Скребковый конвейер ленточный

Скребковый конвейер ленточный
1 / 1
14 000 ₽
за Штуку
Псков
Описание
Ленточные конвейеры предназначены для бережного горизонтального и наклонного (под углом до 45) тр...
Читать далее
анспортирования продукта. Ленточный транспортерпредставляет собой высокопроизводительное транспортирующее средство непрерывного действия. Конвейеры транспортируют материалы не только бережно и надёжно, но и экономно, с незначительным энергопотреблением. Ленточные конвейеры изготавливаются в разных исполнениях: открытые, закрытые, из оцинкованного и крашеного метала, применяютсяна перерабатывающих предприятиях, прекрасно подходят для транспортирования сыпучих зерновых продуктов Ленточные конвейеры изготавливаются в двух исполнениях: с верхней желобчатой опорой на один ролик и специальными направляющими для кромок ленты и с плоской одно-роликовой опорой.Конвейеры устанавливаются на перерабатывающих предприятиях, прекрасно подходят для транспортирования початков кукурузы (семенные предприятия), картофеля, яблок, кусковых грузов, также для перемещения сыпучих зерновых продуктов.
Размещено: 04.12.2023
просмотры: 802
Похожие товары лучших продавцов
14 000 ₽
за Штуку
Результаты проверки
телефон подтвержден

Погрузчики

Конвейеры ТЛС— ленточные транспортёры непрерывного действия с открытым жёлобом. Предназначены для перемещения, в горизонтальном или наклонном направлении, сыпучих продуктов: зерно, гранулы, опил, щепа, древесный уголь и т. п. Применяются на различных этапах в технологических линиях для транспортирования сырья и готового продукта.
Износостойкая полимерная лента
Конструкция, исключающая повреждение перемещаемого материала;
Комплектуется итальянским мотор- редуктором Bonfiglioli
Так же имеются цепные скребковые транспортеры от 1 до 100 т/ч.
28 800
Штука
Продаю конвейер ленточный КЛ-3800 СПК.0528

Состояние - хорошее, рабочее!

Погрузку на ваш транспорт организую!

Подключу - покажу в работе!

Форма оплаты - наличный и безналичный расчёт!


Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!!


Технические характеристики:

Тип: Конвейер
Вид: Ленточный
Тип перемещаемого груза: Штучный
Направление перемещения груза: Наклонные
Наличие тягового механизма: С тяговым механизмом
Принцип перемещения груза на конвейере: На настиле


Описание: конвейеры ленточные - вид непрерывного транспорта, используемый для транспортирования сыпучих и штучных грузов с различной производительностью и скоростью движения конвейерной ленты.


Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!!

Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
680 000
Штука
Ленточно-скребковые транспортёры серии ТЛС — конвейеры непрерывного действия, которые служат для перемещения зерна и других сыпучих продуктов (отрубей, комбикорма, гранул) в горизонтальном и полого-наклонном направлениях. Позволяют осуществлять транспортировку сырья при угле наклона от 00 до 300 к горизонту.

Ленточно-скребковые конвейеры применяются для механизации погрузки, разгрузки и транспортировки сырья в зерноприёмных сооружениях, комбикормовых цехах и прочих предприятиях, связанных с приёмом, переработкой и хранением зерна и комбикорма.

Длинна магистрали от 2 м до 10 м.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль