Ленточный скребковый транспортер, цепной скребковый транспортер

Ленточный скребковый транспортер, цепной скребковый транспортер
1 / 1
Санкт-Петербург
Описание
Ленточно-скребковые транспортёры серии ТЛС — конвейеры непрерывного действия, которые служат для...
Читать далее
перемещения зерна и других сыпучих продуктов (отрубей, комбикорма, гранул) в горизонтальном и полого-наклонном направлениях. Позволяют осуществлять транспортировку сырья при угле наклона от 00 до 300 к горизонту.

Ленточно-скребковые конвейеры применяются для механизации погрузки, разгрузки и транспортировки сырья в зерноприёмных сооружениях, комбикормовых цехах и прочих предприятиях, связанных с приёмом, переработкой и хранением зерна и комбикорма.

Длинна магистрали от 2 м до 10 м.
Размещено: 04.12.2023
просмотры: 753
Похожие товары лучших продавцов
Санкт-Петербург
Результаты проверки
телефон подтвержден

Погрузчики

Продаю транспортер-загрузчик картофеля ТЗК-30А-1

В хорошем рабочем состоянии! Был в эксплуатации 2 сезона!

Год выпуска - 2011 год!

Форма оплаты - безналичный расчёт!

Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!!


Описание: удобен для загрузки картофеля, корнеплодов и капусты в типовые хранилища, оборудованных закромами с разборными стенками или беззакромных, удобных для въезда транспорта. Транспортер ТЗК-30А-1 представляет собой телескопическую стрелу и ленту шириной 650мм; способен принять корнеплоды из самосвала или бортовой машины, допустима подача в бункер транспортера или ручная разгрузка. ТЗК-30А-1 производит укладку корнеплодов на высоту до 5 м. В комплекте с транспортером-подборщиком ТПК-30поднимает картофель из бурта. Транспортер-загрузчик картофеля ТЗК-30А-1


Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!!

Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
590 000
Штука
Конвейеры ТЛС— ленточные транспортёры непрерывного действия с открытым жёлобом. Предназначены для перемещения, в горизонтальном или наклонном направлении, сыпучих продуктов: зерно, гранулы, опил, щепа, древесный уголь и т. п. Применяются на различных этапах в технологических линиях для транспортирования сырья и готового продукта.
Износостойкая полимерная лента
Конструкция, исключающая повреждение перемещаемого материала;
Комплектуется итальянским мотор- редуктором Bonfiglioli
Так же имеются цепные скребковые транспортеры от 1 до 100 т/ч.
28 800
Штука
Ленточные конвейеры предназначены для бережного горизонтального и наклонного (под углом до 45) транспортирования продукта. Ленточный транспортерпредставляет собой высокопроизводительное транспортирующее средство непрерывного действия. Конвейеры транспортируют материалы не только бережно и надёжно, но и экономно, с незначительным энергопотреблением. Ленточные конвейеры изготавливаются в разных исполнениях: открытые, закрытые, из оцинкованного и крашеного метала, применяютсяна перерабатывающих предприятиях, прекрасно подходят для транспортирования сыпучих зерновых продуктов Ленточные конвейеры изготавливаются в двух исполнениях: с верхней желобчатой опорой на один ролик и специальными направляющими для кромок ленты и с плоской одно-роликовой опорой.Конвейеры устанавливаются на перерабатывающих предприятиях, прекрасно подходят для транспортирования початков кукурузы (семенные предприятия), картофеля, яблок, кусковых грузов, также для перемещения сыпучих зерновых продуктов.
14 000
Штука
Продаю конвейер ленточный КЛ-3800 СПК.0528

Состояние - хорошее, рабочее!

Погрузку на ваш транспорт организую!

Подключу - покажу в работе!

Форма оплаты - наличный и безналичный расчёт!


Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!!


Технические характеристики:

Тип: Конвейер
Вид: Ленточный
Тип перемещаемого груза: Штучный
Направление перемещения груза: Наклонные
Наличие тягового механизма: С тяговым механизмом
Принцип перемещения груза на конвейере: На настиле


Описание: конвейеры ленточные - вид непрерывного транспорта, используемый для транспортирования сыпучих и штучных грузов с различной производительностью и скоростью движения конвейерной ленты.


Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!!

Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
680 000
Штука
Шнековый транспортер предназначен для транспортирования горизонтальном, наклонном и вертикальном положении зерновых, сыпучих, мелкокусковых, пылевидных продуктов. Максимальная длинна транспортирования продукта 50 метров. Шнековый транспортер поставляется модульными секциями по 2 метра, между которыми используются специальные подшипниковые опоры. Особенностью нашей конструкции ТШ, является малый зазор между пером шнека и несушей трубой, что дает ему способность работать с крутыми углами наклона и хорошо само очищаться от продукта. Нами исполняются шнековые транспортеры следующих типоразмеров и производительностей . Применяются шнековые транспортеры для работы в непрерывном режиме в технологических линиях ЗАВ, КЗС, ХПП, мельниц, комбикормовых заводов, маслоэкстракционных заводов и других перерабатывающих предприятиях. Шнековый транспортер во многих случаях является идеальным транспортом для зерна, поскольку совмещает в одной конструкции компактность, высокую скорость перемещения материа... подробнее
14 000
Штука
Шнековые транспортеры предназначены для транспортировки зерна, комбикорма, отрубей, жмыха, мелкодисперсных сыпучих материалов и смесей, песка, цемента, угля, полимеров и других сыпучих грузов.

Значимые особенности: низкое энергопотребление, использование бесшовных труб и цельных витков из стали (пр-во Италия), простота и доступность в обслуживании, долгий срок и безопасность эксплуатации; в зависимости от пожеланий заказчика мы производим шнек любых модификаций, с углом наклона до 45 град., наличием загрузочных и разгрузочных патрубков; надежность и простота устройства шнековых систем делает их прекрасной заменой такого оборудования, как нории, скребковые и ленточные транспортеры.

Производительность, т/ч: 0,4 - 60

Потребляемая мощность, кВт: 1,1 - 5,5

Рабочее напряжение, В: 380

Габаритные размеры:длина шнека, м: от 1 до 10

Диаметр шнека, мм: от 100 до 300
15 000
Штука
Траспортер секционныЙ шнековыЙ (шнек) от Производителя! 
Доставка по всей России и странам СНГ!
Предназначен для перемещения зерна и сыпучих материалов
в горизонтальном и наклонном направлениях.
Наименование показателя
Величина показателя
Производительность, т/ч
8-75
Мощность, кВт
2,2/3/5,5/11
Диаметр, мм
150,200,300
Длина, м
2, 3, 4, 6, 8, 10
Максимальный угол наклона
450
(Круглые, в желобе)
*Изготовление шнеков по индивидуальным заказам
Принцип работы: Шнек представляет собой вал с винтовой спиралью с загрузочным и выгрузным патрубками. Зерно поступает в приемный патрубок корпуса. Винт, вращаясь перемещает зерно, которое разгружается через выгрузной патрубок. Используются для транспортировки зерна, комбикорма и других сыпучих продуктов. Применяется в составе технологических линий на сельскохозяйственных предприятиях, элеваторах, и комбикормовых заводах.
14 500
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль