Оборудование для производства матрасов для стойловых мест КРС

Описание
Продажа оборудования для производства матрасов стойловых мест КРС: -технология -патент -оборудов...
Читать далее
ание
-обучение
-список поставщиков сырья

Спецификация оборудования:
1. Приемный бункер
2. Шнековый транспортер
3. Агрегат для наполнения матрасов
4. Швейная машина для зашивки матрасов
5. Стол для приема наполненных матрасов
6. Швейная машина для зашивки торцов мешка
Размещено: 24.02.2023
просмотры: 1008
Похожие товары лучших продавцов
Гродно
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для содержания КРС (молоко)

В холодное время года существует проблема поддержания заданного температурного режима воды для животных на фермах и в домохозяйствах. Предлагаем оптимальный вариант решения этой проблемы - нагреватель для поилок КРС от компании ФлексиХит. Он состоит из металлического корпуса с двух сторон из оцинкованной стали с полимерным покрытием, влагонепроницаемой ПВХ оболочки, каркаса из профильной трубы, греющего элемента, утеплителя и коммутационного разъема для кабеля. При температуре окружающей среды -26-29 ºС температура воды в поилке благодаря инфракрасному нагревателю прогревается до +5С, при -18-16 - до +8-+10ºС.Нагреватель не перегорает, безопасен для животных, его температура не поднимается выше +40ºС.
22 500
Штука
Для маркировки КРС, прикрепляются на ленту (ошейник).
Номерной блок двухкомпонентный, не стирается и не теряет цвет при долговременном использовании.
Цвет яркий, что позволяет без труда определить личный номер КРС.
Aналог Westfalia. Цена номерного блока от 13,66 руб/шт.
Доильные установки любых типов, и комплектаций Доильная установка MILKLAIN с молокопроводом предназначена для машинного доения 100 и 200 коров в стойлах (два варианта исполнения), транспортировки выдоенного молока в молочное помещение, группового учета (от 50 коров) выдоенного молока, фильтрации, охлаждения и сбора молока в емкость для хранения Установка состоит из 16 доильных аппаратов, вакуум-провода, четырех петель молокопровода, 12 устройств подъема молокопровода, автомата промывки, двух вакуумных установок и оборудования для первичной обработки и хранения молока.
Прочее доильное оборудование
200 000
Штука
Хэдлоки - это кормовые решетки с с шейными фиксаторами, представляют собой самофиксирующийся механизм.

Преимуществом наших решёток является то, что они не содержат выступающих элементов и подходят для любых типов коровников, т.к. фиксирующее устройство полностью находится в верхней части. Детали устройства изготовлены из высококачественных пластмасс, что приводит к снижению шума при срабатывании механизма и его открытия/закрытия.

Данный механизм имеет внутреннюю фиксацию и обеспечивает:

- Высокую степень безопасности при работе механизма; высокую шумоизоляцию;

- Легкость открытия механизма при помощи двух пальцев;

- Предотвращает затягивания ошейников коров

Мы изготовим и установим хэдлоки (хедлоки) различной конфигурации и различных размеров, оптимально соответствующих вашему поголовью!

Цена зависит от вашего запроса и от сложности конструкции.
4 600
Метр погонный
Хедлоки это особые кормовые решетки, оборудованные автоматическими шейными фиксаторами. Хедлоки устанавливаются непосредственно вдоль кормового стола, но могут служить не только для распределения зоны кормления на отдельные секции, но и для максимального упрощения процедур массовых обработок (вакцинаций, прививок).
Благодаря отсутствию выступающих элементов (т.к. фиксирующее устройство находится на верхней части балки и ) хедлок становится удобной и безопасной конструкцией для животных. Так же стоит обратить внимание, что фиксирующий механизм может быть открыт только человеком(индивидуально для одной коровы, либо для целой группы),что делает работу животновода и ветеринара удобнее и безопаснее.
10 900
Штука
Ошейник для КРС применяется для удобной и быстрой фиксации ошейника на шее скота. Длина ошейника 130 см, цена от 135,58 руб/шт. Aналог Westfalia.Собственное производство.
Ошейник для КРС применяется для удобной и быстрой фиксации ошейника на шее скота.
Aналог Westfalia. Цена ошейника 130 см от 184,27 руб/шт. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидки. Работаем по всей РФ и РБ. Доставка товара транспортными компаниями.
Изготовим ошейники любых размеров на заказ.
Разгонный вентилятор для фермы.
Разгонный вентилятор работает в системе вентиляции коровников, обеспечивая циркуляцию воздуха во всем объеме. Обдув с помощью вентиляторов препятствует возникновению застоя аммиака и увеличивает частоту обновления воздуха.
За счет небольшого размера подходит для любого коровника. Устанавливается просто: на тросы или цепи.
В наличии следующие типоразмеры:
Разгонный вентилятор Agrida 710 мощность 0,75 кВт, Частота вращения 1000 об. мин, производительность м/ч.

Разгонный вентилятор Agrida 1000 мощность 0,37 кВт, Частота вращения 750 об. мин, производительность м/ч.

Разгонный вентилятор Agrida 1200 мощность 0,55 кВт, Частота вращения 750 об. мин, производительность м/ч.
Подходит для коровников привязного и беспривязного содержания.

В комплект идет автоматика для вентиляции. Автономное управления с контроллера, управление всей системой по датчикам.

Осуществляем диагностику и монтаж.
38 000
Штука
Являемся производителями!
Предлагаем маты для стойлового содержания КРС 1830*1200*30мм с демпферной системой с крепежными элементами в комплекте.
1810*1160*20-22-24мм с четырехсторонним пазловым соединением с крепежными элементами в комплекте для проходов пеходов.
4 300
Штука
1Плиты резиновые пазловые для ДМБ 1810х1160 х 20мм..М2 до
2Плиты резиновые пазловые для ДМБ 1810х1160 х 20мм.М2 от
3Плиты резиновые пазловые для ДМБ 1810х1160 х 22мм.М2 до
4Плиты резиновые пазловые для ДМБ 1810х1160 х 22мм.М2 от
5Маты резиновые для стойломеста1830х1200 х 30мм.
Шт. до
6Маты резиновые для стойломеста1830х1200 х 30мм.
Шт. от
7Плиты резиновые пазловые для ДМБ 1810х1160х24мм
М2 до
8Плиты резиновые пазловые для ДМБ 1810х1160х24мм
М2 от

А также осуществляем монтаж стойлового оборудования привязь беспривязь системы поения групповые поилки с подогревом и без, доильное оборудование любого типа под ключ, охладители молока любого обьема и типа, мини заводы по переработке молока под ключ с обучением персонала ,крематоры для уничтожения падежа газ дизель. Собственное производство.
Сервисное обслуживание европейского и Российского производства с выездом специалистов на объект!!!Российский производитель. Стойловое, доильное, навозоудаление. Расширенная гарантия и сервисное об... подробнее
3 500
Штука
Резиновые маты для КРС. Размер 180х120см., толщина 20мм. Отличного качества.
7 700
Штука
СЧЕТЧИК МОЛОКА ПОТОКОВЫЙ является электронно-механическим прибором, предназначенным для точного измерения количества жидкотекучих сред, по отношению к которым материалы, из которого изготовлен счетчик, устойчивы. Может крепиться непосредственно к пистолету. Устройство: Принцип действия - турбинный. Счетчик снабжен четким двухстрочным дисплеем. Первая строка служит для показа текущего измерения (можно обнулить), вторая - общего измеренного объема. Технические особенности: диапазон измерения - 5-120 л/мин; рабочее давление (макс)- 10 атм; вязкость продукта - 2,5-35 сСт; рабочая температура - от -10 +50С; точность +/- 1% после калибровки; степень защиты - IP65; имеет возможность калибровки. Технические характеристики Габаритные размеры (мм): 100х70х55 Диаметр входного отверстия (мм): 25 Диаметр выходного отверстия (мм): 25 Диапазон рабочих температур (C): -10..+50 Максимальное рабочее давление (бар): 10 Масса (кг): 0,5 Подача (л/мин): 5-120 Точность измерений: +/- 1%
8 000
Штука
Электропастух для крс, овец, лошадей ГотоBыe комплeкты на любые площади ГА
18 000
Штука
Стойловое оборудование для ферм КРС и других животноводческих комплексов, строительство, реконструкция и модернизация ферм КРС под ключ. Привязное и беспривязное содержание. Стойло для КРС и молодняка с различными вариантами монтажа и крепления к полу, клетка профилактория для телят, денник для отёла, кормовой стол для КРС и молодняка, ограждение (решетка) кормового стола с фиксацией, выгульные площадки, переходы галерей, горячее цинкование, поилки групповые из нержавеющей стали, световой фонарь (конёк) с регулируемой системой вытяжной вентиляции на кровлях ферм, механизмы группового открывания окон на фермах, навозоудаление, транспортеры различного назначения, другое оборудование животноводческих комплексов по индивидуальным заказам. Проект ферм на 100 – 1200 голов КРС. Цена одного стойло-места в оцинковке – рублей.
2 500
Метр погонный
Шлиц используется для фиксации ошейника крс. Цена шлицы от 7,57 руб/шт. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидка. Работаем по всей РФ и РБ. Доставка товара транспортными компаниями. Изготовим уникальные полимерные изделия на заказ.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль