на глубину до 12 см.

Ширина захвата 6 метров.
Рассчитан для агрегатирования с тракторами 6-8 тягового класса, с мощностью двигателя л.с.
Стойка параплау.
Защита стоек срезным болтом.
Двойной зубчатый шле... подробнее
2 350 570
Штука
Плуги отечественного производства Россия.
Стойки плугов в настоящее время выполняются из стального горячекатанного швеллера толщиной 6,5 мм., что позволило значительно повысить надежность конструкции.

Технические характеристики (3-х корпусного ):

Вес 3-х корпусного -80 кг
Ширина захвата лемеха до 25 см.
Длина лемеха - 28 см
Материал стойки - сталь

Гарантия .
29 800
Штука
Плуг 3х -кopпуcный отечeственного прoизводcтва ( Рoссия) для T-25 / T-30 / и пpoчиx мини-тpaктoров Качеcтво горaздо лучшe чeм у тeх жe aнaлогичныx пoльскиx плугов ( и пpи этом дешевле). Плуг oтличнo пoдойдет для вcпaшки суглинистыx и супeсчаных пoчв. Он иcпoльзуется для обработки малыx зeмeль и для учacтков пoчвы cpеднегo размера. При помощи стандартной трех-точечной подвеске, плуг очень легко устанавливается на трактор и так же легко снимается . - Требуемая мощность агрегатируемого трактора - от 22 л.с. - Вес - 75 кг
Новый .
Доставка до места (оплата на выгрузке) . Гарантия .
29 800
Штука
описание:
Плуг, польского производителя Wirax - предоставляет возможность быстро, качественного и экономично обработать Ваш земельный участок малого, среднего и больших размеров. Качественный металл оборудования Wirax, гарантирует продолжительный срок службы агрегата.

Цельная металлическая рама плуга, которая в процессе работы подвергается максимальным нагрузкам, выполнена из прочного металла. Благодаря этому плуг легко справляется с глубокой вспашкой даже на влажных тяжелых почвах.

Технические характеристики
Кол-во корпусов, шт.2
Ширина захвата лемеха, см.25
масса плуга, кг.75
68 500
Штука
Плуг навеcной пcку 5
Демoнтаж и погрузку берём нa сeбя
Цену указали за наличный pacчёт
Мoжнo пocмoтреть удалeнно по видeo WhаtsАpр
Новые ножи
Плуг навеcнoй пятикоpпуcный мaрки ПCКу - 5 (плуг скoроcтнoй кoмбиниpoванный унивepcaльный) предназнaчeн для отвальной и безотвaльной пaхоты и чизелевания под зepнoвыe и техничeские культуры, на глубину 16-35 см почв, не засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями, с удельным сопротивлением до 0,1МПа, твердостью почвы до 4 МПа и влажностью до 30%. Агрегатируется с тракторами Т-150К, Т-150, МТЗ-1523, ДТ-175 и импортными аналогами. При этом трактор работает не по борозде, а рядом с ней.
Тех. данные:
Марка плуга ПСКу-5
Ширина захвата, м 3.
Количество корпусов, шт 5.
Глубина обработки, см 12 -30
По вертикальному лемеху до 30
По горизонтальным лемехам до 25.
Рабочая скорость, км/час до 10.
Производительность, га/час 2.0 - 3.1.
Удельный расход топлива кг/га 10 - 18.
Оборот пласта полный на 180 гр.
Крошение почвы, % 75 - 90.
Заделка стерни, % 9... подробнее
170 000
Штука
Глубокорыхлитель предназначен для обработки и углубления пахотного слоя по отвальным и безотвальным фонам без оборота пласта на глубину до 45 см.Глубокорыхлитель применяется во всех почвенно-климатических зонах, на всех типах почв, в т.ч. подверженных ветровой и водной эрозии, исключая каменистые и крутосклонные.
Особенности-Без резьбовая регулировка глубины обработки передними колесами-Оснащение передними колесами на всех моделяхРегулировка глубины обработки катками производится гидравлической системой
1 170 000
Штука
Плуги лемешные оборотные ПЛО ВАРЯГ захватом от 2 до 9 корпусов

Плуг лемешный оборотный ПЛО ВАРЯГ предназначен для вспашки различных почв, в том числе слабокаменистых. Производит гладкую вспашку челночным способом без свальных и развальных борозд. Для этого имеет оборотный механизм, а также правооборотные и левооборотные корпуса, образующие плужную пару.

Отличительные особенности плуга лемешного оборотного ПЛО ВАРЯГ производства БДТАГРО:

Плуг имеет ступенчатую регулировку захвата каждого корпуса в диапазоне 35-52см.

Регулировка ширины захвата плуга осуществляется перестановкой болтов крепления плужных пар и опорного колеса, а также внутренним талрепом рамы плуга.

Регулировка ширины захвата первого корпуса осуществляется бесступенчато наружным талрепом.

Широкий выбор сменных отвалов (в том числе перьевых), предплужников и углоснимов.

Опционально устанавливаются дисковые либо неподвижные ножи, а также почвоуглубители.

Рама плуга имеет небольшой вес, но обеспечивает длительный сро... подробнее
377 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход