Мобильный ленточный конвейер для загрузки барж

400 ₽
за Тонну
Москва
Характеристики
Тип
Новое
Год выпуска
2018
Описание
Высокая производительность, низкое потребление энергии, длительный срок эксплуатации. Конвейеры Т...
Читать далее
СН выпускаются двух серий. Серия ТСН-1000 с трубой диаметром 25 см и 40 см шириной тр.ленты позволяют перегружать до 130 т/час зерновых и до 170 т/час бобовых культур. Серия ТСН-1400 с трубой диаметром 35 см и 56 см шириной тр.ленты позволяют перегружать до 270 т/час зерновых и до 315 т/час бобовых культур. Все это при минимальном повреждении транспортируемой культуры или полном его отсутствии.
просмотры: 856
Похожие товары лучших продавцов
400 ₽
за Тонну
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Погрузчики

Ленточно-скребковые транспортёры серии ТЛС — конвейеры непрерывного действия, которые служат для перемещения зерна и других сыпучих продуктов (отрубей, комбикорма, гранул) в горизонтальном и полого-наклонном направлениях. Позволяют осуществлять транспортировку сырья при угле наклона от 00 до 300 к горизонту.

Ленточно-скребковые конвейеры применяются для механизации погрузки, разгрузки и транспортировки сырья в зерноприёмных сооружениях, комбикормовых цехах и прочих предприятиях, связанных с приёмом, переработкой и хранением зерна и комбикорма.

Длинна магистрали от 2 м до 10 м.
Конвейеры ТЛС— ленточные транспортёры непрерывного действия с открытым жёлобом. Предназначены для перемещения, в горизонтальном или наклонном направлении, сыпучих продуктов: зерно, гранулы, опил, щепа, древесный уголь и т. п. Применяются на различных этапах в технологических линиях для транспортирования сырья и готового продукта.
Износостойкая полимерная лента
Конструкция, исключающая повреждение перемещаемого материала;
Комплектуется итальянским мотор- редуктором Bonfiglioli
Так же имеются цепные скребковые транспортеры от 1 до 100 т/ч.
28 800
Штука
Ленточные конвейеры предназначены для бережного горизонтального и наклонного (под углом до 45) транспортирования продукта. Ленточный транспортерпредставляет собой высокопроизводительное транспортирующее средство непрерывного действия. Конвейеры транспортируют материалы не только бережно и надёжно, но и экономно, с незначительным энергопотреблением. Ленточные конвейеры изготавливаются в разных исполнениях: открытые, закрытые, из оцинкованного и крашеного метала, применяютсяна перерабатывающих предприятиях, прекрасно подходят для транспортирования сыпучих зерновых продуктов Ленточные конвейеры изготавливаются в двух исполнениях: с верхней желобчатой опорой на один ролик и специальными направляющими для кромок ленты и с плоской одно-роликовой опорой.Конвейеры устанавливаются на перерабатывающих предприятиях, прекрасно подходят для транспортирования початков кукурузы (семенные предприятия), картофеля, яблок, кусковых грузов, также для перемещения сыпучих зерновых продуктов.
14 000
Штука
Продаю конвейер ленточный КЛ-3800 СПК.0528

Состояние - хорошее, рабочее!

Погрузку на ваш транспорт организую!

Подключу - покажу в работе!

Форма оплаты - наличный и безналичный расчёт!


Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!!


Технические характеристики:

Тип: Конвейер
Вид: Ленточный
Тип перемещаемого груза: Штучный
Направление перемещения груза: Наклонные
Наличие тягового механизма: С тяговым механизмом
Принцип перемещения груза на конвейере: На настиле


Описание: конвейеры ленточные - вид непрерывного транспорта, используемый для транспортирования сыпучих и штучных грузов с различной производительностью и скоростью движения конвейерной ленты.


Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!!

Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
680 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль