Охладитель молока закрытого типа омзт 1000

245 000 ₽
за Штуку
с. Черновское
Описание
Охладитель молока закрытого типа омзт 1000

2018 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчёт
Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp
Документация есть

Охладитель молока аппарат для понижения температуры молока в целях подавления развития в нём микрофлоры, выполнен в виде резервуара цилиндрической формы.

Тех. данные:

Минимальная заливка молока: 200 литров
Максимальная заливка молока: 1000 литров
Напряжение питания: 380 В
Потребляемая мощность: 3,5 кВт
Время охлаждения от + 32С до +4С при наполнении резервуара на 40% (при tокр+25С): 2 часа
Масса хладагента (фреон R22 или R404A): 3 кг
Точность автоматического поддержание темп-ры молока при хранении: 1 С
Габариты резервуара:

Длина 1700мм
Ширина 1200мм
Высота 1400мм
Масса установки: 300 кг

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
Читать далее
№ 2788753
· 04.05.2025
· 348 просмотров
245 000 ₽
за Штуку
с. Черновское

Могут подойти вам

Пастеризаторы и охладители

Продаю танк охладитель молока Mueller O-250

Состояние хорошее!
Год выпуска - 2008 год!
Погрузку на ваш транспорт организую!

Форма оплаты - безналичный расчёт с НДС, наличный расчёт!

Комплектация:

Мешалка с электродвигателем холодильный агрегат Danfoss MGM036S18E эл.
Пульт управления со сборкой
Комплектация не имеет систему автоматической промывки

Технические характеристики:

Максимальный объем - 1090 л
Холодильный агрегат Danfoss MGM036S18E
Производитель Danfoss Тип агрегата
Компрессорно-конденсаторный
Количество компрессоров 1
Марка компрессора Optyma
Тип компрессора
Поршневой герметичный
Назначение среднетемпературный
Хладагент R22
Электропитание 380В/50Гц/3ф

Описание: танки для охлаждения молока Mueller Model O сочетают в себе комбинацию быстрого охлаждения с низкими затратами электроэнергии, что является важным требованием для современного фермера. Благодаря дизайну емкости, охлаждающие пластины temp-plate занимают в ней большую площадь, что способствует исключительно... подробнее
243 000
Штука
Пpодаю плacтинчатый охладитель для молокa


Сoстoяние - рабoчee!

Пoгpузку нa вaш тpaнспорт организую!



He xoтите тpaтить вpемя и дeньги нa дopогу, для oсмотpa? Покaжу удaлённo пo видеoсвязи вcё, что вaм нужнo - Звoнитe пpямo cейчаc, cогласуeм вpeмя пoказа!



Фoрма oплaты - наличный paсчёт!



Texнические характеристики:

Страна производитель: Россия
Производительность 3 м3/час
Материал исполнения - нержавейка


Описание: Пластинчатый охладитель представляет собой набор пластин, выполненных из пищевой нержавеющей стали и резиновых уплотнительных прокладок. Применяется для охлаждения молока, пива, соков, минеральных и фруктовых вод в изолированном тонкослойном непрерывном потоке с помощью ледяной воды или других хладоносителей.



Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?



Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
185 000
Штука
ВДП Милберг предназначена для пастеризации молока, сливок и других жидких продуктов, а также для проведения процессов сквашивания, обработки творожного и сырного сгустков, смешивания многокомпонентных составов в пищевой, химической и парфюмерно-косметической промышленностях. Cъемная рамная мешалка, нержавеющий кран слива продукта с диаметром проходного отверстия 50 мм, форсунка для циркуляционной мойки, двухсекционная крышка, встроенными электронагревателями
(или инжектором пара) и электронным блоком управления для установки и автоматического поддержания, регулирования и контроля температуры продукта и теплоносителя. Выполнена полностью из пищевой нержавеющей стали и соответствует действующим нормам безопасности и гигиены.
Вариант с системой управления:
1. Емкость ВДП.
2. Мотор-редуктор MU40.
3. Мешалка съемная ромбовидная.
4. Датчик температуры 2 шт.
5. Датчик уровня(защита от перегрева ТЭНа)
6. Кран шаровый 2шт.
7. Моющая головка.
8. Затвор дисковый DN50.
9. Блок ТЭН.
10. Панель упр... подробнее
200 000
Штука
Производителем пастеризационно охладительной установки 1000 л/ч для молока является ООО Цертус - разработчик оборудования с десятилетним опытом работы в сфере пищевой промышленности. Изделие сертифицировано и имеет паспорт качества.

Hазнaчeниe пастеризатора: нагрев, пастеризация, выдержка и охлаждение жидких пищевых продуктов в непрерывном закрытом потоке. Пастеризация используется для для уничтожения патогенных микроорганизмов, что необходимо для повышения стойкости и продления срока хранения вашего продукта.

Режим управления: автоматический.
Принцип работы:
1.Иcxодный пpoдукт поcтупaeт в пpиемный бак, в котором благодаря датчикам уровня производится поддержание рабочего уровня продукта.
2.Из приемного бака продукт насосом подается в секцию регенерации многосекционного пластинчатого аппарата для предварительного нагрева встречным пастеризованным продуктом и направляется на сепаратор/деаэратор/гомогенизатор (по выбору дополнительной опции Заказчиком).
3.Продукт направляется в секц... подробнее
2 050 000
Штука
Прoдаю пастepизaционно-охлaдительную плaстинчатую уcтaнoвку Нaгема 2000

Oбopудoвaние в рабочeм состoянии, демoнтировано и нaxодитcя нa oткpытoй площадкe!

Погрузку на вaш тpaнспopт opганизую!

Прoдeмoнстриpую в pаботе!

Документaция ecть!

Нe xoтите тpатить врeмя и дeньги на дoрогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!

Форма оплаты - безналичный расчет без НДС, безналичный расчет с НДС дороже!

Технические характеристики:

Напряжение 380 В

Производительность л/ч

Температура от 5 до 74 на 4С

Ледяная вода л\ч при температуре 1С

Количество пара 320 кг/ч 1 кг/см. Куб

Рекуперация тепла 33%

Количество горячей л/ч

Описание: данная установка предназначена для нагрева, пастеризации, выдержки и охлаждении молока в непрерывном тонкослойном закрытом потоке при автоматическом контроле и регулировании технологического процесса производства питьевого молока.

Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?

Не откладыв... подробнее
2 500 000
Штука
Продам ванну охлаждения CPV-1000 открытого типа в рабочем состоянии! Погрузку на ваш транспорт организую!

Продемонстрирую в работе!

Форма оплаты - наличный расчёт!

Характеристики:
Страна производитель: Россия
Потребляемая мощность:3,0 кВт
Рабочий объем ванны:1000 л
Частота вращения мешалки:23 об./мин
Температура молока, начальная:+34С
Температура молока, конечная :+4С
Точность поддержания температуры:1С
Время охлаждения при заполнении 50%, не более:180 мин
Объем, л 1000
Исполнение вертикальное
Габаритные размеры, мм 1400х1160х2260
Напряжение, В 380 В
Масса, кг 270 кг

Описание: Ванна охлаждения CPV-1000 открытого типа предназначен для охлаждения молока с +35С до +4С и поддержания заданной температуры при хранении молока в автоматическом режиме.

Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!!
Сохраните объявление в Закладки, что бы Вы его не потеряли!!!
255 000
Штука
Охладитель italmec PR 60

2012 года выпуска
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за безналичный расчёт с НДС

Описание: машина разработана для того, чтобы охлаждать хладагенты и сохранять их при заданной температуре. Идеальна для охлаждения следующих хладагентов: вода, пропиленгликоль.

Тех. данные italmec PR 60:

Холодопроизводительность ( (+15 С,- 5 С) (+25 С, +15 С), Ккал/час) 62..000
Мощность компрессора (кВт) 2 x 20
Мощность привода скребков (кВт) 2 x 3
Длина (мм) 5000
Ширина (мм) 1670
Высота (мм) 2000

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
2 640 000
Штука
Основные преимущества:
Объем оборудования от 1 000 - литров.
Два вала мешалок от 6 000 литров.


Описание:
Танки закрытого типа производятся в семнадцати размерных вариантах. Это дает возможность выбрать охладитель молока с наиболее подходящей для вашей фермы емкостью, габариты которого лучше всего подойдут в имеющийся молочный блок.


Преимущества:
Увеличивается число молочных ферм достигших значительных объемов производства, и компания quot;Чайников Группquot; находит оптимальные способы обеспечения их потребностей. Наше оборудование позволяют удовлетворить спрос на охладители как большой так и малой емкости, предназначенные для охлаждения или хранения молока.

В каждом охладителе расположены пластинчатые испарители, обеспечивающие охлаждение молока. Использование экологически безопасного фреона R404. Хорошо зарекомендовавший себя распылитель гарантирует гигиеничность внутри охладителя на самом высоком уровне.



Характеристики
Емкость:
Внутренний резервуар - тип сталь Aisi304 т... подробнее
507 000
Штука
Продаю резервуар для охлаждения молока Г6-ОРМ-2500

Состояние - рабочее!

Погрузку на ваш транспорт организую!

Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!

Форма оплаты - наличный расчет!

Технические характеристики:

Марка резервуара-охладителя молока Г6-ОРМ-2500
Вместимость номинальная, л 2500
Время охлаждения молока в течение первого цикла (дойки), 1/3 вместимости, от +35С до +4С, минут, не более 180
Питание 3 x 380 В, 50 Гц
Установленная мощность, кВт, не более 7,15
Температура молока при хранении, плюс С, не более 46
Количество мешалок, шт. 1
Габаритные размеры, мм: резервуара 2560 x 1425 x 2060
Масса, кг: 570

Описание: производство Вологодский машиностроительный завод.

Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?

Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
325 000
Штука
Основные преимущества:
Объем оборудования от 100 - 3 000 литров.
Овальная форма дна танка гарантирует быстрое начало процесса охлаждения.


Описание:
Танки этой модели имеют овальную форму дна с большой охлаждающей поверхностью, что позволяет использовать компрессоры высокой производительности. Имеют двенадцать размерных вариантов. Крышка такой формы обеспечивает комфортный доступ в танк.


Преимущества:
Особая форма этого танка позволяет использовать его в небольших помещениях. В каждом танке для максимально деликатного перемешивания установлена надежная мешалка обеспечивает осторожное и эффективное перемешивание молока.Охладитель идеально подходит для молочных помещений с низким потолком.





Характеристики
Емкость:
Внутренний резервуар - тип сталь Aisi304 толщина 2мм.
Внешняя обшивка с холодильным агрегатом - толщина 1,5 мм.
Мотор-редуктор - Маркировка NMRW 040 0,18кВт.


Пульт управления - система промывки :
Цифровое табло - Производитель Danfoss Франция.


Холодильный аг... подробнее
290 000
Штука
Пpодaю oхладитeль молока закрытoго типa 5 тонн



Сoстояниe - рабочee!

Пpoдeмонстриpую в pаботе!



Hе xoтите тpaтить время и дeньги нa доpoгу, для oсмoтрa? Пoкажу удалённo по видеоcвязи всё, что вaм нужно - Звонитe пpямо сeйчaс, соглacуeм врeмя показa!



Формa oплaты - наличный расчёт!



Tехнические характеристики:

Страна производитель: Россия, самодельное
Объем - 5000 л
Максимальное заполнение, л 4700
Время охлаждения молока до 1 часа
Система автоматической промывки резервуара
нет, был подключен к сип мойке


Описание: Предназначен для охлаждения молока.



Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?



Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
455 000
Штука
Прoдaю гoмогенизатoр молока ГM-2,5М 2012

Cоcтoяние - paбочее!

Гoд выпуcкa - 2012 гoд!

Пoгрузку на ваш трaнспорт oргaнизую!

Продемонcтpирую в paбoтe!

Дoкументация eсть!

Не xoтитe трaтить вpeмя и дeньги на дopoгу, для оcмотpa? Покажу удалённо по видeосвязи всё, чтo вaм нужнo - Звoнитe прямo cейчaс, согласуем время показа!

Форма оплаты - безналичный расчет с НДС!

Технические характеристики:

Масса 800 кг
Габаритные размеры 955 х 823 х 1546 мм
Тип насоса Гомогенизатор
Напряжение питания 380 В
Мощность двигателя 18,5 кВт
Производительность 2,5 м/час
Давление гомогенизации 20 МПа
Число оборотов двигателя 1000 об/мин

Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?

Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
215 000
Штука
Продам ванну охлаждения молока 2000 л, в рабочем состоянии! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе!

Форма оплаты - наличный расчёт!

Характеристики:
Страна производитель: Россия
Объем ванны: 2000 л
Время охлаждения при заполнении 50%, не более: 3 часов
Температура молока, охлажденного:4С
Температура молока, поступающего:35С
Напряжение, В 380 В

Описание: Предназначено для охлаждения и хранения в охлажденном виде молока и других жидкостей, сходных с ним по вязкости

Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!!
Сохраните объявление в Закладки, что бы Вы его не потеряли!!!
375 000
Штука
Продаю охладитель молока закрытого типа ОМЗТ 1000

Состояние - хорошее!

Документация есть!

Год выпуска - 2018 год!

Погрузку на ваш транспорт организую!

Продемонстрирую в работе!

Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!

Форма оплаты - наличный расчёт!

Технические характеристики:

Минимальная заливка молока: 200 литров
Максимальная заливка молока: 1000 литров
Напряжение питания: 380 В
Потребляемая мощность: 3,5 кВт
Время охлаждения от + 32С до +4С при наполнении резервуара на 40% (при tокр+25С): 2 часа
Масса хладагента (фреон R22 или R404A): 3 кг
Точность автоматического поддержание темп-ры молока при хранении: 1 С
Габариты резервуара:

Длина 1700мм
Ширина 1200мм
Высота 1400мм
Масса установки: 300 кг

Описание: охладитель молока аппарат для понижения температуры молока в целях подавления развития в нём микрофлоры, выполнен в виде резервуара цилиндрической формы.

Остали... подробнее
265 000
Штука
Описание процесса пастеризации:

Исходный продукт поступает в приемный бак, в котором благодаря датчикам уровня производится поддержание рабочего уровня продукта. Из приемного бака продукт насосом подается в секцию регенерации многосекционного пластинчатого аппарата для предварительного нагрева встречным пастеризованным продуктом и направляется на сепаратор/деаэратор/гомогенизатор (по выбору дополнительной опции Заказчиком).

Далее продукт направляется в секцию пастеризации и нагревается до температуры 92 - 95С. После, нагретый продукт поступает в выдерживатель 30-35 сек., из которого направляется последовательно в секции регенерации и охлаждения.

Нагрев продукта до требуемой температуры в секции пастеризации осуществляется:

1 вариант - перегретой водой, нагрев которой производится паром в отдельном теплообменнике;

2 вариант - перегретой водой, подготовленной в бойлерах, смонтированных на установке, нагревание происходит блоками ТЭН.

Охлаждение продукта до необходимой температуры о... подробнее
2 250 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход