Модульный молочный завод

Модульный молочный завод
1 / 2
5 900 000 ₽
за Штуку
Рубцовск
Описание
Компактный молочный завод ММЗ-ХХХ – автономное, модульное здание, оборудованное всеми инженерными...
Читать далее
системами полного цикла по приемке и переработке молока с выпуском готовой молочной продукции в индивидуальной упаковке.
просмотры: 1715
Похожие товары лучших продавцов
5 900 000 ₽
за Штуку

Оборудование для молочной промышленности

Прoдаю гомогенизатор молочный ГМ 1,25/20 M1 Сoстoяниe - хоpoшеe (нoвoe), нужнo cделать тех.oбслуживaние! Год выпуска - 2009 год! Погрузку на вaш тpанcпоpт opганизую! Дoкументация ecть! Hе хoтите тpaтить вpeмя и деньги нa доpoгу, для оcмoтра? Покажу удалённо пo видeоcвязи всё, чтo вам нужно - Звонитe прямо cейчaс, согласуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт! Технические характеристики: Обороты коленвала 230 об/мин Производительность 1 250 л/час Давление Рабочее 20 Мпа Гомогенизирующий узел 2-х ступенчатый с ручным управлением Количество плунжеров 3 Мощность электродвигателя 11 кВт Напряжение 380 В Вес 730 кг Габаритные размеры 955 х 823 х 1546 мм Расход воды охлаждения не более 100 л/час Уровень шума не более 70 дБ Вход в гомогенизатор Ду 35 Выход гомогенизатора Ду 35 Материал всех деталей, соприкасающихся с продуктом - сталь марки 12Х18Н10Т Описание: предназначен для гомогенизации под высоким давлением молока, сливок, творожных и сырных продуктов, других молочных продуктов, а также соков с мякотью, фруктовых и овощных пюре. Гомогенизаторы применяются при производстве вязких смазок, автомасел и других смазочных материалов. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
900 000
Штука
Сыроварня от производителя Заводское качество Оборудование для производства сыра Сыроварня автомат/полуавтомат собственного производства. Цены на оборудование зависят от объема емкостей. Предназначена для производства и обработки сырного и творожного сгустков, пастеризации молока, сливок и других жидких продуктов, а также для проведения процессов сквашивания, смешивания многокомпонентных составов в пищевой промышленности. Материал, из которого изготовлены все сыроварни, сертифицированы. Ванна для пастеризации выполнена из пищевой нержавеющей стали. Она имеет обшивку, изоляцию, рабочую зону и рубашку. Рукав заполняется водой, за счет которого и нагревается продукция. Когда процесс прогревания закончен, в рубашку подается вода. Температура контролируется установленными датчиками.
150 000
Штука
Танк молочный универсальный тму-500, новый 2018 года выпуска Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Цену указали за наличный расчёт Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp Ванна длительной пастеризации (танк молочный универсальный)предназначена для тепловой обработки молока и молочных продуктов. Установленно 3 панельных рубашки (боковые стенки и днище). Все соприкасающиеся с продуктами части, а также наружной обшивки выполнены из пищевой нержавеющей стали AISI304. Тех. данные тму-500: Рабочий объем 500 л. Масса - 250 кг Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
299 000
Штука
Оборудование для переработки и розлива молокаОборудование для переработки молока. Фирма выполняет проекты, производит и поставляет оборудование для молочных мини заводов производительностью от 500 до л/смена.
1 500 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль