Модульный цех убоя КРС

Модульный цех убоя КРС
1 / 1
3 148 000 ₽
за Штуку
Саратов
Описание
Предназначен для убоя, охлаждения и хранения туш КРС в четвертинах Представляет собой сборную ко...
Читать далее
нструкцию с размерами 8200х2400х4750 мм, состоящую из
двух частей: размером 8200х2400х2900 мм (нижняя), 4800х2400х1850 мм (верхняя).
Снаружи модуль облицован оцинкованным профнастилом, утеплитель – пенополиуретан,
толщина стенок – 100 мм. Внутренняя отделка – лист нержавеющий.
В модуле предусмотрен подвод и отвод воды; имеется освещение.
Электропитание оборудования модульного цеха производится от сети 380 В. Установленная мощность- 14,8 кВт.
просмотры: 1001
3 148 000 ₽
за Штуку

Мясоперерабатывающее оборудование

Предлагаем и монтируем под "ключ" мобильные модульные бойни КРС, МРС, Свиные, Птицы разной производительности, а также линии убоя под ключ. Можно отдельно преобрести оборудование для убоя. Продуманная компоновка цеха, высокая технологичность и удобство использования позволяют осуществлять убой с небольшим количеством персонала и получать на выходе высококачественное мясо.
Продам модульные цеха консервации мяса ( тушенки, рыбы, кукурузы и горошка, овощи и фрукты). Модульный цех консервации представляет автономное производства для малого бизнеса. В цеху предусмотрено все необходимое оборудование. Цех может производить: тушенку, консервированную рыбу, зеленый горошек и кукурузу, овощи и фрукты. Косервация в Ж/Б банки или в стекло по желанию заказчика. Цена зависит от объема производства в смену.
Предлагаем мясное, колбасное оборудование любой производительности для мясопереработки : куттеры, термокамеры, шприцы, клипсаторы, волчки, льдогенераторы, инъекторы, фаршемешалки, линии, пилы, вакуумные упаковщики, блокорезки, убой, шпигорезки, мясомассажеры и многое другое! Производим технические проекты,пуско-наладочные работы, обучение персонала, грамотная технологическая поддержка.
Линии убоя КРС, МРС , свиней, птицы малой и средней мощности, в том числе комбинированные технологические линии. Возможна продажа в лизинг.Оборудование линии позволяет осуществлять операции по оглушению, убою, обескровливанию животных, снятию (опалке) шкуры, нутровке, обработке субпродуктов, разрубу или распиловке туш. В рамках договора поставки оборудования предоставляем, в случае необходимости, технологическое сопровождение (разработка бизнес-плана, технологического проекта, комплекта рабочих чертежей и проектно-сметной документации ) и консультации по взаимодействию с органами ветеринарно санитарного надзора.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль