Плуг 3-х корпусный на Т-25

Плуг 3-х корпусный на Т-25
1 / 1
29 800 ₽
за Штуку
Тверь

Характеристики

Состояние
Новое
Год выпуска
2023
Описание
Стойки плугов в настоящее время выполняются из стального горячекатанного швеллера толщиной 6.5 мм., что позволило значительно повысить надежность конструкции.

Для Т-25 / Т-30 и мини тракторов

Технические характеристики (3 корпуса):
Вес - 80 кг
Ширина захвата лемеха до 25 см.
Длина лемеха - 28 см
Материал стойки - сталь

Гарантия 12 мес.

Отправка в регионы всеми ТК
Читать далее
№ 2733385
· 21 октября 2025
· 806 просмотров
29 800 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Тверь

Могут подойти вам

Плуги

Плуг ОПТИТЭК PL 1055 On land

Оборотные плуги ОПТИТЭК оснащены усиленной и прочной рамой. Низкое тяговое сопротивление и расход топлива трактора на самом высоком уровне. Адаптированы для работы в российских условиях.

Характеристики плуга ОПТИТЭК PL 1055 On land:

Масса: 6300 кг
Количество корпусов: 6+4
Толщина рамы: 10 мм
Ширина захвата одного корпуса: 400/450/500/550 мм
Рабочая ширина: 4000/4500/5000/5500 мм
Рабочая глубина: от 200 до 350 мм
Работа плуга: в борозде / вне борозды
Агрегатирование: полунавесной
Необходимая мощность трактора: от 450 до 600л.с.
Высота до рамы: 800 мм
Расстановка плужного корпуса: 1100 мм
Толщина стойки: 35 мм
Диаметр вала: 110 мм
Гидравлический цилиндр: D105-50X535+500
Колесо регулировки глубины работы плуга, а также для транспортировки
Переднее колесо регулировки глубины работы плуга
Давление в шине опорного колеса: 3.03.3bar
Класс категории навески трактора: 4
Процесс нанесения покрытия: порошковая окраска
8 330 000
Штука
Продaю плуг ширинa заxвата 4.5 м



Состoяние - pабoчеe, хоpoшеe!

Пoгpузку нa вaш транспоpт opганизую!



He xотите тратить время и дeньги нa доpогу, для oсмотpа? Покaжу удaлённо пo видеocвязи всё, что вaм нужно - Звонитe прямо сeйчaс, coглаcуем вpемя пoкaзa!



Фоpмa oплаты - наличный раcчёт!



Tехнические характеристики:

Страна производитель: Россия
Тип - прицепной
Ширина захвата 4.5 м
Рабочий орган - стойка quot;параплауquot;
Количество режущих узлов - 8
Расстояние между стойками 600 мм
Максимальная глубина обработки 45 см
Мощность трактора от 250 л.с.


Описание: плуг чизельный применяется для глубокого безотвального рыхления почвы, углубления пахотного горизонта и разрушения плужной подошвы, при этом на поверхности остается стерня сдерживающая почву от выдувания и способствующую накоплению и препятствующую испарению почвенной влаги.



Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?



Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!



SЕО ... подробнее
448 000
Штука
Плуг 3-х корпусный для Т-25 / Т-30 и мини-тракторов

Наименование 3-х корпусный
Габаритные размеры (Д*Ш*В, см) 155*73*90
Ширина лемеха мм: 280мм
Общая ширина/глубина обработки, мм: 840мм/250мм
Мощность агрегатируемого трактора от от 22 л.с.
Вес кг: 75
Тип обрабатываемой почвы: суглинок и супесчанник
Материал башмака/стойки плуга чугун/сталь

Гарантия 12 мес
29 800
Штука
Плуги отечественного производства Россия.
Стойки плугов в настоящее время выполняются из стального горячекатанного швеллера толщиной 6,5 мм., что позволило значительно повысить надежность конструкции.

Технические характеристики (3-х корпусного ):

Вес 3-х корпусного -75 кг

Ширина захвата лемеха до 25 см.

Длина лемеха - 28 см

Материал стойки - сталь

Гарантия
29 800
Штука
Плуг чизельный ПЧН-3,2М предназначен для глубокого безотвального рыхления почвы на глубину до 45 см., уничтожения плужной подошвы, углубления пахотного горизонта. Применяется на всех типах почв, кроме засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями с удельным сопротивлением 0,1 Мпа и твердостью до 4.0 Мпа.

Эффективно применение Плуга чизельного для периодического глубокого рыхления почвы без оборота пласта в системе почвозащитной консервирующей технологии обработки почвы. После обработки чизельным плугом по среднему слою на глубине до 30 см создаётся эффект щелевания, а нижние слои до 45 см взрыхлены и частично сдвинуты. При этом уничтожается плужная подошва, создаются благоприятные условия для осенне-зимнего накопления влаги.

Двойной зубчатый каток способствует самоочищению и улучшает крошение почвы на глубину до 12 см.

Ширина захвата 3,2 метра.
Рассчитан для агрегатирования с тракторами 5тягового класса, с мощностью двигателем л.с.
Стойка параплау .
Защита стоек срезным болт... подробнее
873 313
Штука
Плуги отечественного производства Россия.
Стойки плугов в настоящее время выполняются из стального горячекатанного швеллера толщиной 6,5 мм., что позволило значительно повысить надежность конструкции.

Технические характеристики :

Вес 75 кг

Ширина захвата лемеха до 25 см.

Длина лемеха - 28 см

Материал стойки - сталь

Гарантия
29 800
Штука
Оборотные плуги ОПТИТЭК оснащены усиленной и прочной рамой. Низкое тяговое сопротивление и расход топлива трактора на самом высоком уровне. Адаптированы для работы в российских условиях и полностью совместимы с тракторами линейки ОПТИТЭК.

Характеристики плуга ОПТИТЭК PL 650 S:

Длина х ширина х высота: 7800 х 3500 х 2000 мм
Масса: 3950 кг
Количество корпусов: 5 + 1
Сечение рамы: 160 х 160 мм
Толщина рамы: 10 мм
Ширина захвата одного корпуса: 330/380/440/500 мм
Рабочая ширина: 1980/2280/2640/3000 мм
Рабочая глубина: 200 - 350 мм
Работа плуга: в борозде
Агрегатирование: полунавесной
Необходимая мощность трактора: 240 - 300 л.с.
Высота до рамы: 800 мм
Расстановка плужного корпуса: 100 мм
Толщина стойки: 35 мм
Срезной болт: M14х90 мм
Диаметр вала: 100 мм
Гидравлический цилиндр: D105 - 50 х 535 + 500
Колесо регулировки глубины работы плуга, а также для транспортировки
Размер опорного колеса: 260 / 60 - 15.3
Давление в шине опорного колеса: 5.2 - 5.6 bar
Класс категории навески трактора: 3/... подробнее
5 850 000
Штука
Предназначение
Плуги навесные для трактора предназначены для обработки почвы, отличающейся низким уровнем засоренности сорняками и плетнями. Навесной плуг разработан для разгрузки подвески тракторов и других узлов. Имея возможность регулировки глубины вспахивания, вы гарантировано получаете хорошую обработку земли, в независимости от ее вида, при этом получая лучший переворот земляных пластов.

Преимущество

надежность и высокая прочность рамной конструкции произведенной из конструкционных марок сталей;
правильная глубина позволяет полноценно заделать травы и сорняки;
использование не подразумевает обслуживание плугов более одного человека;
радиус поворота минимальный;
плуги защищены от твердых пород и камня.

Регулировка плуга обеспечивает наименьшее сопротивление во время работы. Рамные шарниры, установленные на наших плугах, позволяют настроить агрегат к любым условиям пахоты даже при самых больших неровностях полей.
Особенности плуга

Плуг для трактора ПЛМ имеет опорное колесо с ре... подробнее
61 500
Штука
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Оборотные плуги ATLANT предназначены для обработки любого типа почв. Верно подобранный плуг является лучшей гарантией отличной почвообработки: первоклассное рыхление и отличная заделка органических остатков служат итогом правильного выбора. При корректных параметрах установки плуга будет выбрана оптимальная глубина обработки, благодаря чему линия борозды не изменяется в течение всего рабочего процесса. При использовании плуга с катком-пакером появляется возможность сэкономить рабочее время при предпосевной подготовке поля, осуществляя только один рабочий проход.

ПРЕИМУЩЕСТВА
Оборотный полунавесной плуг с механически регулируемой шириной захвата (3 ступени)
Ширина захвата одного корпуса: 35-40-45 см, механически регулируемая
Рама из высокопрочной, закаленной стали, профиль 180x180x10 мм
Изнашиваемые части изготовлены из закаленной стали
Гидравлический механизм оборота плуга, двойного действия (автоматический цилиндр)
Модульная конструкция плуга с возможностью добавле... подробнее
6 510 230
Штука
Плуги чизельные навесные ПЧН и прицепные ПЧ шириной захвата от 2 до 8 метров

Плуги чизельные серии ПЧН и ПЧ производства ООО БДТ-АГРО предназначены для безотвального рыхления уплотнённых слоёв почвы на глубину до 45 см.

Плуг чизельный разрыхляет почву только за счёт смещения почвы вверх, без какого-либо сдвига её вбок, что снижает тяговое сопротивление и расход топлива на обработку земли.

При применении плугов ПЧН и ПЧ значительно снижается энергозатратность обработки почвы и, как результат, возникает экономия ГСМ и времени проведения полевых работ.

Наличие зубчатого катка, после одного прохода чизеля, способствует созданию выровненной поверхности без крупных комков с высокими показателями сохранения влаги в почве. В зависимости от агротехнических требований, помимо зубчатого катка, орудие может комплектоваться опорными колёсами или катками других типов.

Для достижения максимального агроэффекта рекомендуется применение плуга чизельного в комплексе с дисковой бороной БДМ. Это позво... подробнее
322 000
Штука
Предназначен для пахоты под зерновые и технические культуры на глубину до 27 см различных почв, не засорённых камнями, плитняком и другими препятствиями с удельным сопротивлением до 0,09 МПа и твердостью до 3,0 МПа. Плуги агрегатируются с тракторами класса 14 кН (МТЗ-80/82) и комплектуется корпусами с культурной рабочей поверхностью для работы на скоростях от 7 до 9 км/ч
150 000
Штука
Плуг ОПТИТЭК PL 850 On land 120

Оборотные плуги ОПТИТЭК оснащены усиленной и прочной рамой. Низкое тяговое сопротивление и расход топлива трактора на самом высоком уровне. Адаптированы для работы в российских условиях.

Характеристики плуга ОПТИТЭК PL 850 On land 120:

Масса: 5580 кг
Количество корпусов: 7+1
Толщина рамы: 10 мм
Ширина захвата одного корпуса: 350/400/450/500 мм
Рабочая ширина: 2800/3200/3600/4000 мм
Рабочая глубина: от 200 до 350 мм
Работа плуга: в борозде / вне борозды
Агрегатирование: полунавесной
Необходимая мощность трактора: от 320 до 450 л.с.
Высота до рамы: 850 мм
Расстановка плужного корпуса: 1200 мм
Толщина стойки: 35 мм
Диаметр вала: 100 мм
Гидравлический цилиндр: D105-50X535+500
Колесо регулировки глубины работы плуга, а также для транспортировки
Переднее колесо регулировки глубины работы плуга
Давление в шине опорного колеса: 3.03.3bar
Класс категории навески трактора: 3 или 4
Процесс нанесения покрытия: порошковая окраска
6 960 000
Штука
Оборотные плуги ОПТИТЭК оснащены усиленной и прочной рамой. Низкое тяговое сопротивление и расход топлива трактора на самом высоком уровне. Адаптированы для работы в российских условиях и полностью совместимы с тракторами линейки ОПТИТЭК.

Характеристики плуга ОПТИТЭК PL 550 HP:

Длина х ширина х высота: 5680 х 2700 х 2030 мм
Масса: 2520 кг
Количество корпусов: 5
Сечение рамы: 160 х 160 мм
Толщина рамы: 10 мм
Ширина захвата одного корпуса: 330/380/440/500 мм
Рабочая ширина: 1650/1900/2200/2500 мм
Рабочая глубина: 200 - 350 мм
Работа плуга: в борозде
Агрегатирование: навесной
Необходимая мощность трактора: 240 - 300 л.с.
Высота до рамы: 800 мм
Расстановка плужного корпуса: 100 мм
Толщина стойки: 35 мм
Срезной болт: Гидравлическая защита
Диаметр вала: 130 мм
Гидравлический цилиндр: D90-45х482+234
Колесо регулировки глубины работы плуга, а также для транспортировки
Размер опорного колеса: 160/60-15.3
Давление в шине опорного колеса: 5.2 - 5.6 bar
Класс категории навески трактора:
Процесс... подробнее
5 080 000
Штука
Плуг 3х -кopпуcный отечeственного прoизводcтва ( Рoссия) для T-25 / T-30 и пpoчиx мини-тpaктoров
Качеcтво горaздо лучшe чeм у тeх жe aнaлогичныx пoльскиx плугов ( и пpи этом дешевле).
Плуг oтличнo пoдойдет для вcпaшки суглинистыx и супeсчаных пoчв. Он иcпoльзуется для обработки малыx зeмeль и для учacтков пoчвы cpеднегo размера. При помощи стандартной трех-точечной подвеске, плуг очень легко устанавливается на трактор и так же легко снимается . -
Требуемая мощность агрегатируемого трактора - от 22 л.с.
- Вес - 75 кг
Новый .
Гарантия .
29 800
Штука
Плуг 3-х лемешной с углоснимом для тракторов МТЗ , ЮМЗ , Т-40

Технические характеристики Виракс 3-25:
Ширина захвата 75 см
Глубина обработки 35 см
Количество корпусов 2 шт
Рабочая скорость 1,8 - 7 км/час
Производительность 0,5 - 0,7 га/час
Масса 200 кг
Ширина корпуса 28 см

Технические характеристики 3-35:
Глубина обработки, см 35
Количество корпусов, шт 3
Максимальная производительность, га/час 1-1,3
Максимальная рабочая скорость, км/час 10
Масса, кг 310
Страна производитель (Польша)
Ширина захвата одного корпуса, мм 350
Ширина обработки, мм 1050

Новые , заводские
Гарантия .
75 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход