Модуль для пищевого производства

Модуль для пищевого производства
1 / 1
Описание
Модуль - это сертифицированный мобильный контейнер, полностью оснащенный системами жизнеобеспечен...
Читать далее
ия(электричество,водоотведение,вентиляция,отопление). В модуле можно разместить все необходимое оборудование согласно технологии переработки. Это повысит технологичность, удобство использования оборудования и не нужно привлечение большого количества персонала для получения на выходе высококачественного продукта!!!
Размещено: 16.05.2022
просмотры: 353

Мясоперерабатывающее оборудование

Предлагаем и монтируем под "ключ" мобильные модульные бойни КРС, МРС, Свиные, Птицы разной производительности, а также линии убоя под ключ. Можно отдельно преобрести оборудование для убоя. Продуманная компоновка цеха, высокая технологичность и удобство использования позволяют осуществлять убой с небольшим количеством персонала и получать на выходе высококачественное мясо.
amp;amp;amp;quot;Под Ваши условия специалисты компании разработают проект, подберут необходимое оборудование, произведут, осуществят монтаж и сервисное обслуживание объектов.
Мобильные и контейнерные цеха представляют собой законченные и скомплектованные технологические линии, установленные на базе 20 или 40 контейнеров.

Мы производим полные технологические линии для убоя, первичной обработки и заморозки мяса. Пункты укомплектованы всем необходимым оборудованием и устройствами, согласно производственной технологии. Модульность позволяет комбинировать различными системами обеспечения и удобную транспортировку модулей на новое место.

пример: Мобильный пункт из трех модулей на базе 40 - футовых контейнеров: пункт убоя, пункт первичной обвалки, мобильная морозильно - холодильная установка ММХУ40.
amp;amp;amp;quot;
3 900 000
Штука
Каждая бойня производится по уникальному проекту, который согласовывается исходя из техзадания заказчика.

Типовая модульная бойня состоит из

модуля убоя (убойный загон, чистую, грязную зоны, камеру охлаждения продукта) и административно-бытового модуля.

Бойня снабжена всем необходимым: трубчатый подвесной путь, инструменты и приспособления (электротельфер, стерилизатор ножевого инструмента, размывочные пистолеты, технологическая мебель, водонагреватель и другое оборудование). Холодильный агрегат в камеру охлаждения подбирается исходя из предполагаемой нагрузки.

Административно бытовой модуль предназначен для исполнения производственных функций (комната ветврача) и для использования персоналом в бытовых целях (душевая комната, туалет, место для переодевания). Вентиляция в бойне производится канальным вентилятором, отопление - электрическое, осуществляется инфракрасным нагревателем, тепловой завесой и электроконвекторами.

Стоимость бойни рассчитывается исходя из количества поставляе... подробнее
3 100 000
Штука
НПКФ quot;Флайт-Мquot;; осуществляет проектирование, производство, сборку и монтаж конвейеров с модульной лентой (прямые, поворотные, наклонные) и конвейерных систем любой сложности для мясной промышленности, конвейеры для мяса, котлет и пельменей.

Одним из достоинств модульных лент является возможность эксплуатации при низких или комбинированных температурах. Например, при заморозке пельменей, мясных полуфабрикатов и т.п.
Модульные ленты доступно и очень легко подвергаются очистке, мойке и санитарной обработке поверхности, что крайне важно в пищевой промышленности.

При проектировании и производстве конвейеров с модульной лентой наша компания использует самые передовые технологии и применяет качественные комплектующие (модульные ленты, подшипниковые узлы, мотор-редукторы и т.д.), от ведущих мировых производителей, что гарантирует высокое качество и долговечность выпускаемого нами конвейерного оборудования.
Модульный комплекс по убою КРС и первичной переработке мяса.
Комплекс представляет собой предприятие полного цикла на основе модульной конструкции и включает:
- модуль убоя
- модульный цех обвалки
- холодильную установку двухкамерную, для охлаждения и созревания мяса в четвертинах и для хранения полуфабрикатов;
- модульный цех переработки кишсырья, накопления шкур и конфискатов
- модуль зоны отгрузки с холодильной камерой для заморозки и хранения готовой продукции
- административно - бытовой модуль
- крематор для утилизации биологических отходов.
Модульная структура комплекса позволяет устанавливать только необходимые модули, а также постепенно дополнять комплекс новыми модулями.
5 000 000
Штука
Продам модульные цеха консервации мяса ( тушенки, рыбы, кукурузы и горошка, овощи и фрукты).
Модульный цех консервации представляет автономное производства для малого бизнеса. В цеху предусмотрено все необходимое оборудование. Цех может производить: тушенку, консервированную рыбу, зеленый горошек и кукурузу, овощи и фрукты.
Косервация в Ж/Б банки или в стекло по желанию заказчика. Цена зависит от объема производства в смену.
Проект под условия и требования заказчика.
Пример: Мобильный пункт из трех модулей на базе 40 - футовых контейнеров: пункт убоя, пункт первичной обвалки, мобильная морозильно - холодильная установка ММХУ40.
Производительность: 40-50 голов в смену.
5 000 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль