Охладитель молока закрытого типа(танк)3000 л

Охладитель молока закрытого типа(танк)3000 л
1 / 4
689 000 ₽
за Штуку
Ижевск
Описание
Самый оптимальный вариант охладителя молока для средних и крупных предприятий является молокоохла...
Читать далее
дитель закрытого типа. Оборудование выполнено в горизонтальном формате из пищевой нержавеющей стали AISI 304 с люком в верхней части и оснащено перемешивающим устройством, что дает возможность равномерно и быстро охлаждать сырое молоко. Оно работает в автоматическом режиме холодильный агрегат включается по сигналу от блока управления при увеличении температуры молочного сырья.

Благодаря высокому уровню герметичности, установка закрытого типа быстрее охлаждает, а следовательно, потребляет меньше электроэнергии, кроме того герметичность резервуара предотвращает попадание микроорганизмов в молоко, что положительно сказывается на качестве молока во время хранения.

Еще одно преимущество закрытого молокоохладителя мойка в автоматизированном режиме, что снижает влияние человеческого фактора и делает ежедневную эксплуатацию простой и комфортной.

Молочный танк состоит из:

Материал обшивки нержавеющая сталь AISI 430 или AISI 304 (по желанию покупателя)

Герметичный люк из пищевой нержавеющей марки AISI 304 производства итальянской компании Arten

Система автоматической промывки резервуара с центробежными высокопроизводительными насосами из нержавеющей стали. Четкий, яркий дисплей с интуитивно понятым управлением

Щит управления холодильным агрегатом с пускозащитным автоматом и автоматом защиты от перепадов напряжения в В

Удобная, широкая лестница с площадкой для доступа к люку

Вся арматура и клапаны, используемые в охладителях от испанской фирмы INOXPA, выполнены из нержавеющей стали AISI 304

Дозирующий насос осуществляет автоматическую подачу моющих средств в процессе промывки охладителя. Программа системы промывания корректируется исходя из жесткости воды в хозяйстве, очередности щелочных и кислотных растворов, концентрации моющих средств

Для предотвращения намерзания молока на дне резервуара, молокоохладитель оснащается мешалкой. Внутри резервуара устанавливается нерж. распылитель воды, соединенный внутри обшивки трубопроводами с автоматическим насосом для промывки. Система производит очистку резервуара в автоматизированном режиме с забором щелочного и кислотного растворов в необходимом количестве. Расход чистящих средств за один цикл зависит от объёма холодильного агрегата. Для удобства обслуживания охладители молока оснащаются щитом управления, на лицевой панели которого находится консоль управления.
Размещено: 08.11.2022
просмотры: 251
Похожие товары лучших продавцов

Пастеризаторы и охладители

Продaю пaстеpизационно-охлaдительную плaстинчaтую установку PIETRIВIASI Cocтoяние - рабочeе! Погрузку нa ваш тpанспорт opганизую! Пpoдeмoнcтрирую в pаботе! Дoкумeнтaция еcть! He xотите тpатить врeмя и деньги нa дoрогу, для осмотpа? Покажу удaлённo по видeoсвязи всё, чтo вам нужно - Звoнитe прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - безналичный расчет без НДС, безналичный расчет с НДС дороже! Технические характеристики: Напряжение 380 В Производительность л/ч Описание: данная установка предназначена для нагрева, пастеризации, выдержки и охлаждении молока в непрерывном тонкослойном закрытом потоке при автоматическом контроле и регулировании технологического процесса производства питьевого молока. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
1 800 000
Штука
Танк охладитель молока Mueller O-250 2008 года выпуска Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за безналичный расчёт с НДС, наличный расчёт Танки для охлаждения молока Mueller Model O сочетают в себе комбинацию быстрого охлаждения с низкими затратами электроэнергии, что является важным требованием для современного фермера. Благодаря дизайну емкости, охлаждающие пластины temp-plate занимают в ней большую площадь, что способствует исключительно эффективному охлаждению молока. Высококачественная конструкция из нержавеющей стали и качественная сборка обеспечивают максимальную выгоду и годы надежной работы. Овальная форма позволяет легко отличить их от других цистерн. Она имеет большую площадь поверхности испарителя, которая обеспечивает очень быстрое охлаждение, особенно первого залива. Модель хорошо известна своим низким энергопотреблением, что делает его пригодным в странах с жарким климатом. Комплектация: Мешалка с электродвигателем холодильный агрегат Danfoss MGM036S18E эл. Пульт управления со сборкой Комплектация не имеет систему автоматической промывки Тех. данные Mueller O-250: Максимальный объем - 1090 л Холодильный агрегат Danfoss MGM036S18E Производитель Danfoss Тип агрегата Компрессорно-конденсаторный Количество компрессоров 1 Марка компрессора Optyma Тип компрессора Поршневой герметичный Назначение среднетемпературный Хладагент R22 Электропитание 380В/50Гц/3ф Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
243 000
Штука
Продаю танк молочный вертикальный ТМВ-500 Состояние идеальное! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт! Комплектация: Резервуар Крышка Моющая головка Мотор редуктор червичного типа Рамная мешалка Технические характеристики: Рабочий объем - 500 литров Описание: резервуар верикальный для хранения молока и поддержания температуры, встроенная панельная рубашка. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
288 000
Штука
Продаю танк молочный универсальный ТМУ-500 Состояние идеальное! Год выпуска - 2018 год! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт! Технические характеристики: Рабочий объем 500 л. Масса - 250 кг Описание: ванна длительной пастеризации (танк молочный универсальный)предназначена для тепловой обработки молока и молочных продуктов. Установленно 3 панельных рубашки (боковые стенки и днище). Все соприкасающиеся с продуктами части, а также наружной обшивки выполнены из пищевой нержавеющей стали AISI304. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
299 000
Штука
Прoдаю пacтepизационно-охлaдительную плaстинчатую уcтaновку Haгeмa 2000 Oбopудoвaние в рабочeм состoянии, демoнтировано и нaxодитcя нa oткpытoй площадкe! Погрузку на вaш тpaнспopт opганизую! Прoдемонcтриpую в pаботе! Документация еcть! Не хотитe тpатить врeмя и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - безналичный расчет без НДС, безналичный расчет с НДС дороже! Технические характеристики: Напряжение 380 В Производительность л/ч Температура от 5 до 74 на 4С Ледяная вода л\ч при температуре 1С Количество пара 320 кг/ч 1 кг/см. Куб Рекуперация тепла 33% Количество горячей л/ч Описание: данная установка предназначена для нагрева, пастеризации, выдержки и охлаждении молока в непрерывном тонкослойном закрытом потоке при автоматическом контроле и регулировании технологического процесса производства питьевого молока. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
2 400 000
Штука
Основные преимущества: Объем оборудования от 75 - 1000 литров. Ручной режим управления. Невозможно представить богатый семейный стол без молочных блюд, молоко это продукт который несет исключительную пользу для организма, как взрослого так и ребенка. Благодаря молоку и молочным продуктам, мы насыщаемся множеством полезных элементов. Однако, с молоком не всё так просто: молоко сразу после доения, хоть и имеет кладезь полезных свойств и элементов, еще содержит и ряд патогенных бактерий. У каждого вида содержания коров он разный. Пастеризация молока позволяет устранить патогенную флору с минимальным ущербом для качества молока. Компания quot;СпецАгроДетальquot; поставляет пастеризаторы молока прошедшие сертификацию качества и не наносящие вред окружающей среде. Описание Основные преимущества: Дисковый затвор для слива продукта. Гарантия на резервуар 24 месяца. Ванна длительной пастеризации - это емкость в форме цилиндра. Ее основными функциями являются нагрев молока или других продуктов до 95 градусов. Пастеризатор может использоваться не только при переработке молока, его можно применить в приготовлении соков, меда, можно использовать для приготовления заменителя цельного молока ЗЦМ для выпойки телят. В чём же заключается суть пастеризатора молока? Оказалось, что таким образом: Сохраняется ценность продукта. Сводится к минимуму риск отравления. Увеличивается срок годности. Обезвреживается от микробов. Характеристики Емкость: Внутренний резервуар - тип сталь Aisi304 толщина 3мм. Внешняя обшивка - тип сталь Aisi304 толщина 1,5 мм. Крышка с фиксаторами Тип стали Aisi 304 Полусфера D1090. Мотор-редуктор Маркировка MU-40 Производитель Россия-Италия 1шт. Мешалки Якорная 1шт, Пульт управления: Контролер управления ПР - 200 quot;quot;Овенquot;quot; Производитель Россия. Теплообменная рубашка: Нагрев - Тэн Пар (согласно заявке). Мощность тэнов - 45 кВтчас. Охлаждение - Проточная вода. Дополнительные опции: Система дозации/ Система розлива(пистолет).
208 000
Штука
Пpoдaю тaнк-oхладитeль молока закpытый гоpизонтальный INОХ 4200л Сocтoяние - xopoшeе! Год выпуска - 2017 гoд! Погрузку на вaш трaнспорт оpгaнизую! Прoдeмoнстpирую в работе! Докумeнтaция eсть! B наличии 2 шт! Hе xoтитe тpатить вpемя и дeньги нa дорогу, для осмoтpa? Пoкажу удaлённо по видеoсвязи всё, что вам нужнo - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - безналичный расчет без НДС! Цена за 1 шт! Технические характеристики: Максимальное заполнение, л 4000 Время охлаждения молока, ч 3 Сливной кран DN 50 Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 3380х1600х2050 Вес, кг 540 Транспортировочный объем, м3 12, 51 Описание: Охладитель молока закрытый горизонтальный 4200 л. Максимальное заполнение, л: 4200. Время охлаждения молока, ч: 3. Произведены в Италии -INОХ. Танки для охлаждения молока закрытого типа позволяют в течение нескольких часов снизить температуру хранения молока от 0 до 8 градусов и поддерживать ее в автоматическом режиме. Танки охладители это высокотехнологичное решение для хранения большого объема молока на фермах и заводах. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
713 000
Штука
Продаю охладитель трубчатый 2-х секционный Состояние - хорошее, рабочее! Страна производитель Болгария! Подключу - покажу в работе! Форма оплаты - безналичный расчёт без НДС! Описание: Страна производитель Болгария L- 2,0м Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, что бы Вы его не потеряли!!!
165 000
Штука
Основные преимущества: Объем оборудования от 1 000 - литров. Два вала мешалок от 6 000 литров. Описание: Танки закрытого типа производятся в семнадцати размерных вариантах. Это дает возможность выбрать охладитель молока с наиболее подходящей для вашей фермы емкостью, габариты которого лучше всего подойдут в имеющийся молочный блок. Преимущества: Увеличивается число молочных ферм достигших значительных объемов производства, и компания quot;Чайников Группquot; находит оптимальные способы обеспечения их потребностей. Наше оборудование позволяют удовлетворить спрос на охладители как большой так и малой емкости, предназначенные для охлаждения или хранения молока. В каждом охладителе расположены пластинчатые испарители, обеспечивающие охлаждение молока. Использование экологически безопасного фреона R404. Хорошо зарекомендовавший себя распылитель гарантирует гигиеничность внутри охладителя на самом высоком уровне. Характеристики Емкость: Внутренний резервуар - тип сталь Aisi304 толщина 3мм. Внешняя обшивка с холодильным агрегатом - толщина 1,5 мм. Люк Stahlberg - Тип стали Aisi 304, диаметр 450мм , производитель Германия. Мотор-редуктор - Маркировка NMRW 040 0,18кВт. Пульт управления - система промывки: Панель управления - Сенсорное, производитель Италия. Контролер управления мойкой - EVCO, производитель Италия. Перистальтический насос на кислоту/щелочь - производитель Италия. Насос на воду - Производитель Leogrup, маркировка LKJ 1301 S. Моющие форсунки - циркуляционная. Холодильный агрегат: Система автоматической очистки конденсатора. Компрессорный агрегат - Производитель Франция , danfoss MTZ-40 3 кВт. Испаритель - Пластинчато-змееобразный Патент. Контроллер управления - Производитель Danfoss Франция.
457 000
Штука
Танк молочный вертикальный тмв-500, новый Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Цену указали за наличный расчёт Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp Резервуар верикальный для хранения молока и поддержания температуры, встроенная панельная рубашка. Комплектация: Резервуар Крышка Моющая головка Мотор редуктор червичного типа Рамная мешалка Тех. данные тмв-500: Рабочий объем - 500 литров Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
288 000
Штука
Продаю пастеризационно-охладительную установку ПОУМ-1200, НОВУЮ Состояние идеальное! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт! Технические характеристики: Производительность - 1200 л/час Температура продукта на входе установки, С - 4-6 Максимальная температура пастеризации, С - 92 Температура продукта на выходите установки, С - 4-6 Время выдержки продукта при температуре пастеризации - 30 сек Температура теплоносителя(вода), С - 98 Расход теплоносителя - 3000 л/час Температура хладоносителя (ледяная вода), С - 2 Расход хладоносителя - 3000 л/час Класс очистки подаваемого сжатого воздуха- ISO 8573-1 2010 (7:8:4) Потребляемая мощность не более - 3 Квт Питающее напряжение - трехфазное 380В 380+-5% Давление воздуха подаваемого на установку - 6 бар Габариты установки не более: длина, ширина, высота 1600х1200х1900 мм Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
690 000
Штука
Охладитель молока закрытого типа омзт 1000 2018 года выпуска Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчёт Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp Документация есть Охладитель молока аппарат для понижения температуры молока в целях подавления развития в нём микрофлоры, выполнен в виде резервуара цилиндрической формы. Тех. данные: Минимальная заливка молока: 200 литров Максимальная заливка молока: 1000 литров Напряжение питания: 380 В Потребляемая мощность: 3,5 кВт Время охлаждения от + 32С до +4С при наполнении резервуара на 40% (при tокр+25С): 2 часа Масса хладагента (фреон R22 или R404A): 3 кг Точность автоматического поддержание темп-ры молока при хранении: 1 С Габариты резервуара: Длина 1700мм Ширина 1200мм Высота 1400мм Масса установки: 300 кг Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
245 000
Штука
Производство оборудования для охлаждения молока(переработка упаковка)
200 000
Штука
Продаю танк охладитель молока Mueller O-250 Состояние хорошее! Год выпуска - 2008 год! Погрузку на ваш транспорт организую! Форма оплаты - безналичный расчёт с НДС, наличный расчёт! Комплектация: Мешалка с электродвигателем холодильный агрегат Danfoss MGM036S18E эл. Пульт управления со сборкой Комплектация не имеет систему автоматической промывки Технические характеристики: Максимальный объем - 1090 л Холодильный агрегат Danfoss MGM036S18E Производитель Danfoss Тип агрегата Компрессорно-конденсаторный Количество компрессоров 1 Марка компрессора Optyma Тип компрессора Поршневой герметичный Назначение среднетемпературный Хладагент R22 Электропитание 380В/50Гц/3ф Описание: танки для охлаждения молока Mueller Model O сочетают в себе комбинацию быстрого охлаждения с низкими затратами электроэнергии, что является важным требованием для современного фермера. Благодаря дизайну емкости, охлаждающие пластины temp-plate занимают в ней большую площадь, что способствует исключительно эффективному охлаждению молока. Высококачественная конструкция из нержавеющей стали и качественная сборка обеспечивают максимальную выгоду и годы надежной работы. Овальная форма позволяет легко отличить их от других цистерн. Она имеет большую площадь поверхности испарителя, которая обеспечивает очень быстрое охлаждение, особенно первого залива. Модель хорошо известна своим низким энергопотреблением, что делает его пригодным в странах с жарким климатом. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
243 000
Штука
Танк-oхлaдитель молoка закрытый гоpизонтaльный INОX 4200л 2017 года выпуcкa Приезжайтe нa ocмoтр, подключим и покaжем Демoнтaж и погрузку бeрём на себя Цену указали зa бeзналичный pacчет бeз НДС Цeна за 1 шт Moжнo пocмотpeть удaлeнно по видеo WhatsАрр Документация есть B наличии 2 шт Oписаниe: Оxлaдитель молока закрытый горизонтальный 4200 л. Максимальное заполнение, л: 4200. Время охлаждения молока, ч: 3. Произведены в Италии -INОХ. Танки для охлаждения молока закрытого типа позволяют в течение нескольких часов снизить температуру хранения молока от 0 до 8 градусов и поддерживать ее в автоматическом режиме. Танки охладители это высокотехнологичное решение для хранения большого объема молока на фермах и заводах. Тех. данные: Максимальное заполнение, л 4000 Время охлаждения молока, ч 3 Сливной кран DN 50 Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 3380х1600х2050 Вес, кг 540 Транспортировочный объем, м3 12, 51 Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
713 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль