Пленки для силосных ям и траншей Rani Silage Film 1250 м 125 мкм черно-белая

Пленки для силосных ям и траншей Rani Silage Film 1250 м 125 мкм черно-белая
1 / 1
15 850 ₽
за Упаковку
Екатеринбург
Описание
Rani Plast OY один из лидеров по производству сельскохозяйственных силосных пленок. В штате комп...
Читать далее
ании только на территории Финляндии работает более 600 человек профессионалов своего дела.
Пленки для силосных ям и траншей Rani Silage Film обеспечат вам оптимальную сохранность и консервацию кормов. Группа сельскохозяйственных пленок Rani разработана в тесном сотрудничестве с потребителями и ведущими поставщиками сырья. Продукция производится из лучших материалов по средством высокотехнологичной соэкструзии, что гарантирует однородное и надежное качество. В качестве сырья используется УФ-стабилизированный полиэтилен, который сохраняет свои превосходные свойства на протяжении всего периода использования.
Силосные пленки Rani добились устойчивых высоких позиций на мировом рынке благодаря тому, что они ценятся конечными потребителями за их высококлассные свойства. Продукция устойчива к механическим воздействиям, экономична и произведена с учетом требований различных видов силоса. Она удовлетворяет даже самых взыскательных клиентов. Высокие прочностные качества и легкость использования позволяют сохранять силос в наилучшем виде.
Характеристики:Rani Silage Film
Ширина:10-22 м
Длина:50 м
Цвет:черный, черно-белый
Толщина (микрон)120, 125, 150
Испытание падающим стержнем:gt;200 г
Предел прочности при растяжение: gt; 18 Н/мм2 (вдоль и поперек)
Предельное удлинение при разрыве: 400% (вдоль и поперек)
Паллеты: от 11 рулонов в паллете в зависимости от размера
просмотры: 684
Похожие товары лучших продавцов
15 850 ₽
за Упаковку
Екатеринбург
Результаты проверки
телефон подтвержден

Упаковочные материалы и сырье

Пленка amp;quot; Триоблакamp;quot;, черно-черная, Франция, прочность при ударе amp;gt; 200 ,
150 мкм

Предлагаемые размеры пленки:

8м, 10м, 12м, 14м, 16м (площадью 330 кв.м)


Также пленки длиной 50 метров, ширина - 8,10,12,14,16,18 метров.

Силосные пленки Триопласт производятся методом выдувной трехслойной коэкструзии из высококачественного сырья со специальными добавками, повышающими устойчивость пленок к механическим воздействиям, ультрафиолетовому излучению, перепадам температуры.

Для удобства заготовки силосная пленка Триопласт производится разной ширины (8-18 м), длины (от 20 до 100 м), толщиной 150 микрон, что облегчает использование пленки и сокращает время на укрытие силоса.

Многолетние данные по продажам показывают, что российский сельхоз-товаропроизводитель предпочитает силосные пленки Trioblack, как гарантирующие высокое качество кормов и позволяющие экономить деньги и время на кормозаготовку.
19 700
Штука
Предлагаем пленку черно-белую производство Германия,Испания 20х50;22х50;24х50; 100, 120,150 микрон
19 000
Штука
Агро-стрейч для упаковки тюков сенажа - Стретч (агро-стрейч, stretch film) многослойная растягивающаяся пленка для хранения корма, обладающая способностью обратимо растягиваться с удлинением %. Обладает повышенной стойкостью к проколу и разрыву, а также способностью прилипать к самой себе и не прилипать к упакованным грузам.

В качестве сырья используется экологически безвредный полиэтилен. Устойчивость к УФ- излучению защищает плёнку в течение всего сельскохозяйственного года. Защита от ультрафиолетового излучения достигается при помощи добавок, которые известны как стабилизаторы. Герметичная упаковка обеспечивает сохранность корма в течение 1 года без снижения его питательной ценности.

Пленка чрезвычайно прочная и долговечная: легко выдерживает даже самые сложные условия при обертывании. Благодаря отличным адгезионным свойствам сельскохозяйственная пленка обеспечивает герметичную упаковку сена и травы. Пленка с такими высокими параметрами очень хорошо работает на быстрых скоростях у... подробнее
7 371
Упаковку
Рукав силосный:

был специально разработан для защиты силосных кормов
обладает высокой механической прочностью
не пропускает свет
благодаря особому процессу изготовления - трехслойная экструзия - обеспечивает хорошую герметичность
5 900
Штука
Пленка Агростретч 500мм 25мкм 1800 метров, цвет белый в компании , Пленка Агростретч 750мм 25мкм 1500 метров, цвет белый
6 700
Упаковку
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль