Оборудование для комфорта и гигиены коров от DeLaval

1 000 ₽
за Штуку
Житомир
Описание
ООО «Новая Ферма» является официальным сертифицированным дилером компании «DeLaval» в Житомирской...
Читать далее
, Ровенской и Киевской областях.
Мы предлагаем огромный выбор оборудования, аксессуаров и расходных материалов для комфорта коров. Поилки, системы освещения фермы, системы охлаждения коров, маты подстилочные, щётки-чесалки автоматические и простые, ванны для профилактических растворов, средства для обработки вымени до и после доения, оборудование для борьбы с насекомыми и многое другое.
Размещено: 26.09.2022
просмотры: 2151
Похожие товары лучших продавцов
1 000 ₽
за Штуку

Оборудование для содержания КРС (молоко)

Доильный аппарат для коров / вакумные (с 1 пульсатором и 1 бидоном)
Новые / гарантия 1 год. Турецкие

Объем бидона на 30 литров / алюминий
Размер давления вакуума,КПа - 45
Тип вакумного насоса - сухой

Очень надёжные, по сравнению с Российскими и Белорусскими производителями
33 800
Штука
Идентификационная метка для коров (GEA). Для привязки животного к доильному месту, определение номера животного, контроль количества молока.
Стоимость $13.20/1 шт по курсу ЦБ на день оплаты.
1 296
Штука
1. Прочная глубокая чаша из нержавеющей стали
2. Легкоподвижный трубчатый клапан из латуни (в. р. 1/2quot;)
3. Подключение к водопроводу сверху и снизу
4. Загнутые внутрь края, предотвращающие переливание и разбрызгивание воды
5. Высокая скорость подачи воды до 20 л/мин
5 950
Штука
Хедлоки это особые кормовые решетки, оборудованные автоматическими шейными фиксаторами. Хедлоки устанавливаются непосредственно вдоль кормового стола, но могут служить не только для распределения зоны кормления на отдельные секции, но и для максимального упрощения процедур массовых обработок (вакцинаций, прививок).
Благодаря отсутствию выступающих элементов (т.к. фиксирующее устройство находится на верхней части балки и ) хедлок становится удобной и безопасной конструкцией для животных. Так же стоит обратить внимание, что фиксирующий механизм может быть открыт только человеком(индивидуально для одной коровы, либо для целой группы),что делает работу животновода и ветеринара удобнее и безопаснее.
10 900
Штука
Стойловое оборудование для ферм КРС и других животноводческих комплексов, строительство, реконструкция и модернизация ферм КРС под ключ. Привязное и беспривязное содержание. Стойло для КРС и молодняка с различными вариантами монтажа и крепления к полу, клетка профилактория для телят, денник для отёла, кормовой стол для КРС и молодняка, ограждение (решетка) кормового стола с фиксацией, выгульные площадки, переходы галерей, горячее цинкование, поилки групповые из нержавеющей стали, световой фонарь (конёк) с регулируемой системой вытяжной вентиляции на кровлях ферм, механизмы группового открывания окон на фермах, навозоудаление, транспортеры различного назначения, другое оборудование животноводческих комплексов по индивидуальным заказам. Проект ферм на 100 – 1200 голов КРС. Цена одного стойло-места в оцинковке – рублей.
2 500
Метр погонный
СЧЕТЧИК МОЛОКА ПОТОКОВЫЙ является электронно-механическим прибором, предназначенным для точного измерения количества жидкотекучих сред, по отношению к которым материалы, из которого изготовлен счетчик, устойчивы. Может крепиться непосредственно к пистолету. Устройство: Принцип действия - турбинный. Счетчик снабжен четким двухстрочным дисплеем. Первая строка служит для показа текущего измерения (можно обнулить), вторая - общего измеренного объема. Технические особенности: диапазон измерения - 5-120 л/мин; рабочее давление (макс)- 10 атм; вязкость продукта - 2,5-35 сСт; рабочая температура - от -10 +50С; точность +/- 1% после калибровки; степень защиты - IP65; имеет возможность калибровки. Технические характеристики Габаритные размеры (мм): 100х70х55 Диаметр входного отверстия (мм): 25 Диаметр выходного отверстия (мм): 25 Диапазон рабочих температур (C): -10..+50 Максимальное рабочее давление (бар): 10 Масса (кг): 0,5 Подача (л/мин): 5-120 Точность измерений: +/- 1%
8 000
Штука
Доильные установки любых типов, и комплектаций Доильная установка MILKLAIN с молокопроводом предназначена для машинного доения 100 и 200 коров в стойлах (два варианта исполнения), транспортировки выдоенного молока в молочное помещение, группового учета (от 50 коров) выдоенного молока, фильтрации, охлаждения и сбора молока в емкость для хранения Установка состоит из 16 доильных аппаратов, вакуум-провода, четырех петель молокопровода, 12 устройств подъема молокопровода, автомата промывки, двух вакуумных установок и оборудования для первичной обработки и хранения молока.
Прочее доильное оборудование
200 000
Штука
Установка предназначена для вливания жидкости в желудок (рубец) КРС.

Используется при регидрации, эта мера особенно необходима для поддержания слабых коров после отела, в связи с большой потерей воды. Вода утоляет жажду, стимулирует работу рубца и потребление корма, а так же ускоряет отделение последа. Регидрацию можно производить с добавлением в воду витаминов и минералов для быстрого пополнения в организме животного запасов энергетического материала.
В поилке предусмотрена плавная регулировки подачи жидкости.

Установка может быть также использована для вливания растворов с целью предотвращения послеродового/лактационного мастита, а так же кетоза, которые могут возникать сразу после отела.
Комплект состоит из бочки 60 л., установленной на раме с двумя колесами, в бочку помещен вертикальный насос-дозатор с подключенным к нему расходомером жидкости, шланг насоса оснащен зондом для принудительного поения.

Технические характеристики:

Напряжение питания 220 В.
Напряжение питания на... подробнее
40 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль