Танки охлаждения

Танки охлаждения
1 / 1
200 000 ₽
за Штуку
Рязань
Описание
Молокопроводы, танки охлаждения молока, стойловое и поение напрямую от завода изготовителя, а так же фермы и комплексы под ключ.
молзавод18. рф
Размещено: 10.10.2023
просмотры: 1593
Похожие товары лучших продавцов
200 000 ₽
за Штуку
Рязань
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для содержания КРС (молоко)

ООО АгроЛинии производит качественное оборудование для пищевой, молочной и мясной промышленности и активно внедряет все самые новые и передовые технологии.
100 000
Штука
Станки УДС для дойки в летнем лагере доение в молокопровод НА 4 СКОТОМЕСТА С БУНКЕРОМ И КОРМУШКАМИ с монтажом танки охладители молока любого типа и обьема в наличии, линии молокопровода на 2-400 голов, доильные залы любой комплектации, система привязи поения навозоудаления, строительство проектирование, реконструкция ферм КРС ПОД КЛЮЧ!!!Российский производитель. Стойловое, доильное, навозоудаление. Расширенная гарантия и сервисное обслуживание. Доставка и монтаж по России. Работаем со всеми видами госпрограмм, предоставляем рассрочку платежа
33 000
Штука
Доильная установка летний лагерь УДЛЛ-4- Доение в молокопровод! НА 4 Скотоместа Заводское качество!!!А также осуществляем монтаж стойлового оборудования привязь беспривязь системы поения групповые поилки с подогревом и без, доильное оборудование любого типа под ключ, охладители молока любого обьема и типа, мини заводы по переработке молока под ключ с обучением персонала ,крематоры для уничтожения падежа газ дизель. Собственное производство.
Сервисное обслуживание европейского и Российского производства с выездом специалистов на объект!!!
20 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль