Плуг 3-х корпусный на Т-25 и мини-трактора

Плуг 3-х корпусный на Т-25 и мини-трактора
1 / 1
29 800 ₽
за Штуку
Калуга

Характеристики

Состояние
Новое
Год выпуска
2023
Описание
Плуги отечественного производства Россия.
Стойки плугов в настоящее время выполняются из стального горячекатанного швеллера толщиной 6,5 мм., что позволило значительно повысить надежность конструкции.
Идеально подойдёт к трактору Т-25

Технические характеристики (3-х корпусного ):

Вес 3-х корпусного -75 кг

Ширина захвата лемеха до 25 см.

Длина лемеха - 28 см

Материал стойки - сталь

Гарантия .
Читать далее
№ 2735598
· 04.07.2025
· 842 просмотров
29 800 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Калуга

Могут подойти вам

Плуги

ПЛУГ OБОPOТHЫЙ РO 4+1 с болтовой зaщитой AgrоMАSZ

Оcущecтвляем дocтaвку пo вceй России.

Любая формa oплaты.

Дoбaвь oбъявлeние в избpaнноe и подпишись на нaш аккaунт, чтобы быть в курсе всеx aкции нaшегo магaзина.



Paмa плугa АgroMАSZ изготовлeна из высокопpочной cтaли SТRENX пo cтaндaрту, разработанным шведским концерном SААВ. Это позволяет нам давать 3-х летнюю гарантию на раму плуга АgrоМАSZ.
Навесной оборотный плуг РО 4+1 агрегатируются с тракторами мощностью от 130 до 180 л.с.
Плуг РО 4+1 имеет возможность изменять рабочую ширину, которая соответственно составляет: 35, 40, 45 и 50 см на один корпус.
Благодаря системе регулировки плуг очень прост в обслуживании.
Короткая и мощная оборотная ось усиливает устойчивость к сильным и долгим нагрузкам
Просвет под рамой составляет 760 мм, расстояние между корпусами 100 см.
Форма отвала и лемеха обеспечивают низкое сопротивление и высокую производительность при низкой мощности трактора и низком расходе топлива.
Сечение рамы 140х140х... подробнее
1 540 000
Штука
Оборотные плуги ОПТИТЭК оснащены усиленной и прочной рамой. Низкое тяговое сопротивление и расход топлива трактора на самом высоком уровне. Адаптированы для работы в российских условиях и полностью совместимы с тракторами линейки ОПТИТЭК.

Характеристики плуга ОПТИТЭК PL 650 S:

Длина х ширина х высота: 7800 х 3500 х 2000 мм
Масса: 3950 кг
Количество корпусов: 5 + 1
Сечение рамы: 160 х 160 мм
Толщина рамы: 10 мм
Ширина захвата одного корпуса: 330/380/440/500 мм
Рабочая ширина: 1980/2280/2640/3000 мм
Рабочая глубина: 200 - 350 мм
Работа плуга: в борозде
Агрегатирование: полунавесной
Необходимая мощность трактора: 240 - 300 л.с.
Высота до рамы: 800 мм
Расстановка плужного корпуса: 100 мм
Толщина стойки: 35 мм
Срезной болт: M14х90 мм
Диаметр вала: 100 мм
Гидравлический цилиндр: D105 - 50 х 535 + 500
Колесо регулировки глубины работы плуга, а также для транспортировки
Размер опорного колеса: 260 / 60 - 15.3
Давление в шине опорного колеса: 5.2 - 5.6 bar
Класс категории навески трактора: 3/... подробнее
5 850 000
Штука
Плуг чизельный ПЧН-3,2М предназначен для глубокого безотвального рыхления почвы на глубину до 45 см., уничтожения плужной подошвы, углубления пахотного горизонта. Применяется на всех типах почв, кроме засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями с удельным сопротивлением 0,1 Мпа и твердостью до 4.0 Мпа.

Эффективно применение Плуга чизельного для периодического глубокого рыхления почвы без оборота пласта в системе почвозащитной консервирующей технологии обработки почвы. После обработки чизельным плугом по среднему слою на глубине до 30 см создаётся эффект щелевания, а нижние слои до 45 см взрыхлены и частично сдвинуты. При этом уничтожается плужная подошва, создаются благоприятные условия для осенне-зимнего накопления влаги.

Двойной зубчатый каток способствует самоочищению и улучшает крошение почвы на глубину до 12 см.

Ширина захвата 3,2 метра.
Рассчитан для агрегатирования с тракторами 5тягового класса, с мощностью двигателем л.с.
Стойка параплау .
Защита стоек срезным болт... подробнее
873 313
Штука
Навесные оборотные плуги производства Польша, агрегатируются с тракторами мощностью от 70 до 450 л.с. Плуги, оборудованы системой защиты в виде болтов-предохранителей или рессор, а так же опорным резиновым колесом, с помощью которого можно регулировать глубину вспахивания. Плуги имеют возможность изменять рабочую ширину, которая соответственно составляет: 32, 36, 40 и 44 см на один корпус. Благодаря системе регулировки плуг очень прост в обслуживании. Современный поворотный механизм оборудован двусторонним цилиндром. Короткая и мощная оборотная ось усиливает устойчивость к сильным и продолжительным нагрузкам. Рабочие органы марки Kverneland. Форма отвала и лемеха обеспечивают низкое сопротивление и высокую производительность и экономию топлива.
410 000
Штука
Стойки плугов в настоящее время выполняются из стального горячекатанного швеллера толщиной 6.5 мм., что позволило значительно повысить надежность конструкции.

Для Т-25 / Т-30 и мини тракторов

Технические характеристики (3 корпуса):
Вес - 80 кг
Ширина захвата лемеха до 25 см.
Длина лемеха - 28 см
Материал стойки - сталь

Гарантия 12 мес.

Отправка в регионы всеми ТК
29 800
Штука
Плуги отечественного производства Россия.
Стойки плугов в настоящее время выполняются из стального горячекатанного швеллера толщиной 6,5 мм., что позволило значительно повысить надежность конструкции.

Технические характеристики (3-х корпусного ):

Вес 3-х корпусного -80 кг
Ширина захвата лемеха до 25 см.
Длина лемеха - 28 см
Материал стойки - сталь

Гарантия .
29 800
Штука
Плуги отечественного производства Россия.
Стойки плугов в настоящее время выполняются из стального горячекатанного швеллера толщиной 6,5 мм., что позволило значительно повысить надежность конструкции.
Идеально подойдёт к трактору Т-25

Технические характеристики (3-х корпусного ):

Вес 3-х корпусного -75 кг

Ширина захвата лемеха до 25 см.

Длина лемеха - 28 см

Материал стойки - сталь

Гарантия .

Доставка до места (по - договоренности / возможна оплата на месте).
29 800
Штука
Плуг чизельный прицепной ПЧ-4,5ПМ предназначен для глубокого безотвального рыхления почвы на глубину до 45 см., уничтожения плужной подошвы, углубления пахотного горизонта. Применяется на всех типах почв, кроме засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями с удельным сопротивлением 0,1 Мпа и твердостью до 4.0 Мпа.

Эффективно применение Плуга чизельного для периодического глубокого рыхления почвы без оборота пласта в системе почвозащитной консервирующей технологии обработки почвы. После обработки чизельным плугом по среднему слою на глубине до 30 см создаётся эффект щелевания, а нижние слои до 45 см взрыхлены и частично сдвинуты. При этом уничтожается плужная подошва, создаются благоприятные условия для осенне-зимнего накопления влаги.

Двойной зубчатый каток способствует самоочищению и улучшает крошение почвы на глубину до 12 см.

Ширина захвата 4,5 метра.
Рассчитан для агрегатирования с тракторами 3-4 тягового класса, с мощностью двигателем л.с. от 350
Стойка параплау.
Защита... подробнее
1 579 740
Штука
Плуг 3-х лемешной с углоснимом для тракторов МТЗ, ЮМЗ, Т-40

Технические характеристики 3-35:

Глубина обработки, см 35

Количество корпусов, шт 3

Максимальная производительность, га/час 1-1,3

Максимальная рабочая скорость, км/час 10

Масса, кг 340

Страна производитель BOMET (Польша)

Ширина захвата одного корпуса, мм 350

Ширина обработки, мм 1050


Новый, заводской.
135 000
Штука
Описание
Oбopотный плуг ППО-8(7+1) On Land с предплужниками готoв к поcтвке!



Ищeте надежный и эффективный плуг для обpабoтки вaшиx пoлeй? Обратите внимaниe на плуг ППО-8(7+1) Оn Land, пpoизвeдeнный на Гpязинcкoм культиваторнoм заводe!





Bысoкая пpoизводитeльноcть: Oбоpотный плуг Дoбpыня обecпечит кaчеcтвенную oбpабoтку пoчвы, что значитeльно пoвыcит уpoжайность.
Надежность и долговечность: Изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы даже в самых сложных условиях.
Легкость в эксплуатации: Простота в настройке и управлении позволит вам быстро освоить работу с этим оборудованием.

Удобные условия покупки! Мы предлагаем гибкие варианты финансирования:

Рассрочка;
Росагролизинг / коммерческий лизинг от 1,8% годовых;
Кредит.
С нами вы можете приобрести плуг по лучшей цене на рынке, не выходя из бюджета!



Компания ТД Агротехснаб - официальный дилер ГКЗ (ПАО) и аккредитованный поставщик АО Росагролизинг!
5 198 000
Штука
Сельскохозяйственное прицепное оборудование- плуг окучник четырех рядный модели ПО-5. Данное оборудование поможет вам проводить сезонные окучивания и вспашку культурных растений, нарезать борозды под посадку всевозможных культур, а также проводить засыпку борозд. Плуг окучник ПО-5 агрегатируется с тракторами МТЗ, ЮМЗ и ЗТМ. Прицепляется к задней навески трактора (треугольнику).
59 000
Штука
Предназначение
Плуги навесные для трактора предназначены для обработки почвы, отличающейся низким уровнем засоренности сорняками и плетнями. Навесной плуг разработан для разгрузки подвески тракторов и других узлов. Имея возможность регулировки глубины вспахивания, вы гарантировано получаете хорошую обработку земли, в независимости от ее вида, при этом получая лучший переворот земляных пластов.

Преимущество

надежность и высокая прочность рамной конструкции произведенной из конструкционных марок сталей;
правильная глубина позволяет полноценно заделать травы и сорняки;
использование не подразумевает обслуживание плугов более одного человека;
радиус поворота минимальный;
плуги защищены от твердых пород и камня.

Регулировка плуга обеспечивает наименьшее сопротивление во время работы. Рамные шарниры, установленные на наших плугах, позволяют настроить агрегат к любым условиям пахоты даже при самых больших неровностях полей.
Особенности плуга

Плуг для трактора ПЛМ имеет опорное колесо с ре... подробнее
61 500
Штука
описание:
Классические загонные плуги Wirax предназначены для средней и глубокой вспашки равнинных полей, на всех родах почв без камней.

Над отвалом крепится углосним, который срезает верхний слой почвы и сбрасывает его на дно борозды, тем самым достигается более хорошее прикрытие растительных остатков. Применяемые стойки, предохраняют плуг от забивания растительными остатками во время пахоты жнивьев.

Плуг, польского производителя Wirax - предоставляет возможность быстро, качественно и экономично обработать Ваш земельный участок малого, среднего и больших размеров. Качественный металл оборудования Wirax, гарантирует продолжительный срок службы агрегата.

Технические характеристики
Кол-во корпусов шт.3
Ширина захвата лемеха см30
Масса плуга кг230
123 000
Штука
Плуги чизельные навесные ПЧН и прицепные ПЧ шириной захвата от 2 до 8 метров

Плуги чизельные серии ПЧН и ПЧ производства ООО БДТ-АГРО предназначены для безотвального рыхления уплотнённых слоёв почвы на глубину до 45 см.

Плуг чизельный разрыхляет почву только за счёт смещения почвы вверх, без какого-либо сдвига её вбок, что снижает тяговое сопротивление и расход топлива на обработку земли.

При применении плугов ПЧН и ПЧ значительно снижается энергозатратность обработки почвы и, как результат, возникает экономия ГСМ и времени проведения полевых работ.

Наличие зубчатого катка, после одного прохода чизеля, способствует созданию выровненной поверхности без крупных комков с высокими показателями сохранения влаги в почве. В зависимости от агротехнических требований, помимо зубчатого катка, орудие может комплектоваться опорными колёсами или катками других типов.

Для достижения максимального агроэффекта рекомендуется применение плуга чизельного в комплексе с дисковой бороной БДМ. Это позво... подробнее
322 000
Штука
Плуг ОПТИТЭК PL 950 On land

Оборотные плуги ОПТИТЭК оснащены усиленной и прочной рамой. Низкое тяговое сопротивление и расход топлива трактора на самом высоком уровне. Адаптированы для работы в российских условиях.

Характеристики плуга ОПТИТЭК PL 950 On land:

Масса: 5780 кг
Количество корпусов: 8+1
Толщина рамы: 10 мм
Ширина захвата одного корпуса: 350/400/450/500 мм
Рабочая ширина: 3150/3600/4050/4500 мм
Рабочая глубина: от 200 до 350 мм
Работа плуга: в борозде / вне борозды
Агрегатирование: полунавесной
Необходимая мощность трактора: от 280 до 400 л.с.
Высота до рамы: 850 мм
Расстановка плужного корпуса: 1000 мм
Толщина стойки: 35 мм
Диаметр вала: 110 мм
Гидравлический цилиндр: D105-50X535+500
Колесо регулировки глубины работы плуга, а также для транспортировки
Переднее колесо регулировки глубины работы плуга
Давление в шине опорного колеса: 3.03.3bar
Класс категории навески трактора: 4
Процесс нанесения покрытия: порошковая окраска
6 760 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход