Оборудование для молочных ферм

Оборудование для молочных ферм
1 / 1
Описание
Представитель завода ГомельАгрокомплект на территории Калужской, Тульской, Брянской, Смоленской,...
Читать далее
Тверской, Тамбовской области, Республики Крым рассмотрит заявки на проектирование, поставку монтаж, сервисное обслуживание:
Молочные залы
Стойловое оборудование
Навозоудаление
Моющие средства
Расходные части и запчасти.
Осуществляем сервисное обслуживание: Бауматик, Вестфалия, Афиким, Гомель и др. производителей
просмотры: 821
Похожие товары лучших продавцов

Оборудование для содержания КРС (молоко)

Разгонный вентилятор для фермы.
Разгонный вентилятор работает в системе вентиляции коровников, обеспечивая циркуляцию воздуха во всем объеме. Обдув с помощью вентиляторов препятствует возникновению застоя аммиака и увеличивает частоту обновления воздуха.
За счет небольшого размера подходит для любого коровника. Устанавливается просто: на тросы или цепи.
В наличии следующие типоразмеры:
Разгонный вентилятор Agrida 710 мощность 0,75 кВт, Частота вращения 1000 об. мин, производительность м/ч.

Разгонный вентилятор Agrida 1000 мощность 0,37 кВт, Частота вращения 750 об. мин, производительность м/ч.

Разгонный вентилятор Agrida 1200 мощность 0,55 кВт, Частота вращения 750 об. мин, производительность м/ч.
Подходит для коровников привязного и беспривязного содержания.

В комплект идет автоматика для вентиляции. Автономное управления с контроллера, управление всей системой по датчикам.

Осуществляем диагностику и монтаж.
38 000
Штука
Машина выдает как измельченную, так и неизмельченную кормовую массу непосредственно на кормовой стол животных. Великолепно справляется с очень плотно спрессованными рулонами.

Раздатчик позволяет чистое и быстрое распределение корма при минимальных усилиях животноводов:
- установленная сбоку телескопическая погрузочная рука, позволяет легко подбирать рулоны в месте их хранения;
- перед подъемом рулона, сначала удаляется верхняя половина пленки или сети-шпагата, затем нижняя;
- c помощью напольного конвейера, рулон разматывается равномерно, так как прижимается к эластичным пружинным стойкам, которые движутся по извилистой траектории, и приводятся в движение по окружности.

Комплектация:
- трехточечное соединение с вилами и предохранительными рычагами-защелками;
- гидравлическая погрузочная рука с 2 цилиндрами нагрузки и 1 телескопическим цилиндром (погрузочная рука может легко быть снята и прикреплена к противоположной стороне машины);
- регулировка скорости работы подборщика / наполь... подробнее
1 000
Штука
Производственно-торговая компания ООО quot;ТД АгроПромГруппquot; производит и предлагает товар: Машина дезинфекционно-побелочная навесная.

Предназначена для дезинфекции и побелки животноводческих помещений, также применяется в коммунальном хозяйстве.

Может комплектоваться баком 400/600/800/1000 литров. Комплектуется 3-х секционным регулятором давления, фильтром всасывающим, баком для мытья рук. По заявке покупателя может быть оснащена насосом Z-140 (Италия - до 140 л/мин) либо насосом P-120 (Польша - до 120 л/мин), либо другим насосом по согласованию с заказчиком. Укомплектована линией подачи рабочего раствора состоящей из армированного химстойкого шланга 50 м (Германия) и пистолетом высокого давления (Италия). Пистолет способен создавать туман для дезинфекции и плотную струю рабочего раствора для побелки.
98 000
Штука
Доильные установки любых типов, и комплектаций Доильная установка MILKLAIN с молокопроводом предназначена для машинного доения 100 и 200 коров в стойлах (два варианта исполнения), транспортировки выдоенного молока в молочное помещение, группового учета (от 50 коров) выдоенного молока, фильтрации, охлаждения и сбора молока в емкость для хранения Установка состоит из 16 доильных аппаратов, вакуум-провода, четырех петель молокопровода, 12 устройств подъема молокопровода, автомата промывки, двух вакуумных установок и оборудования для первичной обработки и хранения молока.
Прочее доильное оборудование
200 000
Штука
СЧЕТЧИК МОЛОКА ПОТОКОВЫЙ является электронно-механическим прибором, предназначенным для точного измерения количества жидкотекучих сред, по отношению к которым материалы, из которого изготовлен счетчик, устойчивы. Может крепиться непосредственно к пистолету. Устройство: Принцип действия - турбинный. Счетчик снабжен четким двухстрочным дисплеем. Первая строка служит для показа текущего измерения (можно обнулить), вторая - общего измеренного объема. Технические особенности: диапазон измерения - 5-120 л/мин; рабочее давление (макс)- 10 атм; вязкость продукта - 2,5-35 сСт; рабочая температура - от -10 +50С; точность +/- 1% после калибровки; степень защиты - IP65; имеет возможность калибровки. Технические характеристики Габаритные размеры (мм): 100х70х55 Диаметр входного отверстия (мм): 25 Диаметр выходного отверстия (мм): 25 Диапазон рабочих температур (C): -10..+50 Максимальное рабочее давление (бар): 10 Масса (кг): 0,5 Подача (л/мин): 5-120 Точность измерений: +/- 1%
8 000
Штука
Купить молокопровод на ферму это значит максимально исключить контакт вырабатываемого молока с воздушной средой в процессе перекачки готового сырья. Это бесспорное преимущество молокопровода, ведь, без сомнения, это впрямую влияет на улучшение качества молока. При этом использование молокопровода значительно сокращает трудозатраты, особенно по сравнению с технологией доения непосредственно в бидон

Молокопроводы подобного типа рекомендуется применять на фермах с привязным содержанием стада, с количеством 50-400 голов, вкупе с индивидуальным учетом для каждого оператора.

Составные части доильной установки:

труба из пищевой, полированной нержавеющей стали Ø50;

ударопрочная пластиковая пищевая вакуумная труба Ø50;

аппарат попарного доения фирмы INTERPULS c объемом коллектора 340 мл (увеличение молокоотдачи до 20%, сокращение заболеваемости коров маститом);

водокольцевая вакуумная установка с баком для воды и ресивером на 100 л;

молокоприемник из ударопрочного органического стекла и... подробнее
150 000
Упаковку
Хедлоки это особые кормовые решетки, оборудованные автоматическими шейными фиксаторами. Хедлоки устанавливаются непосредственно вдоль кормового стола, но могут служить не только для распределения зоны кормления на отдельные секции, но и для максимального упрощения процедур массовых обработок (вакцинаций, прививок).
Благодаря отсутствию выступающих элементов (т.к. фиксирующее устройство находится на верхней части балки и ) хедлок становится удобной и безопасной конструкцией для животных. Так же стоит обратить внимание, что фиксирующий механизм может быть открыт только человеком(индивидуально для одной коровы, либо для целой группы),что делает работу животновода и ветеринара удобнее и безопаснее.
10 900
Штука
Стойловое оборудование для ферм КРС и других животноводческих комплексов, строительство, реконструкция и модернизация ферм КРС под ключ. Привязное и беспривязное содержание. Стойло для КРС и молодняка с различными вариантами монтажа и крепления к полу, клетка профилактория для телят, денник для отёла, кормовой стол для КРС и молодняка, ограждение (решетка) кормового стола с фиксацией, выгульные площадки, переходы галерей, горячее цинкование, поилки групповые из нержавеющей стали, световой фонарь (конёк) с регулируемой системой вытяжной вентиляции на кровлях ферм, механизмы группового открывания окон на фермах, навозоудаление, транспортеры различного назначения, другое оборудование животноводческих комплексов по индивидуальным заказам. Проект ферм на 100 – 1200 голов КРС. Цена одного стойло-места в оцинковке – рублей.
2 500
Метр погонный
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль