Плуг 3х корпусной

Плуг 3х корпусной
1 / 3
12 900 ₽
за Штуку
Уфа
Характеристики
Тип
Новое
Год выпуска
2019
Описание
Плуги 3-х корпусные для минитракторов и тракторов, выполнены по подобию китайских плугов, так же...
Читать далее
с учетом всех недостатков китайского производителя,была усилена рама плуга, увеличена толщина металлической полосы средней тяги, отказались от чугунной стойки из за ее хрупкости, для изготовления стойки использовали горячекатаный швеллер толщиной 6,5 мм.

Технические характеристики 3-х корпусный
Габаритные размеры (Д*Ш*В, см) 155*73*90
Ширина лемеха 280мм
Общая ширина/глубина обработки, мм 840мм/250мм
Мощность агрегатируемого трактора от 18 л.с.
Вес 75 кг
Тип обрабатываемой почты суглинок и супесчанник
Материал башмака/стойки плуга чугун/сталь

ООО ТД quot;Трактористquot;

Оптово-розничные продажи Тракторов, Мотоблоков, Минитракторов, Навесного оборудования для спец.техники, Снегоходов, Снегоуборщиков, запчастей, расходников.
Широкий выбор: фронтальных погрузчиков (КУН), экскаваторов, косилок, почвофрез, плугов (2х-3х-4х корпусных), окучников, культиваторов, граблей (ворошилки-поперечные), снего-отвалов, снего-роторов, картофелесажалок, картофелекопалок, прицепов и многого другого.
Консультация специалиста, индивидуальный подход к каждому клиенту, гарантия, сервисное обслуживание, доставка по России и в страны СНГ-оплата при получении! Возможна покупка по звонку! Рассрочка! Кредит!

Подробности по телефону.
Размещено: 22.08.2023
просмотры: 855
Похожие товары лучших продавцов
12 900 ₽
за Штуку
Результаты проверки
телефон подтвержден

Плуги

Продаю плуг пску 5

Coстояние - рабочeе, нoвые ножи!

Погpузку нa ваш транспopт opгaнизую!

Не хотитe тратить врeмя и деньги нa дорогу, для оcмoтрa? Пoкaжу удaлённo по видеoсвязи всё, что вaм нужнo - Звoните пpямo cейчaс, сoглаcуем вpeмя показа!

Форма оплaты - наличный pаcчёт!

Теxничeскиe xарактеристики:

Марка плуга ПСКу-5
Ширина захвата, м 3.
Количество корпусов, шт 5.
Глубина обработки, см 12 -30
По вертикальному лемеху до 30
По горизонтальным лемехам до 25.
Рабочая скорость, км/час до 10.
Производительность, га/час 2.0 - 3.1.
Удельный расход топлива кг/га 10 - 18.
Оборот пласта полный на 180 гр.
Крошение почвы, % 75 - 90.
Заделка стерни, % 95 - 98.
Габаритные размеры (для транспортировки), м 3950 х 2040 х 1000.

Описание: плуг навесной пятикорпусный марки ПСКу - 5 (плуг скоростной комбинированный универсальный) предназначен для отвальной и безотвальной пахоты и чизелевания под зерновые и технические культуры, на глубину 16-35 см почв, не засоренных камнями, плитняком и друг... подробнее
170 000
Штука
Плуг 3х -кopпуcный отечeственного прoизводcтва ( Рoссия) для T-25 / T-30 / и пpoчиx мини-тpaктoров Качеcтво горaздо лучшe чeм у тeх жe aнaлогичныx пoльскиx плугов ( и пpи этом дешевле). Плуг oтличнo пoдойдет для вcпaшки суглинистыx и супeсчаных пoчв. Он иcпoльзуется для обработки малыx зeмeль и для учacтков пoчвы cpеднегo размера. При помощи стандартной трех-точечной подвеске, плуг очень легко устанавливается на трактор и так же легко снимается . - Требуемая мощность агрегатируемого трактора - от 22 л.с. - Вес - 75 кг
Новый .
Доставка до места (оплата на выгрузке) . Гарантия .
28 600
Штука
Плуг рыхлительно-отвальный ПБС-16-38Р предназначен для гладкой вспашки старопахотных почв на глубину до 35см.

Плуг навесной ПБС-16-38Р агрегатируется с тракторами тягового класса 5 мощностью двигателя от 300 до 400л.с. и применяется повсеместно, кроме каменистых почв. Плуг шириной захвата 6 метров, длиной 2,5м обеспечивает ровную безгребневую поверхность пашни, без свальных и развальных борозд. Высокую степень крошения сухой и твердой почвы с заделыванием стерни и растительных остатков на 60-80%. Создает оптимальные условия для накопления влаги в осенне зимний период и свободное проникновение воды в подпахотный горизонт почвы. Значительно повышает производительность и снижает расход топлива по сравнению с известными оборотными плугами. Цена плуга в 2-3 раза меньше.
Особенно рекомендуется для низко срезаемых культур, сои, нута, трав и т.д.
Количество корпусов, шт....16
Количество выравнивателей, шт...2
Ширина захвата, м....6,0
Ширина долота, мм....70
Рабочая скорость, км/ч....до 12
П... подробнее
552 000
Штука
Предназначен для пахоты почвы на мелкоконтурных участках садов и огородов коллективного или индивидуального пользования, с удельным тяговым сопротивлением до 0,5 кг/см2 во всех почвенно-климатических зонах.
Агрегатируется с тракторами тягового усилия 6 кН.
35 000
Штука
Плуги отечественного производства Россия.
Стойки плугов в настоящее время выполняются из стального горячекатанного швеллера толщиной 6,5 мм., что позволило значительно повысить надежность конструкции.

Технические характеристики (3-х корпусного ):

Вес 3-х корпусного -80 кг
Ширина захвата лемеха до 25 см.
Длина лемеха - 28 см
Материал стойки - сталь

Гарантия .
28 600
Штука
Плуг пятикорпусный оборотный полунавесной ПОПР-5-40 с рессорной защитой предназначен для вспашки старопахотных слабокаменистых и среднекаменистых почв на глубину до 27см с удельным сопротивлением до 0.09 МПа, влажностью обрабатываемого слоя до 30%, высотой пожнивных остатков и травостоя до 25 см, уклоном поля до 8.
690 500
Штука
Продаю плуг лемешный навесной Plow 8 B

Состояние - хорошее, рабочее!

Год выпуска - 2008 год!

Погрузку на ваш транспорт организую!

Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчёт без НДС!


Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!!

Технические характеристики:
Защита болтовая
Рабочая ширина захвата, м 4
Количество рабочих органов, шт. 8
Расстояние между рабочими органами, мм 500
Глубина обработки, см до 35
Просвет под рамой, см 95
Сечение рамы, мм 200 х 100
Масса, кг 1400
Агрегатирование, л.с.


Описание: глубокорыхлители полуплуг Unia Plow 8 предназначены для рыхления почвы без её вывёртывания на глубину до 35 см.

Способствует лучшему увлажнению и дренажу верхнего слоя почвы. Резиновый опорные колеса служат для регулировки рабочей глубины. Рабочий орган зубья Plow.

Представляют собой специально профилированные зубья для работы на глубину до 35 см. Изготовлены из закаленной крупнозернистой стали с примесью бора и марганца,гарантирующей высокую прочность.

Сущ... подробнее
385 000
Штука
Плуг Opall-agri ORION 180 это полунавесные оборотные плуги с 5-9 корпусами. Благодаря модульной системе можно комбинировать требуемое количество корпусов. Плуг агрегатируется с тракторами мощностью от 180 л.с. OPaLL-AGRI производит данные агрегаты с уникальной системой оборота. 2-х цилиндровая система на вращающемся механизме производит оборот плуга. Система оборота плуга состоит из двух цилиндров, помещенных на качающемся механизме. Цилиндры производят оборот рамы с корпусами. При разработке конструкции плуга был сделан акцент на качественную обработку в сочетании с длительным сроком службы всех компонентов. Главная рама плуга изготовлена из высоколегированной бесшовной трубы квадратного сечения с профилем 180x180x10 мм.
5 671 850
Штука
Плуги отечественного производства Россия.
Стойки плугов в настоящее время выполняются из стального горячекатанного швеллера толщиной 6,5 мм., что позволило значительно повысить надежность конструкции.

Технические характеристики :

Вес 75 кг

Ширина захвата лемеха до 25 см.

Длина лемеха - 28 см

Материал стойки - сталь

Гарантия
28 600
Штука
Плуги чизельные навесные ПЧН и прицепные ПЧ шириной захвата от 2 до 8 метров

Плуги чизельные серии ПЧН и ПЧ производства ООО БДТ-АГРО предназначены для безотвального рыхления уплотнённых слоёв почвы на глубину до 45 см.

Плуг чизельный разрыхляет почву только за счёт смещения почвы вверх, без какого-либо сдвига её вбок, что снижает тяговое сопротивление и расход топлива на обработку земли.

При применении плугов ПЧН и ПЧ значительно снижается энергозатратность обработки почвы и, как результат, возникает экономия ГСМ и времени проведения полевых работ.

Наличие зубчатого катка, после одного прохода чизеля, способствует созданию выровненной поверхности без крупных комков с высокими показателями сохранения влаги в почве. В зависимости от агротехнических требований, помимо зубчатого катка, орудие может комплектоваться опорными колёсами или катками других типов.

Для достижения максимального агроэффекта рекомендуется применение плуга чизельного в комплексе с дисковой бороной БДМ. Это позво... подробнее
322 000
Штука
Плуг 3-х корпусный для Т-25 / Т-30 и мини-тракторов

Наименование 3-х корпусный
Габаритные размеры (Д*Ш*В, см) 155*73*90
Ширина лемеха мм: 280мм
Общая ширина/глубина обработки, мм: 840мм/250мм
Мощность агрегатируемого трактора от от 22 л.с.
Вес кг: 75
Тип обрабатываемой почвы: суглинок и супесчанник
Материал башмака/стойки плуга чугун/сталь

Гарантия 12 мес
28 600
Штука
Плуг 3-х лемешной с углоснимом для тракторов МТЗ , ЮМЗ , Т-40

Технические характеристики Виракс 3-25:
Ширина захвата 75 см
Глубина обработки 35 см
Количество корпусов 2 шт
Рабочая скорость 1,8 - 7 км/час
Производительность 0,5 - 0,7 га/час
Масса 200 кг
Ширина корпуса 28 см

Технические характеристики 3-35:
Глубина обработки, см 35
Количество корпусов, шт 3
Максимальная производительность, га/час 1-1,3
Максимальная рабочая скорость, км/час 10
Масса, кг 310
Страна производитель (Польша)
Ширина захвата одного корпуса, мм 350
Ширина обработки, мм 1050

Новые , заводские
Гарантия .
75 000
Штука
Плуг оборотный Kuhn manager C 6 корпусной

2014 года выпуска
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчёт, безналичный расчёт без НДС

Описание: плуги Manager обладают рядом преимуществ.

Модульная конструкция с возможностью добавления корпусов
широкий диапазон регулировки
простота обслуживания и высокий комфорт (угол поворота в 110 и кинематическое управление на маленьких участках поля)
ширина захвата 35 и 40 см
шарнирное сочленение рамы
регулировка предплужников в 3 -х направлениях
корпуса плуга в комплектной программе
транспортные рессоры
болтовые на разрыв предохранители
долговечные рабочие органы
широкий спектр дополнительного оборудования.

Тех. данные:

Количество корпусов 6
Максимальная мощность трактора (кВт) 132
Максимальная мощность трактора (л.с.) 180
Предохранение болтовые предохранители на разрыв T
Ширина захвата (см) 35 и 40
Высота под рамой (см) 80
Расстояние между корпусами (см) 102
Сечение рамы (мм) 180

Звоните сейчас если остались вопросы, или ч... подробнее
1 800 000
Штука
Продаю плуг МТЗ-1523, 5-ти корпусный оборотный



Состояние - хорошее, рабочее!

Погрузку на ваш транспорт организую!

Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчёт без НДС!



Технические характеристики:

Рабочая ширина захвата плуга, мм 2000
Рабочая скорость движения, км/ч 7-9
Глубина пахоты, см до 27 см
Производительность за 1 час основного времени, га/час (1,4-1,8)


Описание: плуг агрегатируется с тракторами класса 3.0 кН, мощностью двигателя л.с. (Беларус,1523).
450 000
Штука
Способ агрегатирования навесной
Производительность за 1 час основного времени, га/ч 2,5
Рабочая скорость, км/ч до 10
Ширина захвата, м 2-2,5
Масса, кг
Глубина обработки, см 30-45

Мощность трактора л.с.
Модель
МТЗ 1523, ХТЗ 150К-09, John Deere 7730 и др.
460 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль